на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Режим разработчика(решение проблемы)

Доброго времени суток, в общем я разобрался как его отключить, помогло мне и ещё двум игрокам.

Заходим в стим, правой кнопкой по игре Doom - свойства - общие - установить параметры запуска - и пишем там такую команду ==>>

+com_gameMode 2

Запускаем игру, попадаем в мультиплеер, через него заходим в одиночку и всё, проблема решена.

P.S СЕЙВЫ УДАЛЯТЬ НЕ НАДО!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надо удалять все сохранения и начинать новую игру, так как чит прописывается во всех сейвах автоматом, ставя клеймо неудачника.

1

Я читами не пользовался, и вылетает этот режим. После удаления сохранений, мультиплеер работает, проходишь компанию, захочешь опять в мультиплеер поиграть, опачки снова режим разроботчика.....

1

МОя схема работает без удаления сохранений, ало!

1

Seenome
Я не вам ответил, вечером попробую отпишусь. Спасибо за ранее.

0

Devilor
Так и я не вам :) Это было к первому посту.

1

Не работает метод. Игра автоматом заходит в онлайн, потом я выхожу из него, нажимаю "Компания", игра перезагружается, опять нажимаю "Компания" и режим разработчика вылезает опять.
(Я когда проходил компанию, ввёл команду god, увидел впереди одержимого, решил замочить, а там контрольная точка.)

1

Всем привет, может кто скинуть свои сохранения, дошел до Кипер демона и блин после появился режим разработчика, как я его включил хрен знает, а чтоб его убрать надо игру заново проходить, я так понял это уже почти концовка, можно и 100% прохождение..
Лежат они обычно тут
c:\Users\Saved Games\id Software\DOOM\

0

alexlex
Нет, это примерно 2/3, а не конец

0

Seenome
Но все равно, в одиночке как заходишь в свой профайл включается dev mode и ты опять читер всея сети, все ачивки слетают

0

alexlex
Лови)https://yadi.sk/d/JV13nmuIrw2xL

1

Solomonoff
Нет, не прокатывает, пробовал полностью папку кинуть, отдельно только сейвы, не прокатывает, а как всю папку удаляю все норм, но с начала...((

0

alexlex
В смысле "не прокатывает"?Что происходит когда всю папку кидаешь?

1

Solomonoff
Тоже самое, запускаешь, нажимаешь "Компания" и зразу предупреждение мол вы вошли в режим разраба и сетевая игра не возможна и т.д...каким то образом игра видит что это не мой профиль...

0

alexlex
Не может такого быть,ты кидаешь папку,запускаешь игру,стим предлагает на выбор или сохранения из облака или файлы на компе,ты наверное выбираешь из облака и стим меняет мои сохранения на твои старые.

1

часто включается режим разработчика, тк использую 2 стим профиля.этот метод для меня не работает.
помогает проверка целостности кэша. после нее запускается нормально. но, блин, ждать по 20-30 минут перед запуском - ппц весело.

0

Да, тоже не работает указанный способ. Вообще ни один из найденных в интернете способов не работает. Даже сохранения выложенные тут - пишет что повреждены. Обидно эх, дошел до 11 уровня, всё нашел, все испытания прошел и тут такое.

0

удалил сеивы, начал заново....помогло)

0

Если у вас проблема с загрузкой сейва, на титульном экране игры откройте консоль клавишей тильда(`) и введите туда devMode_enable 1 и нажать enter. После этого вводим GOD, жмякаем enter. И все работает. При включении режима разработчика на сейве делается ключ-пометка "Cheater", и после проделования данных манипуляций, все у вас будет работать.

0