на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Персонажи

Вторую часть мы начинаем в лице нового героя, пожалуй как вы к этому относитесь ?
Со партийцы, каким вы их представляете ? Грозными и смертоносными ?
Еще одна вещь, - опираться игра будет на ГГ, а тоесть, как уже говорили, остальные будут тенью, - "тенью Шепарда".
Возможно ли такое, что мы встретим наших друзей из первой части ? А почему бы и нет, показать знакомое лицо в лице ему не знакомого...

Комментарии: 249
Ваш комментарий

Стэн меня зауважал после того как я ему по башке надавал (в прямом смысле) после этого мы сдружились... И я бы не прочь еще с ним помочить порождений тьмы

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Андерса вернули.
Мой самый любимый персонаж)))
За исключением Морриган

1

Это смотря сколько лет прошло с момента окончания событий DA1.Если прошло 100 лет,то не увидим.Если приблизительно 20 то может и встретим,хотя сомневаюсь.

0

Bioware обещают нам харизматичных персонажей. В этом смысле они никогда не подводили.
Меня пока больше интересует главный герой - Хок.

0

Kostyaaaaa
Пожалуй ты прав, и ведь главное - мы этого не узнаем до релиза, хотя....

archangel_950
У кого-то он, а у кого-то и она, 100% я создам женского персонажа, хватит с меня этих любовных разочарований в DAO.
Пора самому отшивать, конечно же в лице леди :D

0

У меня пока что только одни ассоциации с этим Хауком, или как там его, типа получи вместо своего ГГ Х*як!!))

0

в ме 2 был хок или хоук...

0

DalioS

Не забывай про "что-то" в феврале 2011 =) Так что расслабься, создай жен.г. и наслаждайся :D

0

West Ham United
Так что расслабься, создай жен.г. и наслаждайся :D
Та я и так не напрягаюсь, просто забил на своего ГГ и на его поиски... А так просто будет во что поиграть в 2011 году:D

0

Я думаю, в игре дадут встретится со всеми бывшими сопартийцами, а некоторых можно будет взять в союзники, как в МЕ2.
Если прошло 100 лет,то не увидим
Скорее всего действие игры будет происходить в тот же Век Дракона (Иначе зачем называть игру Dragon Age 2?)) Так что врятли пройдет много времени.

0

в ме 2 был хок или хоук...
Которого мы с Касуми пришили? Помним, помним.

У кого-то он, а у кого-то и она, 100% я создам женского персонажа
А я по традиции пройду сначала мужиком. потом женщиной. :D

0

DalioS

Тю, не забивай, я же в теме морриган уже вывел точку зрения по поводу того "чего-то" классного...)) поставят точку и всё, не сцы, будет хеппи энд в аддоне =)

0

Серый_страж
Но там говорится,что мир изменился навсегда.Может события будут происходить в конце века дракона.

0

West Ham United
В той же теме по поводу твоих догадок об этом аддоне я тоже отписал:)

0

archangel_950

Я пижю :D блин. как никак, лучше мужиком пройду сначала, ибо на второе прохождение я не сразу настроюсь... этак через месяц...) Потому что любопытно будет не упустить возможность с кем нибудь да ...)

0

А может мы в DA2 будем играть сыном или дочерью Морриган?

0

А может мы в DA2 будем играть сыном или дочерью Морриган?
Уже официально подтверждено, что Хок - не сын/дочь Морриган.

0

Да !)) Хок это беженец, еще он чемпион (наверняка арены) ну и вообщем почитай на bioware.ru

0

Кто то писал,что Хок какую то крепость охранял которая находится в Вольной Марке.

0

Ну надеюсь дадут Мориган увидеть, хотя бы в виде старой ведьмы))

0

Что за глупости, не будет никого из старых персонажей в DA2...
Да, West Ham ты прав был как всегда =) Правда плюсик я тебе на биовар поставил =)
Вообщем на английских сайтах действительно подтверждают о выходе последнего аддона в феврале 2011, вест ты или логикой безупречной обладаешь или просто на сайте их глянул))) хотя для этого надо английским обладать на отлично...
Вот в последнем аддоне и будет ваша морриган и моя лелиана, а больше - все =)

0

Я туда не пойду пока что, личку забили.
да ну, пожалуй единственный логический пример, который пришёл к любому, увидевшему этикетку с датой февраля 2011 =)
И пришёл в момент прочтения сюжета DA2... :D

0

набирать будем очередных головорезов аля ME2 чтоб страшно кому-то отомстить...и если пройдёт дофига времени после первой части, то интересно чё там с серыми стражами, вымерли али нет....

0

Блин. Опять "мир кружиться вокруг ГГ". :(
Думаю, что старых персонажей не будет. Разве что намеки. Если мы их и встретим, то только в ДА 3, ито в кресле-качалке у камина с седыми волосами. Или же наоборот, они встанут плечом к плечу с нашим героем в решающей битве, но это опять-таки только в третей части. Хотя, скорее всего мы встретим сына Морриган, либо сына ГГ, так как ему на тот момент будет 10 лет и это будет интересно. А вот к третей части он уже возмужает и встанет под управление игрока. Ну, да ладно... я слишком далеко заглядую.
Сопартийци будут такие же. Кто-то свиреп, кто-то жесток. Надеюсь только, что они будут поинтереснее, чем в ДАО.

