на главную
об игре
Downfall 15.05.2009

Обсуждение сюжета

Такая игра без такой темы сушествовать не может, тут есть что обсудить

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Приколол момент, когда главный герой помещается в могилу! Сильно, оригинально.

1

Еще прикол с разрубание хрена газовой плитой!

1

Ну и конечно финал( молчу) в лучших традициях жанра!

1

открыть вроде нельзя а хлеб...а где его брать?))
У меня вопрос по трупам если я правильно понял все трупы которых видит Джо это трупы тех кого убил он сам? а что тогда за тётка повешенная? уж очень она не похоже на девушку из ресепшена

0

Игра не заканчивается у героя начинается кошмар а когда проснётся встретит Агнес только без головы почему-то. Дальше всё как обычно.
А про церковь. О ней упоминается в одной концовке. После всего кошмара Агнес просыпается у неё свадьба и муж говорит, пора в церковь

0

Ага и выбор интересен ждать или стрелять, я думаю на месте Джо не многие бы рискнули ждать хотя Агнесс жалко.

0

Ага самое интересное что перед тем как сделать выбор в конце вроде как примерно понимаешь чего ждать от своего выбора, но даже тут происходит абсолютно не то чего ожидал

0

Скажите пожалуйста где взять ключ от 404 номера?
Скачала прохождение, но даже там ни чего нет про него. А дверь заперта(((((

0

ТэХа
А где вы остановились? какие предметы есть что уже было, помойму 404 комната открывается уже в самом конце

0

Я даже уже подзабыл прохождение! Надо бы еще разок пройти.

0

Это после воспоминания, когда у него брат взорвался. Надо залезть на крышу через 404 номер и связаться по рации с доком...

0

ТэХа вам нужно отправится в комнату 401 там встретите тётку из ресепшена она вам поможет забраться на крышу. Она будет играть с вами раскидывая "подсказки" идите по ним Удачи)))

0

Да? Надо попробовать)
Заранее огромное спасибо)

0

Да пока ещё не за что, пока не попробовали))) а так обращайтесь))

0

Спасибо огромное, я прошла игру)))))

0

рад за вас))))если не секрет какая концовка?))

0

Убили меня(((((
Но потом переиграла) Выбрала убить полицейского

0