на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Вылетает игра без ошибки

Кто нибудь с таким сталкивался и как можно решить этот вопрос? После запуска через 5 минут вылетает из игры без каких либо логов об ошибке

Комментарии: 26
Ваш комментарий

да вылет идет сразу после когда идет загрузка и без ошибки

3

Вадим Акишин
запускаешь и сразу вылет

1

Щас вышел релиз с полноценной таблеткой, там уже сохранки не заскриптованны, и можно будет делится с пиратами пиратскими сохранками, лицушники в сторне как всегда, я кидаю лицуху щас сижу на пиратке уже, зря ток покупал)

3

Govvo
скачал я новую версию та же фигня, мб даст кто тогда сейв свой

2

на этом месте сразу вылет

3

СЕРЁГА 003
Попробуй всё постороннее ПО вырубить. Браузер и прочую лабудень.

1

СЕРЁГА 003
нет и все я решил проблему

0

Помогите, 1050ti i5-4460 дрова последние win10 pro последней версии
exe или ярлык от них 0 Су*а 0 реакции уже жопа так от этого горит

2

Сейчас после апдейта какого-то в 200мб все плавно идет, когда на ультра ставил(даже Experience советовал выкатить в потолок) через пять минут вылетал, на выс. все плавно. шло. Сейчас так же на ультра все идет ровно

2

У меня вообще не запускалась игра, для тех у кого таже проблема удалите Bandicam если он у вас есть, не знаю на что он влияет но мне помогло

2

У меня вылетает при старте: открываешь, появляется черный экран, ждешь секунд 5 и вылет. При этом все посторонние проги были закрыты, можно было поменять с полноэкранного на оконный режим (альт + энтер). Amd FX 8320@4Ghz, озу в стоке 1600, amd vega 56(с vbios от 64), win 10 ltsc, пиратки от FitGirl и от InsaneRamZes пробовал с тапочек.

2

Работает без вылетов, системные смотрите в профиле.
Смотрите что мешает игре, а мешать может программы захвата экрана или записи видео, даже если они не запущены, антивирусники.

1

Крч у меня вылетает только если я текстуры ставлю выше чем высокие,хотя видеопамяти хватает поставить и больше.Хз почему

1

Вылетает из-за того что все параметры видео стоят на кошмаре , поставьте хотя бы один на высокий, что бы общий был выборочный. Парадокс - вылеты прекратились

1

народ проблему решил . если у вас каким то образом стоит решейд и он желтый его нужно обновить и тогда все норм будет

1

а как его обновить? я вот когда после решейда вылетело я переустановил и все ровно вылетает что делать?

1

Друзья,Здравствуйте..Очень нужна ваша помощь..Написал здесь.похожей темы не увидел..играю в данную игру на PS4 и такой вот казус..в самом начале,дается двойной прыжок,а у меня,его нет..Посмотрел прохождения на плойке и на компе и все одинаково,есть эпизод при котором дается двойной прыжок..а меня есть эпизод,а прыжка нет..И теперь не закончить 2 миссию,после выстрела пушки,там нужен 2 прыжок,чтобы добраться до бустера..Не подскажите,что делать? Буду очень болагодарен..игра лицензия

1

Хочу добавить что в обучении все работает , и сетевая игра работает, проблема только в запуске компании , не пойму почему, крайне странная ситуация для меня

1
Комментарий удален

airstorm
при установки игры сам устанавливал

2
Комментарий удален

airstorm
у меня amd fx 8350 4.2 gh 16 ram 1060 6gb

3

У меня лицензия вылетает а пиратка четка играеться. I5 - 2400 3.1GHz 8оперативы R9 380 4 гига видео

0

Здравствуйте форумчане! Есть проблема с Doom Eternal , игра лицензионная , Steam. Мое устройство это ноутбук со следующими характеристиками: GeForce GTX 1650 , ram 8 gb , R53550H. Вылетает без ошибки на моменте нажатия пробела после загрузки , думал что проблема в hdmi, так как ноутбук подключён к монитору , но без него также. Целостность проверял, захват экрана выключал , ярлык создавал. Ничего не помогло, прошу вас о решении данной проблемы , заранее благодарю❤️

0

Vitaliy Jerinskiy
Nitro 5? поставь настройки графики на самые низкие, когда начнешь играть, можешь увеличить, но при перезапуске надо опять ставить на низкие, будет вылетать
¯\_(ツ)_/¯
Я сейчас поигрался с настройками, надо чтобы не больше трех гигов видеопамяти было задействовано, тогда не вылетает

2

Попробуйте снизить настройки графики

0

Да столкнулся с вылетом без ошибки i5 4460 3.2ghz gtx 1660 6gb 8 gb ram.Дрова последние.Вылеты пропали сами по себе после прохождения 1 уровня!)

-3