на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Лелиана

Хм... такой темы нету, решил создать)))
Меня дико интересует, что она делает в финальных титрах, в игре я её чё-то не нашёл (нашёл только в ДЛС с принцем)
Я знаю что она есть в игре. Подскажите как найти, плз.
Ну и просто интересны ваши мнения, о том, что она делает в финальных титрах)))

Комментарии: 187
Ваш комментарий

RazorPinsk
найти её легко - в начале третьей главы надо поговорить с Себом и даётся квест - встретиться с посланницей Настоятельницы - это и есть Лилька. А что делает в финале - наверное только разрабы и знают )))

0

RazorPinsk
Она теперь у нас правая рука самой верховной жрицы. Вот и разбирается вместе с Кассандрой в той каше, что заварили маги, храмовники и Хоук :)

В DA2 она красотка ^^ Уже за это можно накинуть балл игре :D

0

Linnan
Да я её только там и нашёл))) (просто думал ещё где встретить можно...)


В Ориджинсе у моего МГГ роман с Лилькой был, а в ДА 2 она сказала что: ГФ ей очень дорог(т.к. был роман) и сказала что теперь живёт в Орлее и в Ферелден не вернёться. Я думаю, что тогда с МГГ?... То ли он с ней в Орлее(хотя врядли), то ли сам где-то путешествует... просто немного жалко что они не вместе, или вместе.... Я чё-то запутался)))) Короче, надеюсь, что мой МГГ с ней в Орлее.)))))

0

RazorPinsk
ГФ в Денериме
так биовари решили)
ниипет что ты убился об Архидемона или ушел в Элувиан или путешествовать уходил :3
ты так или иначе в Денериме )

0

И в конце концов он все равно потерялся :)

В Ориджинсе у моего МГГ роман с Лилькой был, а в ДА 2 она сказала что: ГФ ей очень дорог(т.к. был роман) и сказала что теперь живёт в Орлее и в Ферелден не вернёться. Я думаю, что тогда с МГГ?... То ли он с ней в Орлее(хотя врядли), то ли сам где-то путешествует... просто немного жалко что они не вместе, или вместе....

Вот это меня тоже удивило :(
А потом я вспомнила что было написано в эпилоге.
"Они продолжали свои приключения вместе... по крайней мере, на время".
Сплошные намеки, и только теперь понятна их суть...
Если они расстались из-за того, что ГФ испарился, то еще ладно. Но если потому, что она перехала в Орлей, и не собирается возвращаться в Ферелден... пусть только попробует бросить моего ГГ. -_-

0

Вообще я тоже не понял что она в конце делала, засмотрелся на неё и субтитры не дочитал. Интересно что нибудь с ней в третьей части будет? Если будет треть часть:)

0

Единственный всего-навсего раз её увидел. В самом конце игры. Она ещё там беседует с этой Пентагаст.

0

Черный Грифон
3-ая часть 100% будет))) и скорее всего в Орлее)))
надеюсь там снова можно будет поиграть за ГФ (или что б он был в партии)


блин я многого хочу((((


Верка Смердючкa
+100500

0

Вы на своем Орлее двинулись. Куда круче Неварра со своими магическими университетами и легендами об охотниках на драконов.
Или Андерфелс, разрушеная Мором страна, родина Серых Стражей!

0

Будет Орлей. Слишком много отсылок к нему - возможная новая война с Ферелденом, пророчество Сэндала и уход Морриган туда)

0

Если третья часть будет НЕ В ОРЛЕЕ, я вас затроллю и станцую на ваших костях.
Орлей самая неинтересная страна в Тедасе, Имхо:(

0

Хотелось бы, что бы в Андэрфелсе происходили события Dragon age 3, но скорее всего действительно будут происходить в Орлее.

0

Серый Страж Командор
Что значет скорее всего? Не скорее всего, а точно в Орлее:)))).

0

А я как раз хотела в Орлей хе-хе 8)
В любом случае у нас не спрашивают где мы хотели бы увидеть ГГ.

0

Помимо Орлея,еще Антива интересная)

0

Шинь
Нет. Эта тема подождёт. Ещё 4 ДА не за горами. Всё успеется.

0

Champion of Tedas
Ну извените, что мы на Орлее двинулись... (я думаю это потому, что тема про Лильку) )))))
И я вообщето хочу не только в Орлей но и в Империю Тевинтер))) она на карте, такая бо-ольшая)))

0

И я вообщето хочу не только в Орлей но и в Империю Тевинтер))) она на карте, такая бо-ольшая)))
и наиболее загадочная - своебразная магия, древняя история - да только на этом можно было бы десяток побочных квестов замутить, распутывая загадки древней империи

0

В Тевинтере стремно. Магия, сплошная магия. Обычные смертные либо рабы, либо никто. Но это, наверное, самая необычная часть Тедаса.

