на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

DotA vs DotA2

Выскажите свое мнение.

Комментарии: 243
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если кому интересно мнение бывшего задрота в Доту, а теперь задрота в Доту 2 - отличия только в графике, физике, эффектах и более удобном игровом менеджменте. Сама механика - 1 в 1, буквально десяток партий в Доту 2 - и ощущение непривычности пропадает полностью, сознание начинает понимать, что "это то же самое, только картинка симпатичнее". :)

4

masmanson
Ты слишком школьник, чтобы троллить.

2

2dspace
Это ты не очем играй в кризис там графика лучше,а l4d это онлайн шутер,там не должно быть графики идиот,очередной псевдо авторитет дает свою оценку,не зная даже того что они улучшили движок сурс спициально для доты 2,лучше не пиши вообще,не имея даже не 1 аргумента,не говоря о том что бы он был внятным

1

ABEHrEP Ты так выглядишь глупо, когда игроки отзываются об игре, а ты их мнения тупо засераешь, а главное безосновательно. - Тема сравнение Доты 1 и Доты 2 - Если в Д1 нет удобств и, признайся, глаз режет, то она само собой будет хуже Д2.
Это уже тебе facepalm.jpg
П.с. Тема о мнениях, что лучше Д1 или Д2, а не засер мнений:)

1

ABEHrEP ну почему сразу школоты? Я не говорил, что геймплей изменился... Просто он стал удобнее... По себе сужу, в первой доте я пальцы ломал, во второй очень комфортно стало играть из-за расположения клавишь и частичной их корректировки. Надеюсь устроит вариант ответа.

1

Эгоист;)
А от хорошего интерфейса и управления будет и зависить ощущение от геймплея! Например, ТДУ1 - в которой все было приятно и игралось от этого не плохо и ТДУ2, в которой по идее должен быть отличный геймплей, но управление и интерфейс весь интерес убил.
И опять же ты нифига не сравниваешь и не подтверждаешь того, что Д1 лучше Д2.
И на счет геймплея - погуглил бы сам... Мы его всегда рассматриваем со стороны игрока... Как он взаимодействует с игрой... Как на него оказывает влияние игровой процесс... Если интерфейс и управление будет УГ, то и геймплей игроку покажется УГ...
И замечу, я говорил об удобстве игрового процесса, а не об его изменении.

1

ABEHrEP Извините меня величество, за то , что ваш недолекий мозг не понимает слов;)
Сбежал, так и не дав внятного ответа;)

1

Конечно же дота2... не понимаю что тут сравнивать. По всем параметрам вторая дота впереди...

1

ABEHrEP Ну дак лучше же:)
П.с. ты же вроде свалил;) - ну ладно не об этом -

1

ABEHrEP
Ухахаха, король форума))) Кто бы что не написал, везде вставит свои 5 копеек. Заняться нечем, караулит форум и ко всем придирается, интересно так жить?

1

ABEHrEP
Я просто пишу людям правду.
с тонной агра и самовлюблённости

1

От того, что Я - божество доты, и порабощаю вот таких вот комментирующих: ...
Раз уж ты делаешь заметки, то вот и тебе парочка.
Дай ссылку на акк с какой-нибудь лиги, посмотрю статистику бога доты.

1

Лиги с выходом д2 сгнили
Допустим, ты прав. Скинь ссылку на старые аккаунты, в чем проблема то?

Ну и ты конечно же, не понял, к чему то было написано.
У тебя все посты написаны просто чтобы поагрить кого-то, конечно, это видно, но не означает, что всегда нужно чушь какую-то писать.

1

ABEHrEP
О Бог доты, да успокойся же - смешно смотришься!

1

ABEHrEP
мы все уже поняли что ты тут самый продвинутый дотер !
так что хватит уже изливать потоки школьного агра и негодования !

1

ABEHrEP о вижу - вижу большой потоп..... слюноизлияния твоего. Надень повязку, а то затопишь соседей.

1

ABEHrEP А я тебя и не троллил ваше величество;) Так что иди гуляй...
Да и про свои профайлы я тебе не говорил, это в твоем мозгу это откуда-то взялось, так что иди гуляй Дважды.

1

ABEHrEP Продолжай в своем детском духе, задроТЭН.

1

ABEHrEP ты как всегда прав. Только правда станки немецкие, а завод БМВ и все что нужно делать, это 1 раз нажать кнопочку... Программируй дальше сынок.

1

ABEHrEP В общем твой и мой разговор это тупой флуд - ты так ни разу по теме и не сказал, чем же хуже Дота 2 по сравнению с Дота 1. Из твоих уст идет дико тупой и совсем не смешной троллинг. Так что я вынужден выйти из нашей дискуссии так как ты переходишь на личности, а это уже не есть хорошо. Ну ты конечно сейчас со своим, как ты его там называешь, айкъю, меня не понял. Так что отставляю тебя наедине с этими строками и твоим айкъю.

П.с. Дота 2 лучше и народу это известно!

1

ABEHrEP а я и не защищал сбаланстированность. Д1 и Д2 обе очень сбалансированные игры: от пика героев, до выбора предметов и расстановки сил. Все в головах людей. А ты молодец, что отстаиваешь свое мнение. И я еще раз повторяю, не на графику смотрю, не на графику! Мне д2 понравилась своей дружелюбностью к игроку. И ты сам знаешь о чем речь, просто повторяться не буду. Спасибо за внимание и твои ответы.

1

--Sashok--
НАМНОГО ЛЕГЧЕ первой
смишно пошутил

1

Спарда, рано ещё версусы устраивать.
Ведь ещё даже геймплейного видео не появилось.
Ну а так Дотка хорошая штука.
Отнюдь не спинномозговая.

0

ты по сути спросил = что лучше бета версия или делюкс эдитион?

0

реально еще рано говорить о чем то.

0

Ну а так Дотка хорошая штука.
Отнюдь не спинномозговая.


все наоборот...

0

firkax
Видно, что человек играл с нубами.
С хорошими, годными игроками закликиванием как, к примеру, в Дьябле ты не накачаешься.
Играть в тиме и запоминать наиболее выгодные коллекции это тоже отнюдь не спинномозговые критерии.

0

Не совсем понимаю, почему эта игра называется DotA 2, ведь первая - всего лишь карта для варкрафта. Наверное, для понтов.

0

Harbinger265
Концепция то взята с карты.
Причём похоже не взята, а скопирована и доработана.
Вот поэтому это и DotA2.

0

|-GT-|
Я имею в виду цифру "2" в названии. Насчет доработок - это хотя бы альфу увидеть надо, чтобы судить об этом.