0

Думаю, что старых персонажей не будет.
Очень вряд ли биовари так запросто выкинут старых персонажей, тем более таких популярных.

0

Очень вряд ли биовари так запросто выкинут старых персонажей, тем более таких популярных.
Да, просто потом Bioware выпустят дорогущий ДЛЦ со старыми персонажами из первой части игры к Dragon Age 2=)

0

Может потом выйдет ДА3,где сюжет будет продолжатся на протяжении 10лет,а все действие будет развиваться параллельно ДА2(но будем играть за персонажа ДАО1) ,и старые сохранения(с первых 2-ух частей) будут влиять на происходящие в игре события,все взаимо-пересекётся ,мы встретим множество старых знакомых,и получим масштабное эпическое нелинейное приключение.

0

Да, просто потом Bioware выпустят дорогущий ДЛЦ со старыми персонажами из первой части игры к Dragon Age 2=)
А знаешь, не исключено. Судя по последнему длц для ДАО.

0

Это смотря сколько лет прошло с момента окончания событий DA1.Если прошло 100 лет,то не увидим.Если приблизительно 20 то может и встретим,хотя сомневаюсь.

100 лет? Ну нет, говорится же, что этот Хоук пережил Мор, а значит, события в Dragon Age 2 будут происходить сразу после событий Dragon Age. Ну, или лет через 20 на крайний случай :)


Я надеюсь, что все же кого-то из старых персонажей мы встретим в игре. Очень надеюсь...

0

Я надеюсь, что все же кого-то из старых персонажей мы встретим в игре. Очень надеюсь...
Все надеются=)

0

jumper1
Очень интересно звучит,но вряд ли такое будет.Я думаю,что выпустят дополнение к Origins.

0

Было бы забавно, если бы разрабы столкнули бы нашего ГГ с Хауком:)))

0

Было бы забавно, если бы разрабы столкнули бы нашего ГГ с Хауком:)))
Было бы ещё забавнее, если бы не в мирных целях:)

0

Было бы ещё забавнее, если бы не в мирных целях:)
Я про то и говорю:) Если что, я на стороне ГГ!

0

Я бы хотел увидит старых знакомых!Алистера,Мориган,интересно что с ними стало.

0

С алистером и так известно, просто есть небольшое ответление (ну я про то, что ты с ним сделал, ну там поженил и т.д). А морриган как раз таки есть шанс встретить, так как в конце написано, типо "пошла куда-то, и иногда её встречали местные"

0

Я бы хотел встретить Стена и Морриган, ИМХО они самые лучшие персонажи.Ни в коем разе не хочу встретить Винн, она самый плохой и безликий персонаж в игре!Но я думаю мы узнаем что стало со всеми персонажами из 1 части.


P.S.
Персонажи в Awakening мне вообще не понравились!Там 1 нормальный-Справедливость.Никого из них я не хочу встречать во 2 части.

0

Так кто же все таки та девушка на артах, узнав о которой мы должны быть шокированы? Местами она напоминает Морри, но сделавшую наверное пластическую операцию ) А может это возмужавшая и переквалифицировавшаяся Лилька? Или Веланна из Пробуждения? И почему мы должны быть шокированы? Может потому, что эта дефка из тех о ком мы и не думаем, например преподобная мать или торговка.

0

На арте Веланна из Awakening наверное,
А может Винн,или Анора,
ФЗ,поживём-увидим.
Это жена Архитектора)
Дочь Морри,Алистера,

0

Вообще-то она мне напомнила Морри только измененную каким-то модом, точно не помню каким. Так вот этот мод делает ее лицо мужиковатым и очень похожим на это лицо с арта.

0

А может быть это вообще новый персонаж

0

А может быть это вообще новый персонаж

Не. Говорят же, что мы должны быть шокированы, когда узнаем кто это.

0

Может это МУЖИК,а не БАБА)))ВОТ в этом и весь ШОК)))))

0

Extr3me
10.07.10 12:37 Я бы хотел встретить Стена и Морриган, ИМХО они самые лучшие персонажи.Ни в коем разе не хочу встретить Винн, она самый плохой и безликий персонаж в игре!Но я думаю мы узнаем что стало со всеми персонажами из 1 части.


P.S.
Персонажи в Awakening мне вообще не понравились!Там 1 нормальный-Справедливость.Никого из них я не хочу встречать во 2 части.


Да ну Стена он идиот лучше Огрена он приколист А за Морриган я согласен она САМАЯ ЛУЧШАЯ В ИГРЕ!А Винн нормальная, а из Awakening только мага того имя не помню

0

Может это МУЖИК,а не БАБА)))ВОТ в этом и весь ШОК)))))

Зевранушка жжет!

0

jumper1
10.07.10 13:10 Может это МУЖИК,а не БАБА)))ВОТ в этом и весь ШОК)))))


Я тогда Биоваров пришью если урод какой нибудь)))

0

Так кто же все таки та девушка на артах
А вдруг это Шейла О_о? Мы точно будем шокированы.))))

0

А че, Зевран и в первой части вел себя как баба. Быть ему бабой и во второй части. )

0

А че, Зевран и в первой части вел себя как баба. Быть ему бабой и во второй части. )

Не дай бог)))

0

А вдруг это Шейла О_о? Мы точно будем шокированы.))))

