на главную
об игре
Doom Eternal 20.03.2020

У кого есть сохранения? Застрял после 2ой миссии "ЛИКОВАНИЕ"

застрял после 2ой миссии "ЛИКОВАНИЕ" а именно в локации палача рока . где по заданию нужно уничтожить демонов в тюрьме, после уничтожения этих демонов ничего не происходит, мне говорит покиньте арену и все, давльше нет никаких задинй,
у кого есть сохранения скиньте пожалуйста для Steam версии

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Через трейнер флинга ставим очки преторианца с 999 на 0. Нажимаем потом пройти задание заново через esc, проходим опять тюрьму и игра продолжится.

10

в трейнере ставите очки преторианца на ноль загружаетесь с пункта продолжить игру, смотрите чтобы очки преторианца стали на 0 , потом загружаете игру с пункта Начать задание заново , и проходите до демонов убиваете их , получаете очко претурианца и сюжет дальше как по маслу

8

sarsnet
у меня так не получилось. Трейнер не скидывал в ноль. Скачал Артмани, нашел это поле и в нем поставил в ноль. В результате игра вылетела. Я перезапустил и после загрузки уровня стало по нулям.

1

sarsnet
РАБОТАЕТ ПОДТВЕРЖДАЮ ) СПС

1

rok2023
я уже 2 раза дошел перепрошел все сначала, как дохоңу до этой миссии все зависает

5

После того как поставил на 0 ты нажал нокпку еще раз?

0

через трейнер от флинга ставите очки претора на 0 и жмете начать миссию заного идете в тюрьму всех убиваете и дальше все будет ок пока не дойдёте до 4 миссии, где игра вылетает при загрузке на 92%

4

DOBRO555
а как вылет то убрать в 4 мисии

1

DOBRO555
Спосибо чувак.Всьо сработало.

1

это все и за очков улучшения ! да ставьте все на 0 в тренере все разаботает! ауф! лол!
заново проходить не обязательно вроде у меня так заработало!

3

Трейнером пользоваться не надо такая-же хрень была пришлось новую игру начинать потому-что на ноль улучшения ни как никак не скинуть

2

Я начал игру сначала не использовал очки преторианца и после тюрьмы все стало норм я ару ААААААААААА

2

Тоесть, все эти проблемы у людей, связанные с дальнейшим, после тюрьмы демонов, прохождением, связано со взломанными очками протерианца? Я прошёл без читов этот уровень, глюков и тд никаких не наблюдалось (торрент версия игры)

2

m.a.r.r.a.d.e.r.
ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ДЕЛАЛ ПО ИНСТРУКЦИИ И ТРЕЙНЕР НУЖЕН ЧТОБЫ ДАННЫЕ МЕНЯТЬ А ПОТОМ ИСКАТЬ В АРТ MONEY

1

понятно тут сейвы не подходят ибо надо входить в аккаунт

1

Хахахаха мало того что застрял там же, так еще и сохранений нет))) Ад, зачем только на предзаказ тратился)) Возможно так что сохранений нет, из-за высокого уровня сложности?

1

Artem Cullen
Просто нехер очки преторианца юзать =)
Я сам на таком завис, пока несколько раз не перепрошёл всё, потом в голову постучала мысль, может ну его нафиг именно очки добавлять и сработало.

5

lllXAHKlll
Кстати мне тоже помогло )

1

Кто Здeсь
Скажи как исправил? а то заново не охота проходить игру так же застрял в логове Роки, после тюрьмы игра дальше не идет портал не активен. Если просто в трейнере поставить на ноль очки протерианца и пройти заново сработает? или обязательно через артмани?

1

DOOM666sergey
Я начал игру сначала , и никак не юзал ни очки преторианца , ни чего либо другого. И дальше всё нормально прошёл .

1

Кто Здeсь
играл с начала, не пользовался тренером, ничего не брал и завис в логове.