0

|-GT-|
хорошими, годными игроками
знакомое выражение, выдает в тебе плагиатора-копипастера, по-своему сказать видимо не в состоянии

Играть в тиме и запоминать наиболее выгодные коллекции это тоже отнюдь не спинномозговые критерии.
именно таковыми оно, в случае доты, и является


Harbringer265
ведь первая - всего лишь карта для варкрафта. Наверное, для понтов.
для коммерческой раскрутки

0

Странно что никто не замечает тот факт что Valve пристраивает 2 ко всем играм (к примеру Portal и left4dead новые игры и все равно получили 2 части на том же sours а не просто v10001 или left4dead и название мода) тоже саммое и с Дота, хотя тут было проще... Дота есть хоть и не наша а мы сделаем 2! Думаю тут будет как с CounterStrike и CounterStrikeSource... Многие играют в старое, рука набита... а я выбераю новое тем более если это от Valve!!! И Очень бы хотелось увидеть CounterSrike 2... Обсолютно новую гру!!!

0

firkax
знакомое выражение, выдает в тебе плагиатора-копипастера, по-своему сказать видимо не в состоянии
Попытка зацепить провалилась.
Это довольно известное выражение
и оно мне нравится.
Где и когда его употреблять я решу для себя сам.

именно таковыми оно, в случае доты, и является
Так можно сказать в сторону любой игры.
Обоснуй- почему именно в случае Доты?
Личная неприязнь не приветствуется.


Harbinger265
Ну логично если Валв взялись делать новую часть, то они её хоть как-то доработают.
Насчёт названия тебе ответил господин firkax.

0

firkax
В принципе, почти одно и то же.

ОМГ, игра еще фиг знает когда выйдет, а уже зарождается срач..

0

Harbinger265
Да не, это не срач.
ТруЪ-срачи в новостях.
Здесь же просто идёт бурное обсуждение.

0

|-GT-|
Я буду рад, если так и впредь будет.

0

Мне кажется, игра не оправдает всех наших ожиданий, т.к. все-таки любую игру рисует "супер-пупер", а на самом деле это будет обычный LoL Или HoN... Но это лично мое мнение.

0

firkax зачем писать в теме Dota vs Dota 2 о своем "плохом" отношении к доте?

по теме: Радует новость что в Dota 2 будет голосовой чат , потому что бывают моменты когда печатаешь и тебя убивают (сам бывал в такой ситуации) + быстрее можно дать команду союзникам.
Боты вместо ливеров это конечно интересное нововведение, но почемубы не перенять опыт HoN'а и не сделать рекконект (если конечно вылетел)? Это странно...

Будем ждать новостей...

0

Час-два классической Дотки приблизительно равен выкуриванию одного джойнта.
Потому как в чате порой такие перлы увидишь...
=)

0

Ну вообще мне кажется слишком рано для версуса эдакого... Но мне кажется что DotA 2 уж точно не будет хуже 1-ой Доты.

0

|-GT-|
Я чаще видел унылые маты в свой адрес. :) Но перлы тоже встречаются. :)

0

автор, реально посмешил. Как может быть версус, если дота 2 это дота только с новой графикой и парочками фишек? механика одна и та же, баланс будет скорее всего приравниватся к послденей версии доты для вара

ЕщёА когда примерно Dota 2 выйдет?
офф - 2011 год, но спокойно может заменится на 2012, хотя я не думаю

0

Zit08
Получается, авторам по ходу разработки придется вносить фишки, добавляемые в каждой новой версии карты?

0

Получается, авторам по ходу разработки придется вносить фишки, добавляемые в каждой новой версии карты?
имхо, все уже придумано, а дальше тупо патчами будут добавлять. по-мойму логично

0

Я чаще видел унылые маты в свой адрес. :) Но перлы тоже встречаются. :)
Ну вот к примеру:

Всем: всё поцоны я лив на дом метеорит летит мне его надо переставлять
Всем: я тоже лив пойду ему помогу дом толкать

0

|-GT-|
.....
Мне таких вот не встречалось, а жаль.
А какова была реакция других?

0

Harbinger265
А какова была реакция других?

Всем: хД
Всем: ха
Всем: лол
Всем: чё вы ржёте он же ливер с*ка!!111

0

lol Ясно, что так же будет и во второй доте.

0

Harbinger265

Это же ДотА, все привыкли хахбэ :)

0

Куда вы сравниваете ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ НЕ ВЫШЛИ??????!!!!!
ВАМ ЧЁ ТЕМЫ НОРМАЛЬНЫЕ В ГОЛОВУ НЕ ИДУТ И ФИГНЮ КАКУЮТО ПИШЕТЕ?????

0

Пока что, это самая большая тема о второй Доте..

0

Считаю, что рано еще версус устраивать.

0

Пока что, это самая большая тема о второй Доте..
ну да.... в этом ты прав но она всё равно немного бредовая))

0

Все темы содержат бред в разной степени.

0

Все темы содержат бред в разной степени.
Всё из-за чрезмерно смышлёных форумчан. ^^
А по сабжу, считаю, что сначала многие поклонники доты не захотят переходить на новую игру, и будут критиковать её по-разному. А некоторые и вообще не перейдут.

0

А самый первый отмаз будет такой
БАЛАНСА НЕТ!

0

.БАЛАНСА НЕТ!
Для отладки баланса придумали бета-тестирование.

0

Меня волнует её движок.. source для рпг стратегии это как-то странно...
Думаю если она только онлайн будет то все продолжат играть в первую, выпустят карту с героями из второй доты и все дела..
Пока, что надеюсь на вторую.

0

Думаю если она только онлайн будет то все продолжат играть в первую
Как было с CS что ли? Не думаю, что всё так плохо будет.

0

выпустят карту с героями из второй доты и все дела..
Говорили, что герои те же будут, нэ?

0

Говорили, что герои те же будут, нэ?
Будут те же, но думаю к тому времени как она выйдет, пару-тройку новых они точно выпустят это как минимум.

0

Скоро уже свободные модели в варкрафте кончатся, куда ещё новых.

0

И тем не менее их еще более чем достаточно.
К тому же, мы говорим о 2й доте а там полет фантазии не ограничен моделями:)

0

И тем не менее их еще более чем достаточно.
Знаю. Но не все имеют свою, оригинальную анимацию ударов и заклинаний.

К тому же, мы говорим о 2й доте а там полет фантазии не ограничен моделями:)
Думаю, там всех напрочь переделают. Может, кроме героев вроде Морфлинга, у которого переделывать особо нечего. :)

0

Ты имеешь ввиду внешне или в целом?

0

Внешне. Никто умения менять не будет, сказано же.

0

Dota 2 уже не то. Там уже не будет той механики, что в первой части.
Графика? И что? Родная варкрафтовская Дота - это да, а-то, что будет, только пародия... если проект не заморозять.

0

Там уже не будет той механики, что в первой части.
Разработчики отлично понимают, что если изменят механику, то игра не наберёт огромное количество поклонников. Они переносят её на новый движок, чтобы освежить графику и иметь простор для своей фантазии при добавлении новых героев. Кроме этого, для того, чтобы заработать деньги офк.