Ну да, ...он поцеловал камень и из него вышла прекрасная дева...

0

Зевран нормальный, потому что меня он не предал))

0

А в конце второй части снова превратится в камень вместе с ГГ )))

0

Alex04444
10.07.10 13:21 Зевран нормальный, потому что меня он не предал))


Всё равно он странный какой то

0

Зевран нормальный, потому что меня он не предал))

Он тебя не предал, потому что ты вовремя прокачал его статус. Если бы он относился к тебе нейтрально, то предал бы без раздумий.

0

Dark Angels
Не согласен на счёт Стэна, но Огрен тоже ничего)))

0

Dragon Age II стартует по времени, когда сюжетная часть Dragon Age Origins еще не завершилась, следовательно у нас есть шанс встретить старых персонажей.

0

Extr3me

Стен какой то мутный я с ним нормально говорить не могу

0

Джерико

Да нууу лучше бы продолжение истории и со своим ГГ

0

[5] Dark Angels
Если его подарками раздобрить-разговорится.

0

Стен какой то мутный я с ним нормально говорить не могу
То, что Вы не можете с кем-то поговорить, это еще не згачит, что он идиот.

Да нууу лучше бы продолжение истории и со своим ГГ
Наш ГГ уже староват к тому времени будет.

Кого бы я не хотел встречать больше всего, так это Огрена. Этот пьяница меня все время раздражает.

0

На форуме NeoGaf опубликовали выдержку наиболее интересных деталей о ролевой игре Dragon Age II, которые были взяты в свежем выпуске печатного издания Game Informer.
1. Если вы что-то не поделили с членами своей команды, то не факт, что они покинут вас. Возможно, затаив обиду, они захотят вас выставить в дурном свете или же повлияют на ход сражения в самый неожиданный момент.
2. Манера повествования в Dragon Age II будет отличаться от способа, реализованного в других игр BioWare. Здесь делается огромный акцент на сюжетной линии. Деяния главного героя и события, происходившие с ним в прошлом, будут пересказываться игрокам в настоящем времени.
3. Dragon Age II стартует по времени, когда сюжетная часть Dragon Age Origins еще не завершилась, поэтому поклонники игры могут увидеть какие-то знакомые события, однако под другим углом.
4. Решений и действия главного героя будут явно отражаться на ходе игры - разработчики не ограничатся небольшой припиской, объясняющей, к чему привели ваши действия, в конце игры.
5. Вы сможете импортировать данные из оригинальной игры. Да, в Dragon Age II вы будете управлять новым героем, однако выборы, сделанные в Origins, будут отражаться на игровом мире в сиквеле.
6. Что касается системы разговоров, то в этом плане Dragon Age II будет напоминать Mass Effect, когда игроки выбирают перефразированные варианты ответов из предложенных вариантов. Иконка в центре колеса выбора будет показывать интонацию ответа, например, агрессивную или саркастическую.
7. Боевая система в компьютерной версии будет во многом походить на оригинал, а в консольных версиях разработчики стараются использовать характерные особенности контроллеров.
8. Журналисты Game Informer, которые смогли поиграть в версию Dragon Age II для Xbox 360, утверждают, что игра стала более быстрой, управление - более отзывчивым, а сражения - более плавными. Как только вы нажимаете кнопку, моментально выполняется соответствующее действие. Управление, по информации источника, стало действительно удобным.
9. Главный герой Хоук (Hawke) обучен разнообразным специальным приемам и атакам. Кроме того, упоминаются различные улучшения в прицеливания и системе анимации.
10. Dragon Age 2, в которой не будет мультиплеерной составляющей, поступит в продажу в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 в марте 2011.
Источник - gametech.ru



Так что импорт сейвов будет!))))

0

Вторую часть мы начинаем в лице нового героя, пожалуй как вы к этому относитесь ?
К этому я отношусь адекватно, конечно охота поиграть за своего старого ГГ, но мне не страшно, если не будет моего старого ГГ.
Со партийцы, каким вы их представляете ? Грозными и смертоносными ?
Как я представляю напарников? ХМ, ну обычные напарники, разбойники, маги, войны, у каждого своя история, все они будут разные, и соответственно по разному будут воспринимать ситуацию ГГ, как это было в оригинале.
Возможно ли такое, что мы встретим наших друзей из первой части ? А почему бы и нет, показать знакомое лицо в лице ему не знакомого.
полюбому!, Мы мне кажется пересекёмся с Алом, я думаю, что можно будет взять к себе в команду Огрена, должны встретится с морриган, не со всеми мы старыми друзьями встретимся, мне кажется, некоторых даже можно будет взять в команду, ну это моя ИМХО!

0

Extr3me
Большое спасибо за новость!
5. Вы сможете импортировать данные из оригинальной игры. Да, в Dragon Age II вы будете управлять новым героем, однако выборы, сделанные в Origins, будут отражаться на игровом мире в сиквеле.
ха, то есть получаются, что принятые нашим старым ГГ решения отобразятся на новом ГГ, оригинально, и как это будет?

0

решения отобразятся на новом ГГ, оригинально, и как это будет?

Никак. Решения отразятся не на ГГ, а на игровом мире. ГГ будет как обычно - с бородой.

