на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Долгий запуск

Купил в стиме комп далеко не мамонт, i7 6700k gtx 1070 16gb RAM. запускаеться минуты 2 не больше, а чтоб зайти в сетевой эт ваще жопа полная. Реал эт какнить пофиксить, Ток плиз без дебильных ответов типо играй на консоли и т.д. или переустанови винду, винда свежая, 10ка

Комментарии: 9
Ваш комментарий

FrankDraven
дефрагментируй ЖД , ускорь малыша.
сетевой может тупит ищет партнеров или че то там.

2

А карты в сетевой игре как грузит, быстро?

1

Enyanari
не, все остальное работает высший класс, но запускаеться сама игра нереально долго

0

FrankDraven
У меня примерно тоже самое. Одиночка запускается сравнительно быстро, сетевая чуть дольше, а вот Snapmap может до минуты грузиться. Могу точно сказать, что загрузка подтормаживает где-то в районе 33-35%. У меня тоже HDD диск. Меня лично спасает дефрагментация с приоритетом файлов через iobit smart defrag (не сочтите за рекламу). И еще, когда запускаешь игру, отключай все торренты и файлообменники, которые что-нибудь грузят на диск.

1

Жесткий диск пошустрее купить или вообще ssd. Игра по объемам немаленькая.

1

FrankDraven
У тебя ssd есть или всё на hdd установлено?
Для быстрого запуска приложений, да и той же ОС я бы посоветовал использовать ssd диск, раза в 3 ускорит загрузку всего и вся на твоём компе.
Скорее всего у тебя чтото с жёстким. Либо он полный, либо не исправен.

1

FrankDraven
Сорян, не правильно прочитал, предыдущий ответ уже изменил )
А остальные игры как себя ведут ? и винда на сколько быстро запускается ?

1

Да! Все так. Грузит долго. Но можно сделать ярлыки. Отдельно на сингл, отдельно на мульт и отдельно на редактор. Чутка времени сэкономите. Дефрагментация тоже помогает но только на HDD.

1

У всех так .. Особенно если hdd .. Долго грузит первый раз

0