на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Ваш любимый герой? И почему?

Мой любимый герой это Морта. Хоть ею и сложновато играть но довольно интересно, в лейте не плохо дамажит и может одна положить всю команду при хорошем сборе. Тарю ей костыль, бомжещиток, бф, мкб, бкб, доминатор, башер с апгрейдом ну и потом доминатор апрейжу в сатаник. А какой ваш любимый герой?

Комментарии: 308
Ваш комментарий

Любимый герой есть только у тех, кто играет в доту в удовольствие. То есть, просто катает пабчик. Как только переходишь на более серьёзный уровень, где нужно задрачивать героев, чтобы приносить победу команде, любимые герои становятся не любимыми. А знаете почему? Всё просто - 3-5 героями приходится играть на протяжении нескольких месяцев. В общем, в результате, тебя начинает от них тошнить, потому в каждой партии тебе пикается этот проклятый Brewmaster. Дота в фан - это круто :). Не пытайтесь стать профессионалами, играйте в своё удовольствие...

12

XXIIOPHOXX
имхо НаВи достойны были первого места, LGD второе, DK третье. Ибо LGD шли 14:0, проиграли лишь одной команде, НаВи. iG схитрожопили и прошли по сетке лузеров, дабы минимум 250к зеленых отхватить. Для меня они покрыты вечным позором за такое.

6

BW_TrasH
например я и не рвусь,играю в свободное время и для своего удовольствия) и не мечтаю о каких то проф. уровнях.

5

--Sashok--
Морта сложновато играть
Нет. Сложновато играть это визажом и прочими героями требующими охеренный микроконтроль (старкрафтерам и варкрафтерам гораздо легче).

4

maks19892008
Стилеров ака крыс никто не любит.

4

Мой любимый герой это Морта. Хоть ею и сложновато играть
Дальше не стал читать

4

PaVliKx51
В руках таких как ты Инвокер превращается в пушечное мясо.

3

Рандом мой любимый гер!!!!!!!

3

XXIIOPHOXX
Нихрена не понятно

2

maks19892008
35 фрагов при 3 смертях
значит во вражеской тиме никто не закупился вардами

а вообще я играю Рики ради фана, а не что-бы кому то доказывать что-то
то то у тебя аж слюни текут от того как рьяно ты доказываешь непобедимость Рики

2

maks19892008
да в той игре у 3 героев из пяти были гемы
вранье такого не бывает !

пытаешься мне доказать что Рики самый слабый герой
нет, герой он сильный но без инвиза он никто !

давай добавляй меня в стим и поиграем с тобой вместе и посмотришь как я играю Рики, только не сейчас а в начале марта, я сейчас на вахте
самое время для: "Вот ты и слился петушок !"

2

Z4b3o8v7p
Сайленсер ведь тоже не один, а? =)

2

MegaDen666
лучший дотер в снг это точно
Видимо твой потенциал пока что мировые дота-составы не оценили, очень жаль.

2

ABEHrEP
ты какой то чересчур агрессивный

сколько играл сапортом (а я в основном ими и играю) и никто не жаловался что я плохо сапорчу, наоборот часто добавляются в друзья что бы вместе играть.

bакенбарd
помню как то играл за Расту с Джагой-мидером, Котла с рапирой не было, за то был Лион который боялся хекс или стан дать что бы спасти кого то, остальных героев не помню но они точно были донные, вот вдвоем с Джагой и вытащили.

2

Lososj
пианистов крайне мало

1

Можно связку зделать Трал и Инвокер , тогда под салом в кин.борьере колоб ,банан ,тарнадо ,ЕМР вот и трипла или больше но эт если руки прямые и руль в тиме есть(Дарк сир)....

1

maks19892008
я не играю за Рики
и повторю ещё раз: без своего инвиза рики абсольтно бесполезен т.к. его убивают ещё до того как он успеет к кому то подойти
а если ты не знаешь что такое Сентри Варды и Гем то поясняю: это предметы которые позволяют видеть инвизеров
И только в нубо тиме во время игры против Рики не покупают их.

1

Z4b3o8v7p
мы уже закончили

maks19892008
я сейчас просто не могу, уже писал почему
т.е. писать это у тебя есть время, а проверить кто прав нет?

Играл сегодня Огром в тиме с Рики. В итоге я сносил врагам ХП мультикастами а он добивал (стилил), так что ты не сможешь меня переубедить.

Разговор окончен.

1

, потому что имба и не контрится :)

Контрится.

1

Пробивающих бкб не так и много, ульт пуджа, бистмастера, бейна, кто там ещё есть? а против физ урона у него хорошая физ защита (50-60% сопротивления).

1

Murzilka39
троль, потому что имба и не контрится :)
стан и сало контрит абсолютно любого георя, а если у врагов есть Рубик то враги получат своего Троля

1

Тащемта лучше героя еще не придумали. В тиме врага магнус? Уже нет. Рубик? Уже нет. Шедоу демон? На три глаива. Што, свен дал стан не тебе? Свена больше нет. Пл? Бежим.

А в это время они все впятером будут стоять и ждать, пока сайленсер пораскидывает свои ножики:)

1

DnipR
Ну, собирать БФ после тапка- это такое.
Опять же, нужно исходить из ситуации. Я считаю, что ты прав, но при одном условии: адекватный лайн. То есть, лайн, где тебя не харасят, как наркоманы и где ты можешь в минуту отфармливать 7-9 крипов. А в пабе такое- редкость. Ибо пабовые игроки- агрессивные мрази, а саппорт с отводами- такая же редкость, как и адекватный лайн. Если лайн попался мразотный, то считаю лучшим методом собрать быстренько МОМ+ПТ, замаксить бектрек и уйти в лес. А там уже выфармить БФ+криты+бабочку.

1

Я не могу определиться ну те за кого в основном играю - ам, бара, бс, фл, некр, бэт, дс.

1

Z4b3o8v7p
Любое слоу\стан\дизейбл с джаггернаутом - сильная связка.
^fxd

1

нормальный сларк нагибной сам по себе...

1

Очень понравилось собирать омника в керри, по ситуации, в тиме не было ни одного керри, а я как раз омника пикнул, ну стал собирать его, сделал сначала соул ринг, арканы, меку, затем кирасу, сашу яшу и башер, в итоге мы победили, потому что я тащил. После этого я решил почитать в инете гайды на омника керри и наткнулся на очень необычный пост, где чел всем предлагал собирать ПТ, АРМЛЕТ, МОМ, ЛОТАР и БАШ. Я ненавижу собирать эти итемы да и в комментах того чувака засрали дико, но все таки решил попробовать. С самого начала игра не очень пошла, но когда наконец собрал связку пт+ армлет + мом, я просто охренел с того, что начал вытворять мой омник, это просто мега драйв!!! В итоге уже игр 30 сыграл с таким закупом из них слил только штук пять (рейтинг). С этих пор омник керри мой любимый герой. Ну а раньше гулю и алхима очень любил.
P.S. В лейте армлет мом и шадоу блейд заменяются на мкб (до этого 6 итемом покупаю криты и наоборот по ситуации) затем мильенир затем кираса/тараска по ситуации.
Факт в том, что омник в позднем лейте, сильнее практически любого керри с любым закупом, но компенсируется это тем, что уж очень много денег надо выфармить.

