на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Изабелла vs. Морриган

Кто по вашему мнению лучше...???
Лично для меня Мори намного лучше)))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Они разные,поэтому не сравниваются.Лучше уж Изабелла-Лелиана.

0

ну как-то странно вообще их сравнивать. в Морриган (при всем моем неприятии подобного типажа) была интрига, загадка, стиль, индивидуальность. ее персонажа в игре можно было ненавидеть, но при этом - как минимум принимать всерьез или даже уважать. Изабелла - банальная портовая потаскушка (к компьютерному болванчику в отличие от живого человека такая характеристика применима) научившаяся махать кинжалами. ее интересы сводятся к примитивному "бухать, трахаться, красть, бухать, трахаться". что отлично раскрывается в дополнительных диалогах и личных квестах. зато сиськи и попа. пэтэушница)) вобщем сравнивать Морриган и Изю - все равно что всерьез сравнивать ДАО и ДА2 ))))

0

Не нужно Лелиану с Изабеллой сравнивать...

Когда вы наконец создадите тему "Цветущая роза vs. Жемчужина"? Мисс Уиллис никак не дождется :DD

0

Лелиану нужно с Мерриль сравнивать.

0

Нашли кого сравнивать. Морриган и Изабелла...Полностью поддерживаю мнение pashalet. За исключением того, что Морри мне была по нраву)

0

ну очередная бессмысленная тема)
как их сравнивать ? по внешности ? по характеру?
кому то нравиться больше Изя , кому то Морри , на вкус и цвет как говорится..только вот какой смысл то? -_-

0

Вообще не похожи. Морриган лучше. Она хотя бы не шл*ха.

0

pashalet
поддерживаю, Мориган куда как глубже и интересней

0

Как это можно этих абсолютно разных особ сравнивать?! ХD
Морриган супер, спору нет, но эта вторая тоже по своему.. ну нет, я на это не куплюсь :D они разные нельзя сравнивать.
Хотя , я поняла мужчин, разве что как интерес для мужчин обсуждать.

А, тема глупая :)

0

автор наркоман, на кол ево!

0

Вообще то и Морри, и Лиля как ЛИ лучше чем Изя и Маргаритка, причина в скриптовых отношениях и невозможности с персами нормально поговорить. Что бы не говорили, но персы ДАО в большинстве своем лучше персов ДА2, плюс невозможность на них влиять :(

0

Кто по вашему мнению лучше...???
Андерс =)

инчантмээээнт

0

Мне больше по душе Изабелла - такая миленькая пиратка.

0

Если уж сравнивать - то Изабеллу из первой части и из второй, даже не смотря на то, что там она только на пару минут появляется ))) Имхо - во второй её внешне симпатичней сделали - вообще единственный симпатичный перс во всей игре
А если сопартийцев сравнивать - Морри жестокая и холодная стерва - всегда прохожу девками - Лили - ей полная противоположность, Иза - как правильно сказали портовая шлюха, а Мерриль я вообще не поняла %)

0

Одно могу сказать, что их обоих связывает: Любовь к краже чужих драгоценных книг :D
А, достается ГГ хD

0

Linnan если сопартийцев сравнивать - Морри жестокая и холодная стерва - всегда прохожу девками
Ну если граммотно подойти, то Морри будет очень хорошей подругой жГГ, и на полном серьезе беспокоится об ней ;)

0

Изабелла красива,но Морриган запоминаеться

0

В Морриган есть изюминка. А Изабелла просто красиво сделана

0