Doom Eternal

8.3
()

Скинте сохранение

Govvo #
1
Дошёл я значит без проблем до Вольеры охотников рока, и при загрузке уровня на 92% вылетает, при выборе любого уровня вылетает на 92%, тупо сохранение забагалось или игра баганутая, никакие танци с бубдном не помогают, нужны сохранения после этого уровня. Если есть у кого скинте плиз.
Drongo414 #
0
сохранки не помогут....аккаунты разные
Govvo #
0
Нашёл на просторах сохранение ,и выявилось что чужие сохранки юзать то нельзя оказывается, и как мне нахер проходить игру если багается каждый раз на том месте, зря купил это говно багованое, ещё и с денувой впридачу ,когда такая же версия без денувы на торрентах лежит
Govvo #
0
Скачаю с торрента может она заработает, если и в этой версии забагуется, то нахер больше не запущю это говно и пусть мани вернут за кусок говна
Drongo414 #
0
с торрентов таже хрень.
Govvo #
0
Drongo414
У многих ведь работает, разрабы опять налажали, железо амд, дрова и винда последние, дрова специально скачал новые, а игра не хочет работать, багуется сохранение на этом месте и всё, не чего не помогает, может пропатчат когда нибудь, но заного я проходить не собираюсь, либо заработают мои сохранки либо игра говно провальное ,а разрабы рукожопы будт если не решат эту проблему и не заставят работать мои сохранения, я третий раз пол дня ипатся в это не хочу
Govvo #
0
Щас вышел релиз с полноценной таблеткой, там уже сохранки не заскриптованны, и можно будет делится с пиратами пиратскими сохранками, лицушники в сторне как всегда, я кидаю лицуху щас сижу на пиратке уже, зря ток покупал)
Drongo414 #
0
скиньте сохранку плиз после 92%
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.