на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Игра не работает на процах без SSE4.1 и SSE4.2

Проверено на 6 ядерном феноме решается удалением проверки инструкций у экзешника

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Никогда не было и вот опять. В очередной раз разработчики как бы глумятся над амуде фуфыксами. И вроде бы процессора должно хватать хотя бы на минималки, но отсутствие набора команд, а точнее разница с интелом в наборах команд, обламывает очередного игрока - вледельца амуде. При этом владелец куда более скромного i3-530 имеет этот набор команд, хоть на нём не поиграть.
Вот потому лучше не связываться с амуде и брать интел. Разрабы игр не перестанут подкидывать грабли любителям брать дешёвые процессоры производителя-неудачника.

8

сaptain Morgan
На FX есть эти инструкции, не пиши ерунды

3

Intel xeon 5440 gtx 1050 с фиксом в среднем 30-40 fps . зачем эта SSE 4.2 вообще нужна

4

Что Вы здесь как школьники не до конца выросшими меряетесь?
Далеко не все себе могут позволить новое железо, Россия то как раз за МКАДом находится.
На кой разрабам SSE 4.1 и 4.2, что такого в этих инструкциях, что сильно улучшает в игре, а вот для Денувы они нужны. Обычная жадность.
У самого тоже есть e5450, разогнал до 3,4 + 1060 6 Гб, в джедай ордере 40+ фпс в фулл + высокие, а здесь картинка кратно круче?

4

Dartwraith
При желании можно позволить.
Находишь дополнительный заработок, и спокойно не спеша собираешь.

-2

Как я понимаю
На Феончике 1055t я в стивомскую версию никогда не сыграю
Всё подходит, абсолютно... Но вот процессор меня погубил
Грустно, очень

3

Запустил с эмулятором на 1090t + 7870. разрешения 2560х1080. запускается не бастро. Настройки по умолчанию, почти все высокие. Вполне играбельно. фпс не замерял. Комп покупал лет 10 назад. До сих пор трудится и хватает вполне везде.

3

ddmm
тоже 1090tbe, помог эмуль

1

Ребят, я занимаюсь уже этой проблемой.

2

KOCMOC42
Экзешник без денувы, надеюсь получится на квадах 6600 запустить, ты космос.

-4

Xilsoft
фикс и сделан для экзешника без денува.

-3

Xilsoft
Фикс уже сделали и без меня https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=90071&p=2086255
Ссылка на скачивание https://yadi.sk/d/uazI5s0odiq2BQ работает пока что только под intel

1

KOCMOC42
Фикс Не работает на q6600 скорее всего изза отсутсвия sse 4.1 на нем
Есть способ зделать фикс под процессоры у которых нету sse 4.1 как В rage 2?

2

KOCMOC42
С яндекс диска fix doom не скачивается . можно другую ссылку

2
ArtyomBorisov1687 написал:
Я же как бы серьёзно спрашиваю вас всех.
ArtyomBorisov1687 написал:
Я ещё искал эмулятор видеокарты, чтобы сэмитировать наличие более мощной, но нашёл только эмулятор видеокарт из нулевых.
ArtyomBorisov1687 написал:
Или есть какой-нибудь эмулятор видеопамяти/видеокарты?

Ты вот эту вот ахинею серьёзно сейчас несёшь? Или ты просто ничего не понимаешь в компах? Игра изначально требовательная, ей проц нужен для нормального геймплея хотя бы 6700к, на дворе 2020-й год, а люди пытаются запустить игру ААА уровня на хламе 2008 года и удивляются что оно не работает. Сейчас для игр самый минимум по карте 1066 или рх588 чтобы хоть как-то было более-менее играбельно и не существует никаких эмуляторов. В любом случае эмулятор это тоже программа на работу которой тратятся ресурсы процессора, память и т.п. Поэтому или покупай нормальный ПК, или не играй в игры, третьего не дано

2

Карл Сон
Конечно! У каждого человека есть десятки тысяч рублей на пк! Как я понял, тут виноват Вулкан. Был бы у Этёрнала Open GL изначально, всё бы спокойно запустилось. И со своими "Иди купи нормальный ПК" ты тут не лезь. Семья у меня небогатая, мы не зарабатываем десятки, а то и сотни тысяч рублей в месяц. Ну а если ты такой богатый, то дай мне тысяч 6 на видюху, которая для Этёрнала подходит.