1

Лина прекрасный саппорт и нюкер )

1

--Sashok--
Шмот никогда не будет одинаковым при разном построении скиллов. Не смеши.

0

Shadow Demon в последнее время мне нравится, я им в поддержке играю, иногда в атаке.

0

Я играю в удовольствие иногда выигрываю

0

FakeDollar
Ник в стиме скажи, посмотрим какой ты у нас не рак.

0

я начинал с Траксы (Drow ranger) потом венга потма , и потом уже пробовал всеми

0

Баратрумом, Свеном и Тини за брутальность, Инвокером за разнообразие и универсальность, Пуджом за крючки, Джакиро за пыщ-пыщ, Снайпером, Траксой, Мортой и Медведко за имбовость в лейте.
Всеми почти переиграл, щас остановился на инвокере как на менее однокнопочном, хотя сам по себе 1 на 1 он так себе.

0

Пауканыч
хотя сам по себе 1 на 1 он так себе.
ой лол

0

Кункку люблю жутко. Тайдбрингер из лотара с бф делает больше дамага рядом стоящим юнитам, нежели цели удара. с даедалусом убиваю выжидающих баунти и рики даже не касаясь их. магина и прочие эскейперы тоже нервно курят. Ещё нессажа люблю. думаю и объяснять не стоит почему :D Этими двумя могу даже без должного высиживания сыграть. На пабе няньку редко найдёшь. А уж если есть достойный - дестр.

0

Мне еще Варлок и Лина понравились:)

0

Не знаю чем, но мне Witch Doctor нравиться.

0

Razor, Lich, Draw Ranger и как я его называю Пивмастер(beawmaster)

0

bакенбарd
таже история и у меня,ток вместо бары вайпер.

0

XXIIOPHOXX,
тоже ничего не понял с выше описанного какая трипла с двух героев?

0

про руля это просто если он в тиме естьа так на лаин Трал и Инвок и там любые будут плакать (и для долгодумающих: игра 5х5 связка имеется ввиду на лайне и потом в двоем двигаться там любому ж... плюс руль еще вакум стену )

0

трипла имеется ввиду про убийства .... 3 кила будет

0

XXIIOPHOXX
Стало понятней на 3.000000000000000009%
Неужели нельзя адекватно написать? Дисруптор + Инвок с раскаста унижают героев на линии, потом, с левела 7го идут гангать линии, если есть ДС в команде, то связка становится жестче. ВОТ НЕУЖЕЛИ ВОТ ТАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО НАПИСАТЬ? А то руль какой-то, трипла - это трипл кил оказывается... На бред сумасшедшего похоже.

0

ABEHrEP
Да да я не русский х... ты хотел? да я шЫза справка есть . И да нельзя было так написать.......

0

Паладин (Omniknight):
Без проблем нагибает Хаскара;
В разы увеличивает продолжительность жизни союзников;
Единственный герой ближнего боя играя за которого сложно умереть.

0

Москит
имхо за кентавра или же резака (timbersaw) гораздо тяжелее умереть.

0

ABEHrEP
незнаю т.к. ни одним из них ещё не играл

0

Lich (не знаю даже,но мне за него легче всех играть).

0

А эта черная эльфийка, хз как зовут(свич у нее ульт), со своим крипом свичится не может что-ли? а то у меня не получалось, и меня нагибали(не могу свалить).

0

Radisty4
Венга только с героями может местами меняться

0

Warlock, если тиму всю игру не гнут, то гнется враж. тима,
причем конкретно, если нас сливают, я не Carry, предъяв
быть не может =)
Скипетр решает, главное дожить.

0

я новичок в доте, то есть мой скилл почти равен нулю, но все таки любимый герой - лайн, возможно из-за мощной ульты. ну и так мне ним хорошо играется.

0

ABEHrEP
по ходу он имел ввиду Lion'а

0

Недавно Doom Bringer'а потестил, просто мясо, но пока руки
слишком кривые для него...

0

Мне нравится Tiny и Jericho. Tiny на поздних этапах игры становится очень сильным. А Jericho кроет своими дыханиями. То огненный, то ледяной.

0

Егон
Jakiro aka Twin-Head Dragon aka THD а не Jericho

0

ABEHrEP
Извиняюсь. Совсем недавно начал играть. Не помню всех имен.

0

maks19892008
Играть то им умеют но сам по себе рики может завалить только хилого мага. Другие просто убегут или купят варды и накостиляют. По этому им практически всегда стилят уже сильно побитых героев.
Запомни: если сапорт вражеской закупился Сентри Вардами и расставляет по пути прохождения своей тимы, то Рики автоматом становится бесполезным.

ABEHrEP
поиграл за резака и кентавра и моё мнение не изменилось
У Кентавра я и вовсе особой выживаемости не заметил, разве что ультануть и удрать.
Пасивка Резака здорово помогает во время драки но после неё повышеный реген с бронёй быстро спадают и ты остаешься с лоу хп. ИМХО: в этом плане пасивка Девиона выигрывает (опять же ИМХО)
Но зато В стычке 1*1 да и 1*2 Резак с Кентавром спокойно гнобят врага, а Омник в одиночку мало на что способен. А если в тиме есть дауны то оминик и вовсе становится юзлес.

0

Москит
А если в тиме есть дауны то оминик и вовсе становится юзлес.
Что кстати досадно. В целом омник имбовый герой для замесов, спокойно может спасти всю команду.

А насчет кентавра и резака: голых, лишь по пасивкам не вижу смысла их сравнивать. В лейте они совсем другие герои, резаку собирают шмот на ману+хп, т.е. реген у него всегда будет отличный, кента лишь в танка одевают, а дк это уже дд, а потом уж танк.

0

Москит вот по твоей записи и видно как ты умеешь им играть раз от тебя все убегают, у меня лично из 5 героев сможет в лучшем случае убежать один остальные автоматом отправляются на респ, как пример удар в спину, дымовая бомба, пара тройка ударов и всё, вражеский герой труп, правда к тому моменту у меня есть молот и саша и яша.

0

maks19892008
"Как узнать что "имя героя" ничего не может один?"
"Очень просто, мой юный друг! Убери из списка серверов: Европу и Россию. А поставь вместо них : Северную и Южную Америку! Вот и все!"

Ну, а если честно, америкацны играют куда лучше российских игроков.

0

maks19892008
но они не мешают мне приближаться к вражеским героям
очень даже мешают ибо без инвиза тебя запалят и если герой один он попросту отойдёт под башню(хотя тот же Clockwerk и в одиночку проведёт тебя до выхода), а если несколько то тебя порвут на конфети

0

любишь слардара врываку-умераку)кстати я обожаю играть ланаей,просто амба а не гер)

0

Отношения выясняйте в личке, а то поставлю в угол.