0

Никак. Решения отразятся не на ГГ, а на игровом мире
я так и думал:)

0

В команду бы демонессу которая на артах изображена...
А еще в команду бы порождение тьмы...
*Зловеще смеётся*

0

Smith71
А еще в команду бы порождение тьмы...
+100500

0

Ещё бы в команду големов и дракона:)

0

Ещё бы в команду големов и дракона:)
а чем тебя Шейла не устроила?), мы големов уже видели)

0

Пусть в команде будут все кого только можно туда запихать

0

Картина, корзина, картонка и маленькая собачонка, да?=)

0

Картина будет отвлекать=))

0

О да, смотря что еще на картине =))) Корзина будет личным переносчиком, картонка ...хз, а собачонка маленькая в взрывчатом веществом в зубах протащит его в самый тыл врага и .... и the end =)

0

Картина, корзина, картонка и маленькая собачонка, да?=)
Если будет картина, то я "за"! на нее можно попробовать Стена приманить :DDD
А маленькая собачонка - это фи. Мабари фореава!

0

Если будет картина, то я "за"! на нее можно попробовать Стена приманить :DDD
Тогда ещё печенька нужна=) Как из Шрэка. Пряня, если не ошибаюсь=)

0

"улучшения в прицеливания и системе анимации."_-_а_вот_это_страшно)

0

Жаль, что персонажей из первой игры не будет... Но с другой стороны... вспомните персонажей из Ме1 и из Ме2)))

0

но старые персонажи должны быть с гг, а не с хоуком! ему новые

0

но старые персонажи должны быть с гг, а не с хоуком! ему новые
Не обязательно. Они могли и уити от ГГ после окончания сюжета ДАО. В посоедствии могут и встретиться с Хоуком.

0

Как вы не поймете, что история будет другая...

0

Но часть ее будет ведь в рамках сюжета ДАО.

0

но старые персонажи должны быть с гг, а не с хоуком! ему новые
Новые и будут. Максимум на что можно рассчитывать - просто упоминания о старых партийцах или камео с их участием))

0

Ну и Флемет в команде у Хоука.

0

Не обязательно, что Флемет будет в команде. Я так думаю, что она будет выполнять ту же самую роль, что и в первой части - Supporting Character как Дункан и Кайлан:)

0

Ну, написано "составит компанию". Хотя да. Её способность превращения в дракона была бы читерской ;)

0

Ну, написано "составит компанию"
Сомнительно. Скорее, просто намек на её присутствие в жизни Хоука - не обязательно путешествия с ним))

0

SAORGA
15.07.10 03:14 Ну, написано "составит компанию". Хотя да. Её способность превращения в дракона была бы читерской ;)


Представляю себе - в DA1 Морриган бы в дракона превращалась. :)))

Хотя вряд ли кто пойдет на разрушени.е баланса такой "метаморфозой", это просто читерство. Легализованное, так сказать.

0

Новость отличная !))
И самое веселое, что начинаем мы во время мора оО
Ну тогда вопрос о том, будет ли Морриган во второй части, можно считать открытым =)

0

И все-таки прийдется нам ПТ убивать :)

0

Уж лучше Пт, чем себе подобных. Так игра гуманней будет выглядеть.

0

На сколько я помню, в ДАО наши ГГ и Ко прибили таки больше простого народу, чем ПТ )))
И раз уж в ДА2 Мора не будет, то и Пт по идее должно бы быть в разы меньше )))

0

Уж лучше Пт, чем себе подобных.
согласен, вы чо людей, что-ли не видели, а эльфы и гномы, есть почти в каждой фэнтэзи, так что я за пт в отряде, я не спорю, пусть будут и эльфы и гномы, и люди, но всё-же в отряд я бы не проч взять пт?)

0

А я бы хотел людей убивать...

0

А я бы хотел людей убивать...
В МАССЕ, чтоль не наубивался, вон "затмения", "синие светила", конечно там их не много, но всё же есть)

0

А я бы хотел людей убивать...

Иди в Контру рубись.

0

Контра - это игра для умственно отсталых. Там только и надо, что водить прицелом по пиксельным человечкам.

0

SAORGA
полностью поддерживаю , у меня большинство друзей, играют в контру, такое ощущение, что я "единственный", кто играет в другие игры)

0

Иди в Контру рубись.
Зачем именно Контру? Да почти во всех РПГ есть возможность убивать людей.

0

garrus-1994
Ты не "единственный". Нас много!

0

А я бы хотел людей убивать...
Тогда в Prototype играй.Там очень много можно убивать.
Иди в Контру рубись.
Если хочется стрелять,то лучше играть в Mass efffect и Сталкер.Там в отличие от Контры помимо стрельбы есть РПГ элементы.

0

Если хочется стрелять,то лучше играть в Mass efffect и Сталкер.Там в отличие от Контры помимо стрельбы есть РПГ элементы
да но человек, который играл в контру, не сможет пройти массу, ибо там не надо просто тупо стрелять)

0

Или Painkiller, там тоже думать много не надо:)

0

Тогда в Prototype играй.Там очень много можно убивать.
Там нужно убивать без разбору. Моей жертвой по сути может стать невинный человек. Мне этого не нужно даже в теории.

