на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Вылет на уровне "Твердыня стражей"

Всем доброго времени суток! Нужна помощь! Дошел до уровня "Твердыня стражей" при загрузке которого игра вылетает без какой либо ошибки. Загрузка доходит до 92% и в этот же самый момент происходит вылет. Ранее пройденные уровни из этой же ячейки точно также вылетают, хоть первый, хоть предпоследний. 92% и всё, туши свет.

При том, что новая игра загружается спокойно.

Версия игры — лицензия Steam.
Это единственный вылет за всё время игры. Не считая этого, игра работает стабильно, как часы.

Заранее благодарю за потенциальную отзывчивость!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Исключительно такая же проблема, 92% на загрузке каждого уровня, в т.ч. "продолжить игру", выкидывает на Десктоп, причем мгновенно и без ошибок.

1

тоже вылеты(на 92%)....драйвера последние

1

такая же трабла, причём на лицухе, железо амд R7 3700x и RX 580 8Гиг, оперы 16, вин 10 х64 про последняя, дрова то же последние, багуется именно когда доходишь до Вольеры охотников рока, после уже при загрузке любого уровня вылетает на 92%, прошёл по новой, но всё так же в том месте багуется, и без трейнеров играю если кто говорит что он виноват, либо патч ждать либо дрова либо что ещё хз, чужие сохранки юзать не получится, даже тут разрабы поднасрали, а то бы можно было чужие сохранки загрузить ,а теперь и этим проблему не решить

1

Щас вышел релиз с полноценной таблеткой, там уже сохранки не заскриптованны, и можно будет делится с пиратами пиратскими сохранками, лицушники в сторне как всегда, я кидаю лицуху щас сижу на пиратке уже, зря ток покупал)

1

Почитерил немного и повторно, с нуля, дошел до "Твердыни стражей" и, вуаля, всё заработало и я благополучно играю дальше. Источник проблемы не выявлен, но, чувствую, стоит ждать патчей, чтобы наверняка. Может, то критический баг был.

1

У кого пиратка, просто отключаем интернет заходим в игру и играем дальше. Мне помогло !!!
Вылетов больше не было

1

MystikBeatz
новые драйвера на видяху

-3