на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

Вылетает на "неискупимый грех"

грузится, нажимаю пробел, просто вылетает без всего, чё делать ?(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Помогло включение вертикальной синхронизации

6

Запусти какую нибудь другую миссию пройди её а потом вернись к компании и запуститься у меня со второго раза получилось на лицензии

2

опять из-за трейнера проблема?)

1

та же проблема, игра лицензионная, играл без трейнера на ультра-кошмаре, проходить заново желания не особо прибавилось. Остальные миссии запускаются на раз-два

1

Нет я без всяких читов просто ликование и твердыню стражей перепроходил а потом и грех запустился я там испытания закрывал

1

skinner8
вот кстати как раз получилось когда первые 3 уровня перепрошел, третий даже не проходил, в самом начале нажал вернуться в компанию и как рукой сняло

1

Мне тоже, включил вертикальную синхронизацию, уровень загрузился и сразу отключил, дальше всё норм пошло) спасибо!

1

Специально зарегался чтобы сказать как удалось решить проблему с вылетом.
Дело в том, что перед этим уровнем, я побаловался со скинами оружиями, моделей, стойкой. В общем, с теми бонусами, которые открывал по ходу игры. Когда поставил все по умолчанию, то удачно зашел на уровень и наконец прошел игру

1

Достаточно много жалоб от игроков по поводу того, что в ходе запуска (точнее, загрузки) задания "Неискупимый грех" в Doom Eternal игра беспощадно вылетает, не давая больше ничего сделать. При этом вылет не сопровождается какими-либо ошибками, что очень серьезно усложняет диагностику и поиски решения проблемы, однако, к счастью, пытливые геймеры уже смогли найти вполне себе рабочее решение, которое помогает большинству столкнувшихся с этой проблемой.

Необходимо просто в консоли в главном меню ввести команду:

logFile 2

после чего локация благополучно догружается и вы сможете продолжить свое прохождение. Кроме того, есть отзывы о том, что отдельным пользователям помогло включение опции вертикальной синхронизации (таковую найдете в параметрах графики).

1