0

Всё стоп!))) надо побазарить про Тевинтер, создавайте тему про Тевинтер...
Тут тема про Лелиану... и уместны тут будут, Ферелден, вольная марка (т.к в ДА 2 она тоже присутствует) и Орлей.
)))))

0

Верка Смердючкa
В DA2 она красотка ^^ Уже за это можно накинуть балл игре :D
Я помню :)))
Но, ты права :))

пс: Бетани помнит песни Сестры Лелианы в Лотеринге, А Хоук почему то молчит. :) Даже при вчтрече с ней.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пс: Бетани помнит песни Сестры Лелианы в Лотеринге, А Хоук почему то молчит. :) Даже при вчтрече с ней.

Дааа?? Я чет не в курсе.


Кстати, встреча Изабеллы и Лелианы в DA2 если в DAO было любовное трио с Героем Ферелдена бггг

0

Верка Смердючкa
АХАХА!!!!!!

0

Крутой диалог))) я из-за него ДАО ещё раз перепройду...)))))
Верка Смердючкa
А можно сделать групповуху если роман с Лилькой?

0

Верка Смердючкa
Дааа?? Я чет не в курсе.
не в курсе чего? когда Бетани об этом гворит? когда заходишь в церковь с ней, тыкаешь на нее она и упоминает о ней :)

Кстати, встреча Изабеллы и Лелианы в DA2 если в DAO было любовное трио с Героем Ферелдена бггг
Вот я взяла специально изабелу к ней, но ничего подобного никто не говорил. Жаль оказалось трио не было в DAO. нО спасибо за скрины :DD

0

RazorPinsk
А можно сделать групповуху если роман с Лилькой?
Насколько я помню - нет :)

0

RazorPinsk
Miss Willis
Можно, но для этого ее нужно ужесточить :(


не в курсе чего? когда Бетани об этом гворит? когда заходишь в церковь с ней, тыкаешь на нее она и упоминает о ней :)

Ааа, вот как. Я подумала это всплывает в диалоге.

0

Можно, но для этого ее нужно ужесточить :(
Ааа, ну ясно с ней... надеюсь это можно устроить с помощью генератора сейвов. Как там было?... разговор после урны праха? :) пошла выяснять.

0

Вообще то разговор после убийства Маржолейн.

0

Да? значит я опять не так запомнила.
Маржолейн.:)

0

Исправила спасибо, вечно в именах ошибки делаю.

0

Ну и не страшно, сама вон вся в очепчятках :)

0

Ааа, ну ясно с ней... надеюсь это можно устроить с помощью генератора сейвов. Как там было?... разговор после урны праха? :) пошла выяснять.

Я не поняла, ты будешь проходить DAO или создать сейв с помощью генератора? Если последнее то там просто в пункте Компаньоны-Изабелла выбираешь кто с кем, тут ужесточение не имеет значения :))

0

ПЕРЕПРОЙДУ ДАО РАДИ ЭТОГО МОМЕНТА (КАК НА СКРИНЕ)
ЗЫ: ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА "ШИФТОПИСАНИЕ" ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО

0

Верка Смердючкa
Я не поняла, ты будешь проходить DAO или создать сейв с помощью генератора? Если последнее то там просто в пункте Компаньоны-Изабелла выбираешь кто с кем, тут ужесточение не имеет значения :))

И что? мне теперь только чтобы увидеть то что у тебя на скрине начинать игру заново? т.е. да я уже сгенерировала сейв х)), но он какой то корявый вышел, мне не понравился. :) А, мне нужно что бы мне понравился сейв, перед импортом. На моем компе почему то этот генерратор лючит.
RazorPinsk
А, что так грустно?.. :)

0

в DA 2 Лелиана какая-то старая и страшная, а ведь в DAO у моего героя был с ней роман)

0

artemik331
Да ну... красивая она))))
Miss Willis
Просто с Лилькой всё время мутил.... (первый раз с Морри но со 2-ого прохождения всё время с Лилькой...)
в начале ваще не знал, что в игре можно заводить роман...
За это я люблю игры биоварей))))

0

RazorPinsk
Ну ты прям как я :)) В первой игре воообще никаких романов небыло, так как не знала что так можно.
А, с ней да у МГГ роман красивый :) Радует , что по смыслу вроде как она будет в третьей части =))

artemik331
Ты чего? Может ты не туда смотрел? Или может у тебя видюха полетела? Дрова обнови. Или у тебя мод какой? Или может это какая то другая игра?
:))

0

в начале ваще не знал, что в игре можно заводить роман...