-6

ArtyomBorisov1687
Проси сразу 26к. На дворе 2020й, за 6к можно сейчас только офисную затычку купить. Прошли уже давно те времена, когда можно было собрать топ пк за 30к. За то надо сказать спасибо нашим рукаводятлам, которые обрушили курс рубля до 80 долларов. Зато в Крым теперь можем по мосту ездить и хвалить за это нашего верховного вождя. Конечно им там в думе санкции не страшны, когда они за день подымают столько, что простым смертным за всю жизнь не заработать.

1

Мда сколько же хейта на тех у кого слабое железо. В какую же помойку плейграунд превратился.

2

Silencer777
Это не натуральный хейт, это скорее уже надоевшее. Люди с 2016 года уже не могут компы свои обновить, ведь знают что денува требует данные инструкции. И им вначале все сочувствовали, советовали обновить железо, еще тогда. Но нет, им и на феномах хорошо, ну да ладно, хорошо и хорошо. Но зачем каждый раз ныть при выходе новой игры что не запускается?! Вот это не понятно вообще. Поэтому люди начинают хейтить нытье. Так как решение проблемы уже давно известно всем.

-1

Lex-one
Я лично не ныл , а пытался спросить чела который утверждал что удалил инструкции - и меня за это заминусили. И обойти инструкции и удалить это не одно и тоже , если я правильно понял.

1

Silencer777
И как? Есть экзешник с удаленными инструкциями?) Что-то слабо верится.
Обычно разработчики выпускают патч, где удалены данные инструкции.

2

Lex-one
И ты читал все было в начале или просто увидел тему и сразу минус?

-1

Lex-one
Ну кроме его слов , как видишь ничего не было.

-2

Запустил пиратку, на своём Phenom 1090T. Частота 3800Ггц. Сильно не гнал. Память 11 гигабайт 1333. 4 планки все с помоек за копейки. Видео 1070ti из майнинг фермы. Запустил на дровах 441.41, на последних не запускается. Запустил через эмулятор. Запускается достаточно быстро.

Что сказать, на ультра найтмар, при любом разрешении кадров одинакого, От 40 до 70. Фризов нет до начала боя. Первая массовая стычка, играть было невозможно. Не отчаялся.

Отключил встроенный показ производительности, отключил торрент, и ещё пару программ в диспетчере. Немного по колдовал с настройками видео, при этом почти все так и стоят на максимальных. Качество картинки не изменилось, но игра вполне себе залетала. Думаю даже гнать фенчик свой не буду. Вполне играбельно. Хлам за копейки, тянет игру 2020 года на максималках.

А игра красивая зараза!!! Охото теперь оригинал купить!!!

2
ArtyomBorisov1687 написал:
Как я понял, тут виноват Вулкан.

при чём тут вулкан если особенность движка такая? и не только эта игра требует новых инструкций к процессору, просто надо понимать и спокойно относиться к тому что время на месте не стоит как и технологии и что пк гейминг требует регулярных апгрейдов

ArtyomBorisov1687 написал:
Семья у меня небогатая, мы не зарабатываем десятки, а то и сотни тысяч рублей в месяц. Ну а если ты такой богатый, то дай мне тысяч 6 на видюху, которая для Этёрнала подходит.

