на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Любимый персонаж

Совершенно любой персонаж в DA II! За исключением Хоука конечно.

И так я начну

1) Изабелла

2) Андерс

3) Варрик


P.S. Просьба писать не больше трех персонажей.

Комментарии: 308
Ваш комментарий

Мне эти трое тоже нравятся, с ними моя разбойка хорошо ладит. Но самый любимый на данный момент Андерс)

0

Андерс:)) на всё пофик, и с тем гномом интересные диологи толкает))

0

Варрик реально ништяковский чувак. Мне он сразу понравился.

0

Андрес!! Он мне ещё в Пробуждение понравился))

0

вот где я Андереса видел...

0

а когда Изабеллу встречаешь?

0

после битвы магов и храмовников

0

напишите плз девушек с которыми можно мутить играя девушкой

0

Кстати Изабелла была в первой части! Но это я так, если кто не знает)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот она самый любимый перс. Дистрофик. Мисс Ирационнал года. Красавица, спортсменка, маг крови и просто симпатичная женщина.

Merrill

0

надо же , я думал я один к ней неравнодушен )

0

Варрик, это же навык убеждения ходячий, ...т как дышит))
Андерс, хоть какой-то не такой, но достаточно интересный персонаж.

Остальных персонажей как-то не запоминаю, малое количество личных диалогов тому способствует

0

updat3, нас - Легион!!! И ещё кое что из Масс Эффекта - Тали это та же Мерилл, но не курящая травку.

0

warlock123456789
да кстати , в точку , очень похожа характером и особенно умилительными диалогами )

0

Думаю как и многим мне как перс понравился Варрик, вообще обалденный чел, почти всегда был у меня в команде, его диалоги с сопартийцами меня повергали порой в дикий ржач. Также мне понравился Фенрис ,заинтриговал, правда его манера строить из себя эдакого эмо эльфа меня унгетала порой. Андерс тоже кайфовый персонаж, но в Awackening он мне больше нравился, а эти его изменения в связи с наличием в нем Справедливости, несколько портили тот прежний его типаж. Из женской половины как то никто не зацепил (сеструха бесила, так и хотелось жахнуть чем нибудь, с Изабеллой роман мутить даже желания не возникло, не хотелось потом оказаться очередным пациентом клиники Андерса после подаренного ею "букета", Меррил допекла своим нытьем, хотя, не спорю, порой милая девочка "Будешь что нибудь есть, пить, у меня есть....вода"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

в DA были персонажи были намного харризматичнее...всю игру терпеть не мог Авелин какая она тупая и уродливая а больше всех понравился его величество Аришок

0

DemonXXXL
его величество Аришок
Ого так официально)

0

Да, Аришок впечатляет, особенно после дуэли с ним. Если бы можно было им сыграть.
Внешне нравится Изабелла, по полезности - Авелин, она как танк отвлекает на себя врагов.

0

после дуэли с ним
Большая просьба если пишете про сюжет то используйте спойлер

0

Мне Мерилл очень понравилась.А Варрик ваще убеждатель суперский,шутит хорошо.Ну и Изабелла понравилась,в бою эффективна.

0

Фенрис, как ни странно - до того как с ним...кхмм... пообщался - думал, что не будет такой...дрожи от него =)

0

После того как Изабелла с артефактом сбежала, ее можно еще увидеть.Или может можно как то оставить ее?

0

slepoikam
Если разрешить взять артефакт - то не увидишь больше, если запретить - то она вернется. Уже не первый раз обсуждалось)

0

Я разрешил и она вернулась

0

Я тоже ей отдал артефакт, а потом она во вермя разговора с Аришоком возвращается, и отдает ему реликвию.

0

Варрик, Изабелла. Аришок тоже весьма недурственен.

0

Изабелла, Варрик и Андерс.

0

Варрик и Изабелла
Хотя... еще и Андерс

0

Почти все любят Андерса))

0

Ну Андерса сложно не любить, особенно тем, кто прошел DAA. Очаровашка. Но, еще не забываем про Фенриса, эта редиска тоже многим нравится.

0

Все, кроме Фенриса, я его никогда не брал, а вот Авелин, всегда брал с собой, как танка всегда прокачивал телосложение, она мне даже понравилась ;)

0

Андерс превратился в унылое г... в первой части он был веселым. Да что уж там! Он единственный понравившийся мне сопартиец из авейкининга (кроме Огрена, он крут). А тут он так достает дико, что просто убить готов был...

0

Мне нравится Меррилль)) Наивная магичка, которая всему удивляется в этом мире.
Бегут рабочие с воплями: Блин, там огромный дракон! Валите отсюда!
Мер: Огого, огромный дракон, никогда не видела. Посмотрим?))
Напомнила Тали из Массы поэтому с ней и мутил романтику до логического завершения.

0

1) Варрик
2) Аришок
3) Фенрис
вообщем и Андерс нравится, но в DAO он был както харизматичнее) Меррил приятно зделали, но своей черезмерной наивностью напрягает)

0

Я так понимаю многим нравится Меррилль потому, что она похожи на тали! Получается вам нравится тали, а не Меррилль. Как-то так)

0

[J] Shepard по той же причине Фенрис нравится, потому что похож на Тейна =)))

0

Shepard, ну нет конечно)) Возможно просто нравятся подобные типажи. Просто с кем там из баб мутить? С воиншей с ужасным лицом? Не, она - лучший друг и хватит. Остается лишь пиратка (которая может предать нас) и мерриллька)) Хотя у мер периодически не все дома, но кто не без греха))

0

Да, еще странно что про Флемет все забыли! Тем более она похорошела по сравнению с первой частью )




0

Emeraude
которая может предать
Но все равно мутить то можно! Характер может и не очень, но все остальное на месте)

0

[J] Shepard блин, я ещё в первой части хотел заполучить Флеет в пати!!! А когда узнал что она будет во вт орой - очень надеялся с ней побегать >_<<br />
И вообще, она самый харизматичный перс!! Жалко, не развили этот ход =)))

0

А я вот все думаю: какая официальна причина ее воскрешения? Ведь многие в первой части Флемет прибили...
1) Аришок
2) Фэнрис
3) моя сестрица: много огневой мощи и мало слов

0

Андерс и Варрик, епта!И конечно же ЖГГ;)

0

Mopo3ko666
О да! Огрена бы сюда хоть как-нибудь пришвартовали бы, он был моим любимым партийцем в ДА:О (после Алистера и Морриган) и в ДА:А вместе с Андерсом =)

0

Diabolika , ну, как бэ, ни для кого не секрет, что Флемет убить нельзя =))) Ибо она писец какая древняя - и вечно перерождающаяся... Я вообще сомневаюсь, что она из нашего мира о_О

p.s: аааа!! да, блин, чет я совсем забыл!! Варик - без песты - офигенный мужик!!! Я даже к гномам стал по другому относиться- до этого я их люто бешенно ненавидел =)

0

Предварительные итоги

1) Андерс - 15 голосов
2) Варрик - 13 голосов
3) Изабелла - 6 голосов
4) Аришок - 5 голосов
5) Мерилл - 4 голоса
6) Фенрис - 3 голоса
7) Бетани - 1 голос

0

Diabolika
А вы учитываете то, что на момент первой встречи хоука и флемет это было до ее смерти. Ведь лотерринг был разрушен гораздо раньше чем морри квест давала на убийство.
+ При второй встреча (активация амулета) там осталась лишь часть души флемет (причем она сама намекнула в разговоре что видимо морри ее кикнула - смысл приблизительный но верный)

0

Мерилль.Тихая,спокойная,скромная.
И похожа на на'ви из Аватара.
Андерс.