0

Да что вы так реагируете. Моя фраза означала, что противником я бы хотел видеть людей, а не мочить всех не думая. :)

0

garrus-1994
15.07.10 19:52 Если хочется стрелять,то лучше играть в Mass efffect и Сталкер.Там в отличие от Контры помимо стрельбы есть РПГ элементы
да но человек, который играл в контру, не сможет пройти массу, ибо там не надо просто тупо стрелять)


Mass Effect игра, скажем так, не самая хардкорная, любой, кто днями задрачивал в CS, разберется дня за три-четыре.

0

неа) У них мозгов не хватит)

0

что противником я бы хотел видеть людей
а тебе в ДАО было мало пришибленных людей? оО

0

может и не мало, но народ жаждит человеческой крови))
А, вобще Биовары видно решили усилить звание патриоты Земли - вот и тут главный ГГ - человек, что меня вовсе не огорчает, я тоже такая))

0

а тебе в ДАО было мало пришибленных людей? оО
Дааааааа!!!! Шучу. Просто ПТ в ДА2 конкретно испортили визуально. Вот я теперь хочу противником людей видеть. Хочу мочить засранцев и вершить справедливость.

0

Хочу мочить засранцев и вершить справедливость.
Тогда, по справедливости, последним засранцем должен стать ты сам и сделать себе принародное харакири..

0

Ну да, поддерживаю вас, хочется противников людей)

0

Мне всё равно какие противники.
Вот именно! Абы топором махать:)))))))))

0

SAORGA

Что за ПТ?

Хочу мочить засранцев и вершить справедливость.

Твой перфекционизм и идеализм не доведет до добра.

0

Что за ПТ?

Порождения тьмы.


Ну да, поддерживаю вас, хочется противников людей)

Да будут люди, или вы думаете Хоук будет идти к вершине, рубя порождений тьмы?! Нет, слетать будут и человеческие головы.

0

Мож нам дадут замочить чела из Оригинс,забрать шмот и пуху?,хорошо было бы

0

Мож нам дадут замочить чела из Оригинс,забрать шмот и пуху?,хорошо было бы
Так вот кто у нас сопрет Бдительность-то :DDD

а если серьезно - маловероятно.

0

Так вот кто у нас сопрет Бдительность-то
кстати, а ежели чего есть все вейдовские ножи в качестве модов?

0

кстати, а ежели чего есть все вейдовские ножи в качестве модов?
думаешь оно пойдет в ДА2? Вейдовское в модах не видела. помню только мод который "Голос бархата" в ДАО пихает из AW ))

0

думаешь оно пойдет в ДА2?
модельки они и в африке...короче, при умении вставить можно))

0

Мне хочется видеть только новых героев, встречаться со старыми не охота.Зачем? Ведь это уже совсем другая история...Пусть о прошлых партийцах останутся лишь теплые воспоминания

0

хотелось бы побольше новых персов ну и несколько старых а ёщё круче былобы что в команду можно было взять старого гг

0

ёщё круче былобы что в команду можно было взять старого гг
И как это бы выглядело? У каждого свой Серый страж.)

0

круче былобы что в команду можно было взять старого гг
имхо старый ГГ будет неуместен в новой компании)
+это исключено на 100%
действия игры же проходят паралельно действиям нашего гг в DA:O
да и Хоук кашеварить в основном будет в Вольной Марке

0

А интересно, может кого то позаимствуют из сопартийцев ГГ-СС из Origins в DA2:)

0

Это врядли. Ибо почти всех ГГ может убить, и как-то вставлять трупы в пати - это было бы странно. Вот Нэтти еще может быть, но и то врядли. слишком мало времени он бы был тогда в пати.

0

Новых персонажей и в правду обещают хороших. Конечно "тень Шепарда" это удручающе, однако как то непривычно было после прохождения mass effect играть персонажем без озвучки. Что касается старых и добрых персонажей , было вы хорошо встретить всех)

0

Изабела ммм... Развратница и пиратка из DAO. Интересный будет сопартиец.

0

ёщё круче былобы что в команду можно было взять старого гг
Да он бы один всех перемочил:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне вот очень понравился анонсированный биоварями персонаж - гном Варрик Тетрас, сопровождающий Хоук/а в приключениях. Является одним из рассказчиков в ДА2.
Немного о характере персонажа:
Варрик: ..но затем главарь бандитов проскочил мимо Хоука и вонзил кинжал прямо мне в сердце!
"Нет!" - крикнул Хоук. " Держись, Варрик!"
Я взглянул на Хоука на последнем издыхании и начал говорить: "Скажи моему брату..." но был остановлен кровью подступившей к горлу. И это был мой последний вздох.
Кассандра: *ледяной взгляд*
Варрик: Что?
Кассандра: Ты умер?
Варрик: Хоук был действительно потрясен этой потерей.
Кассандра: Карлик, в последний раз повторяю, прекращай с этой нелепой ложью!
Варрик: *долгий страдающий вздох* Ладно, ладно. Я не умер. Правда, у тебя абсолютно отсутствует всякое чувство драматизма.

Вот такой вот персонаж нас ждёт. Насчёт ЛИ для леди Хоук биовари так и не ответили однозначно.

0

МММ Уже есть партия.
Варрик.
Пиратка (если лав. альтернативы не будет)
Флемет.

0

Пиратка (если лав. альтернативы не будет)
Флемет.

