на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Не могу перепрыгнуть разорванный мост на Аргент Башне

Не могу перепрыгнуть разорванный мост на Аргент Башне, хотя ботинки в раздевалке взял. Неделю мучаюсь- падает и все. И с разбегу и к краю подходил- бестолку. Прохождение смотрел на ютубе, перепрыгивает без проблем. Что надо, ума не приложу?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ускорение и двойной прыжок,в чём там вообще может быть сложность.

3

saa0891
ЧТО ЗНАЧИТ УСКОРЕНИЕ? Жать на какую клавишу?

-2
MUKAS911 написал:
Не буду грузить, воюйте ,Господа! Как мне сказали-Дайте мне роту таких парней и я поставлю мир на колени.Спасибо за советы-камрадос.

Ну если у тебя самого не получается пройти этот простой момент,могу тебе лишь скинуть сейвы,игра пройдена на нормале и кошмаре.
Нормальная сложность.
https://yadi.sk/d/NzuOhj8Rs3r5F
Кошмар
https://yadi.sk/d/k5BCYVews3rXP

2
MUKAS911 написал:
Что надо, ума не приложу?

Терпение и труд.

1

zdanu4
Ботинки тоже в наличии

0

Два раза жал- бестолку. Говорят, дай товарищу попробовать, башка по другому работает. Позвать в самом деле?

0

MUKAS911
Шифт и 911 (Вау у меня оказывается др)

0
MUKAS911 написал:
ЧТО ЗНАЧИТ УСКОРЕНИЕ? Жать на какую клавишу?

Я забыл что там ГГ по умолчанию и так бежит,вообще двойной прыжок используй и перепрыгнешь без проблем.

0

saa0891
Пасибо конечно за совет, по ходу видео с пояснением, вот это проканает. Не буду грузить, воюйте ,Господа! Как мне сказали-Дайте мне роту таких парней и я поставлю мир на колени.Спасибо за советы-камрадос.

1

Двойной прыжок не сразу, сначала один раз нажми, как только начнёшь падать, нажимай второй раз.

0

Это фишка такая. Чтобы лицуху покупали.

0

Umbasus
вот ублюдки же. Мне кажется в России нужно запретить лицензии

0

Umbasus
ведь только идиоты покупают лицензии? Нормальные посоны онли торрент с требованиями полной локализации

-2

Delphis
По факту ЦБ скупая иностранные казначейские обязательства, а потом занимая у них же кредиты под куда более высокий процент уже оплатил разработку этих игр. Причем заплатили все, даже те кто в игры не играет.

0

Umbasus
это здесь при чём? ЦБ не разработку оплачивает, а на акциях спекулирует

0

Delphis
Как при чем? Инвестирует в запад, а соответсветвено в дешевые длинные деньги. На которые компании могут разрабатывать игры годами. Нашим же цб влупил "отличную" базовую ставку, при которой ничего разработать при всем желании невозможно.

0

Честно говоря, сам этот мост не с первой попытки перепрыгнул

0

Прыгнул нажав один раз пробел, начал падать в полете нажимаешь второй раз пробел, сам не сразу понял

0