на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Болталка про ФРПГ v.5

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ребят дайте ссылку на форууум, а то у меня на работе нету.)) Делать нех, тоска.))

0

Сюда низзя ссылки, боюсь)

0

Лирия
В личку кинь))

Кстати, а когда будем в новом сайте отписываться?

0

Леди_в_гневе [Snow_Lady]
Когда будут готовы комнаты локаций хотя бы и када закончу с правилами публикации постов и форумной иерархией. То есть ориентировочно завтрашний вечер)
А пока можно тут логически завершить текущие ситуации) Например, моим над вылезти из тени, победив демона.

0

В связи с тем, что Эа дрыхнет, а Нат пока не у дел я похалтурю )))

0

А вот интересно как у нас будут появляться новые игроки, если мы не будем ссылки кидать? О_О))

0

LennyAi
можно, если кто-то отсюда изъявит желание, то в личку кинуть. А так можно на других форумах рекламить

0

Киииньте в личку адрес форумаааааааааааа, звееерииииии.

0

Народ, мне с анкетами не все ясно О_о
У нас же были точь-в-точь такие же на ПГ, зачем что-то менять, добавлять? Вот не пойму я. Как хотите, я ничего менять не буду((

0

Леди детка, а зачем что-то менять О_О Добавь два три слова, для полноты картины и все норм))
Кстати, рыбка моя тебе мб помочь картинки подобрать. Я пока на Леееви искала, СТОКА ИХ НАШЛА, ОМГ!!!

0

Да у меня день такой дурной сегодня, эти анкеты меня просто добили((
Сча напишу, что Элин трансвеститка, а Ева полоумная дура...

0

Леди_в_гневе [Snow_Lady]
Поменяй местами, пусть Элин лучше дурой будет. Она мне больше Евы нравится ))

0

У всех сегодня ужасный день...настроение отстой люди вокруг злые какие-то. У меня на работе словно клубок змей поселился. Так что я думаю, завтра мы посмотрим на все это с улыбкой.))

0

В общем, поправила кое-что, нравится или нет, больше не буду исправлять(( Я сегодня злая бука...
Ну или как-нибудь потом.

ЗЫ: А что про Еву я могу написать в биографии? Как она учила каждый фолиант в Круге магов?

0

Леди_в_гневе [Snow_Lady]
а лично меня устраивает ))) Только в Еву добавь, что близнец Элин и скопируй её описание внешности
Правда я за анкеты не отвечаю )))

0

Я там кое-что добавила в биографию Элин, чтобы убрать некоторые "белые пятна", но про Еву ничего придумать путного не могу((
Как придумаю, добавлю :))

0

Такое предложение - уже озвучивалось - чтобы не мучиться с переносом постов - может сделать в сюжете ссылки на игровые темы на пг с припиской, что это была бета версия и начало всех сюжетных перепетий искать именно здесь?

0

Linnan
Леди_в_гневе [Snow_Lady]
Champion of Tedas
LennyAi
Ребят, девчат, вы сильно не убегайте по сюжету, я только где-нить завтра смогу отписаться.

0

Лирия
с Эа сюжет пока подвис, так что если только с Квизом за Ната, а так - мы все тебя ждём )))

0

И с Элин и Евой тоже подвис - в обоих случаях нужен Орхан :)) Так что ждем :)

0

Хорошие новости - скоро можно будет перебираться на форум) А пока он активно подготавливается)

0

Зато Леви развлекаеться во всю.)))
Лири, возвращайся, тебя все ждууут)))

0

Хочу отыграть встречу Ната с Эа побыстрее )))

0

LennyAi
я их поженить хочу в будущем )))

0

Оу...Фанатка Натаниэля....няяяя.)))
А что удобно, свои персонажи - безотказный вариант)))

0

LennyAi
всё равно от моих девок все всегда шарахаются ))) А ты уже на Ната глаз положила?

0

Поживем увидим, кто на кого глаз положит ыыы.)))

0

LennyAi
ясно с тобой всё )))

0

А у нас опять огроменный пост. Вот что делает с людями страсть к словоплетству.))))

0

Народ, мне нечего пока написать (как ни странно). Элин и Ева помолчат пускай :)

0

Мне тоже %)

Леди_в_гневе [Snow_Lady]
может опять с тобой пообщаемся психоделически?

0

Ледииииииииии
настрой скайп мы все там и общаемся. И ждем твоего хода Т_Т

0

Леди_в_гневе [Snow_Lady]
не будь призраком!!!

0

Ледиииии ти здесь??? оставь хоть какие-то свои контакты чтобы тебя найти можно было)))

0

Леди_в_гневе [Snow_Lady]
Yesira
Девочки, жду ваших постов Т_Т мне реально уже нечего ответить)

0

LennyAi
Все, скайп после уговоров уговорился работать, но никого нет О_о
Могу аську скинуть в личку, но в аське я тоже не сижу :) Наверно, уже месяц там не была =))

Лирия
Linnan
Я уже отписалась :)

0

На просто как-то надо тебяяяя находить. И мы все в скайпе О_О
Могу в ЛС скинуть тебе имя канала.)))

0

Товарищи ферелденцы, можно уже переходить на форум) Логически заканчиваем ситуацию, а купальню можно начать уже на форуме, чтобы не было путаницы.

0

Лири, у меня чемоданы для переезда уже давно запакованы ;))

0

Уже все на чемоданах сидят )))

0

Товарищи ферелденцы, со следующего сообщения переходим на форум) Посмотрим, что из этого выйдет)

0

Для уточнения - в локацию Купальни
А я завтра отпишусь

0