на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Можно ли как-то восстановить сохранение

Сабж. Играл, выключили свет, загружаюсь снова - пишет, мол сохранение повреждено.
Можно ли что-то с этим поделать. Уже довольно далеко прошел - даже по аду побегал чутка. Или если есть у кого сейв в аду - киньте, но лучше было бы восстановить (если это возможно)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

arssev1
Кстати такая же почти история произошла,даже дошел до второго ада и на боссе слетели все сохранки, теперь вот не знаю что делать( второй раз играть не охота!!! Скиньте плиз сохранки кто нибудь!!!!!!!!

2

Ребят, ну киньте сейв, я не думаю, что это так проблематично. Просто еще нигде не появилось сохранений для DOOM

1

arssev1
Ты в селе что ли живешь? Кто у тебя там электричество вырубает? Впервые вообще такое вижу.

-9

GG4
Ты не поверишь - выключают не только в селах
В моём случае - я живу в Крыму, у нас тут с НГ такая херня творится

4

arssev1
В таком случае покупай ИБП и у тебя будет прилично времени завершить все дела и выключить компьютер без косяков. Только у вас наверное они очень дорогие, учитывая сложившуюся ситуацию.

-4

GG4
Блин, ты прям открыл мне глаза
Мб кто-то все же поделится сейвом

1

Нет скорей всего нельзя т.к если компьютер обесточивался моментально то нет.

0

Тогда киньте сейв плиз, не зря же я 4 часа проходил

0

arssev1

В седьмой винде точно можно было(не знаю как в десятке,не проверял),если включено восстановление системы.
По папке с сейвами правой кнопкой мыши,вкладка предыдущие версии

0

saa0891
Благодарю, а то я уже собирался полностью систему востанавливать с какой-нибудь точки..помогло. Реально выручил, а то сейв накрылся на последней миссии со всеми выполнеными заданиями и ачивками.

0

На зло - восстановление отключено

0

Та же история. Причем играл и там в одном месте никак пройти не мог постоянно - монстры мочили. Все нормально сохранилось. А на другой день зашел поиграть и сохранение повреждено. Разработчикам игры большой за это минус. Что им трудно было сделать чтоб сохранять игру в любом месте как в других частях Doom. Спасибо что выложили сейвы, но мне они не подходят. Ибо я прошел игру гораздо дальше да и играю на самой легкой сложности. Ладно может в Инете сейвы найду. Всем удачи.

0

Сейвы кому надо,правда я уже далеко дошёл.
Путь.
C:\Users\имя пользователя\Saved Games\id Software\DOOM

https://yadi.sk/d/xsqP8vecrqZRs

-1

saa0891
печалька у меня не сели твои сейвы , если есть у кого сейвы киньте очень прошу )
Если что вот версия игры : DOOM [UPDATE 5] [+ 1 DLC] (REPACK VERSION)

0

А у кого есть сейв на аргент-комплекс (уничтожен)?

0