на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Doom 4 + Denuvo

На reddit просканировали отладчиком альфа версию Doom 4.. И оказалось что игра содержит исходный код Denuvo в спящем режиме..

Спойлер

http://i.imgur.com/gOjc16p.jpg

Комментарии: 224
Ваш комментарий

Если будет защита то это полная ЖОПА!!! Я с Украины и все игры по 30$ это примерно 800 гривен.а зарплата 1500 гривен.И как я могу покупать и не быть пиратом.при таком раскладе?Для них 30$ это раз сходить в магазин взять покушать на день.а для нас это прожить 2 недели. Я за интернет плачу 200 гривен в месяц.И как тут не будешь пиратом чтоб хоть в одиночку поиграть.Спасибо за внимание.

107

AndruhaGruz
Да, у вас там полная Ж ) Без возможности качать бесплатно игры вам реально никак. Цены то везде почти одинаковые на игры, никого особо не волнует курс местных денег. 1500 гр это хорошая зарплата, если бы не обвал гривны )) По идее, чтоб компенсировать обвал курса, нужно повышать зарплату в несколько раз. Но кто будет это делать? Работодатели? Да они удавятся за каждую копейку...

9

A.Soldier of Light
можно подумать зарплату в России подняли... курс поднялся а зп такие же

18

7login7
Так и есть )) Просто разговор был не о России, но в принципе ситуация схожая. Цены на новые игры и консольки то прежние - в долларах если считать, а в рублях уже поднялись.. во сколько там раз...

5

Если игра будет идти вместе с денувой, то пройду мимо или подожду репак, излеченный от заразы ;]

Polololon написал:
Если учесть, какой упор делается именно на мультиплеер, то можно и купить.

Это при условии, что покупателю нужен мульт. Например, мне нет, мне только сингл.

60

Не думаю что будет Денюво, а если будет то хз че...

14

Ещё +100500 про Denuvo плачьте, лучше Вам не станет.
Платить активаторам - это себя не уважать.
У пиратов игры должны быть бесплатными.

Спойлер
13

Надо просто делать достойные игры, тогда и защита не будет нужна.

12

x[GAMER]x
Я так понял, смогли уже дальше меню продвинуться, непосредственно в саму игру?

5

x[GAMER]x
Это кстати из цикла "можно ранить - можно убить"))

4

x[GAMER]x
Похоже rise of the tomb raider тоже на подходе

10

Мой кошелек при виде ценников странно прячется под кровать XD

10

Вы совсем уже поплыли? Следующая попытка поговорить о политике моментально приведет к годовым банам. С ума уже посходили, эксперты комнатные.

9

чувствуете как расходится земля по ногами дэнувки?,первый шаг титана в бездну,скоро......

Спойлер
9

havok007
Скоро уже как с 2015 года.

-3

вчера появилась первая версия кряка, дальше черного экрана не идет,какая то проблема с api,допиливают

8

хроники падения дэнувы

Спойлер

http://antistarforce.com/forum/131-17794-1#864771

7

Я оффлайн активацию возьму, онлайн в этой игре мне не интересен, а одиночка на 10 часов не стоит и 999 рублей. В свое время DOOM 3 лицензию на диске брал, то ли от 1С, не помню точно уже, 380 рублей отдал, считаю это адекватной ценой.

6

если не фейк конечно.
кто то связался с denuvo software и прикинулся разработчиком который хочет поставить их защиту,инфа по стоимости и все такое

Спойлер

https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4mtb46/conversation_with_a_denuvo_employee/?sort=new

6

Что портят денувой игры все стали , не сильно оптимизон хвалят игры с денувой , да и на сотфер не похоже что денуво лепить будут

5

В Ф4 денуво нет, а в Думе есть? Бред.

5

Ребят, не качайте. Кряка нет, а уж тем более нету репака с таблеткой. Это разводы, посоны. Сейчас только есть Оффлайн активация или же лицуха.
Кстати, Дум зачетный вышел. Пока что все безумно нравится.

5

такими темпами, успеют как раз к Новому году 2017

5

До 2017 она до 400-500 рублей на распродаже будет, а пока играйте в лого Id.

5

Вот спрашивается почему я должен платить ещё и за мультиплеер, если мне нужен только сингл? 2000 рублей отдать за короткую игру?
Спасибо! Пусть кушают сами.
Буду ждать год до распродажи и куплю раза в 3 дешевле.

5

Алексей Асм
Да её взломают раньше

6

x[GAMER]x
Демо версию выпустили на неделю,чтобы никто взломать не успели,надеюсь парни из mkdev смогут пробить защиту.

4

kenny undead
Я не про демо, а про обычную игру.

2

x[GAMER]x
Да я понял,может демо версия содержит слабину для полноценного взлома.

-1

kenny undead
Врятли. Там скорее всего просто первый уровень собранный в цельную игру. На 90% уверен, что в демке ни какой защиты нет и ломать там нечего.
SlaM_BeaT
92% это начальная загрузка, которая перед появлением меню идет? Или загрузка непосредственно первого уровня?

1

пусть судятэтого гандона взломал он денову))))
данный видео не доказывает что он на 100 прц. что это взлом

5

Если так,то ....что ж,останусь играть в doom 3

4

Пишут, что отладчик 64-битный уже сделали, но Denuvo все равно не могут взломать.

