на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Господин Алистер

Внешний вид Алистера меня просто убил!!! В DAO он был лучше чем в DA2 во -!- раз. Думаю со мной многие согласятся.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Напряги мозг. 4 года управления страной, которая пережила Мор. Понятное дело он вымотанный.

0

Создай ещё тему "Найди 10 отличий" для каждого персонажа DA:O, встреченного и во второй части.

0

у меня кстати баг был при импорте: в DAO я Алистера выгнал, а тута он стал королём.
:)

0

Harbinger265
отличная идея
сам создай

0

Champion of Tedas
Ну мы-то знаем как он в тавернах по всему Ферелдену "управляет страной".

0

MixaelMitre
А нельзя отписаться в теме "Обсуждение игры" ?

0

Почему же? Тема как раз для того! Вот не понравилась тебе рожа Алистера или размер груди у Изабеллы, смело пиши там. Тебя поймут и горячо обсудят твои разочарования)

0

SvetaRed
я вот больше вас не понимаю! ну не понравилась тема, так катись своей дорогой!!!! зачем обсуждать то что и ежу понятно.?

0

MixaelMitre
А зачем отдельные вопросы превращать в целые темы, когда и так есть места, где их можно обсудить?

0

MixaelMitre
понимаешь , тут на форуме есть определенные правила
и создание темы про то что у Изабеллы там прыщ вскочил на лице или внешность другая у Ала идут с этими правилами вразрез
как раз специально для обсуждения таких элементов и существует специальная закрепленная модератором тема
вот только ты почему то никак не можешь это понять

0

updat3
а ТЫ и многие личности, которые, я уверен, ни разу не играли в РПГ, почему-то возомнили себя царями форума
если бы вы были хоть чуточку умнее вы бы темы (и сообщения) проигнорировали, а так, вы НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!

0

MixaelMitre
Да никакими царями мы себя не мним...*поправляю корону*

Да и как обойти ТАКИЕ темы??? Это выше моих сил, надо же всенепременно написать какую-нибудь тонкую гадость, а потом угорать с ответов автора)))

0

Да никакими царями мы себя не мним...*поправляю корону*

а ТЫ и многие личности, которые, я уверен, ни разу не играли в РПГ, почему-то возомнили себя царями форума
если бы вы были хоть чуточку умнее вы бы темы (и сообщения) проигнорировали, а так, вы НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!

причем тут РПГ , и с чего ты взял что мы возомнили себя царями? аргументируй

понимаешь мы всего лишь пытаемся направить тебя на пусть истинный , пока не стало слишком поздно
а вообще , меня хлебом не корми - дай пофлудить , вот и отписываюсь тут

0

понимаешь мы всего лишь пытаемся направить тебя на пусть истинный , пока не стало слишком поздно
КАК??? Как смеем мы, ничтожные юзеры, возомнившие себя царями форума *опять чертова корона сползла* и ни разу не игравшие в РПГ, наставлять его на истинные путь? Всем засохнуть, бояться и внимать с благоговением всем флудотемам, ниспосланным нам XDDDD

0

чорт

что то прям стыдно стало , советы тут раздаем , а сами то даже в РПГ никогда не играли

действительно , кто мы такие?

0

ммм алистер, мне кажется он довольно раздобрел, стал посвободнее себя вести, ибо манеры видимо на королевскую ступень перешли, ну по прежнему такой же добрый))

0

Мдя, осень...
Зато как плодовит автор на темы. :)))

0

Этот форум не перестает удивлять...

0

Ребят,вы меня улыбнули :D

0