на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Какой смысл от триплы?

Какой смысл от триплы? Если они фб не делают...

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Это настоящий вопрос или баттхерт от увиденной вживую триплы, которые проиграли линию?

4

ну смысл в том что 2 сапорта не позволяют вражеским игрокам выйти из под башни благодаря чему их кери получает фри фарм, а у фрагу к 15-ой минуте из закупа только сапог и танго.
ЗЫ: трипла и паб несовместимы, только CM.

2

Мистер Джон Шепард
От трейдера к трейдеру меняется. Но обычно 2 низшей ценности = 1 высшей ценности. Т.е.:
2 коммона = 1 анкамон
2 анкамона = 1 рар
2 рар = 1 мификал
и т.д.

2

Да ну нет же. Все зависит от конкретного предмета, его новизны и редкости. У мираны почти каждая анкоммонка загоняется за рарку, например. А мификал за две рарки я бы приобрел, возможно даже десяток.

2

Роаминг, грубо говоря - постоянное бегание от линии к линии в поисках нишятков вроде удачного случая для убийства.

Называют ее баньшой, кробелкой. Еще ведьмой некоторые называют.

2

Покупаются в магазине доты, используются как твердая валюта в трейде, поэтому их так много. Нет, они не выпадают.

1

Z4b3o8v7p
Ну вот да же. Есть "трейдеры" которые о цене шмота совсем не волнуются, им лижбы сет собрать\шмотку понравившуюся выменять. И могут выменять мификал на рар, аль комоновский сет на тот же мификал. Но да, редкость тоже влияет. И собственно цену легче указывать в ключах, благо сайт есть хороший (dota2prices).

1

Ну, я говорил про трейдеров без кавычек, да:)

благо сайт есть хороший (dota2prices).

Ориентироваться можно, но не больше. Некоторые цены не соответствуют реальности. Но вообще да, годный сайт.

1

Роуминг что это? Как в народе называют Death Prophet?

1

Москит
Тогда кто должен идти на лайн 1? И бывает значит такое трипла вс. 1 персонаж на лайне?

0

Тогда кто должен идти на лайн 1?

Для этого пикают сологероев вроде дарксира или друида.

И бывает значит такое трипла вс. 1 персонаж на лайне?

Бывает, бывает даже полностью пустой лайн оставляют, если кто-то еще в лес уходит.

0

Z4b3o8v7p
А подскажи еще вот что: где мне посмотреть самых популярных героев доты? Которых пикают чаще всего...

0

Z4b3o8v7p
А еще вопросик, откуда берутся ключи для сундуков на торговой площадке стим? Еще и от 1 человек не по 1 ключу... Как то они накручивают их? Или они выпадают в обычных играх?

0

Z4b3o8v7p
Какие расценки вещей при обмене? рар стоит 3 анкомон? анкомон стоит 2 коммон так ведь?

0

Ну вот да же. Есть "трейдеры" которые о цене шмота совсем не волнуются, им лижбы сет собрать\шмотку понравившуюся выменять. И могут выменять мификал на рар, аль комоновский сет на тот же мификал.
это про меня)

0

Смысл не в том чтобы фб сделать. Это может быть фаст пуш либо просто гангающая трипла. на харде герой быстрее получает exp. в трипле 1 керри и 2 сапа. 1 на отводах второй роуминг.

0

Как стоять против снайпера с его большим расстоянием атаки на миду?

0

Смысл в раскачке. Соло-мид, соло-изи, трипла-хард. Триплой легче держать линию, плюс ФБ совершить легче и постоянно гонять врагов и проносить линию. А в это время у соло-изи идёт двойной кач как если бы он стоял на миду, плюс больше золота потому что все крипы его.

0

Sanya_Bars
Да это я уже понял. Трипла это гуд. А даблу надо очень хорошо подбирать...

0