Ну да, если в достижения принципиально не смотреть, то интрига остается (это про ДАО). Я не удержалась посмотрела, и знала примерно, что и с кем.

0

Miss Willis
Я как бы не знал, друг сказал что можно... я тогда был в Денериме))) с Морри дружба была и вот про личное поговорил, поцеловал, а в лагере...


)))))) вот моё первое прохождение ДАО))))) (жаль не сохранились сэйвы) ((((
Runaa
(^_^) Я в начале вообще не знал что такое достижения))))))))

0

Miss Willis
RazorPinsk
ДАО не первое мое рпг такого свойства, то что там можно заводить романы, я знала. Вот только жаль я себе удовольствие интриги сбила из-за любопытства.

0

Runaa
Любопытность тебя погубит...
(сам не понял чё сказал...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И что? мне теперь только чтобы увидеть то что у тебя на скрине начинать игру заново? т.е. да я уже сгенерировала сейв х)), но он какой то корявый вышел, мне не понравился. :) А, мне нужно что бы мне понравился сейв, перед импортом. На моем компе почему то этот генерратор лючит.

Ээ... теперь я ничего не поняла, ну ладно 8)
Для работы генератора должен быть установлен NET 4.0


в начале ваще не знал, что в игре можно заводить роман...

Эх, а мне об этом сказали заранее, поэтому никакого удивления в игре не было :D И вообще, так расписали игру, что я, будучи убежденной, что не люблю РПГ, скачала и зависла в ней :D


в DA 2 Лелиана какая-то старая и страшная, а ведь в DAO у моего героя был с ней роман)

Да ладно?

0

ДА, ну, не старая, не страшная!))))

0

мне даже она тут помолодела... морщинок невидно)))), а в ДАО видно...

0

Климат Орлея ей пошел на пользу :)))

0

RazorPinsk
Ага, особенно были видны морщины кргда она к костру подходила:)

0

Однозначно помолодела, а ведь прошло около 10 лет. По идее ей, когда она появляется в ДА2 должно бить, где-то лет 35.

0

Я думаю 35 - это максимум. Ей может быть и 30. А когда мы ее встречаем в квесте принца, то =/> 27, возможно. Хотя, какая разница, модель-то одна и та же :)

0

Ей может быть и 30

Так что же получается, что в ДАО ей было около 20 лет, маловато по моему, если учесть, то что она рассказывала.

0

Какая разница сколько ей лет, подумаешь прошло 10 лет, а Лиля стала ещё моложе. Уверен в ДА3 ей на вид 18 будет=)

0

Лилька вообще живёт под девизом - чем старше тем моложе и считает, что женщина не стареет, а только взрослеет и мудреет )))

0

Уверен в ДА3 ей на вид 18 будет
Главное чтоб не 12.

Лилька вообще живёт под девизом - чем старше тем моложе и считает, что женщина не стареет, а только взрослеет и мудреет

Хороший девиз!

А Лелиана, наверное, и колдовством пользуется, ведь пластической хирургии в мире ДАО вроде нет.

0

А Лелиана, наверное, и колдовством пользуется, ведь пластической хирургии в мире ДАО вроде нет
хирургии нет, а заклятья омоложения вполне могут быть

0

Runaa
Да там все колдовством балуются. Флемет, Изабела разве они такие были в ДАО, нет.
Главное чтоб не 12.
Издеваешся?=)

0

Да там все колдовством балуются. Флемет, Изабела разве они такие были в ДАО, нет.
Флемет по идее бессмертна, так что изменить свой возраст ей не помеха - а вот Иза действительно выглядела старше

0

Черный Грифон
Ага, особенно были видны морщины кргда она к костру подходила:)
угу...
Runaa
Да это ж хорошо!))))
Чем моложе, тем краивей)))
Может она пользуется косметикой "Чистая лилия"(Не знаю как пишеться)

0

Linnan
Флемет не совсем бессмертна. Она перекидывается в тела своих дочерей. По этому когда я увидел арт, думал что она добралась до Морри и вселилась в её тело. Перья на плечах как у Морри. А когда я встретился с Изабелой в ДАО мне еще неделю кошмары снились, она ж страшнючая была!

0

Ну тогда осталась самая малость: описать эти заклинания омоложения где нибудь в кодексе.

Главное чтоб не 12.
Издеваешся?=)

Что ты, я ведь милая и пушистая!

0

Черный Грифон
как-то странно получилось - в одно и то же время Флемет выглядит по разному. Разве что у неё ещё одна дочь была - но тогда почему Морри про неё не знала? Или поэтому Флемет так добровольно отдала свою книжку, поскольку у неё был запасной вариант?