0

Давайте создадим теперь еще тему для самого ненавистного персонажа? Будет потом интересно сравнить)

0

1. Флемет
2. Варрик
3. Изабелла

0

1. Изабелла
2. Аришок
3. Варрик

0

Хоук, Изабелла и Варрик

0

Лирия
Хорошая мысль! Так как это твоя идея, тебе и суждено ее создать)

0

Варрик, Изабелла, Мерилль
Андерс в конце приятно удивил меня))

0

1.Мерилль
2.Варрик
3.Шепард

0

Без ума от Фенриса. Еще та заноза, зато ему так идут его глаза, его нос, его волосы...его тело и его голос.))
Нравиться Изабелла, только потому что она очень смешно общается с Фенрисом.))
- Так что там у тебя за реликвия?
-У тебя такие красивые глаза!
-У меня такие...красивые глаза...
-Да. Они такие красивые что хочется их выковырить и сделать ожерелье.
- Забудь о чем я спрашивал.
(не совсем точно, но в общем...как-то так. Изабелла мастер по переводу стрелок)
Ну и конечно Аришок!!! За то что целый час гонял меня по двору как маленькую казявку....Боже упаси еще раз такое счастье без модов ыыы.))

0

1) Мерриль самый лучшей чар) Если расскачать ее на магию крови ее. Из характеристик качать только магию и телосложение. Получается дамагер с большим количество хп.
2) Изабелла - можно не плохо расскачать на криты.
3) Авелин - танк никогда не помешает в пати)

0

Я, что-то не встречал Фенриса! Или он DLC-ый персонаж?

0

[J] Shepard
нет , не из DLC )
по квесту встретишь )

0

Раньше нравились Варрик и Андерс,а сейчас только Варрик.Просто один раз я так сдружился с Андерсом что довел его до романтики.А так как я играю за мужской пол то он сразу стал противен.Жаль что биовары ввели в игру (точнее упустили момент) однополую любовь.

0

akatsku
Ну мужским полом ясное дело противно! А вот если играешь за женский пол, то вот здесь однополая любовь как раз кстати). Так, что биовары все правильно делают!
P.S. Всем не угодишь!

0

100%- Варрик. Такой негномистый гном=)...кстати что-то Мерилл мне Тали из Mass Effect'а напомнила...

0

Sanctis
кстати что-то Мерилл мне Тали из Mass Effect'а напомнила...
Не только тебе)

0

О_О так что биоваровци ограничения сняли, теперь можно все со всеми? О_О Жесть...в ДОА как-то было скованней.)) Ну мб переменый к лучшему...на любителя...я лично мальчиков люблю.)) Кстати жаль что с Варриком замутить нельзя....было бы прикольно. Дева-лошадь и ходячий бицепс метр с кепкой.)) Все не флужу.)

0

Кстати жаль что с Варриком замутить нельзя....
Об этом многие жалеют)))

0

- Варрик (криты с арбалета хороши; любит себе польстить, да и нравится читать его диалоги с Изабеллой);
- Изабелла (по началу слабая, а потом нехило шинкует; еще та затейница);
- Фенрис (ну этот вообще хорош: и в бою всё в мясо рвет, и характер понравился).

0

мне вообше пофиг - набирал пати по соображению из целесобразности ( Хилер дилер танк ) а не тот кто нравится но абсолтно ненужен в пати
#
Изабела su*а крашеная, ей очки от долчи гавано, самый дорогой смартфон и 8 цилиндровый парусник забыли добавить

0

Wlnamp
Изабела su*а крашеная
За что ты ее так ненавидишь?)

0

аришок самый харизматичный имхо. на втором месте выделил бы меррил, к концу игры брал ее постоянно

0

Действительно харизматичных героев в этой игре попросту нет. Все до последнего скучные. Варрик и Изабелла так еще, но все равно говорить с ними не о чем.

Эх, как я скучаю по вам: Морриган, Алистер, Стэн, Огрен (!!!), Зевран... :))) На кого вы нас оставили?

0

Мне нравится Я. Я просто шикарен в этой игре.

0

1)Принц (до 4 главы)
2)Варикк приколист и сказочник
3)и милашка Мерилл

0

Изабелла, Варик и Бетани. Особенно Бетани, жаль что по сюжету она большую часть отсутствует в команде.

0

Эх, как я скучаю по вам: Морриган, Алистер, Стэн, Огрен (!!!), Зевран... :))) На кого вы нас оставили?
Жаль конечно! Но все равно про них не забыли, либо мельком, либо в разговоре они упомянуты! Биовары молодцы не забывают своих "героев"!

0

1. Андерс!!!!!!!
2. Мерриль (милашка такая, такая суетливая, но при этом весьма могучая магесса)
3. Авелин (вот сколько бы про нее тут не писали гадостей, а мне она очень понравилась. Пробивная женщина, а я таких люблю.)

0

Огрена и Лелианы нехватает больше всего))

0

либо мельком, либо в разговоре они упомянуты
Алистер и Зевран даже не только упомянуты.

0

1) Варрик - самый вменяемый и полезный спутник
2) Аришок - суровый чел(кун))) с стальными принципами :)
3) Изабелла - хоть и пошловатые шутки, но по большей части угарные диалоги со спутниками

0

Алистер и Зевран даже не только упомянуты.
Во во! А возможно и в DLC ко второй части еще кого нибудь "упомянут")

0

Морриган-то нету. :\
Думаю в DLC ее добавят, потому как она многим понравилась). Да и история ее еще не окончена!

0

Лирия
Алистер и Зевран даже не только упомянуты.

Ну Лелиану тоже показали в конце, правда секунд 20.

0

ThreeDays
Она еще в DLC ненадолго появляется.

0

Флемет!
А из остальных многие нравятся. Больше всего равнодушен к Мерриль, Авелин, Себастьян Ваэль.
Бегаю всегда с Изабеллой и 2-мя разными. Нравится как Изи стебётся над ними :)

0

1. Мерриль
2. Андерс
3. Себастьян.

