на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Мерриль vs. Лелиана

Как считаете кто привлекательней)))

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Гм, не люблю выбирать...
Но Меррилька однозначно лучше )

1

Я конечно!
:))
И тема все еще жива. Если подчистить темы можно в два раза укоротить их количество.

0

Miss Willis
+1)))) Ты неотразима)))))) В прочем как и всегда))))

0

ЗЫ. Лилька красивее Мерриль, худая Мерриль, слишком худая...

0

RazorPinsk
ага, спс , я же знаю что ты знаешь ;))

да, худая, а Лилька уже давно своя :)

0

эээээ дрочеры, вы что за бардак устроили? расходитесь давайте...

0

Мерилл немного глуповата но мне всё равно очень нравится

0
0

1994valerei
Дык она глупостью с наивнастью и привлекательна)))) Это её "фишка" ))
Но тощая.....


А вообще тема прикольная, как раз те с кем у мя в игре был роман))))
ДАО: Я ваще не знал что тут можно заводить роман(это 1-ая игра где можно заводить роман и ...) попробовал с Морриган... прикольно, но когда я попробовал с Лилькой. тог там потяжелее было да и больше понравилось...
ДА2: Ну... Авелин сразу отпала.... А Мерриль и знакома из 1-ой части, да красивая, но когда я уже увидел сцену где ..., то сильно ужоснулся, и подумал, какая же она худая!
С Изей тож прикольно)))))

0

Miss Willis
Как ты знаешь, если я не знаю, то что ты знаешь чего я знаю и ...
запутался)))

0

RazorPinsk
Согласен с тобой полностью

0

RazorPinsk
...Мм? Ты чего то знаешь чего не знаю я?
=)))

0

1994valerei
) это хорошо)))
Miss Willis
Да, я знаю, что ты не знаешь, что я знаю то, что ты не знаешь...
*злобный смех* Уа-ха-ха*давится печенькой* кхе-кхе... Ха-ха!

))))

0

RazorPinsk
Может нам с тобой какую нибудь головоломку новую придумать? :)))
Хорошо, я хоть успела съесть свою. печеньку. %))

0

Miss Willis
Может нам с тобой какую нибудь головоломку новую придумать? :)))
Надо)))
Хорошо, я хоть успела съесть свою. печеньку. %))
Рад за тебя))))) Тебя не постигнит участь Пе4еНb|

0

Miss Willis
Ты не знаешь про участь Пе4еНbКи?!(просто буква не отобразилась, я её символами изобразил)

0

Ах, Пе4еНbКи? ну в первом предложении я прочла слово печень. А, которая участь печеньки? а то они по всюду, Пе4еНbКи %))

0

И в итоге побеждает Трисс)

0

Miss Willis
Ах, Пе4еНbКи? ну в первом предложении я прочла слово печень
Ха-ха..*кхе-кхе!*..ха-ха! Вот умеешь ты насмешить))))
А, которая участь печеньки?
Участь Пе4еНbКи это...
Ха-ха-ха...*давится печенькой*... Кхе-кхе! ...ха-ха!

0

Вот.Отлдичная тема.Я за Лелиану.
Она гораздо лучше.Умнее и мудрее.Она по своему наивная,и все таки мудря.
Она не тупит так,как Мерриль.
Да и вообще,Лелиана отличный персонаж.Признает свои косяки в отличии от Мерриль,которая на протяжении всей игры треплет мозги с зеркалом и некоторым до того их выносит,что приходится под ее руководством вырезать весь ее клан.
Она хочет узнать о эльфийском наследии,заботясь о клане и о эльфах и тут же просит вырезать ее клан.Чушь, по моему.

0

Шинь 1) Лелиана не всегда признает свои косяки. Вспомни ситуацию в Перчатке.
2) Как ни играй, Мерриль никогда не попросит истребить свой клан. Там все от выбора ответа на выходе из пещеры после боя с демоном гордыни зависит. Если выберешь реплику с извинением и обещанием ,что Мерриль больше их не потревожит, истреблять клан вообще не придется.
А вобщем, я ни за кого не голосую. Обе нравятся.

0

Shadow in Night
Ее поведение и соответствующие реплики, вернее их полное отсутствие и одобрение молчаливое того что говорят другие, расценивать по другому сложно - как что она совершенно не против всех уничтожить.
И смешно их сравнивать: у Лелианы сложный интересный характер, великолепно написанная история, отличный и красивый роман с ней и вообще очень много всего в игре с ней связано, а у Мерилль 10 диалогов на игру, истории дельной нет, характер противоречивый и плохо прописанный, роман самый неинтересный в игре, ну не считая конечно Себастьяна, но отношения с ним и романом назвать сложно.

