на главную
об игре
Downfall 15.05.2009

Впечатления от игры

довольно своеобразная вещь..

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Поиграл еще немного и проникся! Да, это действительно самый нестандартный ужастик в современности! Его бы еще и на высокий бюджет- былаб игра года!

2

Ээээ... Если вам интересно моё мнение, то я считаю, что это просто издевательский срыв мозга! Я на**р ничего в игре не испугался так, как чувства что я сейчас сойду с ума... Я открыл хорошую концовку, но и она меня просто ошарашила... Даже не знаю... Мой друг закончил на плохую и теперь ходит сам не свой... Выходит так: наградой за хорошую концовку является одна маленькая мысль... По крайней мере она даёт спать спокойно (тут я решил не спойлерить) "наградой" же за плохую концовку... Будет... Ну не знаю... Повреждение психики у игрока, и даже, возможно, нервный срыв (который ожет закончиться событиями этой игры наяву) честно говоря я подозревал что всё так закончится... Но пресекал эту мысль на корню ибо я надеялся на лучший исход. Ну что-ж... Минувшего назад не воротишь... Буду доживать остаток дней... Ну... Короче... Эх, отпустило! Пойду, послушаю песенку Orpheus от группы Ash... или ещё чёнить жизнерадостного... (извините, не мог не вставить название одной из своих любимых песен, вы уж простите за эту нескромную выходку)

Оставайтесь на нашей волне позитива! С вами был ПаРаНоИк (aka SCOOP)

2

Прошёл игру за один день вместе с девушкой (нифига себе подарочек на день святого валентина, хотя сам попросил) После игры обоим снились кошмары игра настолько необычна что...даже слов нету, пока играл было столько предположений того что же происходит на самом деле но финал оказался таким неожиданным и прямым (я думал тут мистика и все дела), игра удивительно нестандартна, даже твой выбор в конце даёт совсем неожидаемый эффект. Побольше бы таких игр...хотя может и не стоит... Игра стоит на компе но пройти её заново мне пока не хватает духу...
П.С. я думаю стоит создать тему с обсуждением сюжета

2

Помойму такой художественный вид подходит этой игре эта небрежность,безумность в рисовке персонажей, кстати я слышал что создатели игры сами общались с психопатами чтобы лучше понять их

2

Мне кажется более красивый и правильный стиль рисовки не добавил бы игре атмосферности. Именно такой корявый неправильный стиль рисовки добавляет безумия игре, и пусть даже это была халтура разработчиков, она идёт на пользу игре и не стоит забывать что игру делали если я не ошибаюсь два человека. Кстати никто не в курсе где можно достать ОСТ?

1

Когда читал рецензии на разных сайтах, то меня не покидала мысль о том, что это действительно первоклассный хоррор квест. Поиграв в игру увидел перед собой классический квестик с легким (очень легким) налетом "триллерка". Совсем не страшно! Средненькая игра!

0

я понял, что разрабы хотели придать не обычный неряшливый внешний вид своему творению, тем самым пытаясь выделить его среди всех квестов. но мне кажется что они перестарались.

0

Художников из той же психушки набирали?

0

Застрял...прохождения жду...

0

где взять ключ от номера 404
Это когда на крышу надо попасть

0

Запустил, поиграл, удалил, подумал, что игра шлак.

-5