на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Постоянство зависания на 84%

происходит зависание в таких случаях: убили - загружается до 84 % и зависает. начало нового уровня при продолжении игры - загружается до 84 % и зависает (т.е. если после зависания включить этот уровень, то все ОК), по окончании рунического испытания - загружается до 84 % и зависает (руническое испытание при этом не засчитывается и руну не дают). что за адская цифра?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

mdskzo
никакой "адской цифры". Это самый обычный баг который во многих играх встречается ( ещё разновидности: вылеты на кат сценах, роликах, загрузки нового уровня или же таблицы итогов если таковая имеется). Лечится очень просто: перед таким действием на котором происходит данный баг переведи игру в оконный режим, если не поможет то ещё и настройки, включая разрешение экрана, на минимум. После прохождения данного места с багом возвращай всё как было и радуйся )

2

я говорит игру за 2тысячи купил, а тут баг, что делать. В оконном режиме на минимальном разрешении поиграйте.

0

smiley_alex
Такой баг, как я описал, я встречал неоднократно в разных играх. И моему возмущению тоже нет предела ))))

1

ну у меня такого не было , выкидывало пару раз на рабочий стол и всё ...увеличил файл подкачки , мин.2048 макс 4096 , вылетов нет...

0