0

qLinss
1. Я сравнивал кентавра с омником на основе скилов и если все скилы Омни просто создани что бы выжить и спасти союзников то скилы кентавра для того что бы убивать а не выживать.
2. С правильным закупом и из Омника и Виспа можно сделать кери, по этому сравнивал только по скилам.
3. Варды очеь даже хорошо спасают (если конечно ставит их не нуб или у рики есть гем). Вся игра за Рики вертится вокруг эффекта неожиданости и если его нет то заставить врагов паниковать неполучится, они просто соберутся вместе и отправят Рики в зал ожидания.
4. Никто не любит когда ты сносишь врагу всё ХП а под конец приходит Рики или Хантер и стилит твой заслуженый фраг (и деньги соответственно). В конце концов игроки теряют интерес к игре и команда обречена на поражение.

maks19892008
Нет что ты, рики хороший перс (как никак ходячий вард) но не тогда когда он просто делает ласт хит, а тогда когда он сам (в связке с сапортом) может убить врага. Например Рики + Шаман: Шаман дизейблит а Рики не тупит и убивает противника. Это да это красавчик.
Через месяц возможно. Посмотрю по делам на март (универ).

0

Москит
Всё замётано в марте поиграем.

0

Жаль из-за БАНана пропустил такой адовый холивар. По сабжу - рики для нубов. Это говорит Вам человек с платиной на дотабафе.

0

Гульбанстер тоже ничешный такой персонаж, но лютый фарм дико парит.

0

bакенбарd
Любой лейт обязан фармить, если не хочешь фармить - прямая дорога в суппорты.

0

хускар и за ульты и 3 скила

0

Ну такое нубьё ужас. Нельзя играть одним героем, это глупо - надо подстраиваться. Твой хускар жёстко отсосёт у кучи героев. Рики? омг тупость. Я понимаю вы скажите АМ или СК или чтото типа морфа, их всегда можно подстроить под игру. но хускар? нуну на спектру попрыгай

0

FakeDollar
"Конструктивная" критика от ноунеймов всегда такая веселая.

0
0

AntiGuS
бтв было однажды дело, видел магину с дагоном, мекой и некрами... Не ну игру мы тогда вытащили... Как бы это странно не звучало, но АМ затащил.

0

мне без сахара пожалуйста
Ну я по крайней мере не засираю всех героев подряд, ибо осознаю что ВСЕ герои полезны, а не "да твой герой говно, вот мой да, великолепный". Да и в BDC нэйм.

0

Какое отношение имеет неймовость к "засиранию", как ты выразился, героев?
Какое отношение имеет какая-то лига к этому сайту?

0

мне без сахара пожалуйста
што? Я этому человеку предложил скинуть свою стату с дотабафа - не выложил - не пиши бред. Хотя даже если выложишь, все равно бред не пиши.
бтв на лигах нейм - нейм и на дота-форумах, никто меня в этом не переубедит.

0

троль, потому что имба и не контрится :)

0

видимо тебе кривые троли попадались)

0

Нет, просто мне не попадались тролли, которым отдавали фрифарм и которых не контрили в замесах.

0

а как ты законтришь троля в бкб?

0

Ты сейчас начинаешь ситуативно выдавать вопросы, не касающиеся персонажа, а касающиеся закупа. В таком ключе можно про любого персонажа под бкб спрашивать, так как разбирать можно либо ультой, пробивающей бкб, либо физическим уроном.

0

Ты опять говоришь не про персонажа, броню многим опять же можно разогнать до большого процента, в зависимости от закупа.

0

ладно погнали:
+ самая высокая скорость атаки (0.31 сек на удар) (причём эта скорость у него от пасивки и ульта, не надо собирать сверх дорогие итемы)
+ пермобаш на 2 сек ( аналогов нет)
+ летающие топоры с 60% промахов - контрят всех физиков без мкб
+ малый манакост на скилы, ульт на всех героев и кд 20сек (можно спамить по кд, включил ульт а тракса на другом краю карты нарезала двоих в хлам)
+ Универсальный герой, может драться в дальнем и ближнем бою.

- уязвим к контролю, поэтому бкб обязателен

троль имба и не контрится)

0

троль, потому что имба и не контрится :)
троль имба и не контрится)

=>

- уязвим к контролю,

Мне кажется, или тут написано Уязвим к контролю?

0

что до БКБ то дай его любому герою и его хрен остановишь.
Особенно если это Пугна с аганимом то и Троль и Пудж огребут по полной.

0

веник,джагернаут,фантом лансер

0

троль, потому что имба и не контрится :)

вобще,в доте нет имба персонажей,ну кроме траксы конечно,а троля спокойно выносят,я много раз видел когда троль всасывал

0

Энигма - персонаж интересный. А из-за ульта я его вообще люблю!

0

Я играю только Хускаром.Так как я новый игрок там и друг сказал попробовать на нём пока.Но за недолгое время, что я провёл в игре,к нему привязался уже что ли.Просто нравится он мне и ульта у него крутая.

0

Мне нравится Lich. Так уж получилось, что в самую первую игру выбрал его и до сих пор играю

0

Dovakin997
вот только наличие умного Омника во вражеской тиме автоматически делает Хускара бесполезным

0

Templar Assassin хороший перс, конечно же если уметь ей играть ;)

0

JosephVellento
как и любым другим героем в доте, лал.

0

Не умею играть за кэрри, поэтому чаще всего играю саппортом. Из кэрри-сборок только гирокоптером играю периодически. Нету возможности нормально поиграть джанглерами, так как сколько их не беру, сололиния сливается на пятой минуте.

В общем, играю играю гирокоптером и шэдоу демоном. Последнему фарм не нужен, поэтому лично для меня это сказка, лол.

0

Z4b3o8v7p
Как-то слишком это "узко" играть двумя героями (имею ввиду играть на достойном уровне, а не вообще).

0

Ну, кем уж получается, тем и играю.В целом я пикаю рандомно, но эти два героя - единственные, за кого получается сносно играть. На данный момент полностью устраивает.

0

Сайленсер. Убивает всех и вся. +50 чистого урона на 7 лвле за счет второго скилла. Враги плачут, керри врага плачут, получая в лицо 3 скилл. Раскачиваю через второй+третий, первый качаю в играх, где он нужен, в 9 играх из 10 первый скилл бесполезен уже к 15 минуте. Тащемта лучше героя еще не придумали. В тиме врага магнус? Уже нет. Рубик? Уже нет. Шедоу демон? На три глаива. Што, свен дал стан не тебе? Свена больше нет. Пл? Бежим.

Из минусов у него только малое количество ХП, поэтому легко контрится ПЛ, свеном, вайпером. Хотя любой герой контрится ПЛ.

0

Просто ты рассматриваешь сейчас ситуацию, при которой сайленсеру дадут фармить и буянить. А если дать фармить и буянить, то любой керри будет нарезатором.