0

Runaa Ну не знаю. Помоему не похожа Мерилл на такую упыриху, какой ты пытаешься ее изобразить. Да и в том эпизоде я что-то молчаливого согласия не заметил( кивания головой. ухмылки и т.д.) Я скорее заметил страх и непонимание ситуации с ее стороны.
А вобщем: кому-то нравится что-то одно, другому- другое. Поэтому я думаю по-своему, а не как-то еще. Но, спасибо за мнение.

0

Shadow in Night
Я ее упырихой не пытаюсь изобразить, а говорю что разработчики сюжет нормально продуманный написать не удосужились, что бы таких жутких ляпов не было.
А почему больше всего ляпов у них у Мерилль получилось не знаю. Может не успели доделать, а может вообще другое планировалось, а время поджимало слепили как есть.

0

Лелиана wins!!!Fatality!!!Flawless Victory!!!! DDDDd

0

Выбираю Лелиану. Мы с ней давно и с гораздо большим удовольствием знакомы :)

0

Конечно рыжая разбойница Лелиана:)

0

По красоте ничего не скажу, но мне больше понравилась Мерриль, ибо в русской озвучке Лелиана вышла какои-то прибахнутой :)

0

Однозначно Лилька, тем более, что в DA2 она вообще милашка :)

0

Конечно Лелиана. Надеюсь в ДАО 3 ей отведут достаточно времени, а не как в ДАО 2.

0

Самый привлекательный женский персонаж в ДАО и ДАО-2 конечно Лелиана =) Ну и мои героини в обеих частях, собственнокнопочно созданные;)

0

Белая Лиса
Я тоже на это надеюсь :)

0

Я тоже на это надеюсь :)

Надеяться не вредно.Разрабы же уже сказали,что в DA3 будет полностью новая пати.

0

Саня Тихий
Ну если пати ее и не будет, то это ж не мешает ей появляться по ходу игры, и я надеюсь, что это будет часто.

0

и я надеюсь

Хосспаде,я уже задолбался цитаты копировать...

0

Однозначно Лелиана. Мерриль конечно няша, но Лелиана вне конкуренции :3
Вообще под конец DA2 всё шло к тому что события DA3 будут происходить в Орлее, а как известно Лелиана "состоит на службе" у преподобной всея Церкви которая как раз таки в Орлее и находится. Так что вполне возможно что Лелиана будет мелькать чаще чем в DA2.

0

в DAO мужчины и женщины выглядят по разному в одежде,а вот без нее одинаково, но если мужики все мускулистые красавцы,то женщины выглядят квадратно и убого. в DA2 одежда снимается только у ГГ почемуто.
прикольно выглядят голые персонажи в алмазной версии DAO

0

Да они обе сумасшедшие! ..но все-таки мерриль.

0

Лелиана. Она как минимум лучше прописана, и такого жуткого контраста между поведением в различных ситуациях нет.

0

Barzee
ЛОЛ
ЗА мерриль чела 3-4 проголасовало)))
а за Лелиану очень очень много))))
Уря ми пабидили!1

0

Я за Лелиану она кучу историй знает

0

Мерриль как боец в отряде больше нравится

0

Меррил. Лилиану в топку локалхоста.

0

Конечно же Лелиана! Мерриль повернутая на магии крови и демонах эльфийка, забавная конечно, но до Лили ей далеко.

0

Черный Грифон
Мерриль повернутая на магии крови и демонах эльфийка

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

0

Смотря с какой стороны взглянуть на это.

0

bitard only and forever
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Нет, совершенно невинные забавы, итить клолтить!

0

ironHAMMER.ms
Нет, совершенно невинные забавы, итить клолтить!

В принципе в них ничего такого уж страшного нет т.к. она умеет защищатся от одержимости.

0

Специально пришёл в эту тему сказать что меня тянет блевать каждый раз как я вижу это "Мериль". Давайте тогда уж певицу Шерил Кроу назвём "Шериль", и дальше по списку.

0

bitard only and forever
Те кто играют с огнем, всегда думают что что то плохое может случиться с кем угодно кроме них.

0

ironHAMMER.ms
Одно дело когда "думают", и совсем другое - когда после сделки с демоном и длительного использования МК Эльф не становится одержиимым.

0

bitard only and forever
Зато какой будет сюрприз, когда Мериль в разгар битвы неожиданно для пати превратится в одержимого. Тут такое дело что шаг в лево, шаг в право и писец.

0

ironHAMMER.ms
Ну во-первых не факт, что она вообще станет одержимой тем более что при определённом раскладе она отказывается от магии крови и + МК != одержимый гг маг МК тому подтверждение. Во-вторых при достаточном контроле риск стать одержимой уменьшается в несколько раз. И в третьих если она таки превратится (что маловероятно) спутник одержимый будет довольно интересным ходом со стороны разработчиков.

