на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

На какой сложности проходите?

Какую сложность выбрали? Как часто умираете?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

прошел на кошмар сгорела вся жопа

10

На второй. Смысла нет в сложности. Когда до босса дошел который на атигравитационной платформе летает. Вся тактика игры - бегай по кругу арены, без перерыва, фармя хилы и амо на слабых мобах, потом быстрый раш на толстокожика и опять беготня по кругу. Тупо вся тактика беготня по кругу до посинения. На секунду встал и до свидания.

8

Прошёл,на сделай мне больно,как появится время будут проходить на кошмаре,как собственно и DooM 2016,обычно так все игры и прохожу,если конечно игра понравилась,а Doom Eternal это вообще одна из немногих игр,олдскульных шутеров которая может подарить столько челенджа и впечатлений после каждого боя,кстати челенжа тут куда больше чем в DooM 2016 т.к. разрабы сделали баланс с упором что бы игрок действовал максимально быстро и точно,выбирал для каждого демона более подходящее оружие,т.к. у большинства демонов есть различные уязвимости к тому или иному типу урона,таким образом заставляя игрока экономить патроны.

7

saa0891
Как вы проходите по паре раз? Я без зазора в год перезапустить сюжетку не могу, скучно становится :) Если самый сложный закрыт без первого прохождения (в других играх, естественно), приходится искать чужой сейв.

По теме, сам прохожу на максимальной сложности, но без ограничения в одну жизнь. И если в 2016ом игра начинается: "щас этим импам вломлю", то в конце Ancient Gods бегаешь их ищешь, ибо патроны закончились. Благо иногда они в пачку собираются, удобно. Правда когда хп мало, они резко оказываются за спиной и блочат дэш ХД

2

Ультра жестокость. На кошмаре чёт очень больно вообще . Мобы лютые .

6

На первой, самой легкой. И то ломают лицо регулярно. Под мухой точно там делать нечего. Ближе к концу игры, как вкачался более-менее стало попроще, конечно. Но один хрен-ублюдок со щитом и кусающей кошкой доставляет неимоверно, особенно когда в связке. И я честно говоря, пока слабо представляю, как все это проходят на харде, особенно как выносят эти
элитные (фиолетовые) гроздья гнева, которые теперь секретные сражения что ли (ютуб не смотрел спецом).

4

Старый Похмельник
Чувак со щитом красным - самый бесячий. Как появляется, сразу тошно становится

5

dilat
Так не, в паре мест, особенно, когда места для уворота нет/мало он меня просто на раз/джва выносит. Я вот пока и остановился на крайней миссии. Очень уж жостко, да и поднадоело(

2

fert13
Сделай мне больно, за всю игру раз 15 умер и то по глупости, так как зажимали на определенных аренах. На просторных аренах не умирал.

2

А в игре можно потом выбрать уровень и перепройти его если всю игру уже прошел? Если нет то у кого есть сейв в начале уровня Mars Core (Ядро Марса)?

2

Изначально планировал пройти на ультра-жестокости,ибо я много играл в дум 2016 даже на кошмаре пару раз прошёл и более менее имел представление что меня ждёт в дум этернале.Но всё же передумал,ибо прошло достаточно времени с тех пор как я последний раз играл в дум 2016.И не зря,ибо всё было по другому)).Довольно много раз умер,особенно Кан Созидательница убила меня много раз.Потом решил перепройти игру на ультра-жестокости с поиском секретов,хотя и особо не парился а просто искал в ютубе(не судите строго).Было легче со временем,сейчас уже 4 раз прохожу игру,уже на кошмаре.Очень трудно на самом деле,какодемон по 80-100 хп сносит одним укусом.Мобы часто зажимают...манкубусы вообще тихий ужас.Хз как можно пройти это без доп. жизней.
Про древние боги могу написать по желанию,если хотите.

0

К сожалению на кошмаре. Именно из за этого разочаровался в игре, потому что на этой сложности все косяки сразу бросаются в глаза и сопровождают на протяжении всей игры.

-6