0

Z4b3o8v7p
Ему сложно не дать фармить. Попробуй ради интереса ластхитить вторым скиллом. Будешь приятно удивлен его ГПМ.

0

Ему сложно не дать фармить

C его-то тонкостью, ага.

0

Z4b3o8v7p
Давай поставим все так - если руки кривые, не нафармишь и за войда. Сайленсер в моих руках просто волшебник. Нафф сед. Изволь со мной не спорить.

0

Чуть выше ты сказал, что лучше героя. Я намекнул на прямоту рук и отсутствие контры. Ты сейчас как раз и пришел к прямоте рук:)

0

Eek The Console
Ему сложно не дать фармить
Котел не только не даст ему фармить но ещё и фб сделает на нем.

0

Все забыли такую милую деталь, что сало контрится салом, учитывая бешеный потенциал фармеров у БХ или Клинкза Сайленсер будет насасывать уже на 15 минуте, а если тима сайленсера постарается, то и на 10.

0

Москит
Контрить котла вардами и не парится. Без нормального задувания котел хорош только мана ликом, а сайленсер от котла бегать не будет, насует ему и все.

ABEHrEP
Раз десять сливал бх на линии. Клинкз самоустраняется с линии после третьего удачного ганга.

0

Eek The Console
1. Котел покупает Сентри Варды и все таки делает на тебе фб.
2. Нубо БХ и Клизы не считаются. Из за инвиза удачно гангнуть их очень сложно.

0

ABEHrEP
в доте нет имба персонажей
шутканул.
Я говорил "кроме траксы"

0

|Tiger|
Т.е. по твоему только тракса имба?

0

ABEHrEP
тракса,ну может рики,хуск,варлок
ну извини,когда на 6 лвл без всяких артов стоит тракса с сотней дамага от руки,это уже похлеще,чем инвиз рики и пасивка с ультой хускара

0

|Tiger|
Тебе она видимо не одну игру подпортила. Бтв тот же сайленсер с его 3 скиллом, имхо, имбовый.

0

Конечно же Чьопа чопа!!!!ПУДГЕ)
Обожаю!)

0

Serg-Dan
Ратлтрап (Клокверк) сожрет пуджа на завтрак

0

Если успеет прожать шрапнель и не сгниет от облака пуджа.

0

Z4b3o8v7p
поэтому Клокверку нужно нападать первым. Хук-Шрапнель-Шестерни-пара тычек и нет Пуджа.

0

Слишком хороший расклад выходит. Пудж таки не тонкий саппорт, его еще и затыкать нужно, при этом не умерев от облака. С другой стороны, клокверк сам не самый тонкий герой.

0

Z4b3o8v7p
Пудж потолще Клокверка, но облачко Пуджа наносит урон и самому Пуджу а это + для Клока. Кроме того не стоит забывать про харас ракеткой, да и Пуджи редко ходят фл хп (если не идут гангать).
После покупки Клоком Блейд Меила (про БКБ молчу) Пудж умирает еще быстрее.

Единственное преимущество Пуджа это чистый урон от хука (хук Клока наносит маг урон), на начальных уровнях если Пудж не растеряется то может забрать Клока, но тут есть преимущество у Клока - он быстрее и может убежать.

0

Итого мы в который раз пришли к тому, что все абсолютно ситуативно.

(хук Клока наносит маг урон)

Чистый же, не магический.

0

Чистый же, не магический.
http://www.dota2wiki.com/wiki/Clockwerk/ru магический

Итого мы в который раз пришли к тому, что все абсолютно ситуативно.
Ну да)

0

магический

Лол, неправильно прочитал, увидев слово хук подумал, что ты про пуджовский.

0

подумал, что ты про пуджовский
ну да у Клока гарпун

0

у меня каждый день мнение меняется))

0

Имба персы это так смешно. Вот почему тогда нави не играет одним и темже? почему пики разные? типа побанили имбу? да вашу траксу никто в жизни не возьмёт на кептене. ну такое нубьё насобирается и начинается. дадите ей канутся - ну молодцы. не она имба - ты кривой, дружище

0

FakeDollar
В пабе прямо такой тимплей, что и на миде не позволишь идиоту нафрифармить, и на топе траксу унизишь, и лансера на боте без фарма оставишь, прям чудо-игрок, ага.
То что ты говоришь, это исключительно особенность стаков, тимплей есть лишь в 2-3% паб игр, остальные же игры проходят по принципу "У меня своя дота, у вас своя. Тракса отфармилась - она стояла не со мной, не мои проблемы, вы виноваты, вы - раки, а не я".

0

ДА!!! Всё правильно. А про чудо-игрока - спс поржал. я стараюсь играть только с друзьями. Так что гангать керри для нас святое с самого начала.
А вообще поиграй в США или в Европе запад снормальными людьми. Как не обидно, но именно СНГ славится замечательным школьным подходом не моя линия, я выграл.

Если начался разговор об ИМБЕ меня это рассмешило. опять же если раки с тобой - конечно ничего не поможет. Тогда и лина с критами станет имбой=) а шейкер с критами вообще сказка...

0

Траль с доминатором и бекабэ имба и не контрицца, пацаны. Слышал я это при выходе тролля. А сейчас не могу вспомнить, когда видел в последний раз побеждающего тролля:)

0

FakeDollar
поиграй в США или в Европе запад снормальными людьми.

Пока это не было известно широкому кругу людей я играл спокойно общаясь с американцами, ибо пинга позволяла, наслаждался игрой, но увы, после нового года всё чаще и чаще встречаю там не только одиночек, но и целые стаки русских анманер "про"-пасанов.

0

Любимый Спектра, а так же Скелет, Разор, Обсидиан.

0

Когда уже нормально придрочился до всех героев, понял что морта не такой уж и сложный герой. Сейчас больше всего нравится Lone Druid.

0

Раньше играл Lifestellerom, сейчас перешёл на Antimaga

0

Странный странник , что за чем собираешь?

0

Z4b3o8v7p
Плохого тролля ты видел. Хехе. Он слишком имбовый, имхо.

Из любимых персонажей могу выделить спектру, мортру, морфа,дестра , АМа (YOUR MAGIC END HERE!).
Очень не люблю войда. Какой- то имбалансный чар (это не шутка). А в лейте- вообще кошмар (против него можно выиграть разве что тимплеем или морфом\спектрой). Почему его бектрек НИКАНТРИЦО ? Что за издевательство над остальными персонажами ? Почему баш пробивает БКБ ? Какого хера у него такой высокий начальный дамаг ?

0

One-two-three
YOUR MAGICK AND HERE!
Зачем писать, если не знаешь английского?
Your magic ends here

0

XXIIOPHOXX
Ты мне его найди во второй доте, лалка. Не факт, что он вообще выйдет, я бы лучше виверна и террорблэйда подождал.
А так то, свен избранный. Адский рампэйджер с даедалусом и момом. Так же гоняю, бристла, инвока, некролита, да и впринципе дофига за кого норм. Пудж не искл.