Пиратку зовут Изабела.
И врядли Флемет будет в пати..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В партии ещё Бетани(маг огня) официально подтверждена, сестра ГГ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и не подтверждённые члены партии:
Карвер Хоук - младший брат ГГ
Кассандра Пентагаст - храмовник из Неварры.
Флемет - ведьма из диких земель. Любим. Знаем. Помним.
Так же биовари говорили о присутствии Натаниэля Хоу..) но на все распросы пока что молчат. Может мы просто встретим его как нпс..скорее так и будет(
И где то я читала про Андерса..что при определённой концовке в Пробуждении, его можно встретить в ДА2..вспомнить бы ещё где я это видела..поищу)
А вот Алистера встретим) Либо королём, либо пьяницей..

0

Флемет будет в новом теле(ИМХО) Алистер алкоголик? Ай-яй-яй Король Меверик (или как там его), эрл Эамон и преподобная мать, назидательно покачали головой.

0

Подозреваю сестрёнку в начале кокнут.

0

Подозреваю сестрёнку в начале кокнут.
В одном из превью было что грохнули братишку Карвера.. Биовари обещали, что это ОДИН ИЗ вариантов.

0

Народу и так много, как по мне будет много смертей (не зависимо от решения игрока)

0

Не знаю кому как, а по мне так оригинальная Изабелла из ДАО на внешность не очень.У меня рука не поднималась даже ради прикола выбрать фразу,где ГГ в Жемчужине предлагает познакомиться с ней поближе в ее каюте, до того она страшненькая.Ну если только ей личико биовари поправят, или мод умельцы сделают. Даже не представляю, как с ней мальчики будут роман крутить, если это будет та самая Изабелла из Жемчужины.

Мужикоподобная Кассандра конечно красотка еще та, по-любому лесби. Парад уродов какой-то.

0

РПГэшка
Изабела всё-таки не так уж и страшна) По-моему, она вообще не страшна, очень даже симпатичная девушка)

0

Ещё один подтверждённый сопартиец:
Авелин Валлен - орлесианка, владыка щита и меча

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё в пати будет новый эльф - Фенрис

0

кстати посмотрите трейлер и присмотритесь на того с кем дерется Хоук,если ему убрать рога и чуть подправить лицо.он будет похож на Ведьмака

0

А че нормальных персов не будет?
Говорят о возможных романах в игре с ГГ, а так посмотришь и все такие страшненькие.(
В оригинс красоткой была Морри да и Лиля не была обделена этим.

0

Fантом
А тут Изабелла нормальная!

0

Да, про нее я забыл, она норм. хотя в Оригинс была страшнее Стена, чудеса пластической хирургии)))
А так по остальным персам больше похоже что они из тюрм сбежали, или были пиратами...

0

Fантом, ну Фенрис, можно сказать, сбежал из тюрьмы, а Изабела таки была пираткой. Так что ничего удивительного тут не вижу :DDD

0

Азирафаль
А Фенрис даже так красивее Изабеллы ( в Origins конечно ) :D

0

Выбирая между эльфами Зевраном и Фенрисом,отдаю предпочтение Фенрису. Скажем так, выглядит по солиднее. Надеюсь за этими серьезным лицом не скрывается ранимая и чуткая душа бисексуала.

А вот орлесианка кажется ничего так, думаю одна из претенденток на посещении палатки ГГ.

0

Почти не в тему: а среди начального набора готовой внешности для ГГ будет парень из трейлера? Я бы сыграла)

0

Ты про Хоука? Да, за него то мы и будем играть, к сожалению

0

интересно как они поступят с разными концовками 1 части, если же они хотят делать продолжение...

0

Блин Фенрис на столько пафосный что больше на педика похож чем Зевран))Кста должен же быть у нас педик в группе полюбому) если не Фенрис то еще какой-нить брутальный чел)

0

Фенриса надо будет прирезать как зеврана сразу

0

Блин, достали. Какая вам разница? Раньше тоже было не меньше людей с такой... ориентацией, и сейчас также! Почему, как появится эльф, так сразу: "Ой, биссексуал, я его сразу зарежу!", вам не надоело? Сколько тем создано, в которым обязательно упомянут ориентацию Зева, разводя срач?

0

Morrigan2912
Зевран хоть и был бисексуалом, но мне нравился)) Хороший персонаж, наверное один из самых ярких образов в игре

0

Morrigan2912
Не знаю, почему другие други называют эльфов биссексуалами. А мне эльфы давно не нравились, поэтому я убью Фенриса, если это возможно, а не потому что, что он якобы будет би. И Зеврана я убил, из-за того что он эльф. Да я впринципе весь этот мир уничтожу. Я вернулся из ада, ваш друг АД скоро надерёт вам всем задницы! ХОХОХО!!

0

Интересно, что это за тип с рогами, с которым дерется Хоук? Какой-то особенный даркспаун, типа Архитектора? На вид боец он хороший, смотрите сколько народу положил, пока до короля (интересно кто это) пробивался.
(п.с. музыка в трейлере отличная, хорошо бы ее в игру перенесли).

0

Чекист из самых глубин бана
Этот с рогами - кунари

0

SkiTy
Да ты чё-е-е-е? Ты уже играл в DA2 и знаешь характер Фенриса?

