на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Вылет при загрузке сейва

В конце 5 уровня там где нужно успеть убежать, офк сдох, и теперь при загрузке сейва игра крашится
Что делать ребзя, другие уровни норм грузятся, есть способ начать уровень сначала хотя бы ?

P.S. стим лицуха офк без читов и трейнеров честный потный гейминг отыграл 10 часов и тут такое.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Решил вопрос

Написал я в техподдержку беседки - и они мне не помогли, 3й день молчат, просто говорю вам это тут, чтобы подчеркнуть насколько эта ******** компания.

Я выставлял графон на минимум, делал установки по умолчанию и т.д. - ничего не помогло. Ну я просто не знал что делать, я проходить сначала с перспективой что опять может быть такая же фигня - не сорри.
Вылет происходил когда загрузка доходила до 100%, потом надо нажать пробел, и вот после пробела во время последней загрузки вылетала. Короче я от безысходности после пробела просто тупо нажимал рандомные кнопки (ESc, etner, alt, space) и игра прогрузилась.
Ребят я хз, я вот сам читаю и это выглядит как какой-то жирный трололо, но я клянусь история реальна. 3 дня тупо не мог продолжить кампанию, ходил злой.

2

Такая же ситуация. Только купил игру вчера, играл нормально весь вечер. Сегодня хотел продолжить и при загрузке сейва, после нажатия пробела игра вылетает.

1