0

Еще разработчики,помимо всего прочего,добавят новые режимы и оставят старые.

0

Надеюсь также, голосовой связи не будет.

0

Dota
Останется убежищем нубов, крабов, раков и прочих земноводных. Школьникам которые занимаются мамоебством будет просто жалко денег сэкономленных на завтраках ради игры в которой их все буду убивать, а они сами никого не покарают. Поэтому соотношение про к ракам в доте станет где-то 1к40.
Dota2
Я возлагаю большие надежды, на НЕ возможность создания пиратских серверов доты2, на хороший античит, адекватность людей покупающих игру. В Dota2 должны будут в большинстве своем сидеть люди уровня мс/мс+/хс. Но все это будет зависеть от цены, ведь если цена будет мелкой, повторится успех доты, только будет отражатся все так: разрабы - деньги, женщины; дотеры - полный п, 10% игроков умеют играть, остальние просто сливают игры.

В общем Dota 2 должна справится с возложенными на нее обязанностями, но учитывая обещанный выход осенью 2011года, наврятли все будет отлично.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
А вот тут ты я уверен ошибаешься, голосовая связь в игре 2011.... Тем более Valve...
Так что учитывая критерий современных игр голосовой чат будет 100%

0

Школьникам которые занимаются мамоебством будет просто жалко денег сэкономленных на завтраках ради игры в которой их все буду убивать
Школьники, которым мамы покупают компьютеры за тысячи долларов как-то выпросят 30 баксов на игру, можешь не сомневаться.

Я возлагаю большие надежды, на НЕ возможность создания пиратских серверов доты2
Чисто из интереса: чем тебе помешают пиратские сервера?

0

уходящий в даль
Чисто из интереса: чем тебе помешают пиратские сервера?
Как основная причина, уменьшение онлайна в стиме, т.к. доту2 скачают с торрентов и будут люди играть на пиратских серверах, где онлайн больше чем на стиме. А это не есть хорошо.

Школьники, которым мамы покупают компьютеры за тысячи долларов как-то выпросят 30 баксов на игру, можешь не сомневаться.
Насколько мне известно, дети олигархов не играют в Доту...
А вообще, будет просто отлично если введут систему запрета определенных слов/частей слов в сообщениях, а за фид, лив (надеюсь система реконекта будет как в ХоНе) бан акка пожизненно, за бан 3 акков с 1 айпи, бан айпи пожизненно. Да это строго, но это пойдет на пользу уровню игры на стиме

0

А это не есть хорошо.
Это как раз хорошо. Потому что те твои школьники, у которых денег нет, как раз и будут тут играть. А скилловые игроки не пожалеют денег для игры на нормальной платформе.

бан акка пожизненно
Ты играл когда-то на айкапе? Так вот там иногда наказывают аккаунты банами/клеарстатом. В 10% случаев пользователи выкладывают на форум реплеи игр, за которые их банили, и оказывается, что они ничего плохого не сделали. Все это видят, но модераторы не желают признавать своих ошибок.

Насколько мне известно, дети олигархов не играют в Доту...
lol
А чем по-твоему занимаются дети олигархов?

0

уходящий в даль
Просят деньги для компа, чтобы потянуть кукурузис в разрешении 9000х9000 и более. :3

0

Ой да ладно. А кто тогда занимается мамо.бством и прочей ахинеей?

0

уходящий в даль
Совмещение приятного с...ой, что я говорю.

0

уходящий в даль
Ты играл когда-то на айкапе?
сборище никчемных раков, нормальных скиловых людей там найти ооооочень сложно, там даже топы - конченые нубы. На высоких уровнях (10к и далее птс) играть невозможно, т.к. за победу дают мелочь, а за луз снимают много, собирать стак и абузить птс скучно, есть платформы лучше. Насчет вечных банов, бывает там такое очень редко + можно сменить айпи, создать новый акк... ведь это бесплатно, а вот в доте 2 в которой акки будут платные, наврятли кто-то захочет платить по новой и народ будет адекватней, ну или хотя бы будет стараться не распускать свои детские языки.

0

Ты не уловил суть. Она в том, что баны раздают такие же люди, как и мы и они имеют свойство ошибаться. Ты хотел бы, чтобы твой акк, за который ты заплатил забанили пожизненно по ошибке и не захотели её признавать?

0

уходящий в даль
Стим, кстати, тоже в этом плане не идеален - есть опыт.

0

уходящий в даль
Ты хотел бы, чтобы твой акк, за который ты заплатил забанили пожизненно по ошибке и не захотели её признавать?
Реквест высшему управлению, разжалование админа совершившего ошибку, разбан акка

0

Dark Man X a.k.a youngsta

Я всё равно представляю русский голосовой чат в каком-нибудь пабе, и надеюсь, что её не будет. Или, по крайней мере, её можно будет игнорировать.

0

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Я всё равно представляю русский голосовой чат в каком-нибудь пабе, и надеюсь, что её не будет. Или, по крайней мере, её можно будет игнорировать.
Насчет голосового чата, они вроде собирались сделать тоже, что и в ХоНе, чат по желанию отключался. В ХоНе это прошло "отлично", ибо все игнорировали голосовой чат и писали вручную.

0

ABEHrEP

Не играл, верю на слово. Не хватало ещё слушать вопли обиженной школоты в наушниках.

0

Реквест высшему управлению, разжалование админа совершившего ошибку, разбан акка
Таких вот реквестов будут тысячи. Неужели ты считаешь что у этого самого высшего управления будет возможность (не говоря уже о желании) их пересматривать?

0

уходящий в даль
Таких вот реквестов будут тысячи.
Наврятли там будут настолько кривые админы, что смогут банить около 1к акков в неделю\месяц

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Не хватало ещё слушать вопли обиженной школоты в наушниках.
Зато маты по английски выучишь xD

0

Наврятли там будут настолько кривые админы, что смогут банить около 1к акков в неделю\месяц
Если учесть, что будет более 10млн игроков, то эта цифра совсем мизерная.

0

уходящий в даль
более 10млн игроков
лолшто, откуда такие цифры? Только из-за того, что валвовцы написали, что 10млн фанатов смогут смотреть чемп, это не значит, что каждый из них его посмотрит, это не значит, что каждый купит Доту2.

0

лолшто, откуда такие цифры?
Смотрел чисто китайские стримы? Даже на не известных за границей Китая чемпионатах набирается по 5млн смотрящих. С этого можно сделать вывод, что только Китай обгонит цифру в 10 млн сам.

0

уходящий в даль
Смотрел чисто китайские стримы? Даже на не известных за границей Китая чемпионатах набирается по 5млн смотрящих. С этого можно сделать вывод, что только Китай обгонит цифру в 10 млн сам.
Ты себе представляешь русско говорящих админов разбирающих 5млн китайских реквестов?

0

Ты себе представляешь русско говорящих админов разбирающих 5млн китайских реквестов?
Я тебе в общем говорю. Или кого ты назвал "высшим управлением"?