0

Сейчас любимый герой тот, который в данный момент выпал в рандоме. Но особенно радуюсь, когда попадаются мидеры типа акаши, ланаи, магнуса, биста, бэтрайдера и тд. Раньше нравилось пуджом играть, пока не посмотрел, что за него у меня винрейт >80% и понял, что эта тварь имба похуже траксы. Теперь он у меня в чёрном списке с выше перечисленной и ещё парочкой персонажей, которых почти всегда репикаю или свапаю.
Раньше задрачивал фуллсаппорт Лиона, пожалуй, он у меня из адекватных героев (не имбовых и не однокнопочных) самый сильный, затем акаша, бэт и магнус.
Терпеть не могу героев, у которых больше одной пассивки, типа войда, ам'а, снайпера и тд; более-менее нормальных войдов и ам'ов я видел не больше 2-3 раз, потому что не смотря на то, что герои эти по сути однокнопочные, козыри их раскрываются лишь в прямых руках, мало кто действительно умеет хорошо ими фармить и знает, когда точно уже пора врываться в драки, а когда нужно оставить тиммейтов терпеть вчетвером.

0

DnipR
Ну, на самом то деле, войду нужен лишь ПТ+МОМ+кристалис, чтобы под куполом разбирать. А вот АМ- другое дело. Там реально нужно ОВЕРДОХЕРА фарма.
Кстати, не понимаю хейтерства мома на войде. Если купол адекватный, то почему бы и нет ? К тому же, МОМ дает охеренный буст к лесному фарму.

0

One-two-three
Ты забыл про батлфьюри, предмет, который собирается первым, после тапка. МОМ/мьёлнир - личное предпочтение каждого, в проф играх и то и то работает и используется.

0

DnipR
А. Рекорд на АМе.
Овер 10 крипов в секунду- http://dotabuff.com/matches/212654194 .
На стату можешь не смотреть- это левый акк. Я его юзаю, когда на основном ЛП :3

0

И какой в этом смысл, если в это время команда за тебя выигрывала игру?:)

0

Z4b3o8v7p
А хз xD. ФАРМИЕЛ! Лоль. Успевал выфармливать бот и топ, эншентов и лес. Хехе. Ну, это АМ, он может. Я то видел, что там ГГ очевиднейшее, просто было интересно, насколько быстро можно фармить в пабе. На 8ой минуте было что- то около 80 крипов. На 15ой 130. Быстро купил БФ+манту и пошел в лес. И тут меня накрыло...

0

One-two-three

Хоть и не выходит у меня с Евенджером мирного общения, но тут ты просто задел живое.

2ое лицо? Ты в школе переучился или недоучился. Чуть со стул не упал. Твоя МАГИЯ заканчивается здесь.
Если магия - 2ое лицо, то я японский альбинос.

0

FakeDollar
Я опять ху*ню спорол, согласен. Да отстаньте от меня уже с этой темой.

0

На 8ой минуте было что- то около 80 крипов.
К началу 9й минуты (до 7:59) c базы выходит 4х2х8=64 крипа + 2 машинки = 66. Вот я задался вопросом "как это он умудрился добить "что-то около 80"?", и посмотрел реплей.
Так у тебя там на к концу восьмой минуты - 42 крипа, а к концу пятнадцатой - 81 :D
Зачем ты все это написал тогда?

Чому endS ? Вроде же окончание на S лишь для третьего лица (он оно она).
Твоя магия заканчивается здесь. Магия - она, в третьем лице, нет?

0

мне без сахара пожалуйста
А мне норм. Итак отфармил хорошо.

0

Никакого толку в фарме нет, если от тебя пользы после этого никакой:)

0

Z4b3o8v7p
Тогда уж сразу пиши "нет никакого толка играть рандомные матчи с неизвестными тиммейтами, в которых пикают 5 керри и расставляются на лайны 2-1-2". В нормальных играх герой-фармила должен первые15-20 минут не вылезая с линии/леса фармить, фармить и фармить, а потом выходить и убивать всех. В начале игры от керри героев профита почти 0 в драках, они на урон с руки заточены. В эти моменты рулят саппорты с активными скиллами контроля и/или дамага, поэтому если керри герой идёт на другой конец карты гангать до 15 минуты - мешок он, а не керри.

0

. В нормальных играх герой-фармила должен первые15-20 минут

Если ты не заметил, то тот матч, про который я говорил, длился 37 минут, в течении которых тот юзер и фармил:)

0

Z4b3o8v7p
Он же написал, что там и так уже было ясно ggwp, поэтому я думал, что все рассуждения не касаются конкретно той игры.

0

Вроде все вот шарящие люди, послушать вас - так вы просто про-пасаны, а сыграть никто не хочет. Собрались бы, сыгрались бы, а дальше го-го чемпы покорять.

0

Тут элитное сообщество диванных аналитиков, какие игры?:)

0

Странный гейм вчера был. Вроде бы, АМ фармил, выфармил почти 6 слотов, а мы проиграли :<.
Саппортил ему котлом. Отводы делал (про стаки правда забывал, ибо не умею их делать, лол), давал ему на лайне фармить.
А в конце мы проиграли. Ну что за херь ?
http://dotabuff.com/matches/218003679
ПРОИГРАЛИ КАКОЙ- ТО ТРАКСЕ И ГУЛЕ. 6- слотовый АМ не затащил. Я оче бугуртил после этой игры.

0

ABEHrEP
Ты ходишь по всему сайту, предлагаешь всем с тобой сыграть, а все отказываются ? К чему ты это написал вообще)) Если ищешь команду, зайди на форум любой снг команды - виртуса, нави, империя, роксы и тд, что там тебе ближе, так там миллион желающих команду собрать. Отдельно рекомендую на сайте vp в стримы к игрокам врываться или со стаффом фан игры играть, но там клювом щёлкать нельзя, иначе не успеешь слот занять.
Если не ищешь себе команду, тогда вообще не знаю, к чему твой пост написан и оставляю без комментариев)

0

Он просто назвал вас кукаретиками и ни с кем не собирался играть. Классика, хуле.

0

бездушный гриндан
А, ну ясно. У кого что болит, как говорится.

0

бездушный гриндан
Я б даже сыграл, если б эти "кукаретики" могли на деле свой проскилл доказать.
DnipR
Команда своя уже есть, катаем по вечерам командные игры. Просто хочется на сие общество в деле посмотреть.

0

Мой рекорд- 3 кила за один хил)))
Хотя на самом деле беру потому, что на паблике все недоумки (коих 90%) пикают керри, а партию надо как-то тащить- вот и бегаешь их спасаешь. Иногда помогает, по крайне мере меня один раз вражеская тима попросила пойти погулять минут на 10- польстило.
Хотя если попадутся шибко кривые раки( к примеру, Тракса с 2мя яшами и без сапог), то уже и ульт не спасет.

