на главную
об игре
Dracula: Origin 29.05.2008

Главные герои

Граф Дракула:
Молодой, привлекательный религиозный персонаж, который был "сломан" самоубийством его любимой. Граф Дракула с тех пор стал кровожадным монстром, выпускающим на волю месть и обреченным на бессмертие. Дракула - монстр, но также безбожная душа, отвергнутая Богом и человеком. Это персонаж, который вызывает страх и жалость


Профессор Ван Хелсинг:
Ван Хелсинг - известный голландский преподаватель в Университете Медицины в Лондоне. Однако он больше известен как убийца вампиров. Динамический и храбрый, полон сострадания и уважения к другим, все, что им движет это поиски разружить Зло. Он посвятил свою жизнь устранению Дракулы.


Мина Харкер:
Невеста Джоната Харкера, ученица и друг Ван Хелсинга. Она - воплощение молодой преданной женщины, храброй и чистой: прекрасная жертва, которая будет пожертвована за Демона. Она уступает Дракуле, который видит в ней идеальное "судно для потерянной любви".

Доктор Севард:
Этот молодой доктор - другой из учеников Ван Хелсинга и был послан к Мине, чтобы освободить ее от демонической власти вампира.


Геродот:
Священник, живущий в Каире, мудрец и целитель. Он знает как освободить вас от власти демона. Он слишком стар, чтобы сделать это самому, но он желает помогать правильным людям, чтобы Добро одержало победу.


Джада:
Такая же красивая, как и злая - вампир, она посвятила свою жизнь служению и защите Дракулы.


Игорь:
Извозчик Дракулы в Трансильвании, крайне предан ему. Демонический, у него плохие намерения и он презирает человеческий род. Он всегда рад делать грязную работу, как скажет его хозяин.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

сделал перевод, который почему-то не сделал сразу, так красивше :)

0

Ух... красивые персонажи и отлично всё написано.

0

образ Ван Хелсинга здесь мне больше нравится, чем в кинокартине 'Ван Хелсинг'. Здесь он старше и мудрее выглядит, а в кино это сильный 'герой'. Не спорю актер Хью Джекмен замечательный. Дракула здесь молодой, специально так сделано. напоминает чем-то актера Дракулы из 'Ван Хелсинга'

0