4

exgroover
Sevenmagic
Всему свое время ребята, не печальтесь!)
Все равно найдутся лазейки, тем более даже лицензионщики порофинят игры с этим говном.
Скоро уже сами разрабы поймут, что никакой прибыли не приносит эта защита, так как кто пиратил все равно не будет покупать лицуху.
Ну раз защита такая не приносит прибыли, на нее есть жалобы, она стоит денег, тогда накой хрен она нужна?

0

Надеюсь не только Дум ломанут

4

Можно купить на распродажах по скидке 50-75%. со всеми плюшками. Что и делал после прохождения пиратки, чисто поддержать разрабов. А быть лохом беря в слепую или читая обзоры от ВасянИнформер итд, как то не хочется. Ибо тонну **** сейчас лепят. Лучше уже пираточку, а там уже можно и отсыпать свои кровные.

4

Благо скидки есть в Стиме, возьму через пол года наверное

3
Спойлер

http://s33.postimg.org/ncjnpg4wv/doom_id.png

3

Уже 92% загрузки осилили MKDev, осталось недолго

3

denuvo в этой игре точно нет?

2

Dark Kahn
ну конечно нет в этой игре denuvo,если ты не знал,во время бета-тестов можно было скачать пиратку и играть с ботами,так что эта игра беззащитна),да защищать там особо-то нечего

1

Thompson1929

хм в вархаммере тоже не было, а теперь есть,

5
Thompson1929 написал:
,да защищать там особо-то нечего

- от чит кодов это точно!) PS: моё ИМХО - к покупке годна!) уже предзаказал!) на ПЯТНИЦУ 13е))

2
SanSanZ написал:
И цены в стиме для СНГ, можно взять спокойно за 23$ гифтом, как я еще месяц назад.

Прежде бы чем писали, изучали бы факты. Особая ценовая политика в Стиме только для России. Для остальных стран СНГ как попадет и все равно при этом остается территориальное ограничение по активации. Конкретно по DOOM'у цена в Стиме для той же Беларуси, Украины и т.д. 59,99$.

2

FormSF
Для Белоруссии цены в долларах . Покупать напрямую из стима не выгодно . Более менее покупать можно в интернет магазинах . По курсу выходит дешевле . Да и зарплаты у нас может чуть лучше Украинских . У меня вот 230 $ .

1

ILIA_1992
Я прекрасно знаю, что для Беларуси цены в долларах. Да, в большинстве случаев покупать в Стиме не выгодно для нас. Чаще всего покупаются ключи на известной площадке. Хотя иногда бывают и исключения, как тот CoD: Advanced Warfare - в Стиме он стоил 32,99, а лицензия в России была от 43 на доллары.

P.S. Заметил на этом сайте юзерам часто непонятно за что ставят минусы к сообщениям. Что за тенденция, хотя тот кто ставит, аргументировал с чем не согласен ... А то как на спортсайтах: фаны одной команды минусят фанов другой ...

2

По поводу хороших оптимизированных игр, здесь я даже не сомневаясь купил лицензию! Спасибо разработчикам с прямыми руками!!!!!!!!!

2

mkdev прошли дальше черного экрана но дальше загрузка зависает на 11%, просят помощи у других групп,ну и пишут что непонятно какие еще сюрпризы будут дальше

2

Уже 99%
Поднажмите, ребята

2

Денуво? В топку эту игру, найдутся Более достойные проэкты, НЕ гробящие мне систему...

1

Напоминаю, что тема касается защиты игры от пиратства и любая попытка перевести её в явное политическое русло будет пресечена.

1

1$ прировняли бы к рублю для покупок в стиме, я бы игры покупал!!! Да и большинство кто пользуется торрентами, делали бы тоже самое!

1

black335b<<br /> Ты так и не понял то что я хотел сказать
дело НЕ В ИГРАХ
а в свободном доступе к тому что приобретают
Люди
СЕГОДНЯ ИГРЫ ЗАВТРА КНИГИ И МУЗЫКА
А ПОСЛЕ ЗАВТРА И ЗА ТЕБЯ ВООБЩЕ РЕШАТЬ НАЧНУТ ЧТО СМОТРЕТЬ
ВО ЧТО ИГРАТЬ. И НА ЧЕМ СМОТРЕТЬ ИГРАТЬ И СЛУШАТЬ
Говорю дело в честном обмене
деньги на товар. Приобретая который ты получаешь гарантии
в его свободном использовании.
Ты понимаешь саму идею
я приобрёл вещь
книгу, игру, музыку
Как покупатель я имею право использовать купленный товар
в своих целях и так как я считаю нужным
не нарушая естественно законодательство.
И не имеет значение
касательно тех же самых игр
на какой платформе они выпущены PC или PS 4 или других платформ
ДОСТУП ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВ
Ясно везде ОДИНАКОВ И РАВНО ДОСТУПЕН
ПОНЯЛ Я ХОЧУ НА ПК МНЕ ТАК УДОБНО И КОМФОРТНО
Я плачу за ЭТО и как покупатель имею право на достойный сервис.
И ЕСЛИ ОТ МЕНЯ ТРЕБУЮТ УВАЖЕНИЯ К ПРАВАМ ДРУГИХ
ТО СЛЕДОВАТЕЛЬНО И Я ИМЕЮ ПРАВО НА УВАЖЕНИЕ МОИХ ПРАВ
А ты получается жуёшь ту жвачку которую тебе дадут, возможно даже по жёваную а не ту которую выбрал сам.
Ты же не будешь покупать в магазине пол лопаты
а когда захочешь вскопать огород то бегать в магазин за второй половиной.
А если магазин закроют. А мне получается продают пол лопаты
мотивируя это зашитой авторских прав на эту самую лопату
А я говорю что я хочу целую лопату.
И тут появляется доброжелатель
И ГОВОРИТ НЕ ПРОДАЮТ ЦЕЛУЮ ТОГДА КУПИ ТРАКТОР
ВОТ НА НЁМТО ТЫ ТОЧНО ВСЁ С ПАШЕШЬ
А я хочу лопату
Вот у меня случай был купил дарк соулс 1 не стим а виндовс лайв
поиграл понравилось
через год решил опять поиграть а хренушки
игра отказалась обновляться а следовательно и запускаться
На нескольких ПК пробовал под своим аккаунтом.
ВОТ хорошо что в стиме лицензионный номер приняли
А если нет то что прикажешь всё коту под хвост
Точнее производителю в карман он эти деньги прожрёт, пропьёт
На баб потратит классно время проведёт а мне дырку от бублика.
Дак чтоб дети твои так жили с дыркой от бублика