0

уходящий в даль
3-5 выбранных (адекватных, совершеннолетних людей) для каждого региона. Остальные админы как "триалы" на айкапе.

0

3-5 выбранных (адекватных, совершеннолетних людей) для каждого региона.
Почему такое не сделают на айсикапе, например, если всё насколько просто?

0

уходящий в даль
Почему такое не сделают на айсикапе, например, если всё насколько просто?
Был бы я админом на айсикапе, я бы очистил это сборище от фидеров, нубов, абузеров и прочих. Но увы, CAT админом меня сделать там не захотели.

0

Был бы я админом на айсикапе
Если б я был султан ...

0

Та ну люди, игры совершенно одинаковые в плане механики, отличаются только графикой, зачем создавать такие темы, чтобы привлечь новых троллей?

0

Ты посмотри сначала на дату создания, а потом уже говори что-то.
И, к тому же, игры не совсем одинаковы в плане механики.

0

Пока по мне Дота 2 для меня, она довольно хардкорна и дружелюбна, в плане интерфейса, да и смотрится классна!

0

exeBOX
она довольно хардкорна и дружелюбна, в плане интерфейса, да и смотрится классна!
Я конечно не хочу тебя осуждать и спорить с твоим мнением, но выражу мнение скайп-конференции в которой Я сидел с 30 людьми. ДОТА 2 - КУСОК ГО*НА. Дота 2 забаганое исчадие лаборатории валв, давай-ка порассуждаем почему:
1) На турнир выпустили сырую версию, альфа-версию, в которую играть даже стыдно.
2)Интерфейс используется на 20 (10% миникарта + 10% иконка героя) остальной интерфейс просто ничтожен, эти мелкие иконки силы, ловкости, интелекта.
3)Графика... По графике дота2 похожа на ХоН, только хуже.

И теперь, скажи мне пожалуйста, в чем же дота2 хардкорна? Почему она дружелюбна в плане интерфейса, если интерфейса толкового нет. Скажи мне пожалуйста.

0

На турнир выпустили сырую версию, альфа-версию, в которую играть даже стыдно.
Так и есть. Валв заранее об этом предупреждали.
Зачем вообще об этом упоминать, если даже после релиза игры патчи будут выходить регулярно?

остальной интерфейс просто ничтожен, эти мелкие иконки силы, ловкости, интелекта.
Согласен. Скорее всего, к релизу игры интерфейс претерпит изменения.

Графика... По графике дота2 похожа на ХоН, только хуже.
Хуже, лол. У ХоНа и половины тех графических наворотов нет, что есть у второй доты.

И теперь, скажи мне пожалуйста, в чем же дота2 хардкорна?
Хардкорна, или нет, дота 2 - та же дота. Механика игры полностью сохранена, разве что улучшен туман войны. Это единственное глобальное изменение.

0

Ta HON вообще бредятина! мне не понравилось! левые герои + магазин, куда типо вкладывайте бабки. . . .бред! надеюсь в доте 2 не будет такого

0

Зато теперь создателю доты наконец станет гораздо проще, так как в warcraft 3, сложно создать героя не похожего на остальных, в конце концов варик не сможет дать доте уникальность каждого героя (или начнут появлятся клоны, причем к спецэффектам и скиллам это тоже относится)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Xaxa смотрите на мини-карту
Классная и полезная функция, как только выйдет дота, я стиллерам и нубам ТАКОЕ буду рисовать =D

0

мне всегда хотелось сыграть в оригинальную доту но только с хорошей системой рейтинга, поиска матчей, обновлений, а графика - тоже несомненный плюс...дота лучше всех MOBA игр в которые я играл (HoN, LoL) в плане геймплея, а вот ещё после всех изменений, написанных мною выше, она лично для меня точно положит их на лопатки))

0

уходящий в даль
Я не рисовал, скрин с реплея турнира, могу время и матч сказать, сам увидишь!!!

0

уходящий в даль
http://www.dota2.com/tournaments/international/game/17?p=0&v=4
это ссылка на реплей, 1:03:20 смотри внимательно =D
P.S. Я смотрел с русским коментатором, c другими время может не совпасть!!!
P.S.S. + в рейтинг

0

P.S.S. + в рейтинг
Это ты о чём?

Я не рисовал, скрин с реплея турнира, могу время и матч сказать, сам увидишь!!!
Да, точно, есть такое.

0

уходящий в даль
P.S.S. + в рейтинг
Это ты о чём?

Да ни о чем, забудь =D

0

как вам мясо в доте 2?? арт стайл брал в финале! 1 единственный раз!!

0

Я сперва принял тайда за мясо, когда модель увидел.

0

А мне тини гулю напоминает... ну да ладно.... СПАСИБО вальве, что они звуки из УТ поставили.. без них была бы пичаль)

0

пожалуй и я поучаствую
loorin
да звуки идеально вписались

0

Тини напоминает гулю? 0о надо же, это какое воображение надо иметь=D гуля будет,судя по иконке, брутальным мертвяком без кожного покрова с мощной челюстью и зубами в 3 ряда=)

0

чёто вообще тухло как то, ожидал большего, получил HoN.

0

ЭТО издевательство(

Жди полную версию.

0

создай стим бекап доты так быстрее будет

0

MaGothic
1) нет проблема в самой доте, хотя у меня фикс есть (в главном меню тоже квадратики вместо букв?)
2) смотреть и менять клавиши нужно в настройках
всё остальное) это еще только бета версия и в ней много недоделок, но к релизу всё исправят!

Платная или нет - пока неизвестно, но пусть лучше будет платной !!!

0

эт тебе не TF2 здесь шапок нет а значит f2p не окупится
+f2p принесёт много школоты

0

MaGothic
как я понял свитки не продаются в лавке,и например чтобы из кастета +3 силы собрать брасер,надо нажать на кастет,потом апгрейд и вручную закупать свиток+цирклетку?имхо слишком много операций,лучшеб по старинке оставили,но игра кул мне нравится

можно разом купить апгрейженую шмотку без закупа частей если денег хватает
по теме - играем давно тимой друзей в доту 1 начали неделю назад в вторую (благо на 2 ака пришли ключи + 4 инвайта), вторая лучше на мног по мнению 4 из 5 в тиме, последнему не нра что нет его любимых персов некоторых еще))))

0

Ребят у меня к вам пару вопросов по поводу доты-2
1)Почему когда пишу там в чате русскими буквами вылезают каракули? (недавно клаву купил a4tech g-300 мб из за этого?хотя в остальных приложениях все гуд)
2)раньше сильно задротил в доту-1 и помню все горячие клавиши там,тут же блин горячие клавиши поменяли с.ки(например у леорика стан не на T а на Q,это можно как нибудь поменять? )
3)Не могу найти панель таких функций как A-атаковать H-удержание,и другие,офк по памяти все помню но хотелось бы еще и видеть
4)русский галимый,половина переведена половина нет,если хочу выходить из игры-приходиться выходить из доты,бесит конкретно(
5)кто нибудь вкурсе будет ли игра платная когда выйдет или нет?и будут ли там устранены все баги о которых я написал выше?
6)ПОЧЕМУ лвл с ИКОНКАМИ НЕ ДАЮТ?!