0

[J] Shepard
тоже самое))

вообще всегда ходил варом с андером варриком и фенрисом...блАТнОй чел )
магом с избеллой варриком и андром изменения минимумальные)

0

+ братец он у меня танком служит 1 на силу качаю 2 на тело

но самый любимый перс- АРИШОК самый харизматичный в игре вобще меня напоминает тока я без таких замыслов что типа если нескоко пришли надо остальных силой втопить)

0

кстати можно его как - нить в отряд запихнуть???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Предварительные итоги

У нас новый лидер как не странно это Варрик (+1 позиция)
На второе место вырвалась Изабелла (+1 позиция)
А первого места лишился Андерс, что вполне предсказуемо! Многие прошли игру и были удивлены, даже нет, шокированы его поступком в конце) (-2 позиции)

1) Варрик - 28 голосов


2) Изабелла - 21 голос
3) Андерс - 19 голосов
4) Аришок - 10 голосов
5) Мерилл - 8 голосов
6) Фенрис - 3 голос
7) Флемет - 2 голоса

0

кстати можно его как - нить в отряд запихнуть???
Если ты про Аришока? То нет его в команду взять нельзя! Жаль, что кунари, любого нам в команду так и не дали(

0

жаль но все-равно чел крутой)
а можно хотябы сделать так что бы его убивать не приходилось?

0

а можно хотябы сделать так что бы его убивать не приходилось?
Точно сказать не могу! Я его убил. Но по моему да, если Изабеллу ему отдашь!

0

Бесит что сюжет прям таки заставляет ходить с Варриком ибо он же везде был и рассказывает=(( Изабела Шалава призераю таких в реале а в Игре тем более.. Авелин Баба-Мужик!!! ваще не понимаю что там она забыла.. Андерс стал серьезнее из-за этого растерял все свою харизму, остается только Фенрис и то не очень и Мерилл!!

0

Изабела - из сопартийцев.
Аришок тоже понравился. Грозный дядя.


Хочется отметить тот факт, что в игре её имя пишется как Isabela (с одной L/Л), по-правильному же и английский и русский вариант пишутся с двумя L/Л, то есть Isabella и Изабелла.
Но так как в игре буква "l" одна, то и по-русски писать надо с одной "л".

0

Хочется отметить тот факт, что в игре её имя пишется как Isabela (с одной L/Л)
Вполне возможно, что ошибка локализация! Они часто бывают особенно в рпг, где море текста надо переводить.

0

Marvelosi
Изабела Шалава призераю таких в реале а в Игре тем более...

Странно, Зевран ничем не лучше, однако многим нравится, а эта сразу шлюха, шалава и т.д.

0

Немножко в защиту Изи. Все её обзывают шалавой/шлюхой и т.д. Мне интересно, а может оно совсем не так? Ведь она только трындит об этом :) Может она даже пушистее Мерилль? Просто любит, как Варрик, сильно привирать :)

0

Мерриль, имхо)))
andrewGaara
+1, и потом, она даже об этом и не говорит особо, скорее наоборот, в одном из диалогов, когда ей задают вопрос, мол спала ли она с кем со своего корабля, она сказала нет. И вообще, какая нормальная женщина будет не хотеть секса:)

0

Shepard! там нет ошибки - просто есть сходники имен - изабелла и изабель, в игре упоминают ее как изабель, а не как изабелла вот и все.

0

есть момент когда приходишь в лечебницу к Андерсу поговорить по душам, от него как раз выходит Изабелла, и он ей вслед "Если еще раз что подцепишь, больше лечить не буду!" Так что слухи насчет нее не беспрочвенны:)

0

Авелин. Бой-баба. Странно, но почему-то отношения с ней - 100% друг.
Варрик. Классный гном.
Аришок. Его фразы "Теперь мне интересно знать твое имя" и "Я не желаю твоей гибели" убивают.

З.Ы. Мне Алистер встретился в таверне - бухал и ныл о потерянном престоле Ферелдена.

0

andrewGaara
Ага, конечно Изабела святая. В диалогах постоянно проскальзывают похабные шуточки, совращает сопартийцев. АХТУНГ! ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР! Ах, да, даже если у вас с ней любофф, не ходите за зевраном. Она предлагает заняться сексом втроем, и даже если отказаться они с Зевом уходят. Думаю вы поняли что они уходят не чай пить?

Я за Мерриль, привлекает ее наивность. Сначала меня это оттолкнуло, т.к. я думал, что она что-то скрывает=) Тем более не с кем больше любофф строить. Авелин - мужик, Изи - шлю... распутная женщина.

0

Изабела - это Зевран в юбке)))) Как романтический интерес она мне, конечно, не нравится, но вот за диалоги низкий поклон - давно так не угорала. Причем с кем бы она диалог не вела - всегда получается угарно)))

Она предлагает заняться сексом втроем
Значит, она, все-таки не совсем совесть потеряла, раз при наличии романа любезно позвола пассию "сообразить" на троих)

0

странно у меня подобного ваще нет , видать я ее устраиваю на сто проц, раз ей третий не нужон ))) итог, ваши герои слабачье ))))

0

Лирия
Ну не то, чтобы позвала... короче Зев зовет ее заниматься своим темным делом, а она соглашается. И только если начать возмущаться, мол, "чё за дела?", она скажет что-то типа "А что ты кипятишься, пошли присоединишься". И если отказаться она вполне легко обойдется и Зевраном.

0

1) Андерс..как уже говорили, "обнять и плакать"..особенно при романе с ним.
2) Варрик. Без него никуда, как и без Яна Янсена из Baldur's Gate 2: Shadows of Amn:) Чувствую, Бьянка близкая родственница арбалета Яна)
3) Карвер. Брат, каким он и должен быть.

Не могу не упомянуть Изю)) Обожаю эту "девочку":)
Ещё удивляюсь тем, кто говорит, что Андерс стал менее весёлым и харизматичным. Действительно, вот уж удивительно, особенно когда ты одержим и в любой момент можешь слететь с катушек, убив при этом невинных или любимых. Айда веселится и убивать врагов лучами счастья и радости за свою грёбанную жизнь. Это уже не говоря о том, что Андерса не существует. Есть другая личность - АндерсоСправедливость. Послушайте диалоги внимательнее. Даже он сам говорит, что тех двоих нет..они растворились и стали единым целым. Чуждым и совершенно иным.

0

Mopo3ko666
) ну хоть так) вполне в ее духе.

0

demosphen
Мне Алистер встретился в таверне - бухал и ныл о потерянном престоле Ферелдена.

Этот вариант будет, когда он убирается из Ферелдена в первой части?

0

[J] Shepard
FIRING
Ошибки там нет. Я играю в английскую версию: в игре её зовут Isabela (с одной L).
Изабель тоже пишется с двумя L - Isabelle.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юппер,_Изабель
Юппер, Изабель (фр. Isabelle Huppert; род. 16 марта 1953) — французская актриса.

Так что это ничто иное как задумка авторов. В русском варианте тоже надо писать с одной Л.

0

1Мерилл-странно тали в масе ненавидел а вот мерил здесь как то понравилась(здесь многие персонажи смахивают на персов из других игр биоваре-бесит немного)
2Варрик
3Аришок

А Изабела это боевые титьки да и всё, довольно плоский персонаж.