1
второе видео

есть заставки,загружается до 53%

1

Пишут, что doom взломали и тестят,
но, как уже выше написал Инквизитор, обидами они напоминают школьников, а это уже наводит на мысли о фейке(

1

Tess4ka
Да есть подозрение что фейк,первый уровень они могли показать из демо-версии.А на сайте mkdev сказано что игра загрузилась на 100%... и черный экран.

2

Итак дело сдвинулось еще дальше теперь вместо черного экрана вот это

1

kenny undead
это такая игра кому повезет с думом

-3

К тому времени когда взломают эту игру - она будет стоить 150 р. в стиме))))

1

Jeca
Давай поспорим, что нет?

-5

4 активация была сделана в 16-00,а их 5(значить где-то 16-18.00)

1

Вряд ли в игре будет эта защита,ведь Беседка,да и потом в игре большая мультиплеерная составляющая.

0
Комментарий удален

Жирный кал
Quake 3 заточен под мульт, там по сути нет сингла. Сравнивать Doom 4 стоит с Doom 3 или Quake 4. Для тех двух игр есть полно синглплеерных дополнений и почти ничего - для мульта. Для Quake 3 наоборот: все карты и моды сделаны для мульта за исключением пары очень редких вещей для сингла (полная конверсия Sidrial).
Если они собрались сделать из Doom 4 чисто мультиплеерный проект, это плохо, ведь Дуум всегда был синглом в большей степени, чем мультом.

15
Комментарий удален

Жирный кал
Я про что и говорю. а лучше нечего нету.

5
Комментарий удален

Жирный кал
Совершенно правильно.я про это и говорю.Раньше пошёл диск купил за 40 гр и играешь и не думаешь ни про какую защиту.

7
Комментарий удален

Жирный кал
Ну да что есть. то есть.Будем ка кто прорываться.

9
Комментарий удален

AndruhaGruz
А сколько у вас зарплата в $ ? Я посчитал на сайте белорусского банка . Если ничего не перепутал , то у меня 6 тысяч гривень . Код гривны у вас UAH ?

1

EXE файлы, защищенные DENUVO весят много - свыше 100 Мб ... Скоро узнаем.)))

0

на русторке фул стим рип выложили, всё-таки блядская дерьнува, лично я прохожу мимо

0
Комментарий удален

Dobroe_zlo
Допустим я жадный и не уважаю разработчиков. И что?

-8

Вынужден брать оф. ак., ФААААААК ДУНЮ...

0
Комментарий удален

Arcanul
да, денува она такая, нужно её запретить)
а вообще чувак прав, котрый писал что в киеве мажоров тонны, сосут бабки со всей страны, и живут припеваючи.

3
0

DenBravo
Да, лично вчера exe пробивал, написана вторая версия этой защиты, но на реддите писали что 3я.
В общем, сделал себе подарок ко дню рождения, купил...
а ведь клялся себе, после 4го фолла, что лицуху от беседки брать не буду.

1
Комментарий удален

garick45
ошибка файл не найден

2

garick45
и что это за экзешник?))

0

garick45
Думаю не стоит говорить, что там вирус?)))

6
Комментарий удален

x[GAMER]x
250 ру не меньше.
Кто мешает, покупай. Но не забывай, что активаторы считают Вас, как "мешочки с деньгами".
Помаленьку, помаленьку и будут зарабатывать, как разработчики игр ничего не делая.

2
Комментарий удален

nanertm
Опять же.. по ссылке _не_ качаем)

1
Комментарий удален

Vasek Vasekk
лично я, никакую офлайн-активацию брать не буду (отчасти из принципа, отчасти потому что все равно слетит через день-два из-за манипуляций с ПК).
а в новый ДУМ обязательно поиграю, независимо от того придется брать лицензию или выйдет хороший кряк.

8

Vasek Vasekk
не играл в эти игры ) не много потерял ) есть куда более нужные вещи стоимостью в 1500р ) например клава ) или мышка )

-2

Пройду когда выйдет кряк. Пусть он хоть через пять лет выйдет, мне по барабану. Если не сыграю, не расстроюсь, третий дум тоже не прошел до конца.
P.S. Все кто читает посты Vasek Vasek не забывайся отправлять жалобу за провокацию срача

0

Читал где то про эту денуву ) суть в том что она существенно увеличивает размер игры ) и сильно загружает систему ) то есть мы должны платить кучу денег и играть в жрущий железо дум 3 =) по сути игра должна весить не 51 гиг а гигов 6 ) ну и геймплея там всего часов на 14 ... в общем проходим мимо товарищи )

0

Antriarh
Геймплэй более чем 20 часов

2

ErikD
люди за 12 пробегали )) ну даже за 20 часов 1600р платить я бы не стал ) цена явно завышена

2

Antriarh
Они не обеднеют если ты не купишь игру, через года 4 возьмешь рублей за 400.