1

Алексей Чистяков Игоревич
Подтверждаю, через чит энжн сработало.

1

очки костюма не добавлял, тоже завис в логове рока

1

да всё бы ничего, но игра на этом моменте удаляет сохранения)))

1

Господа, буду благодарен если кто поделится сейвами, кто дошел до Ядра Марса (Mars Core) - у меня побились, а заново не комильфо начинать.
P.S. Не надо мне писать про несовместимость плиз.

1

ArmyMan
Ты скажи где они храняться, я скину.

1

lllXAHKlll
В зависимости откуда игра ставилась, но посмотрите тут
C:\Users\Имя_учетной записи\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\savegame
Папка "Saved Games" еще может называться "Сохраненные игры"
Спасибо.

1

ArmyMan
Посмотрел, кроме файла конфига там ничего нет.
Ну и на том спасибо =)

1

lllXAHKlll
Странно. Там должны быть папка, с рандомным буквенно-цифровым названием, и в ней уже лежат сейвы в папках вида "GAME-AUTOSAVE0".

1

ребят,нужна помощь,у меня не заспавнились враги в мисси кровавое супергнездо,та такой тунель с полом из химикатов,я не могу пройти дальше,подскажите,есть ли какой нибудь чит,который убивает врагов в области дум гая,или какой нибудь обход.пожалуйста,очень хочу пройти,заранее спасибо.

1

ВОТ ЗДЕСЬ Я ЗАСТОПИЛСЯ,КАК МНЕ ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ

1

Народ,а у меня не получается очки на 0 поставить,тоесть ставлю очки на 0,а бегунок не переставляется(((Как быть?

1

Все работает 100 процентов.спасибо огромное.Играя застрял в тюрьме с каждым разом зависало(игра пиратка).Удалял игру играл заново но не помогало.А тут наткнулся на вашу статью и сработало.Всем респект

1

Ребят, через трейнер делаете на ноль все, перезапускаете миссию, проходите демонов в подвале, и потом сюжет дальше идет))

1
Комментарий удален

Ryazancev
тут после 2 митсии уже игра не работает на лицензии
драйвера новые

2
Комментарий удален

m.a.r.r.a.d.e.r.
Эх Вы... Всё-то надо на пальцах... Ладно, сейчас попробую: открываете трейнер, artmoney и игру. В трейнере изменяете значение, заходите в игру, убеждаетесь, что значение изменилось на новое, в artmoney отсеиваете согласно новому значению. И так пока не останется штук 6.

2

как поставить на ноль?
там по умолчанию стоит 999, запускается чит только когда запущена игра, когда включаешь загораються 999 желтым цветом, отключаешь они 999 бледные, и как ставить на 0?

0

скинте сейв в личку плиз у кого получилось

-1

Не понял прикола... Там же в конце в портал прыгаете и всё. Или это в "обходной версии" было, а в CODEX'е уже нет?

-1

О боже мой, прыгни в портал

-3

Это скорей всего "прикол" такой от беседки, для людей скачавших игру с торрентов, невозможность начать третью миссию, чисто наверно специально игру выложили без защиты. Что бы "стебануться". Скорей всего придётся ждать нормального взлома

-16

Кто Здeсьа ничего что у меня игра куплена в СТИМЕ??

https://yadi.sk/d/tRUP7T41XfiSfQ

7

m.a.r.r.a.d.e.r.
Ну тогда вам в техподдержку стима или вопросы к беседке.

-4

Кто Здeсь
простьо нужны сохранения и все...игру уже 2 дня назад все стримили на ютубе

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Ну тогда вам надо набраться терпения и ждать патчей раз лицензия, ну или сохранения от тех у кого тоже лицензия. А я буду ждать нормального взлома. Т.к. решения этой проблемы пока что нет(.

-5

Кто Здeсь
хреного... блин оюидно 6 часов проходил, 2 раза начинал заного,

2