на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Проблемы с экраном в игре

Доброго времени суток, по мере прохождения игры, стала возникать одна проблема, экран ровно поделен наискось от угла до угла, это заметно только при движении камеры (поэтому на скриншотах проблема исчезает), пробовал менять настройки от низких до ультра, менял разрешение и все остальное, ничего не помогает, игра куплена в steam, экран ноутбука 15.6", full hd, видеокарта gtx 1050ti, играется спокойно без подтормозов даже на ультра 60 кадров, перегрева не происходит, данная проблема наблюдается только в Doom. [фото делал с телефона]

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если проблема исчезнет - сообщи нам ;8-)

1

Док Бассилий и Торвега
В общем, я зашел в панель управления NVIDIA и отключил следующие параметры: "вертикальный синхроимпульс" и "трилинейная буферизация", так же в настройках игры отключил "вертикальную синхронизацию", разрыв частично пропал, только если очень сильно мотать камерой его можно увидеть в верхнем углу, в обычной игре я бы его не заметил, так как с такой скоростью я никогда камеру не передвигаю.

0

Может криво скачалось что то? Сделай проверку кеша игры в стиме

0

Rocbomber
Уже проверял, все файлы в порядке.

0

Ginger_Men
Посмотри в настройках оконный режим или что-то вроде этого. Точно не помню, но там по-моему есть несколько параметров "полный экран", "в окне", "без рамок". Попереключай эти параметры. Еще проблема может быть в драйверах. Попробуй поставить старые драйвера версии 365.19 оптимизированные под Doom с сайта NVIDIA.

0

Ginger_Men
Попробуй выключить мультиядерную оптимизацию (если есть, я полный xз в этом). У меня на кваке 4-ой (с модом) почти такое же при ней.

0

Или настройки графы на Высокий поставь.

0

А что, если графический АРI поменять. Так, ради интереса.

0