1)все норм хз чо у тя)
2)в опциях можно забиндить все как удобно
3)пункт 2
4)последний патч все исправил) все таки не русские делают игру)
5)хз думаю игра будет купил играй и все, да и баги и тд со временем уберут, щас уже вполне играбельна дота2, играть кайф)
6)не понял чутка суть вопроса

0

Я тоже отвечу, чего уж.
1)Это фейл их биндов. Исправят позже. А лучше просто поставь английский язык;
2)В настройках управления поставь галочку на "Legacy Hero Keys";
3)Нету и не будет;
4)Опять же - ставь английский;
5)Баги устранят, насчёт стоимости и системы оплаты официальной информации нет;
6)Вопрос адресован разработчикам?

0

у меня с русскими буквами всё в порядке... win7 x64
русский перевод интерфейса допилили

0

Надеюсь, не будет того задротства, что на карте для War3

0

Меня раньше бесили ливеры и минетчик, а сейчас дико бесит когда люди рисуют х*и вместо толковых мыслей!

0

Мля самый тупой спор что лучше Dota или Dota2
Сказать честно 2 игры хороши + к этому если бы не сделали Dota 1 не было бы dota 2
Я за 1 если они так одинаковы

0

А будут ли продавать DLC: 5 героев за 15$?

0

Brashnashla
нет у Велв все DLC - бесплатны

0

Ну для начала начну с того что Dota,это не игра в отличии от Dota 2,а просто карта для Варкрафт 3 Фрозен Трон.
Dota 2 же отдельная игра на другом движке с анти лив системой и прочими плюшками.

Вывод прост Dota 2 лучше,карты для варкрафта.

0

ахаха ума хватило повторить сказанное,сразу видно развитый ум человека на уровне 5 класса,разговор окончен!

0

Дота - мод варкрафта 3.
Дота 2 - полноценная игра. О чем еще можно разговаривать?

0

FANMetro
срач не разводи а то в бан улетишь

0

Однозначно дота 2 лучше. Я если зайду после доты 2 в доту 1 ужасаюсь и захожу обратно в доту 2 хД

0

в просто доту будут играть всегда и тут спорить бесполезно хоть усPитесь ,но я за доту 2 ))))

0

Посмотрев на Доту 2 больше сходства именно с ХОН, а не дотой... огорчился дизайном... скиллы и анимация усложнилась причем не в механическом, а в дизайне... очень темная серо-коричневая картинка с узкой палитрой цветов.. В доте были куда более яркие и контрастные цвета, и можно в замесах различать и видеть, кто что делает... тут же абсолютно не понятно даже игрокам с большим стажем... да люди привыкнут, но то чем в свое время выбесил ХОН теперь сделали "Валв" - но только это уже официальная ДОта 2... Вопросы только к Айсфрогу и Дизайнерам.. Айсфрог мог вполне обратиться к другой компании разработчиков, а не к тем, что используют для всего свой "Source" движок устарел даже для таких игр, через пару лет графика опять будет не актуальна..Очень жду вторую доту тем не менее..

0

2dspace
1. не Айсфрог обратился к Велв, а Велв к Айсфрогу
2. Source - хороший движок (не КрайЭнджин но всё таки...), и главная его особенность - низкие требования к системе при достаточно красивой графике. И назвать его устаревшим - грубость. (ИМХО)

0

Sith Assassin
Марка доты не принадлежит Валв, поэтому он мог и не соглашаться..
Красивая графика?? Не думаю, что этой графики достаточно будет на долгие времена, а я об этом как раз и говорил, что через пару лет устрареет снова... Сурс не самый оптимизированный движок и не одна игра на нем никогда не признавалась красивой или звание графики года и т.д не в прошлом ни сейчас..

0

2dspace
я ж и говорю: не КрайЭнджин но всё таки...
через пару лет устареет снова - через пару лет они его усовершенствуют... снова (и графон будет норм)
Сурс не самый оптимизированный движок - игры на нём идут даже на слабых компах, как мой :) (Кризис 2 мой комп тянет только на супер минималках, и то благодаря моим заклятиям вуду, а Дота 2 летает)

0

2dspace
люди несут чушь не понимая что они говорят,Впервую очередь дота 2 разрабатывалася не только для навароченных пк,но и для тех у кого нету возможности иметь классный комп,графика плохая?ну тогда играй в кризис 2,а дота это не графика........

0

Dota 2 это даже самая Dota, только с другим интерфейсом, и приятной графикой... Ну ещё это отдельная ИГРА а не карта, различия закончились...

0

2dspace
"Марка доты не принадлежит Валв, поэтому он мог и не соглашаться.."
а ты можешь назвать кого-нибудь кто мог был сделать игру лучше? у Валв есть все ресурсы для этого и они довольно неплохо делают свою работу

"Сурс не самый оптимизированный движок"
щито?

"никогда не признавалась красивой или звание графики года и т.д не в прошлом ни сейчас.."
я играю в игры из-за геймплея и не понимаю тех, кто ведется на графику.

а по теме, чего добивались, то и получилось. игры, имхо, очень схожи, но комьюнити сделает выбор в пользу дота 2, ибо сервис на уровне в отличии от первой доты.

0

TheHolo
а ты можешь назвать кого-нибудь кто мог был сделать игру лучше? у Валв есть все ресурсы для этого и они довольно неплохо делают свою работу
А т.е Валв это вселенская корпорация.. Ясно.. Пусть все игры мира тогда делают... Ведь остальные безрукие..
Пожалуйста не нужно страдать фаном по "Валв"
щито?
ласт версия сурса Игра Л4д.. графика ниочем. требования не низкие..

я играю в игры из-за геймплея и не понимаю тех, кто ведется на графику.
Тогда вероятно тебе нет смысла переходить на Доту 2.. геймплей то один и тот же...

0

Я так понял Дота 2 - это эдакая помесь Дота 1 и ЛоЛ - от первой взят хардкор, а от второй удобность.

0

exeBOX
о да сразу видно эксперт,в чем же лол удобный?гавно игра,с гавно геймплеем,в которое нету даже возможности для фантанзий,дота 2 эта таже дота ее создавали,что люди которые играли в доту 1 много лет,не видели разницы,для начинающего всеравно...это таже дота,только с лучшим геймплеем,графикой и удобней в несколько раз,а сейчас лишь бета,когда выйдет в свет дота 2,она совсем будет другой!

