на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Крашится игра

Купил сегодня в стиме. Поиграл минут 20. Краш. Потом еще минут 40, тот же самый краш. Всего уже раз 10 крашится и все одна и та же история. Просто играю, все вроде нормально, движуха в игре, и прям капец ак резко это гомно вылетает. Игра графически выкручена на все настройки в FHD. Компьютер не может не подходить по требованиям. i7 5820k 16 ram gtx980ti. Изменение графики не принесли результатов.


Комментарии: 25
Ваш комментарий

Илья Бадыдыщ
по указанному пути не пробовал *.html открыть и почитать?

2

Блин хз че делать, знал бы на пс4 бы купил. Переплатил бы но хотя бы играл

2

Илья Бадыдыщ
Попробуй на другой винде поиграть,

-4

Aleksei2017
Из-за одной игры я снесу все что у меня стоит дабы проверить? Ну это как то не логично, проще уж игру снести. Нужно проблему решить иным способом. Не только же у меня 10

1

Илья Бадыдыщ
Если место есть, сделай раздел под вторую систему, будет у тебя два виндовса, я например в нее играю на ноуте , на 8ке она у меня отлично идет, но вот например такие игры как например dark souls 3. far cry primal, почему то на 8ке лагают местами ,и это если играть на сред. настройках, у меня две системы, вторая стоит 10, а вот на ней летают они на высоких),и ни каких тормозов, железо у меня процессор Intel Core i7-6700HQ, оперативки 24гб, видюха Nvidia GTX 960M

1

Илья Бадыдыщ
DirectX не пробовал переустановить? Visual C++ установлен? (в 10 должно и так быть, но может битые библиотеки или конфликт версий) Драйвер видеокарты обновлял? Запускаешь игру с правами администратора?

Victor Tsoi написал:
А зачем ты файл подкачки увеличил, если у тебя и так её оперативы норм

тоже про это хотел спросить

0

"и прям капец ак резко это гомно вылетает."
Ну если "гамно", зачем ты себя мучаешь в него играть?))
А если серьёзно, 20-40 минут могут указывать на то, что какая-то задача на компе в это время работает с оперативной памятью и не даёт к ней доступ игре. Возможно антивирусник. Посмотри, кто висит постоянно в процессах и попробуй поотключать всё лишнее.

2

Если 2 часа ещё не наиграл, то верни деньги. Через месяц купишь снова - может, вылеты поправят патчами.

1

Фиолетовый жираф
купил на диске
Victor Tsoi
я не менял винда автоматом все делает
readerX88
все само установилось при загрузке


Короче незнаю с каким святым воздухом была связана проблема сегодня ее как не бывало, уже нормально поиграл и сам выключил

1
Комментарий удален

Mewel
10 про, ну стоит где то месяца 4, лицензия

1

Вот у меня стояла винда 10, на ней жутко тормозила игра, не зависимо какие настройки графики, почитал на форумах, многие пишут что на 10ке проблемы, решил поставить 8ку, игра идет на высоких и вообще не чего не тормозит)

0

День добрый.
Такая проблема: Doom при запуске мультиплеера зависает при загрузке, на совершенно разном количестве процентов - от нуля до 80-ти, то же самое со СнапМапом, кампания, в свою очередь, работает вполне нормально.
Кто нибудь сталкивался? Весь инет перерыл - ничего.
Заранее спасибо за дельные советы.

0

Собственно, решение моей проблемы, быть может, кому нибудь будет полезно:
Создать два ярлыка к ЕХЕшнику в папке с игрой, в свойствах ярлыков, в строке "объект" после кавычек поставить пробел и вписать следующее:
+com_gameMode 2 -это для запуска мультиплеера;
+com_gameMode 3 -для запуска СнапМапа.
Если на экране вылезет непонятный прозрачный прямоугольник - откройте стим, это окошко для вопроса по согласию в изменение способа запуска игры. И просто кликните ОК.

0

Короче опять понеслась. Не знаю что делать

0

JAWA удалил и эта же проблема ушла.

0

Игра тоже кашится через какое то время, играю на вин 7 64. На высоких с 60 фпс.

0

всем привет!! скачал новый вольфенштейен. установил последние дрова. установил вулкан. при запуске игра крашится. как решить проблему с крашем?

-1

Илья Бадыдыщ
Слушай походу у тебя что-то с сохранками, они либо у тебя слетели, либо крашатся.

-3

Victor Tsoi
да игра свежая, только что скачал, но да я заметил что с сохранениями чтото, но что может влиять на то что игра крашится да и не один раз. Может ктото сталкивался

1

Илья Бадыдыщ
Попробуй переустановить игру в папку без латиницы

1

kenny undead
С кирилицей чтоли?)
Не хочу показаться не благодарным но врятли это поможет. Хотя какая разница, попробую

1

Илья Бадыдыщ
Целостность кэша проверял?

2

kenny undead
проверял, поставил на ссд не помогло.
readerX88
Открыл но ничего не понял, может вам больше скажет. Скрин из браузера


2