0

А Изабела это боевые титьки да и всё
XD XD XD XD XD XD

вобще решил ею поинтересоваца довел дело до *конца* и оа сказал типа "ток трах нече более" я ее аришоку сдал он круче жалко в пати незя(

0

Titanius Anglesmith
ты не там смотришь - я почему уклон делал на изабель, там ведь есть однотипное имя - исабель и пишется оно как раз - isabela вот в чем твой прокол )))) не верь викпедии, там бреда с перебором, инфошлак короче ))))

0

Titanius Anglesmith
Ясно с одной Л! Но когда в бою она погибает Хоук кричит Изабела, а не Изабель! Так, что пишется с одной Л, а произносится - Изабела!

0

Мериэль она такая няшка:D

0

Shepard! изабела за кордоном пишется с двумя л, а исабела с одной л

0

1. Мерилл
2. Аришок
3. Флемет

Конечно и не будем забывать изречение Изабеллы об Авелин: "А она просто таран с сиськами", - но всеже эта пара дам вне списка.

0

И что хорошего в Аришоке?..меня как то совсем не греет отсутствие свободы выбора в жизни.

0

И что хорошего в Аришоке?
Аришок правильный командир. И он очень точно назвал Киркволл г*вном. Что там все друг с другом грызуться, повсюду нищета, эгоизм,жадность. Он очень правильно мыслит, прям говорит про наше человеческое общество. Ведь в нашем обществе есть эгоизм,жадность,нищета? Поэтому Аришок очень отличный персонаж с правильным мышление. А то что нету свободы выбора в жизни, то это не совсем уж и плохо. Для людей может и плохо, но не для кунари. А вот чем вам нравится лопоухий Фенрис и пед Зевран я понять не могу?

0

Аришок спокойный умный рассудительный, в то же время чувствуеться мощь и сила.
А изабелу как бы вы там не корочили её имя ненавижу, ну её добавили сюда просто как титьки , ну нельзя же без титек сделать игру, кто то же должен на скриншотах внимание привлекать.

0

Все великолепны. Все понравились как персонажи.

0

Гармония Ада
Не все заслуживают свободы и не все ей правильно пользуются.

0

Мне обычно нравятся персонажи не за что-то, а вопреки всему.

0

Меня всё таки удивляет Мерилл. Вроде бы типаж с тали один в один но в массе тали меня жутко бесит а Мерилл в Дао сильно нравиться.

0

spartak chempion
Чем вам тали не угодила?)) Кавайное, как и меррилка, создание)

0

Аришок, Варрик, Андерс, Изабелла

0

и вот я прошел игру. И останусь при своем - Андерс!

0

Варрик - только его не в чем упрекнуть...
Все остальные же симпатичны однако имеют свои недостатки и слабости...

0

Fантом
Секрет в том, что мы не знаем секретов Варрика :) То есть, если меланхоличный Андерс нам сразу все проблемы вываливает, то Варрик рассказывает только то, что нужно :) Его слабость - Бьянка. Гарантирую :) Но персонаж один из лучших за всю историю игр.

0

Варрик по задумке разрабов должен быть до конца с Хоуком, ведь кто бы рассказал той леди о его похождениях и героизме, думаю дело в этом...

0

Ну да. Он должен был стать хорошим боевым товарищем и двигать сюжет вместе с Хоуком.

0

Варрик, Аришок, и Изабелла.

0

FIRING
Ты все не так понял, дело не в том с одной Л или с двумя! А Изабела или Изабель!

0

Просто Иза - и все дела XD

0

Или Изи! То есть легко доступная.)) Ну это я так шучу!

0

Там все легко доступные. Каждый школьник теперь может без проблем все сделать. А раньше нужно было думать и выбирать варианты с умом.

0

=) Странно, что в магазах в игре продают улучшения к одежде сопартийцев, а презервативы не продают.

0

Fan2omas

Правда жизни. Вернее, жизни в игре тоже)

0

А мне ещё Искательница понравилась, Касандра, чи как там её, та что Варрика допрашивает. Я бы с ней в пати походил:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SAORGA
Дело говоришь!

Лирия
Улыбнуло)

Lemyuell
Вот про Касандру то все забыли! А она вполне себе нечего!

КАСАНДРА

0

Предварительные итоги

Все остались на своих местах, за исключением Авелин (+3 позиции)

1) Варрик - 35 голосов
2) Изабела - 25 голосов
3) Андерс - 24 голоса
4) Аришок - 17 голосов
5) Мерилл - 14 голосов
6) Авелин - 6 голосов
7) Фенрис - 5 голосов
8) Флемет - 4 голоса
Бетани - 4 голоса
9) Касандра - 1 голос
Карвер - 1 голос

0

слишком сильно себя люблю что б делать исключения, так что Хоук самый нормальный из всех))) потом Меррил...всю игру за ней ухаживал))

0

Аришок правильный командир. И он очень точно назвал Киркволл г*вном. Что там все друг с другом грызуться, повсюду нищета, эгоизм,жадность. Он очень правильно мыслит, прям говорит про наше человеческое общество. Ведь в нашем обществе есть эгоизм,жадность,нищета?
Да что ты? Ну, очень жаль, что кроме этого ты не замечаешь ни милосердия, ни сострадания, ни доброты. Как же достало это догматичное мнение, что мир дерьмо. Взяли бы хоть раз свою задницу подняли и глаза открыли..да и сделали б чего хорошего.
А то что нету свободы выбора в жизни, то это не совсем уж и плохо. Для людей может и плохо, но не для кунари
Ну, я кунари не так хорошо знаю, чтобы утверждать, что свобода выбора для них плохо.
Мне хватило квеста с магом-кунари..очень показательно.
Не все заслуживают свободы и не все ей правильно пользуются.
Не спорю. Но никто не имеет права лишать свободы выбора целый народ.

0

Мерриль - просто обаяшка, эфемерное такое создание не от мира сего. Ее так и хочется обнять, оберегая от всех напастей этого злобного и жестокого окружающего мира, в который она так нелегко вписывается.
Псих Фенрис - переломанный во всех планах челов... эльф. И бухает всю дорогу - свой человек, будто только из горячей точки.
Хитровыдуманный Варрик - дядька вне конкуренции. Спокойный, очень быстро соображающий, а как он лапшу на уши вешает - красотища просто. Прямо Fast Talk в действие.

Остальные - тоже ребятки прикольные, но Авелин достает своей правильностью, Изабелла - чрезмерной эгоистичностью, Бет слишком быстро уходит. Андерса я вообще опасаюсь - все-таки одержимый и есть одержимый, духом там или демоном. Тема Себастьяна не раскрыта, сам его кроме как на его миссии не брал никогда.
А насчет НПЦ типа Артишока и Флемет - имхо, слишком мало ГПГ взаимодействует с ними, чтобы сложилось мнение какое. Аришока жалко, бедолагу. Терпел, терпел, не вынесла душа поэта (с) Флемет - вообще красавица, заранее озаботилась Soul Jar'ом, знала, что от Морры чего угодно ожидать можно : )

0

Варрик, Изабела и Андерс. Такая у меня была партия почти всегда, да и как персонажи очень понравились (в порядке убывания).