0

Nonse ну как бы тебе сказать, в ЛоЛе создано куча удобств для игроков рекконекты, помощь в сборке артов, понятная направленность заклинаний, не такой сущий ад в лейте. В дота 2 я так же увидел эти удобства. А если ты не полностью прочел я тебе еще раз напомню, что я говорил о некой помеси.

0

exeBOX
Меня в ЛоЛе хватило на 5 минут :)

От Дота2 сначала был не в восторге из-за однообразной палитры, потом быстро привык, потому что сделали переход на новый движок максимально безболезнено.

0

Движок Source велик так-то :) dear esther тому доказательство :)
А Дота 2 вещь... месяц назад решил вспомнить доту, сел играть в первую... поиграл неделю и неожиданно прислали ключ к Д2...
пересел безболезненно абсолютно, единственно что поначалу долго искал предметы в списке :) а так все идентично... героев только пока половина.

0

Fowime "разговору нет" Дота 2 тоже очень понравилась... Сам в ЛоЛе просидел мало, просто дота она душевнее... Я ЛоЛ упомянул, так как там удобства созданы для игрока, которых не было в Дота1, но зато с лихвой хватает в Дота2 - про некоторые еще возможно не знаю. Играю уже 3 месяц и все еще нахожу удобные вещи. Например, вчера только, заметил, что перед сборкой очередного арта, его, одним нажатием, полный состав можно скинуть себе в мини-меню то, что рядом со свитком ТП. При этом поочередно закупать. Новичкам очень подойдет.
А вообще, что хочу сказать. По началу возвращался в доту1 - наверное из-за некоторых персонажей и из-за того, что хотелось с братом пару боев провести совместно. Но чуть позже появился еще один инвайт и Дота 2 стала единственной игрой для нас;)
А главное разработчики про нее совсем не забывают, а добавляют много интересных плюшечек.

0

exeBOX
Я ЛоЛ упомянул, так как там удобства созданы для игрока, которых не было в Дота1
И какие же удобства? То что денаить нельзя? Что бы ракам играть легче было?

Дота 2 стала единственной игрой для нас
Графо"КАШЕЛЬ"дрочер!

0

Всмысле ГРАФО****Р ? Ты упорот или как, я хоть слово упомянул про графику - тотоже!
В ЛоЛ есть удобства и я их уже оговорил выше - читай!

0

Даже говорить не о чем. Дота это часть игрушки Варкрафт а вот Дота 2 это своя полноценная игруля в которую скоро будут играть все. Так как апдейтят еще каждую неделю и делают ее еще лучше и лучше

0

exeBOX
В ЛоЛ есть удобства
Что бы ракам играть легче было? ©ABEHrEP

я хоть слово упомянул про графику
Дота 2 стала единственной игрой для нас
Так поступают онли графодрочеры и раки, которых унижают в д1.

NothinkTobe
в которую скоро будут играть все
Нет.

0

ABEHrEP не находишь ли ты бред и холивар в своих словах! В д1 я отыграл очень много, ты наверное еще пешком под стол ходил;)
Да играю плохо, что в Д1, что в Д2 - игры абсолютно одинаковые, за исключением удобств Д2! Но предвещая уже твои упертые слова - по этому поводу ничего говорить не стану.
В общем ты во всем прав молодец! Хвала небесам, что ты появился на свет!
П.с. По мне так 75% людей жалующихся на Д2 - это люди не имеющие доступ к Д2 - остальные же реально фанаты Д1.
П.с.с. И ах да! Чуть не забыл! Настоящий показатель клёвости доты 2 - не холивар на форуме, а самое что ни наесть присутствие в самой игре! - Говоришь никто не будет играть!? Да сейчас с запоем куча народу бомбит сервера! Порой доходит до того, что сервера просто перебиваются из-за шквала игроков! Вот он показатель! и Это еще Бета!

0

exeBOX
В д1 я отыграл очень много, ты наверное еще пешком под стол ходил
Конечно же под стол ходил, куда же мне до вас, человека играющего в доту дольше меня и знающего о ней МЕНЬШЕ меня. (Не ради понтов говорю, играю с 2004 года).

Говоришь никто не будет играть!?
Пруф, где видно, что Я это говорил.

Да сейчас с запоем куча народу бомбит сервера!
50-60% уебищные анскильные раки из России (уж не в обиду). А учитывая бесплатную основу д2, и многочисленные посты на форумах стима о создании отдельного сервера для России и стран СНГ - ХоН ГаренаЭдишн детектед. Опять же спасибо уебищным русским ракам из-за которых РЕАЛЬНО умеющие играть люди не смогут нормально поиграть.

0

ABEHrEP ммм, да ты совсем спец по доте гляжу;)
Анскильные люди - тоже люди. Так что не надо гнать на них. Без споров, количество дураков не равно нулю и за частую попадаются не только в доте.
Просто вот так прямо гнать на Д2, что она для раков - ПФФФ, брось ты. Д2 такая же хардкорная и клевая игра. Просто есть люди, у которых помимо игр есть реальная жизнь и порой они зайдут поиграть в Д2, для развлечения - не более. И для всего этого в Д2 предусмотрены удобства - в виде одного магазинчека, крупных кнопок, горячих клавиш ( зачем ставить отдельные проги, если в самой игре все ок настраивается ), и многие другие вещи, например легкого доступа к курьеру.
Надеюсь ты мой настрой понял.
П.с. против твоего мнения мало, что имею - все же это мнение, всего лишь.

0

Гуглить не моя профессия, а в ответ я тебе скажу одно: "Мы поняли друг-друга!"

0

exeBOX
Может мы и поняли друг-друга, но значение слова хардкорный ты так и не понял.

0

ох какой вы тут холивар устроили !
exeBOX
>>не надо гнать на них.
Лично я не имею ничего против игроков которые плохо играют (все раньше плохо играли) но меня просто бесят >>уебищные русские рак

0

Москит Пожалуйста, Русских не надо задевать! Потому как есть и такие же дурачки с Казахстана, Белоруссии, Украины и той же интеллигентной Европы...
Да, согласен с тобой, что когда наши заходят и начинают засерать чат тупым детским матом - это полная беда. Особенно охота душить таких, за то, что упоминают родителей! - Но русско-говорящие товарищи есть не только в России и не только русские. - Так что, пожалуйста, не надо прямо говорить, что имеются русские ******* раки...

0

exeBOX
ну я имел ввиду все страны бывсего СССР

0

Конечно что Дота2 ... так как более новая игра. Улучшенная графика и геймплей дает свое, приносить больше удовольствие от игры, чем в доту1 )

0

Dota 2 намного ярче и сбалансирование. Да и поддержка от Вальве огромная. В целом мне она намного больше нравится чем первая часть.

0

с тонной агра и самовлюблённости
как же без этого то?

0

ты снова не понял.
Там всё верно написано в любом случае.

Все что могу дать, так это фан-профайлы с айсикапа.
Не будем опускаться до такого.

0

ABEHrEP Да ты прав, я просто намного выше этого...

