на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Дали бан до 1 августа

народ за что в доте дают бан? если я не покидал ни одной игры, всегда принимаю игры, +10 положительных похвал,
какого черта дали бан до 1 августа?
я даже свой акк не бустил ниразу! всегда играю с позитивом, никого не оскорбляю....и тут прилетает бан после окончания игры....

Комментарии: 10
Ваш комментарий

m.a.r.r.a.d.e.r.
нормально отдохни от компа.....еще успеешь покатать это не конец света.

1

Demian Averon
просто обидно(
было написано якобы я часто покидал игры....хотя это не так . я покинул всего 2 раза игру, и то из за интернета

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Так по этому и дали бан, 2 раза покинул игру , получай лп , тк теперь новая система банов(обнова 7.08) , то тебе дали бан на пол года . А там уже всю равно ливал ты из-за инета или просто так.Факт в том , что ты ливал.

1

m.a.r.r.a.d.e.r.
Бан в матчмейкинге на полгода
Фид, выход до конца матча, абуз — бан на шесть месяцев. Новый патч, поздравляю. Либо ты раковал и умирал по кд, тебе ремонтов за фид накидал, ну или как сказал вышестоящий аратор.

2

Проверь порядочность ,там в профиле в доте можно .Возможно есть репорты ,возможно есть покинутые игры .А так ,играй пока на другом аккаунте ,ибо ждать тебе не мало )

1

Новый год начался, надо план по банам выполнять, вот и раздают всем подряд.

0

KPOT1987
нет, просто понимаешь обидно как-то, никому не говнишь, саппортишь играешь стараешься, ит тут после окончания игры тебе влетает бан! понимаю еслибы было за что, за оскорбления, за бессмысленный фид, и т.к, но бл_дь! я этой хренью не занимаюсь

3

Система банов полностью соответствует комьюнити, а ты чего хотел?

0

Было что-то похожее, я не ливал вообще на новом акке и репортов < 3, а 2 лп за что-то получил ~~~~

0

Либо ты фидил в криминальном прошлом, либо абузил баги, либо ещё чего нехорошего делал. В любом случае, я верю тебе, что ты можешь быть непричастным. Мне уже не раз давали бан от 5 минут до 1 дня за то, что я не принял катку.. после окончания матча.

0