0

Варрик и Андерс-моя постоянная пати. Еще заинтересовал Каллен, хоть кто-то мою магиню из DAO заценил )

0

1 Аришок- первым понял что весь город спрошной бардак.
2 Фенрис- очень харизматичный персонаж напоминает мне чем то Данте
3 Варрик- тоже харизматичный персанаж

0

Romero116
А еще они неплохо ладят между собой)

0

Romero116
Лирия
я тож такой патей всегда ходил но после того что сказала Иза я на нее забил и сдал нафиг...она все-равно что современная шлюха

0

Варрик великолепен - особенно момент когда он "врал" Кассандре, как он в одиночку вломился в поместье брата чтоб отомстить, я чуть со стула не упал. Обычно гномов не особо жаловал, но Варрик - супер.

0

Гармония Ада
Отсутствие сострадания и доброты очень не помешало бы полководцу, коим, по сути, является Аришок.

Мне хватило квеста с магом-кунари..очень показательно.
А мне понравился этот фанатизм. Вы только представте! В такой нации и воров не будет! Ведь все воры будут сами себя уничтожать :)

Но никто не имеет права лишать свободы выбора целый народ.
Ты ведь сама видела народ Киркволла. Большинство из себя ничего толком и не представляют. А Аришок после убийства наместника очень умные и очевидные вещи говорил. Лучше сначала отобрать у народа свободу, а потом его изменить.

Хм... Я что, один Изабеллу не брал вообще? :) Ну, пару раз.

0

Мерилл, Андерс и Варрик.

0

Хм... Я что, один Изабеллу не брал вообще? :) Ну, пару раз.
Наверно)! Я всегда брал ее в тиму!

0

Да ну ее. Ее цинические фразочки меня всегда раздражали.

0

Варрик. Оч запомнилсо дворф

0

Подскажите, че за Фенрис и где его можно найти, а то всю игру прошел и никакого Фенриса не встретил.

0

Gamer xxx
Тебе сюда:
http://forums.playground.ru/dragon_age_2/665023/

0

За то Изабеллу не кто не забывает упомянуть! А это как минимум говорит, что персонаж харизматичный!

0

Варрик (с ним НИ РАЗУ не удалось рассориться и он первый выдал 100% дружбу). Кроме всего прочего - отличная боевая единица, и с чувством юмора, куда более тонким, чем у Огрена. К тому же опекает Андерса, Изабеллу, Мерилл - в общем, изподтишка заботится о большинстве сопартийцев. Это очень подкупает.
Андерс - самый лучший лекарь и единственный настоящий романтический интерес всех моих жГГ.
Авелин - верная подруга, на которую всегда можно положиться, к тому же добровольно огребает по голове за всю команду - как же её не ценить?
Биовары многое потеряли в ДЭ2, но сопартийцы у них получились действительно яркие. Если в ДЭО мне было почти всё равно кого брать на задание, и выбор делался исключительно из расчета на партийную тактику, то здесь я водила с собой именно этих троих на все задания, неважно, удобно это было или нет. Не могла себя заставить заменить кого-то из них - так к этой троице привязалась :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну одного любимого персонажа выбрать невозможно поэтому напишу сразу трех )

Это Мерриль - единственная по моему скромному мнению с кем можно романсить МГГ , спутница жизни )
Варрик - ну это вообще без комментариев , гном с золотым сердцем и прекрасным арбалетом ) наверно лучший персонаж из всех игр какие я когда либо видел )
Андерс - хороший парень , хоть и чокнутый , приглянулся еще с Пробуждения )

0

SAORGA
Отсутствие сострадания и доброты очень не помешало бы полководцу, коим, по сути, является Аришок.
Уверена, ты был бы просто счастлив оказавшись под руководством такого командира.
Те качества, которые ты назвал, обязательно нужны полководцу. Без них бой становится резнёй, где убивают детей, женщин и стариков. Где раненных солдат оставляют умирать, не оказывая им помощи, и лишая надежды на жизнь.
А мне понравился этот фанатизм. Вы только представте! В такой нации и воров не будет! Ведь все воры будут сами себя уничтожать :)
Ты ведь это несерьёзно?
Лучше сначала отобрать у народа свободу, а потом его изменить.
Скажи, насколько сильно ты будешь уважать того, кто лишит тебя свободы? К слову, даже элементарно высказывать своё мнение, коим ты сейчас занимаешься, будет недозволенно.

0

гармония ада ! надо же , удивила уже дважды ))) целую ручку

0

Варрик-1
Бетани-2
Изабелла-3

0

1.Варрик
2.Себастиан
3.Авелин

0

изобелла-1
бетани-2
варрик-3

0

Варрик, Мерриль, Андерс

0

Изабелла одна я частенько с ней только в пати одной ходила ну че да я читер, но эта киска мряфк обожаю ее

0

Пантерa
Да Изи классный персонаж! Я тоже с ней в пати всегда хожу, на пару с варриком и андерсом!

0

Варик,Мериль и Бетани.
В пользу Мериль то что она встречается в первом DA,та самая магичка с которой мы,когда играем за долийца, идем спасать тамлена

0

Гармония Ада
Уверена, ты был бы просто счастлив оказавшись под руководством такого командира.
Он бы вел меня к победе и я бы знал, за что иду в атаку. Почему бы и нет.

Без них бой становится резнёй, где убивают детей, женщин и стариков. Где раненных солдат оставляют умирать, не оказывая им помощи, и лишая надежды на жизнь.
Смотря как посмотреть. Если на меня бежит дед с топором не в форме, а я стою в форме, то он должен быть уничтожен. И это не отсутствие сострадания. И жертва раненых солдат может дать победу целой армии.

Ты ведь это несерьёзно?
Ну почему же? ТЫ представь, насколько мощна эта идеология, если маг может спастись, но сжигает себя, так как так велит "устав". Какой порядок будет в таком обществе.

Скажи, насколько сильно ты будешь уважать того, кто лишит тебя свободы?
Смотря ради чего это все. Если просто так, то не буду, естественно. Если ради становления идеи, то тут уже другое дело. Или я должен эгоистично подрывать идею и бороться за свободу?

0

SAORGA
Он бы вел меня к победе и я бы знал, за что иду в атаку. Почему бы и нет.
Да нет же, если у тебя есть уважение к такому командиру, то пожалуйста) Твоя жизнь)

Смотря как посмотреть. Если на меня бежит дед с топором не в форме, а я стою в форме, то он должен быть уничтожен. И это не отсутствие сострадания. И жертва раненых солдат может дать победу целой армии.
Я говорю конкретно о кунари. Они убивают всех, кто не хочет перейти в кун. Там не важно бежишь ли ты с топором или мирно стоишь в сторонке, пока тебе шею не свернули.

Ну почему же? ТЫ представь, насколько мощна эта идеология, если маг может спастись, но сжигает себя, так как так велит "устав". Какой порядок будет в таком обществе.
Саорга, это уже какой то бред)

Смотря ради чего это все. Если просто так, то не буду, естественно. Если ради становления идеи, то тут уже другое дело. Или я должен эгоистично подрывать идею и бороться за свободу?
Если эта идея противоречит всему, что тебе дорого и ради чего ты живёшь, то да, должен. Это и есть свобода воли, мысли, действия, а не веления толпы или того, кто манипулирует и навязывает. У кунари есть хорошие идеи, но их исполнение..
Отчасти принимаю и понимаю их кун, но чтобы полностью поддерживать..нет уж.