Не играй тогда в игры, странная логика у тебя конечно. Прийди в автосалон и также скажи, что денег нет, но пешком ходить не хочу дайте мне машину) Просто не понимаю людей, которые не хотят видеть и понимать очевидные вещи. Хочешь играть - покупай нормальное железо, нет денег - не играй в игры. У меня был период лет 5 не играл, т.к. не было денег на апгрейд

1
Nevoeiro написал:
Вышел патч для ДУм 2016 и после него стало возможно играть

Дум 2016 изначально запускался на феномах безо всяких патчей

1

Решил проблему, подвернулся недорого fx 8350, свой же phenom1090t, продал за туже цену.
Перепрохожу теперь, но даже на фуфыксе где в простых сценах 120+ к.с. в крутых заварушках проседает до 40, и игра по прежнему грузит все 8 ядер на 90-100%. Похоже phenom уже окончательно устаревает....

1

РусланБригадир
Как тебе это удалось если чувак по имени космос сказал што ето невозможно ?

1

Есть какие-то новости у кого-то?

1
Комментарий удален

airstorm
Воу воу воу, братюнь спасибо. Разогнал свою старенькую 1050 до geforce 2080 rtx всего за пять минут. 100500 гигабайт видеопамяти сделал. И буквально за копейки. А этот всё какие то эмуляторы просит.
Мдяя, а ведь он ещё и предзаказ сделал))

4
Комментарий удален

Xilsoft
Я рыдать буду если фикс на стим версии не будет
И под АМД
Слишком высокие требования, но я всё
Да

2

Xilsoft

Xilsoft написал:
60+ фпс на ультрах. "Обновите ваши старые ведра ко-ко-ко" пишут тут умники потребл@торы.

))) та да в окне и с 720р и это в 2020-м году))

Nevoeiro написал:
аха точно, это когда не видишь отличий, поэтому придумываешь отговорки.

как ты можешь говорить об отличиях если ты не играл на ультрах в 4к??? для того чтобы ты сам понял разницу тебе надо посмотреть на графику в 4к на ультрах, поиграть с недельку на компе таком и потом вернуться на твои 720р или 1080р. Вот пока ты не попробуешь ты не поймёшь как это и какая разница, вот и всё. Ну это как ездить на какой-нибудь шкоде октавиа и потом пересесть в S класса Мерседес

-2

Палыч Роков
Зато на ультрах и 60фыпысы)))
Я сомневаюсь что у него там всё на ультрах. Может в думе как и и вульфе и колде если видяха не тянет то хоть ультру заставься он всё равно не выдаст изображение лучше.

-1
Комментарий удален

Nevoeiro
Прикол в том что в думе графика сделана так, что на ультар что на высоких что на кошмаре особого различия нет.
Ну дык я и говорю что игра режет графоний в зависимости от системы что бы было стабильное фпс стабильное фпс.

-1
Комментарий удален

Silencer777
Мне удалось добраться до загрузочного экрана, путём обхода проверки SSE4.1 и SSE4.2, а также удаления попадающихся инструкций. Но дальше таким способом никак. Тут нужен подход KOCMOC42. Он для AC: Origins запилил fix (правда только Intel) совершенно иным способом. У меня, лично, столько ума нет.

2
Комментарий удален

Nevoeiro
4К для больших диагоналей.Если смотреть скрины/видео 4К на монике FHD, то разницу не увидешь.Нужен моник/телек 4К.Если моник 22-24" то в FHD за счёт мизерного пикселя максимальные настройки (как и сглажка) могут быть бесполезны.Можно даже до средних спустить.А вот если на телеке 42" в FHD, то между средними и высокими небо и земля

2
Комментарий удален

MAGSDIF
Таже сборка у меня по сути. Только частота выше. Поставь размытие низко, добавь зернистости, включи синхронизацию(почему-то добавляет стабильности), должна полететь. До 4ГГц разогнал вообще отлично идёт.
Но грузит все шесть ядер на 100процентов.

Добавлю, дошёл до нормальных таких, махачей, где уже орды монстров прут, кадры падают ниже 30. Причём фризов нету, просто тормозит. Так что через эмулятор играть такое себе, даже на вывернутом в усмерть пеноне по гигагерцам.
Запустил 2016 дум, там 120к.с. в 2560*1080. в последних массовых сценах.

