на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Морриган

Не знаю была о ней тема или нет,но я не нашел.Прошу ответить мне на небольшой вопрос.
Где-то 2-3 месяца назад от реализации Dragon Age 2,на одном из игровых форумов я прочитал статью,о том как разработчики говорили о том,что Морриган будет в Dragon Age 2 100 %.Но в игре я её так и не нашел...Игру прошел 1 раз,не знаю нужно ли проходить каким-то иным путём что бы встретить Морриган?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Капец.Я увидел Флемет,подумал и Морриган будет.Да и темболее Флемет так красиво сделали,а показали 2 раза.

0

Они и про встречу с ГФ говорили, но ее там нет.

0

Да и слава Богу что ГФ не было,я не думаю что бы они смогли импортировать моего героя из DAO 1 в 2.А другой бы мне был не подуше.

0

Ужасно разочарован от игры,я молился, когда чувствовал концовку игры.Что бы поиграть подольше...

0

хм..по моему биовари говорили что бы народ особо не надеялся увидить её во второй части , но и говорили что не забыли про неё )
возможно сделают DLC как то связанное с ней )

0

Если разработчики такое говорили, то они не соврали. Морриган в игре есть. О ней говорят Флемет и ГГ.:)

0

Верните морриган Т_Т йа ей должен вдуть исчо раз угу)))))

0

А мне та телка, что допрашивает гнома, очень похожа на Мориган))

0

В дополнениях сто пудов будет....

0

Блин когда та баба которая в дракона превращяеться упяменула имя Морриган я чуть со стула не упал!

0

2Prophet2
на кого похожа? очки бы купил бы для начала, видать чет со зрением у тя ! )))) ты еще напиши на иосифа кабзона похожа кассандра )))

0

Kurosaki_gamer
Вот вот опять дополнениями будут пичкать уроды!

0

xVAVILONx
А ты как хотел, чтобы всё и сразу? Разрабам выгодно продлевать интерес к игре.

0

да нет теперь никакого интереса-то к игре. я например поиграла только ради того чтобы встретить сопартийцей из dao

0

А ты как хотел, чтобы всё и сразу? Разрабам выгодно продлевать интерес к игре.

Эти DLC уже всех достали. Разрабам было бы выгоднее сделать полноценную, не разбитую на части игру.

0

биовар такая компания которая всё доделывает в заплатках мож что - то и появится

0

Всё равно ДЛЦ это уже не торт, ценится оригинал а не дополнения.

0

а мне кажется вот та Искательница которая допрашивает Варрика и есть Морриган...я почему то в этом сильно уверен=)

0

Да точно Искательница это Морриган...

0

LokiGodvlad
ага , а Варрик это Огрен )
Cool Story Bro! )

0

не ну реально похожа сильно!!!

0

да-да , Варрик на Огрена тоже очень сильно похож )
я прям порой даже путаюсь и не понимаю в какую часть игры я играю Оо

0

а мож и правда Варрик это Огрен???=D

0

чем дальше в DA 2 ,тем веселей. ждём DLC "Ballad of gay Houk" и "Uprising of Sex addicted".
учитывая "пикантность" игры, может мы встретим и Морри, в компании 2х девиц, на леопардовом ковре
в этот момент
*весь мужеложецкий контингент вашей шайки*
FUUUUUUUUuuu!!!11
*хоук*
/facepalm
*морри целуецо взасос с одной из девиц и косо смотрит на хоука*
*хоук*
во имя андрасте...неужели я один такой?
ЗЫ Небольшой бред автора,ну возможно вполне бред, почти бред скорей...ну ваще бред автора,внатуре.

0

угу и тут изз-а спины хока выходит ГФ, а за ним спотыкаясь на веревке плетется Флемет и начинается массовая оргия... блйа...

0

Мне она что в первой что во второй не нужна,не нравится мне она-стерва.Такая-же как Изабелла думает только о себе!

0

короче надо ещё полгодика подождать пока они там ДЛС понаклепают и потом опять взяться за эту игру,а то с 1-й частью замучился! только одну доп.плюшка выйдет-не успеешь час погонять-ещё одну подносят,меня это немного бесило :{

0

да накой Морри длс, она и в зазерклье неплохо живёт с серым стражем.
а кого она родила то, мальчика или девочку? ))) надо голосование провесть, чтоб разрабы его учли!