0

Мерриль. Милая, невинная, симпатичная, добрая. Обожаю)

0

Гармония Ада "ради спасения тысяч стоит пожертвовать миллионами"

И, в принципе, только действительно сильный духом человек)кунари) не дрогнет перед таким выбором.

У кунари есть своя идеология - считай это что то типа джихада (священная война) - их вера правильная, а остальные - ересь. И, соответственно, ересь должна быть уничтожена. Либо, как вариант, преобращена в их веру.

p.s: мне чем то их общество напомнило фильм ЭКВИЛИБРИУМ - нем эмоций, есть воля Кун.

0

*продолжая скандировать* Андерс! Андерс! *развернул плакаты с изображением Блондинчика* нас не сломить, нас миллионы :-) :-) :-) вот сейчас я еще Бетани взял, ибо играю разбойником. Вот она тоже хороший такой персонаж :-) :-) и мы с ней вообще друзья прямо друзища.

0

Играю в самом начале истории, поэтому многих персонажей ещё не встретил. Но пока больше всего приглянулся Варрик. Интересный персонаж, внешность не обычная.

0

*продолжая скандировать* Андерс! Андерс! *развернул плакаты с изображением Блондинчика* нас не сломить, нас миллионы :-) :-) :-) напоминает гей-парад =)))))

Шутка, конечно =)))

А по теме - блин, очень жаль, что Бетани такой короткий отрезок времени в пати находиться т_Т Классный маг она и вообще... =_=

0

Мне нравится Варрик и Мерриль

0

Ахахахаха, та мне тут крышу рвет весь день :-) :-) согласен, сестра у Хоука хороша как характером так и внешне и действительно жаль, что ее так мало на протяжении всей игры. Она ведь действительно как солнышко :-) не зря ее так Варрик называет :-) :-) в сто раз лучше чем брат :-)

0

Pirozhok-san уххх, сегодня вечером жду не дождусь похода на Глубинные тропы *злобно потирает руки*. что б ег там нафиг и оставить, братца XDDD

0

Молодца! :-) :-) так ему и никто и не узнает, а если кто проговорится :-) :-) но Андерс не посмеет :-) :-) я верю в него :-) будет Ковер знать, что значит не нравится :-) :-)

0

У меня Бетани погибла, так что я ее плохо знаю. Но персонаж понравился. Очень жаль, что мы с ней близкие родственники))

0

del69
"ради спасения тысяч стоит пожертвовать миллионами"
Где логика? На кой тысячи, когда в живых можно оставить миллионы?
У кунари есть своя идеология - считай это что то типа джихада (священная война) - их вера правильная, а остальные - ересь. И, соответственно, ересь должна быть уничтожена. Либо, как вариант, преобращена в их веру.
иии?) я разве это опровергаю?)
p.s: мне чем то их общество напомнило фильм ЭКВИЛИБРИУМ - нем эмоций, есть воля Кун.
Да да..и я прекрасно помню, чем закончился этот фильм:)

0

Где логика? На кой тысячи, когда в живых можно оставить миллионы? Лигока в том. что если тебе дадут пистолет и скажут - пристрели свеого ребенка. потому что у него неизлечимое заболевание или ещё какая нить хрень... Т- вирус из обители козла - кароче, сли ыт её не пристрелишь, весь мир назрен подохнет - каков будет твой выбор?

Тысяци по любому важнее миллионов - если эти тысячи: а) здоровы, б) праоверны (православны =)))) и так далее и тому подобное =)

0

1-Аришок-страшно рогатая страхолюдина,но на него фантазию и декорации явно не поскупили
2-Изабелла-легкомысленная девчушка с незаурядными внешностью и юмором,а так же отдельное спасибо за мини,ботфорды и три кила золота на шее;)
3-Фенрис-долго кумарил,пока от него по морде чуть не получила!После этого в любимчики затесала:)

0

del69
кароче, сли ыт её не пристрелишь, весь мир назрен подохнет - каков будет твой выбор?
это будет "спасти миллионы жертвой тысяч", но никак не наоборот..;)

а) здоровы
Больной гениальный учёный спасёт больше жизней, нежели пышущий здоровьем детина без ума)
праоверны (православны =))))

эмм, мне, с моим атеистическим взглядом, этот пункт кажется особенно "прекрасным":D

0

Андерс, потому что знакомый и интересный персонаж.
Варрик (не Огрен конечно, но тоже хорош).
Бетани, хоть ее и мало было, но в последней битве помогла.

0

Fayrus
Вроде как выделился. Правила, видимо, не судьба прочитать.

0

Во во написана же черному по белому! За исключением Хоука!

0

Для меня во второй части герои лучше чем в первой. Нравятся все. Больше всех Мерриль Фенрис Варрик и Принц-лучник :)

0

Варрик(жжет много да и после извращенца отвратного Огрена, как бальзам на душу)
Андерс(любофф моя)
Фенрис(потому как озвучивал мужук Бальтаира в Final Fantasy 12, да и эмодраматичные эльфы всегда плюс)
Изабелла(как она Фенриса домогается, о боже)

0

Предварительные итоги

Мерриль (+1 позиция)
Бетани (+3 позиции)
Фенрис (+1 позиция)
Остальные без изменений!

1) Варрик - 52 голоса
2) Изабела - 32 голоса
... Андерс - 32 голоса
4) Мерилл - 21 голос
5) Аришок - 19 голосов
6) Бетани - 10 голосов
7) Фенрис - 9 голосов
8) Авелин - 8 голосов
9) Флемет - 4 голоса
10) Себастиан 2 голоса
11) Касандра - 1 голос
... Карвер - 1 голос

0

Тройка лидеров прежняя)) А можно вычесть в следующий раз мой голос за Варрика? Он, по ходу, у меня больше не является любимым персонажем.

0

1.Фенрис
2.Изабела
3.Бетани (вписал бы ее первой если бы она была на протяжении всей игры со мной,но увы разрабы лишили меня такой возможности=/ Для меня ее образ мало раскрыт)

0

Лирия
Будет сделано)
Все равно Варрику не холодно не жарко от этого. Уж слишком большой отрыв у него от второго места.

0

Извините,что не совсем в тему.Но мне понравился(в хорошем смысле этого слова!) гном Сэндал(я его сандаль привык называть).Расскажыте кто он и что он вообще такое :) Его заразное ENCHANTMENT так приелось-хотелось бы узнать каким макаром он раскидывал порождений тьмы а Глубинных Тропях и демонов в 3й главе :) Я так понимаю этот засранец был и в 1 части-что он там делал?А то я в 1 часть не играл(

0

Доця
вряд ли тебе кто об этом расскажет , в действии то мы его и не видели )
еще одна большая загадка подкинутая нам биоварями )

0

updat3
Он делал там примерно тоже, что и во второй - "Enchantment? Enchantment!"