0

Бесит Мерриль, ее наивность, после просмотра постельной сцены с ней в ютубе, так вообще чуть не стошнило.
Лелиана намного харизматичный персонаж, чтобы понять ее, мне пришлось пройти игру 2 раза.

0

Сравнивать Мерриль и Лелиану по внешности просто бессмысленно. ))) Они как минимум разных рас. А человеки завсегда были сипатишней эльфов. ))) Лелька однозначно симпатичнее. Даже несравнимо. К тому же Мерриль реально как будто из "Аватара" Кэмерона. Тока что не синяя. Если в профиль смотреть. Анфас вроде ничего, более-менее.

Да и по характерам они совсем разные. )

0

я тоже за лелиану=) она мне ещё по внешности с 1 части норавится=)
ну а мерриль более-менее... но в дао она совсем другая была..... то есть абсолютно другая.... но если сравнивать с Зевраном, то она просто красотка=)

0

тоже за лелиану=) она мне ещё по внешности с 1 части норавится

++++++++++++++


но в дао она совсем другая была
Сурнаездная эльфодевушка.

но если сравнивать с Зевраном
Где фотка козла?

0

одно лицо!! козла точно с козла рисовали XD=)

0

Эринка
Судя по той инфе, что попадалась мне, большинство геймерш было без ума от Зеврана. ))))))
Хотя я конечно разделяю твою точку зрения. ))))))

Что же касается эльфов из ДАО и ДА2, то в ДАО они реально были симпатишней. И В ДА2 их конкретно изуродовали. )

0

DownTown
Не совсем. В эту группу, наверное, входят те, кто любят плохих парней:)
Хотя Алистер тоже не шибко хорош

0

DownTown
без ума от этого козла? нееет.... он козёл и этим всё сказано..
а насчёт Алистера, то он наивный идиот..... мне вот из дао больше стен нравится, а вот в да2 мне по душе варрик!=) самый клёвый гном=)

0

Чебуратор forever
да!!!=))) наивреднючая ведьма!=) которая никогда не станет подобием лельки, козла и всеех персонажей в да2!=)
я её уважаю=)) XDDD=))

0

Эринка
Ее первые диалоги с Алистером валят наповал.

Встретили собаку после Остагара,взяли с собой.
Морриган:
-"Надо же,у нас теперь есть собака а самый тупой по прежнему
Алистер"
Упал со стула.

0

А диалоги с собакой?=)
"Хватит на меня пялиться вшивый ублюдок! здесь тебе ничего не перепадёт!"
=)
или коронная фраза Лельке при разговоре с Йованом в подземелье...
"Кто про что, а вшивый всё про баню?"=)
XDDD=)

0

Алистер тоже хорошо троллит Морриган)
Но лучше всех Лелиана))

0

ну вообще то морри там всех троллит!=)))))) и козлоосла(алистера), и лельку и даже собакуXD=)
но в сравнении с мерриль, лелька конечно лучше=)

0

лелька конечно лучше
Культ Лили уже здесь!!!

0

У Мерриль есть своя особая притягательность, пусть она не так красива но я всегда выбирал ее :)

0

Чебуратор forever
хм..=) ну в да2 да=) можно и присоединиться к культу=)
а вот в дао... я лучше с морри побегаю=) с ней веселей=)
ДаркСидиус
лично мне в мерриль не нравится только то, что она оочень наивная... стоит нажать при разговоре на 2 ответ, то она сразу ведётся...=)
и это немного иногда раздражает=) а так=) милая магесса с лицом как из аватара=)

0

У меня в отряде Мерриль заработала место ,так как хорошо выносила всю нечисть.

0

у меня Мерриль в отряде была только тогда, когда я была не магом... т.е сначала в месте с сестрой, а потом в одиночку..=) как по мне, так она куда лучше этого Андерса....=)

0

Да ,лучше её держать в отряде вместо него.

0

Мне вот только одно непонятно: как Лелька попала на службу в церковный НКВД, если она сначала осталась помогать моему Герою Ферелдена восстанавливать Орден Серых Стражей, а потом стала учёной по изучению порождений тьмы? )))

0

DownTown
хм=) ну значит сбежала она от твоего гг=) помогла и сбежала=) объяснение только одно XD=)

0

Эринка
Клялась же вроде в вечной любви и сбежала? Вот ведь женщины. Ну ни в чём верить нельзя. =))))))

0

думаю что она от него временно сбежала:) сказала де мол дела.. скоро вернусь XD

0

сказала де мол дела
Они все так говорят,эти женщины. XD

0

лиль, но эту тему уже давно создавали

0

Лиля +, мериль - фу! Тупая и некрасивая

0

ты хочешь это увидеть??=)
ну тогда вот=)

-1