1
Комментарий удален

nukemank
так вот самому интересно то ли защита крутая, то ли реально нет толкового 64-бита отладчика

-1
Комментарий удален

elolo5959
вопрос времени

0

elolo5959

Пока никак, увы. Или покупаешь что нежелательно или не играешь, а играешь в доступные игры. И все ждем единого эффективного решения в отношении Денуво.

1

купи плейстешн 4 на ней игра идет с диска не какой инет те не нужен и даже подписка. иж разнылся

0
тест кряка

еще не запускает,черный экран
почему выше лого появилось? видимо от конфигурации зависит

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Борогоз
Пока только запускается? Сама игра не работает?

-2

ЭТО 100% ФЕЙК (они скопировали каких-то 2 файла 3dmgame и родной DOOMx64.exe файл,поэтому игра и работает(лицензия)

0

Маршал Талян МакКирби III
Это начальная загрузка, которая перед появлением меню идет

0

x[GAMER]x
Понятно. Тем не менее, какой никакой но прогресс. К осени, глядишь, ломанут эту версию денувы.

0

x[GAMER]x
Главное чтобы в меню не зависала как hitman beta.
p.s а какая версия стоит на doom?

-2

kenny undead
Да хрен его знает
Маршал Талян МакКирби III
Ага, дай бог

0
Комментарий удален

Александр Аксёнов
Ну, были бы они близки ко взлому, бросать бы точно не стали. А то обидчивые какие. К тому же, могли бы просто забанить дауна и всё, нет же, закрывают всю группу. Похоже, это всё был фейк изначально.

5
Комментарий удален

srct
Ну ты не стесняйся расскажи всем, кто ты, что ты, кем работаешь, как устроился, сколько платят. А то может родился уже с "золотой ложкой" и учишь тут жить простого работягу, мы выслушаем, и если достоин выкажем уважение.

0

srct
Во-первых, может мы сами решим, что нам делать, а не кто-то будет указывать. Во-вторых, у меня смартфон стоит 4000 рублей. А игры я прохожу за неделю и каждую неделю начинаю новую (это не быстро пробегаю, а спокойно, с дополнительными заданиями, если таковы имеются). Лучше я буду в конце каждой недели могу выбрасывать свой смартфон в мусорку и покупать себе точно такой же новый, чем платить эту же сумму за кучку пикселей. И с чего ты взял, что нам не хватит на кольцо жене? Может как раз из этих сэкономленных на играх денег нам и хватит на что-то другое, более важное, а игры и бесплатно юзать можно.

-2

Henta
Зарабатываешь видимо хорошо. Не все богатые.

3
Комментарий удален

Вот чувак правильно говорит

0

a234sd

Этот "правильно говорящий чувак" должен был давать интервью, надев на голову шапочку из алюминиевой фольги, а также спрятав лицо за черным прямоугольником. Иначе зловещая мировая закулиса вычислит и уничтожит гениального провидца, разоблачившего заговор игровой индустрии. Что ж он так неосторожно-то?

-1

solus.
А что тебе не нравится
ты где то видишь взломанные игры с денуво
А вот пираты явно навариваются на продаже оффлайн активации.
А все якобы взломщики говорят что мы взломали эту денуво.
Но кряки выпускать не будем. Китайцы говорят нас засудят, бронко что якобы для показа что защита дерьмо. Ещё там кто то тоже говорят что не для кряков ломали.
Где игры ведь защиту взломали.
И никакого сговора тут нет просто всем выгодно существование денуво
Выгодно производителям, выгодно издателям, выгодно пиратам. Все с этого деньги имеют.
Первые с законных продаж вторые с не законных. А в итоге всем хорошо кроме конечного потребителя.
И не хрена из пиратов лепить благородных Робен Гудов они тоже хотят жить на полную ногу
что бы деньги были машина квартира счёт в банке на кругленькую сумму
баба под боком желательно красивая а на красивых баб бабало нужно. Нет бабла то она скоренько перекочует к тому у кого оно есть это бабло.
А на вопли юзверей им чихать.
Их девиз был и всегда будет.
Я верю что бабало победит зло.
Все хотят жить красиво и пираты тоже. Они такие же люди как и все.
И вообще а с чего ты взял что сговора нет.
Ведь сегодняшние пираты это прямые духовные последователи пиратов прошлого
просто корабли на компы сменили. А суть то прежняя осталась заработать на безбедную старость и не важно какими методами.
А как известно пиратам прошлого ничего на мешало работать и сотрудничать с королями Англии, Испании и правителями других государств.
И чем ты докажешь что современные флибустьеры компьютерных сетей и цифровых интернет просторов
не вступили в сговор с крупными издателями.


Есть только один метод борьбы с ними со всеми
и с издателями и с пиратами
Тотальный байкот
Не покупать игры ни у тех ни у других.
Но на него никто не подпишется.
Не знаю как это подействует на пиратов
А вот издатели точно цены сбросят

0
Комментарий удален

freeman2040
Будь добр пруф, а то гуглить не хочется.

-1

где найти следующую тему - не могу в дум 4 пройти кибермонстра. как сделать так чтобы просто перейти на следующий уровень?