0

Runaa
Пушистая? Знаю, ты оборотень из леса Брисилиан. Белый Волк=)
Linnan
Ну гриммуар был в башне магов. Не помню как он там оказался, Морри рассказывала. У Флемет по идее было дофига дочек. Как у неё так получалось, что все только девочки?

0

Пушистая? Знаю, ты оборотень из леса Брисилиан. Белый Волк=)
О ужас, я раскрыта!

0

Черный Грифон
это была другая книжка, а с заклинаниями Флемет отдаёт или её надо грохнуть
Может и мальчики рождались, но она их убивала, как амазонки мифологические поступали?

0

Runaa
Видишь как, волчик=)
Linnan
Не знаю. Флемет наверное лет 300.

0

как-то странно получилось - в одно и то же время Флемет выглядит по разному. Разве что у неё ещё одна дочь была - но тогда почему Морри про неё не знала? Или поэтому Флемет так добровольно отдала свою книжку, поскольку у неё был запасной вариант?

В Диких землях она прикидывалась странной старушкой перед Стражами, чтобы не раскрыть себя... представляешь, если бы тогда из хижины вышла такая шикарная женщина? :D
Ну, вообще все дело в редизайне. По сути, эльфы и кунари в одно и то же время тоже выглядят по-разному 8)

0

Верка Смердючкa
Ты только подумай с каким трудом Стен прятал рога=)
представляешь, если бы тогда из хижины вышла такая шикарная женщина? :D
Да, тогда бы она могла затмить Морри, и ГФ подумал бы кого взять в отрд:)

0

милая и пушистая!
Так ты оборотень?))
Linnan
Она отдаёт и спокойно может ходить и наблюдать, а если ГФ её убивает, то у неё есть запосной план т.к. Хоук относит часть её заточённую в амулете и тем самым восстанавливает её в реальном мире Dragon Age.
Все поняли?

0

милая и пушистая!
Так ты оборотень?))
Linnan
Флемет так добровольно отдала свою книжку, поскольку у неё был запасной вариант?
Она отдаёт свой фолиант и спокойно может ходить и наблюдать, а если ГФ её убивает, то у неё есть запосной план т.к. Хоук относит часть её заточённую в амулете и тем самым восстанавливает её в реальном мире Dragon Age.
Все поняли?

0

RazorPinsk
Ну если её ГФ не убивает, она же все равно дает амулет Хоуку! Понимаешь смысла нет, что бы ты не решил в ДАО это почти не влияет на игру!!!

0

Черный Грифон
Но зато продумано)))

0

RazorPinsk
С ума съехать как продумано:)

0

RazorPinsk
милая и пушистая!
Так ты оборотень?))
А то, приятно познакомиться!

Разработчикам просто нужно было запихнуть в игру Флемент не более того, ибо ни кокой роли в ДА2 она не играет, так красивая декорация.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Runaa
Эта "красивая декорация" красиво появляется и делает шашлык из порождений тьмы. Потом что-то говорит о пропасти в которую упадет Хоук и станет драконом. Потом говорит что не станет. С Флемет вообще как-то не продуманно сделали.

Никакой разницы:)

0

азработчикам просто нужно было запихнуть в игру Флемент не более того, ибо ни кокой роли в ДА2 она не играет, так красивая декорация.
одну роль она всё же играет - спасает семью Хоуков - а далее появление на пару минут - с очень туманным предсказанием насчёт падения, хотя скорее надо было бы про взлёт говорить, поскольку никаких падений - даже в концовке - что-то не видно, даже если Хоук придётся бежать из города - или это уже продолжение имелось в виду?

0

Linnan
Ах дааа, забывчивость. Флемет спасла Хоуков! Если бы не она мы бы не играли во вторую часть. Концовка вообще не понятная. Никаких падений я не увидел. Хоук грозно смотрит и уходит... в куда-то. Флемет где-то шляется, а Лиля с книжкой стоит. Конец-шедевр!!!

0

одну роль она всё же играет - спасает семью Хоуков

Но это не фатально, они и сами могли добраться с тем же успехом, огра же забили.

Я вот представила как они все на драконе ехали, тесновато наверное было: дракончик ведь средних размеров. (зря это сделала - чаем подавилась от смеха)

0

Runaa
где пишешь сообщение над полем, где ты его пишеш, справа сверху есть символы:
В - жирный шрифт
/ - курсив
U - подчёркнутый текст

А то, приятно познакомиться!
-Ван Хельсинг. Будем знакомы!)))))

