на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

DLC the Ancient Gods

Хочу взять сизон пасс, но месяц-два я уже не вижу этот пункт в Стиме. Кто подскажет как порешать этот вопрос?

Комментарии: 29
Ваш комментарий
bma2004 написал:
Дно. Тупо толпами валят. Игра тупо для хардкорщиков.
Даже на слабых уровнях писец полный.

какой прикол в таком...

Наоборот классно,хоть один настоящий олдскульный шутер,где не дадут тупо сидеть за укрытием,а надо очень быстро шевелить булками и грамотно пользоваться оружием.

4

saa0891
игра должна доставлять удовольствие, а не когда ты ж разрываешь

4

saa0891
Это где-же такие ОЛДСКУЛЬНЫЕ шутера-то были? Где как в жопу ужаленный под внутривенным Рэдбулом носишься и палишь куда глаза глядят??? Ты говоришь про не седеть в укрытии, но в основном явно речь идет про Батлу\Калду и если ты не знал сидеть в укрытии, а не бежать под пули как баран- это ЧАСТЬ стратегии в шутере та и вообще даже в жизни...(ибо все другие шутаны ты всегда в движении, но не таком блин)...А эта игра- для аутистов, с 0лячей извилиной, которым БОЛЬНО думать о тактике, о стратегии, им абы СТРЕЛЯТЬ В ГОЛЯВУ и много СпЭцЭфЭктоВ на экране что-б было при этом глаза тупо спустя 30 минут такой игры местами поменяются.... Не знаю, мне как-бы больно физически было в нее играть, глаза просто вытекали... И о каком блин еще КОНТРОЛЕ ПУШЕК речь идет, тупо два- три винторя до конца игры все остальное мусор ну и моментами пополнять оружку,бронь\Хп через огнемет и пилу... ВСЕЕЕЕ -_- Игра стала быстрей, но не интересней. В первой(современной) части все было на уровне.

-2

как напчать играть в нее??
купить не могу, начать играть тоже, хотя у меня делюкс версия

3

m.a.r.r.a.d.e.r.
Заходишь в игру и в главной меню под компанией появиться длс.

3

XDDRUS
нету меня ничего, он его купить предлагает, почему-то, а купить я не могу, там пишет что у меня уже емеется данное дополнение и я могу приобрести его только в подарок, хотя я брал делюкс версию игры , там все дополнения должны были быть включены, вместе с сезонным пропуском

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Нажми на кнопку назад, дополнение доступно на НАЧАЛЬНОМ экране, вот смотри...

2

DemonXL1080
я нажимаю на нее...он купить предлогает
видишь там корзина нарисована рядом с дополнением?

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Да уж...а в стиме посмотри дополнительный контент есть ?

2

Ну и жуть, безумные толпы демонов прямо рвут даже на самом легком!

3

Други, я правильно понимаю, что если с трудом осилил основную игру на лёгком уровне, то dlc лучше и не покупать так как там сложность нереальная для меня будет?

3

TopPCGamer
Я думаю, что сложность там будет такая же как и в основной игре.
Не думаю, что разрабы будут делать ДЛЦ только для лютых задротов с запотевшими очками, перемотанных скотчем, сальными волосами и немытым писюном.

0

TopPCGamer
GetJet
Ну вообще то, ДЛС посложнее сюжетки будет, чего только стоит 2 мародёра одновременно или мародёр усиленный "духом" в последних вратах палача, + с ним ещё и одновременно 3 охотника! И у последнего босса аж 4 фазы - вообщем превозмогать придётся)) Боюсь даже представить что во втором ДЛС запилят.

0

TopPCGamer
Основную игру прошел на 2-ом уровне. Первый и второй ДЛС уже на на первом уровне. И было тяжело и утомительно. По мне, второй ДЛС легче первого. Но играть на джойстике на хбокс - это жопа. Разрабы, конечно уроды. Намутили со сложностью.

1

pomidoroff
Ozornoy_Mixali4
Сколько по продолжительности оба длц? За сложность первого слышал уже не раз, реально там жесть?

0

TopPCGamer
финальный босс просто ахтунг. даже на малой сложности.

1

Второе DLC намного слабее первого, сюжетку будто школьник писал, всё скомкано и быстро, а про финал я лучше промолчу вообще...

3

тебе нужно брать именно deluxe edition. в это издание включен season pass на первый год игры. у тебя появится дополнение, как только выйдет, если ты купил игру в варианте deluxe.

2

legusor
У меня куплена обычная версия игры. Месяца два назад, в Стиме я видел на странице игры - вариант купить отдельно сизон пас. Сейчас его нет. Мб кто что знает об этом

2

Дно. Тупо толпами валят. Игра тупо для хардкорщиков.
Даже на слабых уровнях писец полный.

какой прикол в таком...

2

Всем привет как купить длс в Стиме чтоб дополнение заработало? .Какие издания надо купить?Щас как раз распродажа дума идёт.И во сколько это все обойдется.Оригинал на пиратке я проходил.

1

Neogenis
За 1000р там щас делюкс издание продают, сам купил вчера в нём всё компания+мультеплеер+дополнение сюжетное.

1

Томас Севченко
Neogenis
Ребят, подскажите на сколько часов реально это длц? Была пиратка, я её прошёл часов за 25, стоит ли покупать ради двух сюжетных длц лицуху? мне просто интересно на сколько часов там играть

0

А я неплохо играю оказываются, прохожу на ультра-жесткости. Жопу рвут конечно, но не думал, что и на легком люди будут испытывать проблемы)

0

2 часть ДЛС входит? у меня Делюкс Версия с пассом на 1 год

0

Всем привет.Завтра где то примерно в 8 вечера DLC выйдет?

0

Что-то качается, инфы не нашел.


0

Whiskyorigin

Вот что качается https://www.playground.ru/doom_eternal/news/trejler_dopolneniya_the_ancient_gods_part_two-1097314 выход уже сегодня, уже сейчас точнее.

0
TopPCGamer написал:
что если с трудом осилил основную игру на лёгком уровне

Каким же надо быть криворуким что бы с трудом осилить игру на лёгком уровне сложности.

TopPCGamer написал:
то dlc лучше и не покупать так как там сложность нереальная для меня будет?

А так да DLC похардкорнее чем основная игра.

-1