0

так дерьнува или недерьнува? на русторке выложили загрузку, но без кряка и сами не вкурят дерьнува или нет

-1

Привет всем страждущим и ожидающим кряк денувы. Вот почитайте:

Спойлер

https://www.reddit.com/r/CrackStatus/comments/4j7wkg/doom_crack_status_denuvo_v2_updates_news_and/

-1

учитывая, что не ломанули Ларку, Джаст Коус 3 и всё остальное надеяться думаю не стоит

-1

Сингл там очень даже годный. Мульт хз, не цепляет почему-то. Не взломают, дождитесь скидки, че париться то?

-1

Ждём пиратку) Рано или поздно взломают...

-1

уже все забили... дорого взламывать Denuvo, ждём распродажу в стим !

-1

в пиратку дума будут играть уже ваши внуки)

-1

Thompson1929
Скорее всего, не будут играть, т.к. к тому времени уже во всю будет виртуальная реальность)

-1

DooM_slash
Я тоже думал, что мои дети будут в денди/сегу играть, но чувствую, что этого не будет)
----
havok007
А дальше лого не идет пока?

1

Tess4ka
Лучший Sonic на Sega Mega )

Спойлер
-1

У MKDEV новый прогресс. Цитата: "Кажется, это возможно, но не легко"

-1

Кряка нет, но вы держитесь. И Хорошего настроения, конечно.

-1

раз зойти в онлайн с игрой до меню,потом выйти из игры (steam переключить в автономный режим и всё)ИГРАТЬ

-1

tynnikov1978
Походу у меня не получится игра не запускается
пишет что запущенна на другом компе и что возникли неполадки и предлагает посетить сайт https://support.codefusion.technology/doom/?e=88500006&l=russian
а там пишут зайти через 24 часа
Народ просьба кто скачал перейдите в автономный режим
Может это поможет
Я в автономный зайду и в онлайн больше не полезу
Мне сетевая не нужна достижения тоже
Просто одиночная интересует и редактор карт

-3

вот и не получается в онлайн зайти раз в сутки

-1

Что за идиоты всех минусят? Причём одновременно всех людей с противоположными мнениями. Тупое стадо.

-1

x[GAMER]x
Скорее всего минусуют , те у кого третье мнение !!! -))))

4

Аушвиц
Или полное его отсутствие.

5

я подозреваю, что никакого кряка нет и не было и никто не взламывает ничего
таких скринов и я наклепаю в фотошопе
а видео где запускается реальный нормальный клиент игры, а потом "падает" - ну это тоже не проблема
ведь ни у кого не запустился тот "кряк" который выложили

щас в инете активируют игру по 2$ для офлайн режима на чём видимо хорошо зарабатывают. Какой смысл взламывать?

-1

Купил, поиграл, ушёл в оффлайн, прошёл игру и вернул деньги. Denuvo не пугает.

-2

Ребят, рано или поздно любую ЛЮБУЮ игру взломают! Так что ждите))

-2
Wandenreich2 написал:
Ждём пиратку) Рано или поздно взломают...

А если не взломают, купить за 300р на распродаже и все)) Правда годик другой подождать придется))