0

Черный Грифон
За то Лиля в концовке!)))))))
А это её тема))))))

0

Я вот представила как они все на драконе ехали, тесновато наверное было: дракончик ведь средних размеров. (зря это сделала - чаем подавилась от смеха)
а может она их по очереди перевозила? Забрала одну партию, довезла и за следующей вернулась ))) А насчёт тесноватости - достаточно вспомнить, как в Икарус-фантомас по 200 с лишним за раз набивалось - вот там было действительно тесновато, так что на драконе хотя бы свежий воздух обдувал %)

Черный Грифон
это не просто непонятная концовка - её нет вообще, такое ощущение, что обрубили действие где-то на середине - или они собираются в третьей части всё раскрыть? Сколько же им придётся тогда корпеть над тем, чтобы всё логично сочеталось - если опять забьют на логику, имхо, это будет не игра, а полное уг %)

0

ненаю куда написать где взять сохранки после боя с аришоком за мага винду переставил и хз терь

0

Linnan
так что на драконе хотя бы свежий воздух обдувал %)

И не говори, в тесноте да не в обиде!

0

RazorPinsk
где пишешь сообщение над полем, где ты его пишеш, справа сверху есть символы

Ясно, учтем.

0

Runaa
А ещё справа в томже поле для сообщений есть значки "+" "-" "недовольный смайлик" и "выноска с текстом" (это всё на поля других пользователей и на твоём если ты написал(а) сообщение) и если нажмёшь на эту выноску, то имя пользователя само пропечатоется в твоём посте жирным шрифтом.


это тоже поможет))

0

RazorPinsk
Спасибо за помощь!

0

Runaa
Всегда пожалуйста!
Обращяйся)))

0

Linnan
Ну загадочность предааёт этой игре "интерестность" и много чего другого)))
А в 3-ей части они 100% раскроют не всё, но раскроют))) Это как сериал, тут не доводят мысль до конца чтоб мы гадали и ждали игру с нетерпением и тем самым ждали ответа на свои вопросы))))

0

RazorPinsk

О да, после ДА2 следующую игру я прям жду, не дождусь! (много сарказма)

Не одни биовары игры в этом жанре делают, надеюсь они сами об этом не забыли! (свято место пусто не бывает)

0

это не просто непонятная концовка - её нет вообще, такое ощущение, что обрубили действие где-то на середине - или они собираются в третьей части всё раскрыть?

Конечно. Я вообще DA2 воспринимаю как связующую часть между DAO и DA3. На худой конец выпустят аддон, в котором и разрешится этот конфликт между магами и храмовниками, но я думаю, что такая завязка сюжета должна быть раскрыта в полноценной игре. А быть может DA2 получилась такой урезанной именно потому, что они уже корпят над новой частью?.. Поживем - увидим.


А это её тема))))))

Ога. Наоффтопили тут :D

0

Верка Смердючкa
RazorPinsk
Какая наивность:) Вы считаете что ДА3 не профукается? Я уже вообще ни в чем не уверен.

0

Ну, над ДА3 уже работают)) Точнее, над движком. А хорошая или плохая игра будет - это сейчас никто сказать не может.

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
Да если бы в ДА2 был тот же движок, а игра была бы продуманой и доделаной я был бы счастлив. Но они гонятся за новым, крутым и динамичным что ничего не продумывают! Я уже 3 часть особо не жду.

0

Чтобы сделать что-то качественное нужно время, за год игру жанра РПГ сделать да еще с современной графикой немыслимо. И если разработчики собираются в следующим году выпустить ДА3, вдруг им такое взбредет в голову (ДА2 же выпустили несмотря ни на что), ничего хорошего ждать не приходится.

0

Runaa
Cогласен. Если ДАО шедевр, то ДА2 файтинг с элементами разговоров.

0

Runaa
если только они уже давно не работают над этой частью, но судя по информации это не есть так - вот правда про дату выхода 3 тоже нигде не упомянуто

0

Черный Грифон
Ни файтинги лучше, там одни комбо чего стоят. А жанр ДА2 затрудняюсь определить.

0

А жанр ДА2 затрудняюсь определить.
эта игра столь велика, что ни в один из существующих жанров не укладывается )))

0

Runaa
Да там жанра и нет. И смысла, и концовки... Игра круууть.

0

Linnan
Сто бальное утверждение!

0

Черный Грифон
Смысл я нарыла - долой всех, да здравствует революция!

0

Runaa
Ага, я за магов, все здохли. Я за храмовников, удивительно, но все здохли!