0

Осуждая доту 2 за её недостатки стоит помнить, что на данный момент дота 2 находится на стадии беты, и это естественно - наличие багов, сырости, недоработки. Но зато она удобней в обучении, я учился играть в первую доту с друзьями - мне все равно приходилось несладко, так как информации куча, а игра никак не учит тебя. Приходилось гуглить гайды, отсеивать плохие гайды, в целом, это было нелегко. В доте 2 же приятный, интуитивный интерфейс, который настраивается намного более гибко, нежели в первой. Рекомендованные закупы хоть и не всегда верны, но, зачастую, дают понять, что нужно герою. Графон симпатичен и красив, в общем, я считаю, что дота 2 еще не получилась, но обязательно получится лучше первой.

0

Lolmeoo
В доте 2 же приятный, интуитивный интерфейс, который настраивается намного более гибко, нежели в первой.
Ну, в д1 он и вовсе не настраивался (если не считать добавления по желанию полоски хп, манабара скачиваемого отдельно, который иногда распознавался даже как хак).

0

ABEHrEP
Бинд кнопок, который впервой настраивался только скачиваемыми прогами, а вот в доте 2 же очень удобно по дефолту забинденные абилки.

0

Lolmeoo
Ну то уж не является настройкой интерфейса.

0

ZEKA_1722
На КС ГО гораздо сложнее инвайт получить, но онлайн там все равно хороший.

0

ZEKA_1722 да и с дотой 2 еще на стадии ЗБТ он-лайн отличный! 39-50к постоянно сидят и от силы жду игры 4 минуты - эдакая передышка, все супер.

0

Skyff
эффекты и графика - одно и тоже.
--Sashok--
такчто для олдскул го первая
похоже на слова нищеброда, ну или человека у которого нет доты2.
Ну, а если не агрить, то они не легче друг-друга.

0

ABEHrEP , сейчас играю во вторую согласись же если в первую играл что во второй контролить крипов намного намногоооо легче. денай идеален.

0

--Sashok--
Нет, не легче. Единственный плюс, помогающий онли ровноруким игрокам, это возможность отключить автоатаку, тогда и только тогда денаить легче (но не всем).

0

у меня денай на правой кнопке миши стоит :)

0

--Sashok--
Вы имеете ввиду "атака" на пкм? И как героем контролите? Через лкм? Тогда юзание скилов?

0

не, прописываешь одну фигню а autoexec.cfg и при малом количестве хп у моба жмешь просто пкм.

0

ABEHrEP
ну смотря кем играешь,ведь очень много зависит от самой анимации героя ну и опыт самого игрока очень важен.

0

Ezhord
Ну, по сути анимация в д2 у всех героев отличная, легко привыкнуть, но самая забористая для меня все-таки была анимация снайпера.

0

Вторая намного лучше. Графика лучше, геймплей лучше, баланс лучше)

0

Serg-Dan
Как может быть в той же самой игре только с улучшенной графикой лучше баланс и геймплей?

0

Денай в Доте 2 лучше, я после 6 лет Дота 1 сразу это подметил(мб из-за хорошо сделаной анимации, как бы чуствуеш крипа xD), потом легче стало в мас. замесах, так как в Доте 1 визуальные ефекты мешали очень. Дота 1 была просто картой к ВарКрафту, а Дота 2 это целое комюнити. Минус в том что Валве будет делать разные Евенты типа "ДаеТайда" который портит Доту, так как большинство игроков вместо Доты будет на Евентах бить шмотки, маразм ппц.

0

masmanson
Минус в том что Валве будет делать разные Евенты типа "ДаеТайда" который портит Доту, так как большинство игроков вместо Доты будет на Евентах бить шмотки, маразм ппц.
Какое тебе дело до остальных игроков? Валвы итак сделали бесплатной доту, им нужно зарабатывать на ключах и шмотках.

0

masmanson
Даже не смешной агр, плохой тролик ты(

0

Ребята, заходите на дота2.ру там бесплатно ключи раздают, просто темку создайте типо "дай плиз ключ" и все тут) я могу дать еще - у меня 2 лишних инвайта.

0

Дота2 намного лучше выглядит, да и геймлей удобнее..

0

Z4b3o8v7p
Да, вроде, как уже кончился, еще пару недель назад.

0

Nonse
В ЛоЛе анимации героев удобные, а так, денаить нельзя, гангать как по сути нельзя, так что ЛоЛ не очень.
И кстати, в ЛоЛе, ХоНе и д1,д2 одинаковый геймплей (окда?). Насчет "л4д это онлайн шутер, там не должно быть графики", во-первых умерь свой пыл, ибо начинаешь писать просто чушь, во-вторых если бы л4д сделали с лоу-пиксельной графикой (по типу майнкрафта), то любителей у этой игры убавилось бы на процентов 80. Так что, не выражай общего мнения, лишь судя по себе. Графика важна ВСЕГДА. Ведь, не всем нравится, когда в игре 2009-11 года квадратные колеса. Теперь насчет "дота 2 эта таже дота ее создавали,что люди которые играли в доту 1 много лет,не видели разницы,для начинающего всеравно...это таже дота,только с лучшим геймплеем,графикой и удобней в несколько раз,а сейчас лишь бета,когда выйдет в свет дота 2,она совсем будет другой!"
Из этой волны бреда смог разобрать пару строк. Тем кто играет в д1 много лет ЗАМЕТНА разница. Лучшим геймплеем... Братюнь, там ТАКОЙ ЖЕ геймплей. Лучшей графикой... В ХоНе графика лучше, в д2 текстуры "смазаны", дабы не казались грубыми. Удобней? Ну-ну... Псевдо-авторитет? А кем же ты являешься?
И небольшой совет, подтяни русский язык, просто глаза болят читать комментарии, в которых каждое второе слово с ошибкой.

-1

exeBOX
Просто вот так прямо гнать на Д2, что она для раков - ПФФФ
ПРУФ, Б*ЯТЬ, ЧТО Я ЭТО ГОВОРИЛ. ХОТЬ ОДИН МНЕ ПРУФ ИЗ ТРЕБУЕМЫХ ПРЕДОСТАВЬ.

Д2 такая же хардкорная и клевая игра.
Смешно. Иди сначала погугли, что значит хардкорная игра, а потом уже употребляй это слово.

-1

NothinkTobe
Улучшенная графика и геймплей дает свое
facepalm.jpg

-1

exeBOX
Сначала скажи мне, как изменился геймплей, а потом уже пиши свою чушь в защиту мнения школоты.

-1

exeBOX
Я не говорил, что геймплей изменился...
Ты защищал мнение, в котором об этом говорилось.
Просто он стал удобнее
Гугли, что такое геймплей, ибо видно, что ты понятия не имеешь, что это такое.
расположения клавишь и частичной их корректировки
Опять же, гугли, что такое геймплей, ибо расположение клавиш тут не причем, да и в варкрафте можно было редактировать кнопки.

