на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Зависание во время игры

Люди такая проблема: запускаю доту,нахожу игру , гружусь, играю и минуте на 8-12 дота просто зависает!Если перезапустить доту то зависает через секунд 20 после загрузки! видна 7 64бита

Комментарии: 8
Ваш комментарий

skRIPpatch
понизь настройки графики
может антивирь мешает ?

0

Москит
не то и не то...
раньше всё норм было на максималках 60фпс стабильно так что графика не причём. антивирь тоже не виноват. началось все где-то неделю назад после апдейта 28 числа.
пробовал дрова обновить - помогло на день.

0

skRIPpatch
Дело не в настройках игры. Вот 100% решение: Панель управления\ Система и безопасность\ Система\ доп.пар.сис.\ Быстродействие\

открой
0

Как решить проблему с лагами на ноуте довольно не слабый asus a53s выключал все в настройках видео но играть стало можно но все же не комфортно подлаги были. По форумам лазил у кого такие же характеристики и все идет на мах без проблем. В настройках nvidia ставил на производительность все равно те же лаги

0

MB-DeMoNPRO
Насколько я знаю эта игра умеет лагать по двум причинам - ВП и слабый интернет.

0

врятли интернет 100 мбит/с ну а через wifi 40 +- 5 через speed test проверял да и глючит не ток в самой игре но и в начале ее при выборе героя анимация притормаживает как будто слайдшоу или что то того. Скорей всего видюха я читал что она может не всегда работать типа считает что встроеная управится и не работает в итоге. Есть ли программа которая как бы заставит ее участвовать в игре а не встроенную

0

и что за ВП не расшифрую)

0

MB-DeMoNPRO
Виртуальная Память. Попробуй погуглить если увеличение файла подкачки не помогло. А на счет видеокарты не стоит париться т.к. игра наверняка тестировалась на всех картах при разных параметрах. Выбор способа обработки графики находится здесь, возможно:

открой
0