-2

Вот почему не хочу покупать стим игры и в частности эту не потому что плоха и не потому что дорого а потому что у них привязка к интернету НЕ ЗАРАБОТАЕТ ПОКА ДОП КОНТЕНТ НЕ СКАЧАЕТ. купил диск захотел установить а без нета не поставишь и не поиграешь точней поставишь но не поиграешь без доп контента.
Вот и получается что купил игру а она как бы и не твоя и всё равно зависишь от производителя и поставщика услуг интернета а если я блин куда уеду
далеко от цивилизации где нета нет диск возьму ноут с собой а интернета нет или гавкнет по какой либо причине и хрен поиграешь
А мне надо что бы как раньше было купил диск и когда хочешь ставь хочешь сноси а потом опять ставь и без стима и без нета
А то получается что купил но купил на половину Вот допустим купил поиграл потом снес а потом опять захотел поиграть а в стиме за банили ну или по какой либо причине нет доступа к стиму или нета нету и всё
ВИДАЛ СОСУН ВОШЕН ГОУ сосите уй так сказать. ДОПУСТИМ РАБОТУ ПОТЕРЯЛ, ДЕНЕГ НЕТ ЧТОБ ЗА ИНТЕРНЕТ ЗАПЛАТИТЬ И ВСЁ ПРИЕХАЛИ НУ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.
(Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В ОДНОЧАСЬЕ ИЗ ОЧЕНЬ БОГАТЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ В ОДНОЧАСЬЕ НИЩИМИ СТАЛИ )
И остаётся только что повесить диск на экран монитора и клацать зубами по клавиатуре в надежде поиграть НЕ СУДИТЕ СТРОГО ПРОСТО ЖИЗНЬ УЧИТ ЧТО НЕТ НИЧЕГО ВЕЧНОГО И НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО В ЭТОМ ИЗМЕНЧИВОМ МИРЕ
А ЗАВТРА МОЖЕТ ВСЁ ПИ.......Й НАКРЫТЬСЯ А ПОИГРАТЬ ЗАХОЧЕТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДОПУСТИМ КОМП ЕСТЬ ИГРА ЕСТЬ (точнее диск с игрой с игрой честно купленной ЛИЦЕНЗИЕЙ а не пираткой)
А НЕТА НЕТ вот как быть
ОТДАЛ БЛИН СУ..А ДЕНЬГИ А ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО НЕ КУПИЛ А В АРЕНДУ ВЗЯЛ
И ХОЗЯИН КОГДА ЗАХОЧЕТ ТОГДА И ОТБЕРЁТ
И НЕ НАДО МНЕ ПРО АВТОРСКИЕ ПРАВА ГОВОРИТЬ ВОТ ДОПУСТИМ КУПИЛ КНИГУ
НА НЕЁ ТОЖЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ
НО ОНА ВОТ В РУКАХ КОГДА ХОЧУ ТОГДА И ЧИТАЮ
И НИКАКОЙ АВТОР МНЕ НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ЕЁ ЧИТАТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЁ КУПИЛ
а он получил за это деньги
Произошёл обмен я ему деньги а он мне товар
КУПИЛ ЦЕЛУЮ КРАСИВУЮ ТАКУЮ В ГЛЯНЦЕВОЙ ОБЛОЖКЕ И ТОЖЕ ЗАЩИЩЁННУЮ АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ НО ЧИТАЮ КОГДА ХОЧУ ДАЖЕ ВНУКАМ МОГУ ПО НАСЛЕДСТВУ ОСТАВИТЬ
ЦИВИЛИЗАЦИЯ ГАВКНЕТ А КНИГА ОСТАНЕТСЯ
И ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СТОЛЕТИЯ ЕЁ КТО НИБУДЬ ПРОЧТЁТ
ТОЖЕ САМОЕ С MP3 КУПИЛ ДИСК КОГДА ХОЧУ ТОГДА И СЛУШАЮ
А С ИГРАМИ ХРЕН получается как НАРКОТА на СТИМ шприц подсадили
ОНИ СТАВЯТ МЕНЯ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИХ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ
ОДНИМ НАЖАТИЕМ КЛАВИШИ МЕНЯ МОГУТ ЛИШИТЬ ДОСТУПА КО ВСЕМУ ЧТО Я КУПИЛ
ТОЧНЕЙ В АРЕНДУ ВЗЯЛ ПОЛУЧАЕТСЯ
ВОТ ДУМАЮ МОЖЕТ В СУД ПОДАТЬ НА ЭТУ ДЕНУВО (МНЕ НЕ ЖАЛКО ЗАПЛАТИТЬ ОНИ ВСЁ ТАКИ РАБОТАЛИ СОЗДАВАЛИ)
Я ПОНИМАЮ ИХ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ СВОИ ПРАВА КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАК СОЗДАТЕЛИ
НО СТАВЯ МЕНЯ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЕБЯ
ПРОДАВАЯ МНЕ ПРОДУКТ ПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫМ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ВНЕШНИМИ ФАКТОРАМИ
(ДОПУСТИМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА)
НАРУШАЮТ МОИ ПРАВА КАК ПОТРЕБИТЕЛЯ
ВОТ ХОТЕЛ СЕГОДНЯ ДИСК КУПИТЬ А ТАМ НАПИСАНО ЧТО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ТРЕБУЕТ ЗАГРУЗКИ
ДОП КОНТЕНТА БЕЗ НЕГО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПОКУПАЮ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ
А МНЕ ТАМ РЕДАКТОР ИНТЕРЕСЕН И ОДИНОЧНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ НО РЕДАКТОР БОЛЬШЕ
ПОЛУЧАЕТСЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА НЕТ ИГРЫ
ЭТО НЕ ЧЕСТНО НЕ ПРАВИЛЬНО
ДОЛЖНО БЫТЬ КУПИЛ ПОСТАВИЛ И ПОЛЬЗУЙСЯ
НЕ ЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ИНТЕРНЕТА ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЯ
И С ВЫБОРОМ ПРИВЯЗКОЙ К СТИМУ ИЛИ НЕТ ПОЛУЧАЕТСЯ
НЕТ АККАУНТА И ХРЕН НЕ ПОИГРАТЬ
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ ЭТО НО Я НЕ ХОЧУ ОТ ЭТОГО ЗАВИСЕТЬ;
Поймите меня правильно он как производитель в любом случае получит свои
деньги при условии что я куплю его товар
А я нет
у меня не гарантии что завтра или через полгода я смогу поиграть в эту игру

-2

a234sd
Ты знаешь, что когда люди пишут капсом, то автоматически воспринимаются как истеричные бабки?
И да, тебя не смущает, что идя в кино, в театр, в цирк, заопарк или на стадион, в макдак в конце-концов, ты платишь деньги?