0

Я за храмовников, удивительно, но все здохли!
не все - Каллен выжил )))

Runaa
удивительно, как сами разрабы не понимали, что делают чёрти что, а не игру? %)

0

Linnan
Хороший вопрос, одна бессмертная Лелиана чего стоит (это так к слову про нее)

0

Runaa
она не просто бессмертна - прошло столько лет, а она моложе, чем была, выглядит. Лелиана вечна, как Кащей )))

0

Runaa
Мы уже давно не Лилю обсуждаем=)
Linnan
Мне кажется что разрабов не было. Сидели какие нибудь школьники и делали невероятно сложную и продуманую игру.

0

Linnan
Лиля и Морри лицо ДА, они должны быть вечно молодыми.

0

Черный Грифон
Вот только Морригин, а что то не увидела, хотя может оно и к лучшему, неизвестно в каком качестве она В ДА2 бы появилась.

0

Черный Грифон
насчёт разрабов - у меня давно мыслишка, что игрой занимались практиканты из местного клуба юного техника )))
Ну если Морри ещё неизвестно, покажут или нет - то даже не знаю, что с её физией сотворить могут

0

Linnan
Не надо больше, я печатать не могу, со смеху помераю.

0

Runaa
Морька в зеркале сидит и ржот над ДА2, и хавает чипсы:)

0

Черный Грифон
А и ты ту да же, пощадите, а же так помереть могу.

0

Runaa
помирать не надо - как сказал Маэстро - будем жить )))

Морька в зеркале сидит и ржот над ДА2, и хавает чипсы:)
а если её решат из зеркала вытурить?

0

Linnan
Она позовет моего Кусланда и он всех порвет=)

0

Черный Грифон
а вдруг разрабы решат, что это была девка, ставшая королевой, как у многих написано в кодексе? )))

0

Linnan
Ничего страшного в Да2 ведь полная толерантность.

0

Runaa
вот от этого мне уже страшно стало %)

0

Linnan
Если разрабы посмеют что-нибудь сотворить с Морькой я их сожгу!

0

Черный Грифон
лучше в газовую камеру их, чтоб помучились подольше

0

Черный Грифон
Можешь готовиться заранее, огнемет приобретать. Сценаристы и дизайнеры уже за работой.
Как пойдешь на дело меня позови, я им Зеврана припомню.

0

Linnan
Правильно сначала слегка поджарить, а потом в камере дойдут.

0

Runaa
наговы отродья они - и поступать с ними так же надо - сварить, прожарить и в газовую камеру, чтоб не воняли )))
И я за Зева отомстить хочу )))

0

Linnan
Вперед мочим биоваров!
А если серьезно им от поклонников ДАО прилично досталось, и продажи ДА2 ниже ожидаемых. Что меня очень радует.

0

Runaa
надеюсь они поймут, в чём дело - а то ведь точно какой-нибудь фанат - мало ли психов - возьмёт и бомбу подложит

0

Linnan
В чем дело они я думаю отлично понимают, не дураки ведь полные. А вот будут ли что-нибудь дельное делать - вопрос интересный конечно.
Вот бы их документацию посмотреть, тогда бы все сразу ясно стало - что, почему, зачем.

0

Runaa
может сами они и рады бы сделать что-то действительно хорошее - но на них ЕА давит, ведь не может же компания, которая столько шедевров всеми любимых сделала так в одночасье опозориться - тут явно не внутренние, а внешние причины

0

Linnan
Надеюсь все не закончится крахом.

0

Runaa
верим в то, что они не станут продолжать в том же духе - а то точно Спиридоныч уровня Марио появится )))

0

Oh shit!
Что же вы так наоффтопили в этой священной теме!!!11

0

Linnan
Зато офигено будет за Спиридоныча играть, иди вправо там конец уровня:)

0

Черный Грифон
Я уже где то писала, для какого возраста идеально подходит ДА2, 12+.

0

Черный Грифон
а где спасение принцессы после того, как дракона грохнешь? )))

0

Runaa
Я уже где то писала, для какого возраста идеально подходит ДА2, 12+.
Ну если учесть там постоянно всплывающие диалоги Изабеллы со всеми спутниками, я бы не разрешила бы своему дитю;))
Верка Смердючкa
Oh shit!
Что же вы так наоффтопили в этой священной теме!!!11

Не не, не. Нужно так:

ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК НАОФФТОПИЛИ В ЭТОЙ СВЯЩЕННОЙ ТЕМЕ!!!!!

0

Miss Willis
:DD

Никто не в курсе, может есть мод, который позволяет перенести модельку Лелианы из DA2 в DAO? Я бы тогда засела еще раз проходить игру :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Диалог из первой части, но решила сюда прикрепить
Мне так нравиться этот диалог, когда в первые ее встречаем :D

0

Верка Смердючкa
Зачем тебе старая модель? Она же вроде краше стала ХD
Да, и появляется в игре какиет- то жалкие моменты.