Буду ждать фикса. Я конечно могу воткнуть фуфыкс, но там толку от него во всехостальных приложениях, просто понт. К тому-же фуфыкс по цене этого фена, УГ. Только весь комп менять. Но явно не сейчас.

4

Бесполезны эти все костыли))) У меня на фене 1090 игра запустилась ровно два раза и сразу вылет. Проблема решилась с переходом на Интел. Даже тестовый g620 без проблем всё открывает

0

как удалить эту проверку инструкций экзешника? Довольно старая статья надеюсь кто нибудь ответит, ну очень хочется поиграть а новый пк ещё не скоро будет, помогите

0
Nevoeiro написал:
Хотя что там можно увидеть в этом 4К такого чего нет в фулашди.

Надо купить один раз 4к монитор хороший и более-менее толковую под него видяху и тогда подобных вопросов возникать не будет

-1
Nevoeiro написал:
То есть ты не можешь сказать, что и требовалось выяснить.

Есть просто вещи, о которых можно миллион раз послушать, но пока не попробуешь всё равно не поймёшь. Это одна из них

-1

Палыч Роков
аха точно, это когда не видишь отличий, поэтому придумываешь отговорки.

-1
J555555j написал:
Intel xeon 5440 gtx 1050 с фиксом в среднем 30-40 fps . зачем эта SSE 4.2 вообще нужна

посмотри на сколько загружена 1050 в игре, если не в курсе то вначале любую картинку обрабатывает процессор, а потом уже видеокарта налагает текстуры, освещение и всё остальное

-2

Карл Сон
На счет инструкции, поставил я фикс и игра идет отлично. Либо 2 вариант не ставить фикс, а покупать камень, матплаты и ОЗУ. Какой вариант выберите вы?
Расскажите нам для чего конкретно эти инструкции использует именно игра?
ArtyomBorisov1687
Единственный вариант разгон, но в тоем случае это не поможет, так как не увеличит объем памяти. Вариант присмотреть на авито бу видеокарту, но есть риск купить жареную.
Либо попросить у друга на время. Или ждать патч фикс.

-1

Nevoeiro
Понятие "отлично" у каждого своё, в моём понимании отлично это когда вот так. Просмотреть лучше на сайте ютуб

-3

Палыч Роков

Палыч Роков написал:
Понятие "отлично" у каждого своё, в моём понимании отлично это когда вот так. Просмотреть лучше на сайте ютуб

А что я там увижу у меня монитор фулашди. Хотя что там можно увидеть в этом 4К такого чего нет в фулашди.
Evil Biker
Жди может КОСМОС42 запилит фикс для 4.1/4.2

-1

Nevoeiro
Так стимовская версия с денувой
Или это тоже облегчит моё бремя и запустит эту адскую игру ?

2

Evil Biker
наврятли фикс как раз таки сделан для экзешника без денуво.
Хотя не знаю что там КОСМОС42 запилит, может и облегчит.
Хотя можешь попробовать.
Палыч Роков

Палыч Роков написал:
Надо купить один раз 4к монитор хороший и более-менее толковую под него видяху и тогда подобных вопросов возникать не будет

То есть ты не можешь сказать, что и требовалось выяснить.

-1

Удалось запустить и поиграть на Phenom II x4 965 с помощью "Sde external эмулятор SSE 4.1 - 4.2".
Скачать и как пользоваться читаем тут : https://xeon-e5450.ru/soft/sde-external/

!!!! Внимание, в описании правильного пути к ярлыку , а также на скриншоте - ошибки. Чтобы появилось заветное черное окно, правильный путь к объекту в свойствах ярлыка должен выглядеть так:
диск:\путь\sde.exe -- DOOMEternalx64vk.exe
Где после "sde.exe" стоят [пробел][минус][минус][пробел].
Сохраняем , запускаем, появилось черное окошко, терпеливо ждем. Выдыхаем.
P.S. для смены языка на русский или какой другой , открываем консоль, командуем: "sys_lang russian".