0

Он делал там примерно тоже, что и во второй - "Enchantment? Enchantment!"
нужны подробности :3

0

Я так понимаю этот засранец был и в 1 части-что он там делал?
То же, что и во второй: зачаровывал оружие ГГ. Но словарный запас у него всё же стал побогаче теперь).

0

Ну да... С мабари научился разговаривать. ))

0

Кстати, по теме: любимые персонажи - Варрик, Аришок, Изабелла.

0

Фенрис и Меррил самые интересные, всегда их в партию беру :)

0

Если выбирать из команды Хоука лучший персонаж для меня Мерриль!
А если в целом, то в игре очень понравился Аришок.

0

Варрик,Мерриль,Изабелла.
Хорошие диалоги,но надоело оборачиваться и читать их.

0

аришок, внешне круто смотрится

0

1)Изабелла
2)Мерилль
3)Бетани
О как!Одни девушки ^_^

0

1) Меррилл - FTW!
2) Варрик
3) Аришок

0

Предварительные итоги

Аришок (+1 позиция)
Фенрис (+1 позиция)
Остальные без изменений

1) Варрик - 55 голосов
2) Изабела - 37 голосов
3) Андерс - 33 голоса
4) Аришок - 24 голоса
5) Мерилл - 23 голоса
6) Фенрис - 13 голосов
7) Бетани - 12 голосов
8) Авелин - 8 голосов
9) Флемет - 4 голоса
10) Себастиан 2 голоса
11) Касандра - 1 голос
... Карвер - 1 голос

0

А, что будет в итоге голосования? Победители пройдут в третью часть? :)

Мой голос за Мередит, пусть она и не пройдет уже дальше Каземат :)

0

Победители пройдут в третью часть?
Кто знает может и пройдут)

0

самый классный герой - Сэндел. Мистер Очарование. особенно когда сказал что старуха кричит и задницу почесал :) Как он порождение мочит!!!

0

Мерриль ну и Варрик,а так-же естественно мой Хоук!

0

Да ну, Мерилл, какая-то дурочка тощая. В начале прикольно и умильно но потом достает.

0

elia72
за то какая романтика..
наивная эльфийка владеющая магией крови и склонная к сделкам с демонами..ммм)
ну и лучше тощая чем толстая , что ж поделаешь , редизайн...)

0

Меня Меррил бесит даже больше чем Тали. А Тали я терпеть не могу!

0

Мой самый любимый персонаж - Андерс. Он конечно не такой весёлый, как в первой части, но всё же.

0

Меррилл, Орсино. Ну и Мередит, наверное.

0

Варрик и Андерс)
Еще Фенрис ничего так)
Изабелла веселит)
Авелин классная баба в плане дружбы.Надежная женщина-танк)

0

Варрик и Андерс)
Еще Фенрис ничего так)
Изабелла веселит)
Авелин классная баба в плане дружбы.Надежная женщина-танк)

0

Из сопартийцев - Андерс - имхо единственный, с кем романсить нормально можно - Изабелла - прикалывает - Варрик - тоже прикалывает
Из НПС - Сендал вне конкуренции, хотя по сравнению с ДАО его страшненьким сделали

0

Linnan

Из НПС - Сендал вне конкуренции, хотя по сравнению с ДАО его страшненьким сделали

Да Сендал вне конкуренции вообще.Его на особый пьедестал ставить нужно :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне вот Варрик нравится и Сэндал! :)
Помните, как Сэндал разговаривал с собакой?))
Ну и конечно Мабари!) Он такой забавный_)

0

Я в последнее время сильно привязалась к "братцу"... милый он всё-таки, хотя и колючий.

0

Изабелла, Фенрис, Андерс - наравне.

У Изабеллы характер классный, самый волевой из всех (жаль, что ее женщиной сделали - отличная пара была бы моей Хоук будь она мужчиной). А ее пунктик, спим абсолютно со всеми - ей не всегда подходит, переборщили здесь разработчики.

Что говорить, у всех в характерах нашла много противоречий, кроме Варрика, самый продуманный персонаж.

0

1.Варрик, однозначно. Продуманный чувак, веселый, но не до идиотизма. И это еще с учетом того, что просто непереваривала до этого всех персонажей-гномов.
2.Андерс, хммм... без понятия почему)))

0

Мабари))) Под него не надо подстраиваться, он не ссориться с тобой, не начинает войны между магами и храмовниками, не задалбывает тебя глупыми просьбами вроде "Отнеси тайный подарочек стражнику Доннику" или "Отвлеки Владычицу Церкви"...

А так вообще Фенрис хорош - говорит по делу, дереться хорошо, и вообще такой четкий и загадочный парень.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я в последнее время сильно привязалась к "братцу"... милый он всё-таки, хотя и колючий.
Хе-хе, всего два дня прошло с прошлого моего поста, и теперь уже определенно могу сказать, что самый-самый мой "любимчик" в игре именно Карвер %-)
Они с очередной его "сестричкой" так мило смотрятся вместе :)

0

Я в последнее время сильно привязалась к "братцу"... милый он всё-таки, хотя и колючий.

Ну, как сказать он не колючий, просто в отличии от Бетани он более уверен в своих действиях. И знает чего хочет. Как и положено быть мужику. Мне он тоже нравися. Но Бетани по прикольней. Карвер выглядит реалистчней, чем сестра. Я про озвучку.

***
Близнецам сделали противоположные характеры. В начале (я подсмотрела) : У Бетани + 50 к Дружбе с Хоук, у Карвера +50 к соперничеству. Это заранее установленные начальные показатели отношейний в игре. Поэтому с сестрой быстрей завести дружбу :)

0

Близнецам сделали противоположные характеры. В начале (я подсмотрела) : У Бетани + 50 к Дружбе с Хоук, у Карвера +50 к соперничеству. Это заранее установленные начальные показатели отношейний в игре. Поэтому с сестрой быстрей завести дружбу :)
Однако я умудрялась перетащить без читов Карвера в дружбу :) правда, до 100 довести просто нереально при таком стартовом "антибонусе" - но примерно на 40-50 вполне. Это изначальное соперничество вообще ни к селу ни к городу - у моих ГГ с ним очень похожие взгляды.

0

Арина3D
А, я и не старалась довести его до дружбы , и так не плохо. Наоборот Хотела до +100 соперничества, тоже не получается, плюсует когда не нужно. =)

0

Miss Willis
В следующий раз воспользуйтесь данными Вики по Карверу:
http://dragonage.wikia.com/wiki/Carver_Hawke
Там расписано, когда он плюсует и когда минусует. Вполне адекватно мыслит парнишка как по-моему.
И по другим сопартийцам такие данные на Вики есть, что бывает очень удобно.

0

1)Бетани
2)Андерс
3)Авелин

0

Арина3D
Спасибо! Я с родственниками не расстаюсь не на секунду до троп, решения свои ради них не всегда меняю, так что придется терпеть ;))

Eptit
Ну вот наконец, хоть кому-то Авелин нравится :)

0

Ну вот наконец, хоть кому-то Авелин нравится :)
Мне тоже она нравится. Во всяком случае, ни одна из 4-х проведенных финальных битв у меня не обошлась без неё.