0

Brashnashla
умный омник это всегда заноза в заднице вражеской тимы

0

Без сомнений ночной сталкер. Огромное здоровье вместе с быстрой и мощной атакой вдобавок увеличивающейся ночью просто валит всех наповал.

0

Ниразу не видел норм сикера, Чена и Лон дру...
А меня пока Тини радует-самый универсальный персонаж(ганкер, пушер, керри)!

0

bакенбарd
Насчёт кэрри - сомнительно, лейту то он любому сольёт пвп. Да и в замесах очень редко тини делает что-то полезное после стана и тоса.

0

Как хард керри на поздний лейт - сольет скорее всего, ага. Но если запаковать аганимом, тараской, кирасой, момом каким-нибудь, критами там - очень милый убиватель бараков выходит. Правда без бкб погаснет быстро.

0

Его просто долго реализовывать, как керри. Если с ганками в начале/миде не особо срослось, то лейт итемы может и не успеть собрать, чтобы затащить. А если все норм, то наврядли игра дальше 3-4х слотов затягивается. А керри из Тини очень даже неплохой благодаря кливе, трем станам и огромному урону с руки. Беру его в основном, как контру Лансу. Но было раз, дошло до глубокого лейта дело-Алхимик таки расфармился и я норм ганкал...Тини решил на шести слотах(пятка, лотар, бладстоун, аганим, ребра, десоль).

0

У меня был похожий тини, но играл без бладстоуна/десоля (вместо этого были бкб и мом). В основном нужен был для того, чтобы в замесе снести бараки, но под бкб и сам раздавал отлично:)

Но таких тини вижу редко, обычно идут в арканы+даггер.

0

Для "арканы+дагер" больше Тайд подходит, имхо. У Тини есть роли, в которых он выглядит получше, чем инициатор.

0

ABEHrEP
Пожалуйста.Дай свой дотабафф.

0

Хускар и этим все сказано))

0

Мой любимчик Death prophet жесткая телка мочит всех особенно на 16 лвл когда прокачал себе ульту и пассивную способность ей нужен гиперстоун и штучка +46 урона по две и тогда все будет отлично

0

гиперстоун

Бладстоун, гиперстоун ей не нужен:)

0

Дота говорит мне что это кунка мой любимы герой...

0

Z4b3o8v7p
И бладстоун не нужен :3. Логичнее купить хекс. С него хоть польза есть какая- то.

0

Элита собирает только дизейблы, все верно, но я про стандартные вещи говорю, пабовские:)

0

Bane и Dazzle. Dazzle - отличный саппорт. Bane - единственный кем могу затащить.

0

Вивер 4 ever!В начале круто стоит на линии(эскейп же), потом рвёт все вся с пассивки.

0

One-two-three
ПРОИГРАЛИ КАКОЙ- ТО ТРАКСЕ И ГУЛЕ. 6- слотовый АМ не затащил. Я оче бугуртил после этой игры

Антимаг так себе керри в сравнении с другими керри сам посуди - пока он все ништяки не соберет, любой керри его нагнет 1 на 1 за счет скиллов или пассивок, а когда соберет то и другие керри тоже соберут.

0

Как узнать общую статистику игрока?

0

пока он все ништяки не соберет

Подпись для любого керри, который дамажит рукой.

0

А Джагга? Джагга как же!? Он и керрит, и саппортит, и вначале могуч.

0

bакенбарd
В пабах вард не любят, в пабах не сапортят, в пабах джагернаута пикают ради понтов шмотками.

0

Это что за пабы такие?? оО
Тут как-то норм им вытащил тиму раков ну совсем донных(Бх в минус сыграл, Котел на рапиру фармил, Спектра та вобще на своей волне двигалась). Пришлось стоять мид вс снайпера. Если бы Раста не саппортил божественно, не вытянул бы конечно. А под вардом все любят греться при пуше, так-то.

0

Раста с Джаггернаутом вобще сильная связка.

0

Любой дизейблер с джаггернаутом - сильная связка.

0

Meganert
забыл еще снайпера, вайпера и рики

0

нет любимого героя, все одинаковы!
рандом - и понеслась)

0

мортред и бейн......своеобразные при прямых руках...

0

Начал пикать Obsidian Devouer на мид, контрит любого, делаю денай жесткий, противник отстает на 1-2 уровня. Отлично гангает с помощью 2 скилла и ульта) Собираю транквилы, форстаф,магик ванд, хекс либо бкб в зависимости от ситуации, орчид, шифа.

0

мой любимый дисруптор, делаю из него всегда кэрри с критами, фраги текут рекой

0

контрит любого

Не любого.

0

Маунтин
мой любимый дисруптор, делаю из него всегда кэрри с критами, фраги текут рекой
Достаточно Рубика в вражеской тиме и все тоже самое будет происходить с самим Дистраптором.

0

Мой любимый Meepo, радует как внешний вид, так и скиллы.

0

Играю всегда на random. Ну а так - очень нравится вивер, крикс, пудж. Сейчас вот нагибать за сларка начал.

0

AlicePain
как же меня бесят люди пикающие Лину/Лиона/Зевса/Тини/Никса и утверждающие что они кери

0

Москит
Ты немного понятия "кэрри" и "лейт" путаешь.

0

Авенгер, растолкуй пожалуйста, внеси ясность в этот вопрос раз и навсегда! Я же, кстати, скоро наконец-то вернусь в дотку. К тебе добавлюсь полюбому-будем с тобой весь паб в страхе держать!
Москит, Тини в твоем списке явно лишний...

0

ABEHrEP
обычно когда говорят "керри" имеют ввиду "лейт" (например морта, но никак не омника с армлетом и башером http://dotabuff.com/matches/337634550 или тиника с лотаром и мантой)

0

Клешни кривоваты поэтому чаще пикаю саппортов, ведь 4 кэрри героя уже и так пикнуты.
Да и обвинения в том что я не тащил и тд что требуется от кэрри мне больше не кидают :3
А так чаще беру Дизраптора и Дарк Сира.

0

DOOM - мой 1 ый любимый персонаж, а 2-й - Lion )

0

Poirot.Hercule
Меньше надо ними дрочить и ниче не будет болеть

0

Коза. Это хороший саппорт, один из лучших лесников, кто может со спокойной душой идти в лес на 1 ур, а еще и керри благодаря ульте. Многие ее недооценивают. Она может стоять не далеко от замеса и делать как минимум дабл киллы

0

io можно всех хилить и телепорт связка с другими и тд

0

Шторм. Это отличный инициатор и дизейблер. Плюс он еще и кери. Со своими влетами можно и рампаг делать. Ну и конечно, он просто ржачный.))

0

Чрезвычайно толстый, отлично озвученный Wraith King, хотя скелетон всё-равно был лучше
"Bow before your king!"

0

Джаггер. потому что актуален на всех стадиях игры и круто выглядит.

0

Блудсикир, потому что очень быстрый

0

Таск был, пока ульту на автокаст не поставили (да, я ленивая пятая точка, не хочу перестраиваться). Теперь легион и вр.