-3

thedef
и как фризов нет? файл dbghelp заменял или остовлял родной?
Агент Номад
Ааха какой ты умный, напомнить недавний вой по этому поводу, Асасинкрид орджин, эти дырявые инструкции нужны были денову, а не самой игре. За что покупатель поплатился, купив игру, и вот он высказывался по этому по-поводу и не он один.

-10

Nevoeiro
файл не менял , фризы - местами присутствовали, настройки чуть приспустил и поставил процессу высокий приоритет . Для тех у кого вообще не запускалось - довольно играбельно))

-8

thedef
Работает.
Uroborus90
Требует не теребует, но незапускается если у проца нет таких инструкций.
Обход написан выше. Игра запускается и играть можно.

-5

thedef
К сожалению ваш совет не подешл. Без sde появляется чёрный экран на несколько секунд и игра вылетает, а сним висит секунд 10 в чёрном экране и все так-же вылетает.
Может у кого схожая проблема решена?

-4

Александр Туркин
уже вышел релиз от кодекс, с новым колесом.

Агент Номад написал:
Ну запустил бы ты на феноме две последние игры про Ассасинов и что толку если даже i7-5960x@4.5 на все ядра и 4.0 по кешу для них бутылочное горлышко?

А это уже другой коленкор или ты предлагаешь менять камень если не будет хватать одной из инструкций , отсутствии и присутствие которой не влияет на производительность игры?

-7

файлы эмулятора распаковывайте прямо в папку где лежит exe файл

-3

запустил через эмулятор sse на 2м компе, как раз феном x6. Ну что сказать, видеокарта загружается на ~4-6%, а проц под 100. Фпс ~35-37 и фризы и просадки
Ну такое себе. Рендерится всё процессором))
Хотя если б бефезда выпустила патч, фпс был бы 60+ !!! Возможно даже как в думе 2016 под 100 к\с

-3

VinJa
Так это скорее всего из за эмулятора фризы. Возможно кто не будь запилит фикс как в случае с Rage 2, и будет 60+

-5
Pravdarub написал:
Я сомневаюсь что у него там всё на ультрах. Может в думе как и и вульфе и колде если видяха не тянет то хоть ультру заставься он всё равно не выдаст изображение лучше.

так и есть, игра режет графон, там ещё многие ставят желаемый фпс, от того оно ещё больше урезает графику и разрешение

Nevoeiro написал:
Да да точно, так и есть , я говорю про тебя, потому как тебе не хер сказать.
Так как судя по твоим отговоркам различий нет.)

Я тебе уже всё сказал, ты просто не хочешь слушать и не хочешь понимать простых вещей. Как тебе ещё можно объяснить чем отличается 4к кроме улучшения графона, повышения чёткости и детализации? Просто один раз надо попробовать и оценить, я допустим тоже не понимаю почему 27д 144гц моники на 1080р стоят в 2 раза дороже, чем мой на 43д 4к на 60гц.Но люди говорят что 144гц и 60гц это небо и земля и я им верю, но просто я никогда 144гц и даже 120гц в глаза не видел. То же самое я раньше думал что HDR это фигня, до тех пор пока не попробовал Destiny 2 с этой фичей, там картинка меняется просто до неузнаваемости. Но игр где HDR хорошо реализован кроме Дэстини 2 и Дума Итёрнал я пока не видел. Разница в красоте картинки непередаваемая словами, это надо увидеть. Я тебе рассказываю вещи, на которые надо посмотреть, а не слушать рассказы. Ты точно также не поймёшь, к примеру, в чём разница условно между какой-нибудь толстушкой Машей и топ-моделью Дашей, пока ты эту Дашу не попробуешь. Я не знаю как тебе ещё объяснить, но имхо с тобой разговоры это пустое, ты не хочешь слушать и понимать

-3

Палыч Роков
так и есть, игра режет графон, там ещё многие ставят желаемый фпс, от того оно ещё больше урезает графику и разрешение
Во. Я ж говорил. Только я что то не нашел в настройках желаемое фыпысы

-1

Либо беседка выпустит патч для инструкций.
Либо KOCMOC42 выпустит фикс для инструкций.
В сети не каких фиксов не нашел ,только эмулятор.