3

totktonada
Капсом пишу мысль выделяю
И разве ты где нибуть прочёл у меня что я против того чтобы платить
я согласен
И даже говорю что это является залогом нормального общества
Но не за пол лопаты почему я должен платить.
Касательно тех же самых игр
почему я должен покупать частями
К тому же без гарантии воспользоваться товаром в будущем.
Вот у меня есть старый Пайнкилер лицензия купленная в 2000 там каком то лохматом то ли 4 то ли пятом
не помню
Так я в него до сих пор поиграть могу при желании
Просто взять поставить и играть и через десять лет поиграю, заметь установить и поиграть без стима и интернета Не зависимо ни от моего место нахождения времени суток
главное чтобы был комп способный поддерживать игру и всё
а ты уверен что сможешь через десять лет воспользоваться современными играми
когда их тех поддержка прекратится.И на руках у тебя останется только Лиц диск требующий
для установки и игры дополнительный контент который нужно скачать
А тех поддержки то тю тю
И что делать будешь со своей цифровой копией
Такой прекрасной лицензионной но не полной.
А я скажу что делать будешь
Зубами по клаве клацать
Я утрирую
НЕ воспринимай близко к сердцу.
И по мимо пайнкилера у меня много хороших старых лиц игр
в которые не жалко и сейчас поиграть. И которые я могу установит хоть когда не зависимо
есть ли у меня стим или нет есть ли интернет или нет
поставить и поиграть. Вспомнить так сказать старое
Поверь мне и тебе захочется а вот получится ли под вопросом.
Вот тогда вспомнишь правообладателей
Новые тоже игры есть но большинство для запуска требуют либо аккаунт либо доп контент через интернет.
а мне важно чувство самодостаточности а не зависимости от прихоти держателей всех этих сервисов
Я не говорю что все эти сервисы плохи но при покупке игры у меня должен быть выбор
и игру я хочу купить полностью с возможностью установить на свой ПК тогда когда я этого хочу
и как хочу. А не зависеть от наличия или отсутствия интернета или аккаунта.
Хочу ставлю с тех поддержкой а захочу и нет. Я плачу за это свои деньги
заработанные моим трудом.

1

a234sd
Читай внимательней ещё раз, второй абзац.
Ситуаций, когда мы платим не за обладание, а за разовое удовольствие, в нашей жизни полно. А игру хоть повторно запустить можно.
И да, тому же steam уже больше 10 лет.
Ты же хранишь деньги в банке, хотя не везде есть банкоматы, сберкассы и неизвестно, что станет с банком через месяц ;)

-1

totktonada
Это понятно
Но эта ситуация в последние годы приобретает всё больший размах
если так дальше
с тобой и с твоим правом на жизнь на достойную жизнь
вообще перестанут считаться
Почему ещё 10 лет назад я мог купить нормальный продукт ЛИЦЕНЗИОННЫЙ и пользоваться им без ограничений
А сейчас ху...ки
но даже беря в аренду этот грёбанный продукт
ты не можешь полноценно им пользоваться они сдают в аренду ПРОДУКТ ПОЛЬЗОВАНИЕ КОТОРЫМ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ВНЕШНИМИ ФАКТОРАМИ
(ДОПУСТИМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА)
Вот допустим живешь ты в каком нибуть мухосранске
Страна большая и нет там покрытия интернета
а поиграть хочется
ТАК ты даже в аренду эти игры не возьмёшь
Есть диск есть комп а интернета нет и ты приехал
Ну может и не живёшь а так просто к бабушке приехал
Взял ноут взял диск
радуешься жизни устанавливаешь так сказать
а тебе от туда ху...м по сусалам
И разве это честно
Я ж ведь за него бабки заплатил

3

a234sd
Ты заплатил бабки за то, что бы попользоваться продуктом в соответствии с лицензионным соглашением, не более того.

1

в группе ВК обещают завтра что-то,доверять или нет не знаю,будем посмотреть

-2

DOOM--- Логин:korneevvolk
Пароль:rico84jas95HEY64

-2

один раз в сутки успеешь активируешь. А в сетевую и так не поиграешь. лишь бы не прикрыли лавочку.

-2

Sapachev
А сколько ещё активаций доступно
Интересно просто

-4

tynnikov1978
Это по Украине или по Москве

-2

tynnikov1978
Не так и не даёт зарегистрировать
выдаёт ошибку
дескать
к сожалению, возникли неполадки, для решения проблемы пожалуйста посетите
https://support.codefusion.technology/doom/?e=88500006&l=russian

-2

аналогичная проблема:

к сожалению, возникли неполадки, для решения проблемы пожалуйста посетите
https://support.codefusion.technology/doom/?e=88500006&l=russian

-2

смотрю, халяву еще не завезли?

-2

Пока экзешника не будет, не узнаем.

-3

В топку дум, еще и ПЕЧ 970 надо за 400 баксов под это дело.
куплю и то в оффлайн Mirror Edge 2 и Hitman когда все серии выйдут. Может Ассасина в Египте. Вочдогс не, хотя графон завезут.
Beta гавно была по сравнению с альфой Unreal'а.

-3

Yury Maximov
да ниего не надо там 970 печ... у меня 660-Ti и полет нормальный, без просадок и прочих проблем.
а защита в такой игре - это нормально, но и её ломанут, ибо нет идеальной защиты.

-1

Какое падение - чел будет ковырять ее еще 2 года.Ведь даже если сделать кряк - надо его делать под каждый модельный ряд процессора.
Денуво имеет неприятную особенность фиксить свои дыры новыми версиями.
То есть в новой игре уже дамп не снимут в денуво 6.0.

Война идет не просто с ботаниками программистами, а с крякерами, которые мыслят другими категориями.

-3

У меня есть вопрос
Правда что защита Denuvo блокирует на компе пиратские игры
я где то на ютубе это видел не помню точно

И ещё недавно прочёл
что если сделать апгрейд компа и заменить 3 комплектующих
например оперативку, проц и видео карту
то игра блокируется и нужно покупать новую игру

http://gamebomb.ru/gbnews/16626
Защита Denuvo блокирует доступ к игре Mirror's Edge: Catalyst после смены железа компьютера

Люди, которые уже успели купить Mirror's Edge: Catalyst, обратились с предупреждением к игрокам по всему миру. Как сообщают источники Gamebomb.ru, доступ к игре блокируется после замен комплектующих компьютера.