0

Мой самый любимый персонаж Эмбер Спирит. Все спеллы активные, мощный керри в лейте, сборки разнообразные, сам по себе не однообразен тоже, на ранних лвлах тянет за счёт мощных спеллов, но из-за малого количества здоровья в основном с поддержкой, пока дело не доходит до 3-4 слотов, там уже решает майнд-геймс или как ты своими спеллами раскайтишь противника. Не является имбой и тащить за него великолепно, даёт звездюлей всяким снайперам, траксам, барам.

0

Leshrac один из не многих героев который может пойти как на мид так и на хард линию где себя будет чувствовать комфортно. Делать прокачку через 1 и 2 умение ну и конечно его ультимейт который может наделать шороху. Предметы которые эму будут нужны тоже довольно просто покупаем: аркану,бладстоун,аганим,хекс. После обновления 6.84 можно добавить в покупку предмет Octarine Core который на данный момент является очень сильным артефактом. Этот парень уже на 6 уровне готов убивать в соло игроков. Есть только один минус этого героя когда у вражеских героев появится бкб он станет бесполезным

0

WK.
It's Wraith King, not Rage King. Arrgh.

0

мой любимый игрок это анти маг хотя бы даже потому что он керри и в лейте очень силен так же выжигая ману не оставляет шансов манозависящему противнику собираюсь через пт потом если на лайне фарм идет плохо то я собираю владик и иду в лес а если все хорошо иду в фаст бф и стараюсь держаться рядом со своими саппортами если таковые имеются стараюсь ластхилить и побыстрей выфармить манту после чего уже легко забираються фраги и голда идет быстрей а там уже башер апнутый бабочка и тараска вот и все стараемся держаться с тимой и крошим всех

0

Мой любимый герой это вивер, потому что неплохой инициатор, к тому же эскейп есть, даже целых два

0

гуля , потому что
в схватках выжывает дольше всех
пассивный скилл вампиризма
1-ый скилл как бкб
3-ий скилл с максимальным замедлением

0

Ghoul-гуль! Гуль мужик! Roman Todua, сам ты гуля.

0

Axe.
Сильно яростный воин)
С обраткой и щитом( забыл как называется) и не с кривыми руками его видущего в бой очень опасный
1 скл + обратка подбил противика и на лоу хп топором между глаз
2 скл. Кинул на кого то + транквиллы и ты быстрый как ветер)), ну и потом то что выше

0

Witch Doctor
1) отличные связки с многими героями
2) на стадии лейнинга может унижать почти любого героя
3) Маледикт, с помощью которого мало кто может свалить из файта
4) Мощный тимфайт. Маледикт + ульт с аганимом. Если маледикт попадёт по 3 и поставить ульт.. изи файт
5) Мобильный фонтан
6) Каски. Иногда они решают очень много проблем

0

Прошло 4 года. Поменялись взгляды) Больше всего нравится сейчас играть на свене и морфе.

0

ABEHrEР, ну ладно :) ты прощен )))

-1

лол арканы типа не собираешь тайду? дагер-ульт-арканы-рефрешер-ульт или арканы-ульт. арканы ж перезаряжаються

морта без тапка может легкор догонять) блинк зачем? если на кепьтане? то на изи лайн дорога- тебе там завардили - качайся без тапка. а на пабах конечно нада. просто легче первым делом бф. посмотри как нави играет что ли...

-1

Да какая разница, фишка в том что собирать как хочешь ... єто грубо сказано потому что как никрути вконце концов затар почти один и тот же в норм инвоков ну если ты конечно таришь ему мом и криты то да) нестандарт))

-1

Эх....я хз всеми могу кроме Геомансера , уж больно много его , на пабе больше играю сапартами , а так просто если то кери или танк . Играю ради удовольствия или от безделия , в тиме больше как кери или сапорт (редко танк ) я такое дно просто пи*дец кароче , фармить не умею, за то стилю пи**ато , и "подпиз*ываю" ох*енно, в общем рак который ходит боком XXDDDDDDDDDDD

-1

ABEHrEP
ты видно ошибся адресатом (а хотел XXIIOPHOXX)
т.к. я полностью с тобой согласен НаВи заслуживали первое место в турнире.

-1

Москит
Да, ошибочка вышла, исправил.

-1

Анти Маг и только) Играю в команде за керри, рублю больше всего именно за АМ

-1

Lososj
ну ок , давай свой ник по играем ,

-1

лотар? в начале ? без тапка? ОМГ да ты вобще я смотрю про....молодчик по поводу лотара: в паб играх если команды равные у них ктонибудь купит анти инвиз(гем пыль варды) и все сосёшь ты ок да? затары по ситуации сабирать ему надо ....

-1

ABEHrEP
не знал по поводу денег , так что судил по игре ...

-1

Lososj
ты б еще с бабачки начал или сразу с буризы ну или куда обширнее с рапиры

-1

XXIIOPHOXX
в бан за флуд и спам !!!

-1

FallenLordik
Инвоком могу, но пока не все скилы помню так ток основные .....EEE WEE WWQ QWE

-1

ABEHrEP
не туда нажал)) WEE хотел )

-1

Никогда доту не понимал, пробовал несколько раз начинать еще в первую ради интереса-какого от нее все в восторге? Но так и не зацепила. А тут как-то сел за вторую, да еще и "своего" героя нашел и понеслась! :D
Пс: то был Бара...)

-1

обожаю козу))
ник в стиме: dota failll
играю с переменным успехом

-1

Москит, а ты что без вещей играешь что-ли, и да, я прекрасно знаю что такое гемы и прочая хренотень, но они не мешают мне приближаться к вражеским героям и отправлять их в царство Аида. А вообще давай добавляй меня в стим и поиграем с тобой вместе и посмотришь как я играю Рики, только не сейчас а в начале марта, я сейчас на вахте.

-1

Москит, сколько тебе лет, судя по твоим записям лет 10 не больше, а насчёт совместной игры я тебе ещё раз говорю, добавляйся в стим, в марте поиграем, я сейчас просто не могу, уже писал почему, или ты не знаешь что такое вахта.

-1

Мы с ним не отношения выясняем а высказываем свои точки зрения на героев доты в такой форме.

-1

Ребята давайте жить дружно, у каждого есть свои любимые герои, вы я как понял все не любите Рики, я в свою очередь не люблю тех героев которых вы перечислили, вот и всё, не надо поливать здесь друг друга грязью.

-1

сейчас популярна связка висп + троль, гангать всех на карте)

-1

OMfG. Я даже не видел твоего сообщения - добавляйся в друзья - поиграем ... Ник в Стим MotherLover.
И я не говорил что герои твои мусор и т.д. Перечитай мои сообщения.
Если добавляешься то с благими намерениями , а не для того чтобы попосылать аки школота=) спс.

-1

Олегарио
виверна
ша? Эта хто?