0

Лучше двойню ;) и мальчика и девочку :)

0

Элитный солдат из ПК отряда
Ээээ, батенька, Морька за своего ГГ кого хошь на британский флаг порвет ;)

0

Мне вообще показалось что флемет забрала её тело ОО"

0

Parasolka.ru
Мне вообще показалось что флемет забрала её тело

хотя с этими редизайнами не поймешь) все может быть)

0

Редизайн это да... Но что-то рогов у Морриган я не заметила... Правда, судя по написанному в романтической теме в ДАО почти у всех МГГ были такие шалунишки... Вполне могли вырасти.)

0

rad17
ну не то чтобы это прям рога у нее)
там как бы у нее волосы закручены так , если приглядется)

0

updat3
Да? Надо приглядеться...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

rad17
Конечно это волосы :) Стилизация под дракона.


Мне вообще показалось что флемет забрала её тело ОО"

Да не, Морриган помоложе.
Хотя, когда разработчики показали нам этот концепт-арт:

и сказали "вы будете шокированы, когда узнаете кто это", я тоже подумала, что Морриган :D

0

Блин, я так ждал Морри во второй части и нихрена! Я вообще Начало стал по новой проходить там она всегда есть. По ходу про неё разрабы забыли:( и в ДА3 мы получим совершенно не забываемую историю про еще какого нибудь бомжа бежащего из горящей помойки. Будем встречать старых героев из ДА2 и ходить на похороны спутников из ДАО.

0

а может придумают DLS??? И там будет Мориган *_*
т.т хочу чтоб эта стервозная тёлочка со мной была.Мне не хватает её голоса и остроумия

0

Parasolka.ru
Ну было ДЛС с зеркалом, ну вошла туда Морри и че? В итоге нет её во второй части! Нахрен Флемет в новом облике? Лучше бы Морриган была.

0

Черный Грифон
какое DLS с зеркалом ОО" на DA2????

0

Parasolka.ru
Не, не для второго Дрэгона, а для первого "Охота на ведьм" называется.

0

Черный Грифон
Увидим еще Морриган. Разработчики не дураки.

0

Верка Смердючкa
Очень на это надеюсь.

0

да было неплохо если бы и во вторую часть ее поставили

0

жаль что Морриган нету(

0

Lifemaniac
морриган в роддоме

0

SAORGA_[Overmind]
встреча с ГФ невозможна. если только с импортом сохранений. тк у каждого он разный(ая)

0

Trish.com
хочу мориган
Пациент готов.Увозите.

0

Хочется верить, что Морриган будет в третьей части и что история первой части получит развитие :)

0

Ну да Морриган надо бы в третью часть, у меня например в первой главный герой с ней любовь крутил, прям всё по серьёзке:)

0

Очень бы хотелось присутствия Морри в третьей части. Блин, ну ведь недаром весь этот замут с ритуалом и ребенком, неспроста сделали этот DLC "Охота на ведьму". А даже если кто то из игроков и отказался от ритуала, все равно можно что то придумать, как то обыграть этот момент, а если ее кто то в DLC убил, то опять же вспомним Флемет (мы ее многие тоже грохнули и ничего, жива бабуська ,а Морри чем хуже). В общем очень очень хочется ее возвращения. Может хоть в третьей части разрабы наконец вернутся к истокам, учтут наконец пожелания игроков и сделают что то стоящее.

0

возможно в третьей части морриган со своим сыном будет пресовать хоука

0

а алистер есть во 2 части?? он же типа король)))

0

Paradise300
Да, есть, можно с ним встретиться. В зависимости от того кем он стал в DAO, в DA2 он будет либо королем и ты с ним встретишься по квесту, либо алкашиной, надирающимся в "Висельнике", либо СС, но я правда не знаю где и как он появится, так как такого варианта прохождения DAO у меня не было.

0

Да помню встречал Алистера во второй части тот даже героя Ферелдена упомянул.

0