-6

Кто поможет решить мне мою проблему с недостатком видеопамяти?

-6
Nevoeiro написал:
Ааха какой ты умный, напомнить недавний вой по этому поводу, Асасинкрид орджин, эти дырявые инструкции нужны были денову, а не самой игре.

Ну запустил бы ты на феноме две последние игры про Ассасинов и что толку если даже i7-5960x@4.5 на все ядра и 4.0 по кешу для них бутылочное горлышко?

-7

Мда товарищи а вы однако мазохисты, купили бы уже давно норм процы, тот же райзен да не парились бы

-8

Люди, а у меня вот какая проблема. Комп с нормальным процом сломался (его уже отвезли в ремонт) и остался только комп с процом без ССЕ 4.2. И пока компьютер с нормальным процессором не починили, я пытаюсь на том, который сейчас запустить Дум Этёрнал. Но у меня с эмулятором фигня происходит. Я сделал всё так, как вы сказали и у меня просто появляется то чёрное окно и больше ничего. Процесс Дума Этёрнал не появляется (я через диспетчер задач смотрел). Что делать? Может мне подольше подождать надо?

-8

ArtyomBorisov1687
так я выложил фикс смотри форум.

-3

Nevoeiro
Спасибо, сейчас проверю и отпишу. Перекрещусь, чтобы сработало)

-7

ArtyomBorisov1687
фикс сделан не для экзешника с денувой .

-4

Nevoeiro
Теперь новая проблема. Дум Этёрнал запускается, вылезает окно, что не хватает видеопамяти и выключается. Неужели мне надо покупать себе новую видеокарту? Или есть какой-нибудь эмулятор видеопамяти/видеокарты?

-7

ArtyomBorisov1687
Ты проси сразу эмулятор топового компа, а то глядишь ещё какие нибудь проблемы возникнут)))
P.S.Ребята, спасибо за фикс. Всё запустилось на высоком в 60 фыпыссы. Пошёл играть всем удачи с запуском))

4

Что тут за трындец творится??? Неужели это такая тонкая схема развода с переходами на профили/сайты с разводом на бабло?? Никаких нормальных методов обойти проверку ссе 4.1/4.2 нет. только разработчики это могут сделать!!! Хватит разводить молодняк ничего не смылящий в пк..

-9

berlazar

berlazar написал:
Что тут за трындец творится??? Неужели это такая тонкая схема развода с переходами на профили/сайты с разводом на бабло?? Никаких нормальных методов обойти проверку ссе 4.1/4.2 нет. только разработчики это могут сделать!!! Хватит разводить молодняк ничего не смылящий в пк..

Аха вот они это и сделали)

-1

berlazar
Методов обхода куча, x64dbg, IDA Pro, Ghidra, Cheat Engine, бери да и обходи. Да даже через ArtMoney можно обойти инструкции. Любой желающий может править файл.

1

KOCMOC42
Будет фикс на АМД ?
Просто я счастливый обладатель стимовской версии, который яро хочет поиграть на Феончике 1055t

2

berlazar
А ты тот ещё специалист да? Для квантум брейка и контрола фиксы вышли. Да и этот фикс рабочий.

-2

!!!! ФИКС ИНСТРУКЦИЙ В ТОП !!!!

-10

Urbanics

есть русская версия для этого обхода , но её нужно ещё проверить.

3

MAGSDIF
Запустилась на пиратке от хатаба, правда Теперь просит учетку бетэсды.

2

limurian
Создай левую учетку и из под нее зайди. Как такового полноценного кряка нет, используется официальный экзешник. Левую учетку при первом запуске все равно нужно создать и из под нее зайти в игре.

1

Nevoeiro
Я просто левые данные ввёл при входе и все.

