на главную
об игре
Double Dragon: Neon 10.09.2012

Игран не видит геймпад - нужна помощь!

Всем привет. Мда, касательно того что игра крутая я переборщил, ибо хотел тут ввести секретный код на выбор уровней, и код на игру за Robo Bro но, геймпад мой то не отображается. В связи с этим я решил обратится к вам за помощью, может быть кто знает как заставить эту игру видеть геймпад ?. Ещё вот хотел с другом сыграть в игру, так как вдвоем играть веселее, но не судьба!

Я пробовал через XPadder настраивать, вроде бы всё настроил и запустил игру но, всё равно игра геймпад не видит хоть ты стреляй!. Геймпад у меня называется ACME, и во всех играх работает, и в Duck Tales Remastered, и в Mortal Kombat Komplete Edition и даже в Assassins Creed 2!, но в Double Dragon Neon не хочет работать почему то.

Ниже предоставлю фото геймпада:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Бомбардировщик
Модератор положил на неё с прибором :)

4

Death_Cold
У меня стабильно работает xbox360cemu

4

Death_Cold
Скачай последнюю версию драйвера для геймпада с официального сайта.
Поэкспериментируй с эмуляторами геймпада x360ce, xbox360cemu
Напиши полное название своего геймпада.

3

Death_Cold
Xpadder это не эмулятор геймпада, он лишь конвертирует нажатия клавиш на геймпаде на клавиши клавиатуры.
Чтобы узнать полное название своего геймпада зайди в Панель управления - Устройства и принтеры.

3

Death_Cold
Попробуй эмулятор геймпада x360ce

3

Death_Cold
Тогда попробуй эмулятор геймпада xbox360cemu

3

Subaru BRZ STI
Насчет драйвера это врятли, ибо к нему никакие драйвера не нужны и он сам должен определятся. А эмуляторы я пробовал, точнее пробовал один Xpadder или как его там, но даже он не может отобразить геймпад в игре. Ну и название я же написал: ACME

2

Subaru BRZ STI
Узнал. Generic USB Joystic

2

Угарный геймпад,лул!
Странно в описании не написано что эта игра вообще есть на ПК.

2

Бомбардировщик
Странно в описании не написано что эта игра вообще есть на ПК.

Но она же есть, а если бы не было то врятли бы кто то ей интересовался

2

Subaru BRZ STI
Хорошо я попробую, потом отпишусь

2

Subaru BRZ STI
Попробовал сейчас эмулятор что ты мне скинул и всё работает, но, без ошибок не обходится, и самая раздражающая ошибка в том что, не успело пройти 2 минуты игры как у меня вылетает игра и пишет "Прекращена работа программы", после идет проверка ошибки, мол почему произошел вылет, а после предлагает закрыть программу, то есть игру. Так что придется мне играть в одиночку и мы с другом так и не сыграем вдвоем (((

2

Subaru BRZ STI
а толку ?, всё равно будет то же самое, я в этом уверен

2

НУЖНО СКАЧАТЬ ЭТО http://soft.mydiv.net/win/files-x360ce.html И СКИНУТ С ПАПКОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ МОЯ https://ok.ru/

2