0

Вот инфо про всех персонажев http://dragon-age.clan.su/publ/personazhy/7l

0

1. Варрик

2. Аришок

3. Аша'Беланнар (Флемет)

0

1 Изабелла (похотливая кошка))
2 Андерс (добрый чел)
3 Варрик (нетрадиционный гном)))

0

Предварительные итоги

Карвер (+1 позиция)
Остальные без изменений

1) Варрик - 65 голосов
2) Изабела - 42 голоса
3) Андерс - 40 голосов
4) Аришок - 25 голосов
5) Мерилл - 24 голоса
6) Фенрис - 16 голосов
7) Бетани - 14 голосов
8) Авелин - 10 голосов
9) Флемет - 5 голосов
10) Себастиан 2 голоса
... Карвер - 2 голоса
... Мередит 2 голоса
13) Касандра - 1 голос

0

[RoKo]
Эй а где мой голос за Мередит? Я протестую!

0

Мерриль
Изабела
Бетани
Себастьян
Варрик
Аришок
Фенрис
Авелин
Карвер
Андерс(испортили его(((, К стати вы заметили, что если с ним заводить роман МГГ, то он вроде не возражает, но когда с ним заводить роман за ЖГГ он резко говорит что мол "тебе со мной будет плохо"Вывод из этого такой, что Биовары больше стараются угодить гомосексуалистам... И это печально...)

0

Miss Willis
Да..... завтра 1-ый экзамен))))

0

RazorPinsk
или ему просто наплевать на то, что мгг с ним может быть плохо

0

RazorPinsk
Тык это же празник, надо радоваться, а не горевать. Поздравляю думаю! =)

или ему просто наплевать на то, что мгг с ним может быть плохо
надо попробовать чтоли. Никак не охоте на МГГ пробовать его :)

0

Miss Willis
Странно! Через Ctrl+F не находит Мередит!

0

Все нашел! Сейчас исправим)

0

[RoKo]
Урраа! :))
Еще за сеструху Бетани. Прикольщица, как то раз все померли, Бетани осталась одна, и начала метаться по локации: "Ой, нет, нет, нет, Хоук, только не сейчас. Не бросай меня, я же тоже помру". звучало смешно :D

0

Варрик, Фенрис и Изабелла

0

1. Варрик
2. Изабелла
3. Бетани

0

Моя ГГ- Дженна Хоук, Андерс, Варрик, Аришок, Карвер :)

0

После 6-ти полных и одного неполного прохождения мои предпочтения выглядят так:
1. Карвер
2. Себастьян
3. Авелин

0

Мое мнение:
1) Варрик
2) Изабелла
3) Аришок

0

1) Фенрис
2) Варрик
3) И Карвер. Плаксивый братишка)

Вообщем у каждого персонажа есть свои интересные качества)

0

Андерс, Варрик, радуют их диалоги: "значит заходят в таверну гном, эльф..."))
Внезапно - мать Петрис, этакая-то ццука, здорово подобрана внешность, голос и характер. Аришок по той же причине. Но без танка никуда, поэтому беру с собой седого эльфа с англ. вариантом голоса Нуждина)))
P.S. учитывая то ,что Орсино не должен был становиться 2 боссом, а сляпали этот бред явно с укурки, то еще плюсану этого эльфа с клевой осанкой

0

Андерс
Орсино (за один только голос и прикид)
Варрик

0

1. Аришок (ну.. кунари с ролью аришока не мог остаться незамеченным)
2. Мерриль (Её личные квесты дали больше пищи для размышлений, нежели квесты других соратников)
3. Траск (Лицо у него конечно наждачкой отшлифовано, но это единственный человек в игре, который пытался решить всё мирным путём)

0

1. Фенрис(просто крутой мэн)
2. Варрик(заменяет Зеврана(хотя он тож есть))
3. Аришок(самый...как сказать...просвещеный персонаж игры)
и Мерриль (не знаю почему)))

0

Высший Дракон(уничтожившый шахты)

0

Варрик и Изабель)
ещё андерс нравился бы если бы его так не испаганили.. играла сначала в да2 а потом уже в пробуждение.... меня в пробуждении воротило от него..хотя так вроде весёлый и прикольный чувак(только очень многое со стена слизали...)))

0

ArtBD
А поступок по подрыву церкви я очень даже одобряю.
Ого...Погибли невинные люди, главная жрица, любимая всеми в том числе. А она мне очень нравилась, магесса Хоук с удовольствием с ней общалась. Я, конечно, понимаю Церковь - символ храмовников - символ тирании и издевательства. Но при чем здесь люди??? Люди, которые могли прийти к компромиссу!
Я хотя тоже за магов любому бошку отверну, но ради их свободы устраивать кровавую резни на религиозной основе уже чересчур! Я послала в ж*пу этого агитатора, взяла его за шкирку и побежала за него расхлебывать кашу...

0

Кармео
Ого...Погибли невинные люди, главная жрица, любимая всеми в том числе
Поддерживаю, никакие идеалы не стоят убийства ни в чем неповинных людей, стоило попытаться найти иные способы решения проблемы.

0

Я про взрыв начала сразу подозревать, когда Андерс попросился в канализацию за селитрой и серой в пещеры. "Ухты а зачем тебе порох?" - сразу подумала я, а потом: "Мама миа! Где этот засранец?" Я думаю, что Андерс очень глупо сделал. Он уничтожил храм Бога, а за это столько крови будет пролито...жалко мне этих магов, из-за одного придурка будут страдать обе стороны

0

Да, я понимаю у каждого свои тараканы на счет религиозности, но вспомните историю! Каждая религия просто плавает в крови, а сколько убивали за храмы, реликвии и "украшения" богов. Уйма. Хотя таким способом Андерс заставил магов если не воевать за свободу, то просто защищать свою жизнь. плюс Защитник встал на их сторону, то появляется надежда, что маги выживут.

0

Мерриль, Авелин, Варрик, всех по блату.
А если по серьёзному, то вся команда, включая Изабеллу и Карвера.

0

PuPeRoK
Аришок -спокойный? Очень смешно. Помню, как он рассказывал, как угодил в Киркволл, в какой-то момент я начал думать, когда у него глаза нальются кровью, и он всех зарежет!

0

Предварительные итоги

Карвер (+ 2 позиции)
Орсино (+1 позиция)

Варрик укрепил своё лидерство!

1) Варрик - 83 голоса
2) Изабела - 51 голос
3) Андерс - 45 голосов
4) Аришок - 33 голоса
5) Мерилл - 24 голоса
6) Фенрис - 23 голоса
7) Бетани - 19 голосов
8) Авелин - 13 голосов
9) Карвер - 7 голосов
10) Флемет - 5 голосов
11) Себастиан 4 голоса
... Мередит 2 голоса
... Орсино 2 голоса
14) Касандра - 1 голос

0

Варрик Варрик и еще раз Варрик

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