0

Верка Смердючкa
Оу, прошу прощеня, ты хочешь наоборот, я не так прочла, хехе
Найдешь обязательно скажи, я тоже установлю. А, то все равно щас DAO прохожу. Только долго буду проходить, времени нехватка.

0

Linnan
Тебе не хватило спасения принцессы Алистера от Архидемона?=)

0

Я тут тока что уловил одну связь и появилась куча вопросов:
Кто играл в DAO, наверняка могли заметить, что у Лелианы был амулет "Круг Искателя", а Варрика в DA2 допрашивала Искательница... походу она с самого начала в этой "бригаде" была.

0

Nemesis03
А, вот это интересно, как раз по встерчала ее в новом прохождении, обязательно гляну. Спс, за наводку. Неужели все же BW сюжет заранее написали? Даже не вериться , хехе

0

Ох что то сомневаюсь)
не более чем простое совпадение )
да и про Лильку мы довольно многое знаем , + DLC было , не верицца )

0

Miss Willis
Мы её только в DLC встречаем, или ещё как-то?

0

Nemesis03
Интересная мысль, нооо...
Мне кажется это маловероятным.
Во-первых, все верно сказал updat3
Во-вторых, Лелиана в конце DAO сама говорит, мол, ее пригласила Верховная Жрица, или что-то вроде того. Если Лелиану ужесточить, то она говорит, что отправляется на ГТ исследовать порождений тьмы, если я ничего не забыла и не попутала, опять-таки, по приказу Верховной Жрицы. Это я к тому, что появление её в DA2 в качестве помощницы Верховной Жрицы вполне обосновано и органично вписывается в сюжет. И в DAO нет никакого секрета в том, что Лелиана собирается отправиться в Орлей (если не было романа). Думаю, тут не стоит искать скрытый смысл, всё на поверхности.

0

Ага, она б прям так и сказала: "А я тут, между прочим, работаю на одну из самых секретных организаций в мире...", и неудивительно, почему она постоянно мотается в Орлей.
ЗЫ: даже по скриншоту диалога (выше по форуму) видно что ей очень нужно попасть в команду к Серому Стражу, к примеру Зевран - ему сказали -"пошел вон!", он откланялся и умчался.
ЗЗЫ: Ведь Искатели зачем-то искали Серого Стража и Хоука в конце второй части.

0

Nemesis03
Не думаю, что BW что-то продумали заранее, потому что в одной из концовок игры в ДАО есть вариант, когда Лилиана кончает жизнь самоубийством. Это при романе без ужесточения(или наоборот при ужесточении?..) и смерти ГГ.

0

Nemesis03
1. Лелиану можно не взять с собой в Лотеринге.
2. Ее можно выгнать из партии.
3. Убить, если осквернили урну Священного Праха.
4. И да, она может.. самоуничтожиться если любимый ГГ погиб, а она не ужесточена.

Но, как уже говорили, у Биоварей есть канон, по которому Лелиана в любом случае жива...
НО! Если в DAO существует возможность убить Лелиану, это значит, что изначально разработчики не собирались ей выделять какую-либо значимую роль в DA2, иначе зачем этот каламбур?
Вот если для Морриган они что-то припасли, то это сразу понятно - в DAO её убить никак нельзя.

Ага, она б прям так и сказала: "А я тут, между прочим, работаю на одну из самых секретных организаций в мире...", и неудивительно, почему она постоянно мотается в Орлей.
--
Тогда что она забыла в компании СС, будь она искательницей? И в Лотеринге?


ЗЗЫ: Ведь Искатели зачем-то искали Серого Стража и Хоука в конце второй части.
--
Хоука - за то, что он был непосредственным участником заварушки в Киркволле, а вот СС - хз зачем, понятия не имею. Наверное, потому что он герой, ему под силу с этим справиться и т.д. и т.п.

0

Короче, надо ждать DLC или 3ю часть, чтоб понять, что за великая бадяга там случилась, раз уж Искателям понадобились Best of the Best...)))

