на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Пойдет ли на слабом пк?

i3
4ram
r7 360 (2-128)
-------------------
это даст ли хотя бы 30 фпс на минималках ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

MASONNA
у меня такая же видюха и памяти оперативной столько же. только процессор amd athlon ii x3 скажу что довольно играбельно даже на средних настройках, в разрешение 1920х1080

5

Aleksandr77701
ну значит и у меня должно пойти

1

Должна, по крайне мере скачай пиратку и проверь, или интернет не безлимитный?

4

Видео старое, сейчас с новыми драйверми будет пошустрее. А вот с оперативкой нужно вопрос решать. И в каком разрешении будете играть?

Спойлер

Ультра настройки плюс сглаживание.

Спойлер
2

Да не пугайте человека.gtx580 fx4100 4gb на высоких летает

1

fog666666
дык 580 мощней от 5% и выше... + у хунга драйвера куда приятней под игры.

2

Вполне играбельно будет при разрешении 1920х1080, на средних без сглаживания.

1
Комментарий удален

DiRazr
чет фпс не айс на ультрах)
Под разгон видяху к ядру 200+ и по памяти 300-400+ можно и выше главное напругу поднимать и за температурой следить.. можешь радик с вентилем почистить у видяхи. и в разгон пустить. ток мониторь температуру.. Оперативы конечно 4 г планку над быдокупиь. сделай файл подкачки...

0

MASONNA
На моем ведре пошла на минамалках 20-30 фпс. (Иногла просадки до 10) НО твоя конфигурация мощнее моей в несколько раз, поэтому обнови дрова и играй.

0

Хм, а теперь мне стало интересно, а вытянет ли gts 450 на 1 гиг эту игру, или это мечта идиота?)
Пожалуйста, не говорите ничего про мою видюху, знаю, что древняя как дерьмо мамонта

0

Александр Макаренко
Забудь. Неиграбельно.

0

У меня в свое время на видеокарте GTX 760 (2 Гб) и оперативной памяти 8 Гб игра шла с трудом. Видеокарту ей надо лучше да и оперативной памяти не менее 16 Гб. Кстати а вы не в курсе что если видеокарте не хватает памяти она будет забирать от оперативной недостающую (если оперативной достаточно). Если ваша система слабовата (и даже очень) для этой игры то уж лучше играйте в менее требовательные игры.

0