0

Внешность Фенриса как бы говорит нам, что недовольные фанаты DmC перебегут в DA2, чем-то на старого Данте похож.

0

Фенрис на Серёгу Зверева похож=)))

0

Фенрис на Серёгу Зверева похож=)))

Звезда в шоке:)

0

McTalon
данте крут был а этот фраер только на гомика похож

0

а мне вот наоборот, очень понравился новый персонаж - Фенрис. Довольно интересная история с его лириумными отметинами на теле. Если ещё окажется, что его характер в чём-то будет похож на характер Стена, а судя по описанию, что я читала, такое вполне может быть, то он автоматически приобретёт постоянное место в группе моей ГГ. Впрочем, как и Варрик. Ещё сестрёнку Хоук с собой взяла бы..уж очень это БГ2 напоминает..в хорошем смысле)

0

Внешность Фенриса как бы говорит нам, что недовольные фанаты DmC перебегут в DA2, чем-то на старого Данте похож.

:DD Хотя похож он только прической, но... все может быть!


данте крут был а этот фраер только на гомика похож

Почему сразу гомик? Мне кажется, у него настоящая внешность эльфа, вот примерно такими я эльфов всегда и представляла.

0

у вас просто нездоровая любовь к недояпонским прическам в играх

Эльф гомик:



Нормальный эльф:




Неопознанный эльф:

0

Я вот размышляю... в игре должен быть персонаж с характером Алистера и тот в свою очередь (если я правильно понимаю замыслы разрабов) просто обязан будет просить Хоука (М) помочь ему завести отношения с его сестрой (прям книга какая-то) но если же Хоук(Ж) я так понимаю будет противостояние... ммм мысли в слух)

0

Э...игра ещё не вышла, так что рано судить о персонажах. Помнится, до выхода ДАО все дружно поносили Морриган.

0

SuperKotik
так забавно, когда не зная персонажа приписывают ему гомосексуализм) да и наплевать какая у кого причёска, главное что внутри.
И если уж судить по внешности и сравнивать с Зевом, то у Фенриса хищные, острые черты лица..и причёска у вашего эльфа один в один с Зевом, так что не надо глупых придирок)

0

Смотрел значит на скрины и возник вопрос: почему Хоук такой дохляк? Ну в смысле по сравнению с мужскими персонажами ДАО у него конституция никуда. Даже в броне он выглядит худым, а если двуручник за спиной, то вообще непонятно, как он им может орудовать.

0

Может он жилистый. Или черпает силу из магии. А вообще не важно, наверняка в редакторе персонажа можно будет увеличить объем тела.

0

SuperKotik
О_о, ты не играл в игру, а уже говоришь, что Фенрис гомик? Или опыт имеется?
Глупо... как появится эльф, сразу начинается: "Гомик!!! Убью на месте", "Да пошёл он, на гомика смахивает!"...

0

у вас просто нездоровая любовь к недояпонским прическам в играх

Бред.

0

Хочется увидеть Анору


Ответь те пеожалуйста а что значит что игра будет опираться на ГГ и сопартийцы будут тенью ??

0

да офигенный персонаж))) Немножко взбрендивший и с юмором)))Он так же с котом общаться будет?)

0

Да, Андерса вернули, но..как бы, изменили слегка)
Нынче Андерс стал одержимым демоном Мести. Только вот этот самый демон нам тоже очень знаком. Помните Справедливость? Ну так вот, знакомьтесь с его новым лицом демона. Теперь бывший Справедливость ментально борется за тело Андерса. Чувствую, биовари здесь целую трагедию устроят и явно придётся делать выбор кому жить, а кому умереть из них.
Интересно, возможно ли превращение из демона обратно в духа?

P.S.
информация подтверждена на офсайте:
http://dragonage.bioware.com/da2/world/characters/
Anders, the light-hearted rebel mage from Dragon Age: Origins, Awakening, has changed. Urged by his friend Justice to fight the Circle of Magi more actively, Anders agreed to become Justice's human host… only to find that his anger at the Circle warped Justice into the demonic spirit of Vengeance. Now Anders must struggle mentally and physically to maintain his control over the demon within... at least long enough to see the Circle of Magi overturned forever.

0

SkiTy
Кажется, коту сейчас опасно рядом с Андерсом быть)

0

С нами будет Андерс! Ура!
+1000.
В Пробуждении он был моим самым любимым персом.

0

Блин, что они со Справедливостью сделали? Изверги...Леди-в-гневе будет в гневе, даааа....

В Пробуждении он был моим самым любимым персом.
И моим :)

0

И так BioWare расказали нам о последнем персонаже из Dragon Age II Ура.
Как я лично понял у нас в сопартийцах будут:
1. Сестра Хоука - Бетани Хоук, маг огня. (Если ГГ - Воин или Разбойник)
2. Младший брат Хоука - Карвер Хоук, воин. (Если ГГ - Маг)
3. Капитан коробля "Зов Сирены" и воровка - Изабелла.
4. Дворф разбойник - Варрик.
5. Девушка воин - Эвелин Валлен.
6. Возможно воин - эльф Фенрис.
7. Разбойник лучник - Себастьян Ваэль.
8. Маг (он же всетаки Серый Страж) - Андерс.
9. Хранительница - Мерриль. (Знакома нам по первой части, помогала Долийскому эльфу в поисках друга).
Вроде все, я ни кого не забыл???