0

Мне во 2-ой части понравилось вести бои))) Они стали интенсивнее и интерестные))))
А, так не очень игра((((
А вот у мя роман с Лилькой был, а она всё равно в Орлей уехала(((

0

Тогда что она забыла в компании СС, будь она искательницей? И в Лотеринге?
тоже,что и Стэн - расследует на сколько велика угроза мора
Хоука - за то, что он был непосредственным участником заварушки в Киркволле, а вот СС - хз зачем, понятия не имею. Наверное, потому что он герой, ему под силу с этим справиться и т.д. и т.п.
Замечательная Twix парочка образовалась Хоук - заваривает,ГФ - расхлёбывает ))

0

barmaley73
А как насчет смерти Лелианы в DAO? Чудесным образом воскресла? На все воля Создателя? Да не было изначально у разработчиков никаких планов на Лелиану, мб потом приплетут какую-то историю, ведь Гейдер говорил, что позже объяснит как Лелиана воскресла, а пока он сам, видимо, этого не придумал :D

0

Верка Смердючкa
Делают игру сами не зная че делают. Вот ДЛС для Начала были созданы как связь для первой и второй части. В итоге монстр в конце игры, забыл как звать, такой же как в " Големы Амгаррака". Все? Вся связь что ли. И Лиля бессмертная вполне может быть:)

0

Черный Грифон
Ну да, бессмертная, как и Андерс, и Огрен. Чему уж тут удивляться :)

0

Верка Смердючкa
Они все ситхи)

0

Верка Смердючкa
...Гейдер говорил, что позже объяснит как Лелиана воскресла, а пока он сам, видимо, этого не придумал :D
он может скрывать...(для интриги)

0

Верка Смердючкa
А как насчет смерти Лелианы в DAO? Чудесным образом воскресла? На все воля Создателя?
Конечно воля создателя,он ведь с ней общается,так чего ж не воскресить-то очаровательную собеседницу? ;)

0

Лелиана классная тетка! И герою ферелдена помогала и одноременно в киркволле следствие вела))))

0

[[[GAMER]]]
Так она в ДА2 появляеться тока в 3-ей главе (а это через 7 лет после того как Архидемон погиб)

0

Вроде бы Гейдер, говоря о её воскрешении, ссылается на Урну Священного Праха. В кодексе об этом что-то написано.

0

О как. Я не знала. Все таки чудеса :)

0

Если конкретно - то вот:

If imported from a save where Leliana fought and was killed by the Warden after the defiling of the Sacred Ashes of Andraste:

There are many tales of Leliana, Orlesian adventuress and bard, the most recent being that she fought against the Fifth Blight. Some even say she died at the hands of the Hero of Ferelden. How she could be alive—and reportedly acting as an agent of the Divine—is unknown. Perhaps the story of her death is exaggerated… or perhaps the supposed place of her demise, the altar of the fabled Urn of Sacred Ashes, is also the place of her rebirth. The truth remains to be seen.

http://dragonage.wikia.com/wiki/Codex_entry:_Leliana_%28Dragon_Age_II%29

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
А что если при попытке осквернить урну убиваешь Лильку и оскверняешь прах, то как тогда она с помощью праха воскрешается???

0

RazorPinsk
это как раз тот самый случай.

0

Я перевёл этот бред переводчиком и нихрена не понял, т.к. это бред))))
объясни для "одарённых", если сама не из них

0

Разор, переводы - это моя специальность)

Если сохранение перенесено из игры, где Лелиана была убита Стражем после осквернения Урны Священного праха:

О Лелиане, бардессе из Орлея. ходит множество слухов, и один из самых последних говорит о том, что она боролась с Пятым Мором. Некоторые даже говорят, что она пала от руки Героя Ферелдена. Как она выжила - и как стала агентом Верховной Жрицы - неизвестно. Возможно, история об её смерти преувеличена.... или возможно, место её гибели, алтарь легендарной Урны Священного Праха, стало также местом её воскрешения... Поживем - увидим, правда ли это.

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
У меня тоже где-то так же переаело, но спасибо за более дословный перевод)))

0

Спасибо Стейс, йа спать, пока, спокойной ночи (^_^).
(о_о)

0
0

The Illusive Lady [Stace Layere]
Разор, переводы - это моя специальность)

Оу май гад!11
Вот это офигеть. )) Как я мог такое пропустить )))

0

Oiglane [Overmind]
А чё тут такого?
Если тя беспокоит, что она не назвала меня Бритвой, то не беспокойся, я с начала свой ник взял из ДОТЫ, там герой такой есть)))) так-что не переживай, переводы её специальность)))

0

Linnan
буду перепроходить изза этого момента)

0

Все таки,обожаю Лелиану.^^
Не знаю даже,почему.
И бисексуальность то меня ее не коробит,в отличие от той же самой Мерриль)
Зацепила она меня и все тут)

0

Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!Лили!!!!

Я Главный жрец Культа Лили Великой призываю всех верных ЕЕ имени сюда:

http://forums.playground.ru/dragon_age_origins/630683/

0

Зажигающий Звезды
ДА!!!!!!!!!!!11111111111

0