на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Проблема с ключами палача

народ такой вопрос что делать с этой фигней?
на уровне кровавое супергнездо в месте где должен быть ключ неподалеку от батареи стражей самого ключа нет
на уровне собрал все кроме ключа палача и ангельского щас перепрохожу уровень из чертога палача ключ опять не появился

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Spidermanos
Ну у меня была это проблема просто там где ты повторно проходишь миссии отключи читы и все будет норм

2

Лобо
ну в целом я так и сделал проблему решил осталось набрать еще 2 ключа для спец оружия

-1

РЕШЕНИЕ БЕЗ ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЯ УРОВНЯ!!!
Игра помнит, что вы хоть раз включали читы и перепроходили уровни с ними. Когда поняли, что при первом прохождении нигде нет ключа, выходите из компании. Зайдите и выбирайте любую другую миссию из пройденных, но обязательно ОТКЛЮЧИТЕ все читы. Зайдите в любую миссию и убейте кого-нибудь, соберите что-нибудь, сделайте что угодно, чтобы счетчики игрового состояния изменились. После этого выходите из перепрохождения и загружайтесь обратно в компанию.
Что произошло: вы отключили все читы и дали игре запомнить это (иного механизма опытным путем не выявлено). Если просто отключить читы и не изменить состояния счетчиков, в компании будет присутствовать этот баг: вы проходите компанию, но ключа нет, игра думает, что у вас включен чит.

После всех манипуляций описанных выше у меня (при загрузке в компанию) появлялся ключ и не надо было перепроходить всю миссию.

2

nikejvfei
Спасибо, добрый человек.
По этой инструкции появился ключ, благо не успел завершить миссию.

2

Не играйте с читами. Не у тебя одного игра ломается от этого, судя по форумам. А потом пишут, почему у меня всё багается, не упоминая о юзании читов...

1

примерно в этом месте справа от батарее и должен быть ключ

-1

вот как на этом скрине вот только нету и в помине ввот и думаю че это за хрень

-1
1

2 й раз сыграл с читами на дискетах ключа не было 3 раз щас прохожу уровень без дискет ключ появился че за магия)

-1

Spidermanos
Чувак, тебе игра прямым текстом говорила что играя с читами ты можешь пройти все, кроме арен Палача.

3

Волк-Наемник
прикол в том что первый раз проходя лвл я не читерил а ключ не появился в прицнипе

2