2

MAGSDIF
как запускали через Sde external? если да то это из за этого такие жесткий фризы.
Нужно ждать что КОСМОС42 или кто другой сделают фикс для феномов.

MAGSDIF написал:
Я просто левые данные ввёл при входе и все.

Можно и так.

-1

осталась одна надежда на чела с ником КОСМОС42 он тогда RAGE2 подкрутил для наших процов

-11
AleXraceSiM написал:
Resident Evil 7 (и WRC 7) на старте требовал эту инструкцию и безумно лагал на этом проце, патчами убрали обязательную поддержку AVX 2.0, так как у очень малого числа людей она была, так что сейчас 3770к - это хлам без будущего

в РЕ7 я играл давно когда-то на фх-8350 и не было проблем с нормальной видяхой. Я просто к тому что люди ноют что их процы не поддерживают какие-то там инструкции и ждут патчей, обходов и т.п., а в чём смысл? если твой проц столь стар и убог, ну сделают обход какой-то, так всё равно в игру не поиграешь нормально

-12

Exe для феномов спас бы мой день) Скинь, когда будет возможность

-13

РусланБригадир
ты любишь боль и страдания? 1080ти с таким дно процем....

-14

РусланБригадир
Откуда ты знаешь что дум не работает без этих инструкций?

-14

Nevoeiro
На моем феноме не запускалось тупо

-11

Urbanics
у меня такая же проблема, камень интел. но нет инструкции 4.2

-12

Urbanics
В общем отлично видео игра стартанула. пробовал другим методом запустить через этот же терминал,метод для XEon процессоров, не получилось.

-11

выбросьте на помойку этот свой хлам без инструкций, купите хотя бы фуфыкс 8350 или 3770к и не майтесь ерундой, даже если запустите всё равно тащить нормально не будет

-14

Агент Номад
ну ты советчик тот ещё, 3770к без AVX 2.0, тот же Resident Evil 7 (и WRC 7) на старте требовал эту инструкцию и безумно лагал на этом проце, патчами убрали обязательную поддержку AVX 2.0, так как у очень малого числа людей она была, так что сейчас 3770к - это хлам без будущего

-10

игра выложена уже из стима разшифрованая нафига пиратка ? и уже играют люди

-15

Поясните кто знает, игра требует SSE4.2 или SSE4.1 достаточно?

-15

Uroborus90
Игра требует SSE4.1 и SSE4.2. Без вариантов, если у тебя проц без них. За пояснениями это вопрос разработчикам.

5

так выложи уже переделанный ехешник

-16

sarsnet
не могу пока что тока на лихухе работает а надо чтоб и на пиратке

-26

РусланБригадир
Пока конечно полноценного кряка нету. Выложи тогда когда будет пиратка ок? Это поможет многим.

-20

и как убрать эту проверку ? у меня xeon e 5450 надо попробовать

-18

sarsnet
уметь надо для тех кто шарит

-35

РусланБригадир
А удаление проверки инструкций не повлияло у тебя на фпс? Фризы есть? У меня тоже этот феном.

-20

Silencer777
ну на 6 ядерном игра с картой 1080 тиай работала в 60 фпс при 900р на ультрах

-24

РусланБригадир
То как ты удалил инструкции можешь написать?

-21

Silencer777
ты не поймешь тут надо уметь копаться фаилах и в коде

-30

РусланБригадир
Ок. А я начинающий программист) может есть видео где показывают как это делается?

-19

Silencer777
во тебе https://users.playground.ru/2198426/ чувак он этим тут на постоянку занимается он подробно рас кажет

-24

у меня даже на дохлом рабочем пука есть эти инструкции

-33

пекабир
Это ты всем подряд тут ставишь дизлайки педобир?

-13

Silencer777
нет. у меня самого дизов было 4 штуки

-20

пекабир
Не знаю, где у тебя были 4 штуки (тут я их не вижу). Тогда всё ок.

-17

Silencer777
возможно бота минусатора забанили и откатили его оценки

-21