Вывод: Ты - не смыслящий человек в игре Дота, пытаешься поставить Меня на место, при этом зная процентов 10 от того, что знаю Я.

-1

exeBOX
Куча текста, которую смешно читать, ибо понятно, что ты не понимаешь, что такое геймплей (кстати молодец, первая страница гугла и ты уже почти понял, что это значит). Можешь писать, что хочешь, просто Я уверен, твои дальнейшие посты будут нести все меньше и меньше смысловой нагрузки и адекватности (хотя и раньше не особо несли). Ну да плевать, флаг тебе в руки, пиши свой детский высер.

Король покинул здание.

-1

NothinkTobe
А конкретно лишь по графике и легкоусваемости созданиями с мягкими мозгами.

-1

exeBOX
Свалил из дискуссии, ну да Боже, кому Я это объясняю!

-1

NothinkTobe
Ты долго еще будешь писать одну и ту же чушь, с разрывом в пару дней?

-1

Keywan
Ну уж извини, что по дороге с работы Я залез на форум ПГ, О, ПРОСТИ МЕНЯ, КОРОЛЕВА ФОРУМА!!!
По сабжу, паренек пишет чушь с дилэем в 3-7 дней, надо же его обосрать за это, как же без этого то?

-1

Москит
От чего же Я неадекватен? Я просто пишу людям правду.

-1

Москит
с тонной агра и самовлюблённости
Как шутил Гоблин: "Я стар. Я очень стар. Я супер стар!"
Ну, вот скажи мне, чем же еще заниматься на форуме с населением на 90-95% состоящим из школоты? Только агрить их, вызывая жуткую попаболь. А самовлюбленность от чего? От того, что Я божество доты и порабощаю вот таких вот комментирующих:Dota 2 намного ярче и сбалансирование. Да и поддержка от Вальве огромная. Ну вот скажи мне, разве не чушь? Вот скажи мне, чем дота2 сбалансироваННЕЕ(автору на заметку) и тогда Я признаю, что просто от нечего делать цепляюсь к всякой школоте.

-1

мне без сахара пожалуйста
Лиги? Лиги с выходом д2 сгнили, в д2 играю редко, только на старладдере. Ну и ты конечно же, не понял, к чему то было написано.

-1

мне без сахара пожалуйста
У тебя все посты написаны просто чтобы поагрить кого-то, конечно, это видно, но не означает, что всегда нужно чушь какую-то писать.
Ииии ты снова не понял.

Скинь ссылку на старые аккаунты, в чем проблема то?
С лиг ргц ссылки дать не могу, ибо там нет системы профайлов на сайте. На СП играл года полтора назад, теперь это эво-лига, акк удален насколько Я знаю. Все что могу дать, так это фан-профайлы с айсикапа.
Да похоже на отмазы, ну да мне поXуй.

-1

мне без сахара пожалуйста
Не будем опускаться до такого.
Согласен. Увы, после 5-го сезона Б ранг и выше уже не показатель.

-1

Москит
Окай, пойду уроки сделаю...

exeBOX
Дно, молчать! Профайл мне с ракокапа запили, Д+ ты наш несчастный.

-1

exeBOX
Слишком слабый троллинг, не проходит через мой резист.
П.С. Где профайлы, рачок?

-1

exeBOX

Да, ты, к сожалению прав... Я - задрот, с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой... Ох уж этот детский дух, позволивший мне этого добиться... Жаль, что тебе этого в жизни не видать.

-1

exeBOX

Заводской рабочий с двухзначным айкью выше программиста с айкью около 150? Ну ок, тебе, из-за твоего станка видать лучше. Рабочий класс, поднимай Родину свою на ноги!

-1

exeBOX

и все что нужно делать, это 1 раз нажать кнопочку

Ну, на большее ты со своим двухзначным айкью и не способен. Молодец, что хоть признал, что Я как всегда прав.

-1

exeBOX

Я не говорил, что д2 хуже д1, Я засирал тупых детей, которые не знают значения слова "сбалансированный" и применяют его где попало, при этом, ты этих самых детей сам стал защищать, хотя ты и сам не в состоянии сказать, чем д2 более сбалансирована по сравнению с д1. Скажу за всех уже отписавшихся "спецов" в "сбалансированности" игр: Д2 это Д1, только с другим движком, а соответственно другой графикой. Игра с теми же героями, теми же скилами и т.д. КАКИМ ОНА ОБРАЗОМ БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАНА? Дисбаланс в игры привносят игроки, уничтожающие в пыль вражеских героев. А теперь: http://steamcommunity.com/id/abehrep Добавляйте, смотрите статы в играх, завидуйте, что вы не Боги.

-1

exeBOX

Вот с тем, что д2 сбалансирована не соглашусь. На данный момент она проигрывает д1 и очень сильно просто из-за наличия багов, таких как: отсутствие героя (т.е. он не отображается у тебя в игре, а соответственно ты не можешь его атаковать); в начале игры может зависнуть покупка предметов, в итоге к курсору прилипает иконка шмотки, соответственно приходиться выключать доту; редкие, но все же дисконнекты из-за ничего; И, пока что, самый обидный баг: у джагернаута при применении блэйд фьюри идет анимация, звук, даже отображение критических ударов, но увы, урон не идет от ударов, а лишь от способности.

-1

ABEHrEP в принципе я с тобой соглашусь, бывают такие же гляки с персонажами и реконекты больше появляться стали, но я сетовал на оперативную память, думал что она фиговая у меня, значит не у одного меня. Гляди, это же все же не сбалансированность, а оптимизация. Когда я говорил сбалансированность, я имел ввиду, что в Доте, как в первой, так и во второй частях, имеется действие, а ему можно поставить любое противодействие.

Например, в чем я это вижу: Вот выходят на тебя пик инвизиров, ты запикай слардара, или тех же саппортов (1-2), которые песок будут использовать. Пик магины у противника и у них есть маги, выбираем Сирену и Лансера - да по Дифузу им в руки - Анти-маг - становится не уникальным, а маги страдают. Думаю ты поймешь, что я имею ввиду. У каждого в игре найдется своя роль, которую будешь отыгрывать.

-1

Всё равно,что бы там ни было в DOTA 2,все будут играть в первую ДОТУ.Та же история с КС,до сих пор все лупятся в 1.6,про КС ГО никто и знать не знает.

-2

2 намного, внимательно читайте НАМНОГО ЛЕГЧЕ первой такчто для олдскул го первая)

-2

ABEHrEP
Дааа бесплатной, плати и играй :D или ты не про ту Доту 2 говориш или меня подводит зрение, так как в Стиме она 17 $ стоит. Я понимаю, кто хотел поиграть тот уже купил или получил инвайт, но все же она не бесплатная, и не надо тут людей в заблуждение вводить.

-2

ABEHrEP
Ну и котись на х.. . Мне твои 5 копеек нафиг не нужно.

-3