на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Не работает бустер

В квесте "добыть горнило" надо сломать стенку в кислотном бассейне используя бустер. У меня он не работает и дальше пройти нельзя. Надеюсь на совет что я делаю не так.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

КАК СЛОМАТЬ ЭТОТ БАССЕЙН???У меня не работает этот бустер!!Нажимаю шифт-0 эмоций!!!Помогите

3

Диманыч373
Надо на ходу нажимать Shift в направлении стенки

2

Я его забыл в начале игры взять)))У меня его просто не было до этого момента. Потому что играл с трейнером)

1

Чёт у меня тоже самое.Может репак такой,так и не разобрался.

2

нажимаю.Вообще ничего не происходит!!Этот бассейн пройти не могу!

2

Диманыч ты во второй миссии Ликовании не забыл взять турбобуст? Без него никак!

2

Думгай
он бы до бассейна не да шел бы без бустера.

0

amigolord
Только что прошел это место значит не было у него турбобустера может он с читами проходил!

2

Думгай
если с читами на прыжки то возможно)

2

yura190454
выиди в главное меню , выбери задание номер 2 ликвидация и пройди уровень заново (найти бустер) а потом вернись к бассеину и играй дальше)

2

SWAT-666
Пройти надо только один уровень 2?. А то я взялся всё проходить, это уже не интересно. Играл с читами, без них я не пройду большинство игр. Уже нет ни реакции, ни терпения. Вот и пропустил в задании 2 место где можно взять бустер (не знал что он существует и необходим), а дальше без многократных прыжков и не пройти. Вот до бассейна и допрыгался.

1

yura190454
да. найдешь бустер и сразу можешь вернуться к бассеину

1

SWAT-666
Нашёл но вот сохранится ли он.

1

Dark Kahn
сохранится. теперь открой уровень басеин и играй

1

SWAT-666
А если забрал бустер и сразу вышел из уровня сохраниться или нужно до конца уровень проходить?

1

А как за ним вернуться можно?

1

Отлично , всё помогло : "yura190454

выиди в главное меню , выбери задание номер 2 ликвидация и пройди уровень заново (найти бустер) а потом вернись к бассеину и играй дальше) " ))

0