Dota 2

7.3
()

Обмен предметами

Здесь обмениваемся предметами, сундуками и прочими ништяками, если у кого-то есть желание. Своеобразный бартер.
"Продаю" Золотого курьера. Цена не менее 10 кеев
имхо есть более удобный для этого сайт dota-trade.com Не легче ли сюда просто скидывать профили оттуда?
ищу части сэта свена командира, есть очень хорошие предложения, мой стим http://steamcommunity.com/id/xadorotag/
командирский сэт если что не синий, а серый
Пишите не по типу "сэт командира, синий, серый, красный и т.д." а пишите конкретно: Сет для Свена Sect Armor of the Flameguard. Будет реально легче по этой приписке сета найти у себя в инвентаре необходимый айтем, нежели угадывать, что другой пользователь имел ввиду.
мой ник в стиме maks19892008 мне надо кинжалы для riki если есть добавьте в друзья и давайте меняться, также можем играть вместе.
Ищу зелёного курьера, Greedy Greevil. Взамен дам шмотки, любые, какие у меня есть, на ваш выбор. стим: gattuzaf
Люди, тупой вопрос, но как гифты кому-то отдавать? Я в доту не играю у меня 23 dota2-gifts как их можно кому-то подарить? И у меня почему-то везде написано, что нельзя передавать.
P.l.a.g.u.e
там вроде как есть определенная дата разблокировки (ну во всяком случае у меня так)
кстати могу пару штук подарить кому нибудь
На форуме продажа запрещена. В разделе BaZzAr - нет.

P.S. По 150 у тебя никто их не возьмет, они стоят копейки, а на этом форуме раздаются вообще бесплатно.
В стиме на аукционе они стоят по 2 цента, если что. По крайней мере неделю назад.
Там много разных цен. Спецом счас глянул.
Минимальная - 2 цента. А кто будет покупать дороже?:)
Может потом, кто-нибудь, когда кончатся у других)))))
Обменяю доту 2 на ваши предложения
Я вот даже и не знаю что предложить, я в онлайн игры, типа как TF2 даже не играю. Я больше люблю игры с коопом на 2-4 человека, Фар Край 3 там или DS3.
обменяю Мега-убийства: Storm Spirit на курьера
Нужен хук на пуджа, любой только не костяной! писать здесь
очень нужен ключ для дота 2,пожалуйста,буду должна
ребята меняю сет инвока на ключ к доте,очень срочно
bella89
Отписал в личку.
Sekret1224
дай профиль стима
Меняю Новый сет на нагу + ключ + Unusual Wicked Greevil + несколько простых сетов на Гифт CS Source
AlexSLVR - Steam
нужно хук на пудге
писать здесь
ап ап!
Ребят кому не жалко кинте пару кеев
Юра_26
бесплатно никто кидать тебе кеи не будет
Напишите кто что может отдать за кеи
кто что хочет за кеи?
Обменяю платье на ведьму (Анкоммон). Желательно вещи для свена, дк, хускара... и т.п. Предложите вообщем.
Кроме данной анкоммонки имеются еще много вещей, которые вы можете посмотреть у меня в инвентаре.
Есть полный сет на снайпера, отдам весь инвентарь.
ник в стим - Danbo_BLR