-1

ABEHrEP
Чому endS ? Вроде же окончание на S лишь для третьего лица (он оно она).And only now i could see my mistake D:. Why i rwote A instead of E ? I'm retard.
Алсо, ты сам тупанул, если написал окончание S для второго лица.
Теперь заметил K вместо единичной C. Я - поехавший был в тот вечер, лол .

-1

polyus
Та хоспаде, не проблема, мне не стыдно за свой относительно хреновый винрейт http://dotabuff.com/players/69500639
btw залочил доступ к играм около месяца назад.

-1

Рубик, самый весёлый персонаж доты, особенно если в команде противника пудж) Иногда выходили смешный моменты когда оба друг друга хукают)

-1

Лансер с войдом самые эффективные керрики, и за обоих фармить приятно и легко особенно за войда. Еще инвокером поиграть можно весело если все враги худые и танков не более одного.
З.ы. добавляйте ultraden666 в стим, лучший дотер в снг это точно, соберу пати на цм или научу фишкам дотки.

-1
-1

Авенгер
"нет"
рачка ответ.

-1

Луна, она выглядит круто....

-1

Берешь любого героя, идешь в лес и через 5-7 минут выносишь мидас и 3-4 лвл (если мидас не заюзал, а только курой успел принести) и сливаешь игру ракам и "проигрокам", потому что я asshole).

-1

У кого - "Урса" "Хускар" сразу понятно раки .
У меня лично Снайпер , удобно пушить мид , а если вовремя прокачаться что и нужно для него в конце можно не хило подзаработать , лично мне выгоднее на него качать урон и скорость т.к перс дальнобойный , а если вовремя не раскачаться то в середине будут пушить по жесткому ...

-1

Я вот за Хускара всем пуканы рву.Все просто падают мне под ноги ! Вахаххахах !

-1

Перешёл на Омника и Котла, все меня любят.

-1

Kunka стал моим любимым героям, у него пассивка мне нравится, когда бьешь кого либо он ударяет по всем и это некоторых врагов дико раздражает! Вообщем мне очень нравиться все его способности.

-1

WK ульта норм, криты идут когда надо, стан есть, вампирик аура збс для тимы, всё дял коммндной игры, по этому хороший чамп и чёткий

-1

FakeDollar
ужас.
первым делом морте надо бф. безо всяких костылей, потом сразу бкб.

Смищно.

-2

ABEHrEP, ну если ты играешь не один то 2 арканы на тиму это норм, если нет то шифа всегда пополняет тот запас какраз которого не хватает на 2 ульта.

-2

PaVliKx51
Собирай как хочем
facepalm.jpg

-2

ахха собирай как хочешЬ? может качай как хочешь q e w по разному можно в сапа гангера и дамагера. но точно не собирать как хочешь фейзы, барабаны или форс стаф аганим а там по ситуации можно перед аганимом хекс.

-2

--Sashok--
может качай как хочешь
Даже это неверно.

-2

мало кем попробовала, пока что остановилась на Death Prophet, я не люблю ближний бой, люблю магию призыва, поэтому подходит )

-2

XXIIOPHOXX
второе место это не позор
и хватит лайкать самому себе !

-2

Мне больше всех нравится играть Riki, классный чувак, но желательно играть в команде, что-бы тебя прикрывали.

-2

Сейчас нет, проверить не сможем у меня интернет слабый, только писать могу, играть не могу, а что тебя через месяц не устраивает, или что.

-2

что вы пытаетесь доказатЬ? У Кентавра я и вовсе особой выживаемости не заметил, разве что ультануть и удрать.после этой строчки просто парень может помолчать, и больше не писать своих "умных" слов. Да, Рикимару не силен без артов, но блин, что ТЫ пытаешься доказать? Кто в ДОТЕ 2 ходит без артов? На 6 минуте есть сапог и ты уже можешь убивать, а дифузами, или как я собираю сашу-яшу, ты можешь убить всех. И твои сентрики гемы которые ты расхваливаешь не спасут, если ты не чмо, которое не может варды купить, потратить 200золотых, и сливается всегда и теряет по 300, то я тебя могу поздравить.

P.S. Да рикимару нубский чар, да он стилит, но разве он для другой цели сделан? ОН сделан для того чтобы светить врагов, и добивать полудохлых.

И кстати, любимые персонажи рубик и лич

-2

Рики так как неведимка

-2

Москит
обычно когда говорят "керри" имеют ввиду "лейт"
Нет.
bакенбарd
бла-бла-бла
Нет.

-2

Vessels
"У кого - "Урса" "Хускар" сразу понятно раки ."
А у кого- "Пудч""Инвокер" сразу понятно атцы?

-2

Лично мне нравится играть Даззлом, имхо имба саппорт

-2

Weaver, Nyx Assassin, Pugna, Bloodseeker, Timbersaw, Clockwerk

-2

--Sashok--
Дагер - ульт, рефреш - мана кончилась.

-3

Lososj
Сразу видно, что ты DNIWE! В эрли гейме снайперу нужно прокачать W и E и ульт и взять клинок на невидимость. После он уже машина убийства. Кушка качается в последний момент.
*Джэки Чан фэйс* WUT?!?!?!?

-3

А я вижу как ты с пеной у рта пытаешься мне доказать что Рики самый слабый герой, и да в той игре у 3 героев из пяти были гемы, давай добавляйся в стим поиграем, я Рики а ты бери кого хочешь.

-3

|Tiger|
в доте нет имба персонажей
шутканул.
По сабжу выше происходившего срача: троль контрится.
Ну и если что, не увидел адекватности в контре троля под бкб.
Допустим, троль только собрал бкб 10 секунд его не трогают, будь во вражеской тиме снайпер или войд они бы в одиночку слили бы тролю пол бкб, дальше он в лучшем случае забрал бы одного врага, дальше дело техники, а вернее скиллов, троль тонкий герой, а тараску на нем очень редко увидишь, т.е. троль ляжет с обыкновенного раскаста.

-3

как же тяжело всем минусы ставить ппц руки устали

-3

О ну конечно увидим как ты без тапка будешь догонять и убегать. первым делом костыль либо фейзы бомжещиток обязятелен,я уверен тебя на лайне будут то пытаться гнобить.

Мне еще тайд нрав тоже дагер ульт, рефреш ульт ну и промежуточные спелы.

-4

Lososj
Лион ,Лина,Раста, и прочие прокастеры в начале (с 6 по 15 минуты) будут с прокаста выносить всех если руки не из жоп* хм снайп в мид-гейме норм и в позднем лейте он кери 2х скиловой да и кстати чем он вначале силен? посивки? или первый скил? ульта только нна одного кд средний дмг зависит от растояния, прерываем, требует много мп , дальше перечеслять? талый в начале маленький прирост инты и силы зависим от вещей , обзор(ночью ) меньше чем радиус атаки

-4

Просто ими никто играть не умеет вот и не любят.

-4

Инвокер! Даааа, это самое то! Собирай как хочем и зарядка для пальчиков)))))))))))))))

-5
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