Редакция одного из иностранных изданий на собственном опыте выявила проблему. Сотрудники издания решили протестировать работу Mirror's Edge: Catalyst на десятке различных видеокарт, но, к своему удивлению обнаружили, что игра отказалась запускаться после третьей замены железа.
То есть запоминает характеристики компьютера после первой активации. И доступ к игре блокируется если программа насчитывает несоотвтетствие комплектующих больше трех раз. Другими словами, если пользователь PC меняет процессор, видеокарту, оперативную память и жесткий диск, велика вероятность блокирования доступа к игре. На данный момент неизвестно, как игра реагирует на смену операционной системы.

Короче если это правда
то это полный
Издатели совсем офигели

-3

Слышал, Вроде как Украинец Бронко пошел со своим методом взлома на поклон к Денуво.
Так и есть?

-3

Михаил Скрытнов
Да правда есть такой хохлятский хакер Bronco
и он действительно слил Denuvo разработчикам.
Весь метод взлома,кстати он сам и взломал эту Denuvo.
Теперь ждёт реакции со стороны разрабов
Денюжку хочет
Хотя сам говорит что сделал это
Только для того чтобы показать что их защита дерьмо
И что любой кто знает "обратное проектирование" может взломать их защиту без всяких проблем.

Но есть мнение что его просто засудят за несанкционированный взлом.

-3

Плак-плак, до сих пор не поиграться в DooM4...
...говорят, что взломали игру и полноценно играют...
...поделитесь, пожалуйста

заранее спасибо

-4

denuvo в этой игре НЕТ,сколько можно уже говорить об этом?

-5

Понятно. Спасибо за ответ. осталось время узнать точнее это Московское. Я сам с Якутии.

-5

На моем пека повсеместное денуво совпало с невозможностью играть в 60 фпс@1080p, т.к. даже если бы ларку или нфс взломали, они у меня криво шли бы. Пох как то, сижу играю в доту 24/7 и в ведьмака раз в две недели, и вам советую. А еще лучше работу искать, кризис же.

-6

Расслабьтесь. Врядли Denuvo будет. Bethesda бы её в Fallout 4 включила.
Да и сама Denuvo Software бы сообщила, что заключила контракт с Бетесдой.
На данный момент у денувы контракты с: Electronic Arts, CI Games, Warner Bros., Konami, Ubisoft, Square Enix, 505 Games и SEGA*.
* Да, новые Total War теперь с денувой будут.

-6

Все взломали все работает. DOOM полный шлак, за такое 2т ну его нах. Сегодня установлю Total War: Warhammer буду в него играть, мне вообще вся серия Total War: очень нравится.

-6

superboy555
лавочку прекрыли сразу)

0

Прошел на утьюбе и не парюсь :)))))))

-7

Хорошая же скидка сейчас , или все равно деняг жалко?

-7

nominar
Хорошая скидка - это когда 150 рублей игра стоит, а 1200 конечно жалко.

0

-DENIMUSS -
А ее не взломали еще что ли? Хакеры местные клялись же что она за месяц будет взломана. А то и раньше. Цитата;
"Команда взломщиков 3DM сообщила о том, что им удалось взломать небезызвестную DRM-защиту Denuvo, которая использовалась в PC-версиях таких игр, как FIFA 15, Lords of the Fallen и Dragon Age: Inquisition".
Пираты давно пользуются...

-8
Hattack написал:
Денуво? В топку эту игру, найдутся Более достойные проэкты, НЕ гробящие мне систему...

Сколько ещё подкармливать этот бред будете? Ничего не гробится - я вон уже скоро как год активно в Ватмана и Макса попеременно играю и не замечаю, чтобы мой хард работал активнее, чем при игре в другие игры. Хватит уже, достали.

-8

крякнутый дуум http://imgur.com/a/UNzre

-8

Плевать , один фиг покупать не буду . Это не дум , а высер . С теми же проблемами , что и вульфенштейн и рэйдж = подгрузки текстур , плюс ещё более убогая оптимизация , что подтверждает что новый дум = дерьмовый порт с консолей и разница , что в пк версии можно выбрать более высокое разрешение и присутствует настройка сглаживания . Пусть фейк id идут в жопу , ибо это беседка

-11

3дм взломали денуво
http://gus-gaming.com/piraty-snova-v-dele-3dm-vozmozhno-udalos-vzlomat-denuvo/

-13

a234sd
Вот когда мы увидим взломанную игру, сами увидим, а не в новостях, тогда да, поверим)

2

Даже не надеялся что будет денюво, все равно сделал предзаказ. Разрабы удивили, я был уверен что не будет, молодцы!

-15
-DENIMUSS - написал:
И оказалось что игра содержит исходный код Denuvo в спящем режиме

Если учесть, какой упор делается именно на мультиплеер, то можно и купить.

-16

Ахаха, денуво таки, придётся покупать. Не знаю де вы нашли работу за 150 баксов, В Киеве, меньше чем за 300 с дивана никто не встанет, а вообще можно найти и более высокоплачиваемую работу, если есть возможность перекантоваться пару месяцев. У меня знакомые с Мариуполя полуяают около 300 баксов

-18

Я даже рад, что в DooM сделали Denuvo.
Предзаказывал DooM 12 мая, т.к. ещё в довесок шел Вульф: Старая кровь.

-18

мммм Denuvo!!! проходим мимо господа пираты <3

-35

Ну отлично че, еще 1 повод купить.

-61

bloomm
офлайн активацию!!!

1

bloomm
ну иди купи кто тебе мешает

0

Надеюсь что денюво будет. Хотя маловероятно.

-68