на главную
об игре
Double Dragon: Neon 10.09.2012

Слышен звук, но не видно самой игры

Здравствуйте. Сегодня я скачал эту игру чтобы посмотреть чем она хороша, но после установки и ее запуска происходит следующее, запускается игра и слышен звук игры и все такое, НО не видно самой игры, в место самой игры видно только рабочий стол, как это исправит ?, если кто знает то напишите, я буду очень благодарен.
Говорю сразу что качал Репак от R.G Games, так же хочу сказать что у меня стоит Win XP до сих пор, и в системных требованиях сказано что Win XP поддерживается, но вот почему такая проблема у меня с игрой мне не понятно.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

jinsu09
так стоп, по этой ссылке системные требования не для меня, там нужна Win 7 ибо Win 8, а у меня XP стоит, поэтому врят ли игра у меня вообще запустится

2

Попробуй следующее найди в папке data файл engine пропиши в нем к примеру такое разрешение
[window]
width=640
height=480
windowOption=2
vsync=0
AA=0
x=3
y=25

После чего можешь в игре поменять настройки разрешения мне лично помогло.

1

Да и к тому же лучше запускать exe в самой папке с игрой, ярлык обычно выдает ошибку.

1

jinsu09
Я искал этот файл engine.ini и его у меня нету в папке с игрой, я там все перелазил, если у тебя есть то кинь мне пожалуйста его, залей его куда хочешь, на Rghost или куда угодно НО ты только скинь, а то я уже и не придумаю что и делать, так хочу сыграть что аж нервы сдают
p.S - я раньше ни во что не хотел так сыграть как сейчас в ремейк Double Dragon Neon

1

Death_Cold

Хорошо, хорошо скинул вот пробуй кидай после распаковки в папку data, замени если спросит система.
http://rghost.ru/52503855

1

jinsu09
ок спасибо, сейчас попробую

1

jinsu09
Попробовал, не помогает, всеровно запускается в оконном режиме НО не видно самой игры а звук есть

1

Death_Cold

Win XP поддерживается, но вот почему такая проблема у меня с игрой мне не понятно.

С Днём Рождения! Если ты вчера родился, поясню что многие Стимосвкие кряки (steam_api.dll) с WinXP не совместимы. Игра может быть хоть трижды с XP совместима, но если крякер ленивая скотина, ты соснёшь. Для начала найди другой кряк. Если не поможет, будем дальше думать.

Лично у меня игры нет, но ИНИшник в папке игры о котором тебе говорили выше обычно называется DefaultEngine.ini. Сам же юзерский Engine.ini будет находиться в папке с конфигами игры, которая обычно располагается где-то в Документах.

1

Была та же проблема со второго запуска. Косяк как раз в функции полного экрана.
Вылечил - поставил в режим окна (borderless) с размером на полный, отредактировав engine.ini, т.е. так :
[window]
width=1440
height=900
windowOption=0
vsync=1
AA=0
x=100
y=100

в итоге получил симуляцию фулскрин. Правда, разница ощутима, стал кривоват шрифт(на полном по приятнее). Об этом быстро забываешь, значит того стоит.
Удачи!

P.S. Этот баг, похоже, от оси не зависит, т.к. сам на восьмерке на то же попался.

1

theme11471
Так, хуле ты обзываешься то а ?, не уже ли нельзя нормально ответить ?. Вот я не понимаю таких людей, нафига обзываться сразу, если я не знаю решение проблемы то что, сразу надо обзываться ?, глупо с вашей стороны сударь так поступать

1

Skat_N1
я только что пробовал этот твой совет, но увы, ничего не вышло, все по прежнему, НО на ноутбуке на котором стоит тоже Windows XP игра запускается нормально, ее и видно и играть можно НО, после загрузки начала новой игры из нее сразу выкидывает, я думаю что это связано с отсутствием engine.ini файла, так что буду пробовать использовать свои догадки

1

Death_Cold, попробуй образ (лецензия+лекарство) с русторка ком. Там engine.ini точно есть.

1

Skat_N1
если честно я уже и не знаю что и качать, но факт остается в том что мне попался галимый Репак, если бы был нормальный репак рабочий то было бы круто, ибо на ноуте запускается нормально, а когда запускаешь игру и загружаешь новую то выкидывает на рабочий стол, так что единственный вариант это найти нормальный репак "НЕ от R.G Games"

1

Я к примеру качал Double Dragon Neon {R.G Bestgamer.net}, подумываю о приобретении игры в Стиме. На форумах читал, что есть несовместимость игры с XP SP3, в то время как на SP2 никаких конфликтов не наблюдается.

1

jinsu09
ну я тут спрашивал вчера у другана через скайп, и он мне сказал что у него Double Dragon Neon фурычит нормально, и у него тоже Win XP SP3, я не знаю откуда он качал но у него все нормально

1

Death_Cold
В любом случае попробуй попробуй от Bestgamer.net репак. И плюс может я ошибаюсь но для карт серий радеон как минимум нужен 1 ГБ памяти, в то время как для нвидии 512 мб.

1

jinsu09
ссылку можешь дать ?, только хотелось бы чтоб этот репак много не весил, ну где то от 250 и до 500 МБ, ибо если будет Гига 2 или 5 то я за неделю не скачаю игру

1

Death_Cold
http://torrent-games.net/news/double_dragon_neon_r_g_bestgamer_net_repack/2014-02-07-39546

1

Death_Cold
А ты попробуй, на форумах пишут что запускается только на XP SP2. Или ждать апдейт ввиде патча.

1

чел который советов расширение поменять ! помогло новот вопрос мне чё бля каждый раз этой х-й заниматся?

1