на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Игра не переходит в полноэкранный режим

У меня в ноуте 4к дисплей и gf970, тк виняха тянет на ультра 4к 17-25 фпс, что не позволяет комфортно играть попробовал поставить 1080р, но тут начался гемор - ни как не хочет разворачиваться на весь экран. Перепробовал разные режимы 720, 1080, 3к итд. Поменял разрешение рабочего стола на 1080 и все равно не разворачивается. Кто нибудь сталкивался с такой хренью?
Ноут MSI GT60 2QD Dominator pro 4k

Комментарии: 22
Ваш комментарий

найди в папке со стимом игру и нажми на ярлыке свойства_совместимость и там включи точно не помню отключить маштабирование вроде так

0

Всем спасибо. Решение таково - так как дисплей 4К пришлось увеличить маштабирование элементов рабочего стола и текста на 250%. Установив данный параметр на 100% и выставив разрешение на 1080р я мог запустить ДУУМ в полноэканом режиме. Да здравствует УЛЬТРА НАСИЛИЕ.

0

Установи Borderless Gaming и играй в окне на весь экран без рамок, меньше страдать будешь

0

jambombin
В панели управления видеокартой можно растянуть, поищите.

-2

jambombin
и вот эту прогу поставь Razer Cortex мне прям помогло))

-2

dimkahmel
А для чего эта прога, она что (FPS) в играх повышает??

2

Victor Tsoi
Во во по больше таких прог на комп.И потом меняй Винду реально.Золотые слова ........чем проще ,тем надёжней.Витя ну здоров.Категорически тебя приветствую.

1

Victor Tsoi
мне фпс подняло!но у тя ноут то огонь,так что ток разрешение поменяй)

-1

dimkahmel
Да не то что бы огонь, ну я и так разрешение поменял, и поставил на 1280X720, и настройки на низкие всё скинул, или может быть ты про прогу говоришь, что бы я её тоже себе поставил(?)

0