на главную
об игре
Dracula: Origin 29.05.2008

Обсуждение Dracula: Origin

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в этой теме болтаем об игре, обсуждаем (правда фанов ее мало, только избранные, а жаль), по конкретным интересующим вас вещам и их обсуждению рекомендуется создавать новые темы и не флудить все в одной.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Отличный квестик. Скрины, инфа замечательные. Жду 20 мая когда игруха выйдет.

1

я тебе опять завидую) кросафчег) а я жаль не смогу так быстро погамать, только в конце лета, как знаешь.. но лучше немного позже, чем никогда, верно ведь?

1

Экшен в лице Дракулы плохо бы смотрелся) кто-то пытался, был полный провал. А квест в самый раз

1

хы, и как ты себе это представляешь?) у нас история, Ван Хелсинг ищет Дракулу и способы его умертвления, рпг тут тоже не катит, ибо чар один, следовательно и класс игрока тоже один, магией он не владеет, разве что колышком :) и серебром :)

1

Игруха супер но я застрял в самом конце((( обыдно(

1

Игра классная, атмосфера выдержана соответствующая, загадки понравились (только решение трех подсмотрела в прохождении). Я довольна ;)

1

Отличный квест с великолепной атмосферой! Проходил два раза, не пожалел. Оценка редакции совершенно неадекватна.

1

Верно! Зато сам когда себе комп купишь потом будет во что поиграть. И потом ещё нираз поговарим над этой замечательной игрой и о прохождении игры. Так что не отчаивайся всё впереди :)

P.S. Оформил форум классно ^^ мне нравится!

0

:) спасибо) хм.. интересно, а что насчет саундтрека. . надеюсь будет прилагаться какой-нибудь мистический и красивый

0

Скоро выйдет, поиграю наконец-то в отличный квесть, а то всё экшены и стратегии))

0

Блин,жаль только что это квест=( не люблю игры такого жанра.

0

Ну можно РПГ нормальную сделать ......

0

Ну даже не знаю... безвыходных положений не бывает!=)

0

Кто нить играл уже
Отпиши
Не молчи

0

Не мог открыть сейф, долго мучался... Поэтому, если у кого не получается пройти бросаю прохождение: http://www.sgames.com.ua/codi/3288/

0

классная игруля я не любитель этого жанра, но мне очень понравилось (не ожидал)) всем советую!!!

0

Помогите,пожалуйста пройти:на кладбище,особняк Голдминг,из 16 зверей выбрать дьявольские глаза или что-то такое..)))

0

Люди подскажите пожалуйста как объеденить банку с мухами и где вообще мух взять в особняке голдминга?

0

дааа,чёт народу совсем тут нет.Думаю и писать не стоит,но всё же напишу.У меня в игре какой то глюк на кладбище в самом начале,какие то чёрные квадраты на экране появляются,у кавонидудь есть такая же проблема?

0

я действительно не думаю, что это тебя еще беспокоит, но у меня все пошло идеально))

0

Всем привет! Народ, у меня такая проблема. Отображение в игре не в полный экран. Черные полосы слева и справа по бокам экрана. У кого нибудь подобное наблюдалось? Какое только не ставил разрешение - все бестолку. Версия похоже репак, качал с инета, других нет вес 1.90 гб. Впечатление такое что этот горе-рЫпакЁр, сначала в игрушку наигрался, а потом выскреб файлы уже измененные на его системе в инсталлятор. Черт его знает что у него там за разрешение стояло. В конфигурационных файлах .INI ничего не нашел. Судя по описанию в readme, в дистрибутиве должна быть тулза - setup.exe, для конфигурации игры. У меня его там нет. И вообще судя по скрипту Inno Setup, выдранному мной из инсталлятора этого репакёра, он вообще полный ламер, и не знаком даже с основами скрипта Inno Setup. В общем пересобрал игру по нормальному, но беда как писалось выше с размером экрана. Может у кого есть оригинальные файлы конфигурации или тулза из игры Setup.exe. Закиньте куда нибудь, а то выкинуть жалко.

P.S
Кому надо могу скинуть скомпилированное в файл справки .CHM прохождение с картинками.

0