0

Только напишите, что в партии будет или Бетани, или Карвер. Если ГГ -воин или разбойник, то будет Бетани. Если маг - Карвер.

0

Интересный ход разработчиков, я этого не знал!

0

Один из них обязательно умрет, вот в чем беда(

0

Ты имеешь ввиду: умрет в наче игры, спасаясь от порождений тьмы?
Ход конечно интересный, но жаль, что нельзя будет играть за девушку мага и путешествовать с сестрой! =(

0

Да, так и будет, к сожалению. Хотя кто знает этих разработчиков, они любят устраивать сюрпризы))

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
я их знаю!

0

Мда, что то для Хоука мужчины маловато женщин... "Низачот"
А вот для мисс Хоук прямо таки целый рассадник... Все девушкам...

0

Все девушкам...
В кои-то веки! :)

0

Биовары даже на 8 марта выход игры запланировали! Ну ладно, это хорошо, что вас никто не обделяет.
P.S. На черта они Бетани такую грудь нарисовали?!

0

На черта они Бетани такую грудь нарисовали?!
Ну... они считают, что женщина красива, только если у неё как минимум третий размер. Сестер это тоже коснулось.

А вообще не переживайте, нам ещё обещали романы с НПС...

0

Интересно, заинтересуется кто то из НПС сестрой/братом Хоука?

0

Интересно, заинтересуется кто то из НПС сестрой/братом Хоука?
Вполне возможно - говорили, что будет возможен флирт между партийцами и НПС.

0

Интересно, заинтересуется кто то из НПС сестрой/братом Хоука?
Вполне возможно - говорили, что будет возможен флирт между партийцами и НПС.

" Как спутники взаимодействуют с друг другом?
Подшучивают друг над другом, но не в подземельях, а когда вы гуляете по городу. Кроме того, когда вы будете возвращаться в свою основную локацию, вы сможете увидеть, что спутники посещают друг друга и взаимодействую без вашего участия."
Напоминает Балдур)

0

Напоминает Балдур)
Это же Bioware:)

0

Капитан_Шепард
ну так я в курсе)) Поэтому и сравнила) Наконец-то в DA будет нормальное взаимодействие между персонажами, а не только пара фраз на определённых локациях)

0

Балдур замечательная игра (Кэп):)
А что там с Флемет? Она будет в партии? Просто я намеренно не читал почти ничего об игре, что бы не портить впечатление.
Это лишь обещания :)
Ну, у меня еще остается вера в ДА2 и Bioware. Немного, но есть

0

Капитан_Шепард
После этих треилеров, где герой орудует мечом в стиле махания ножичком, я уже не верю в ДА2 :)

0

SAORGA
Я немного верю. Немножечко. Но то, что лицензию не куплю (да простят меня Bioware), это уже решено (колеблюсь, так как в дему не играл, тогда окончательно решу)

0

SAORGA
ну, учитывая, что в Балдуре такое было, то я буду надеяться, что в ДА они выполнят своё обещание)
Капитан_Шепард
Флемет в партии не будет(
Может временно, но вообще она нпс)

0

Капитан_Шепард
Я хотел купить лицензию, но щас вот сомневаюсь :)

Гармония Ада
В Балдур не играл (да-да, я многое потерял), так что судить не могу :)

0

Капитан_Шепард
я решила купить лицензию) Ещё ни разу не пожалела о биоваровской лицензии)

0

Хм, может оно и к лучшему, что Флемет в игре, как сопартийца, не будет. Представляю, как ее все бы превращали в дракона:))
Ха, насчет лицензии, я ведь тоже не пожалел ни разу. Но, как поиграю в дему- решу.

0

SAORGA
Балдур для своего времени лучшая из лучших) Кстати, сейчас на движке дао делают современный Балдур!) я когда узнала, сначала не поверила) Вот ролик)

&feature=player_embedded и вот

&feature=player_embedded
Правда делают не биовари, а фанаты БГ:) Но как делают! В общем, молодцы) Для тех, кто играл, готово только подземелье Иреникуса пока что.

0

В первом персонажи, во втором начальная сценка в подземелье:)

0

Гармония Ада
Стоп, как современный?! *радость, смешанная с удивлением*
Вот бы еще запилили Рыцарей старой республики... Тогда бы моя темная сторона точно радовалась.

0

Капитан_Шепард
да да)) современный) Не всё гладко конечно, но ребята любители действительно постарались:)

0

Хм, ну тогда им удачи в этом. Bioware хоть бы помогли ребятам:)
Я кстати, сначала думал, что мать Хоука тоже будет, как сопартиец:))

0

Гармония Ада
Вот в современный и поиграю :)


Капитан_Шепард
А КОТОР не такой уж и старый :) Хоть трехмерный...

0

Капитан_Шепард
Вряд ли помогут( хотя я бы с удовольствием поиграла в БГ с современной графой и возможностями:) Балдур станет лучшей настоящей рпг на все времена..да что это я..она и так лучшая как рпг:)

Недавно ролик посмотрела с семейством Хоук в бою. Мать как сопартиец не прошла бы( Слаба для боя.
Фенрис оказался брутальным эльфом, который вырывает сердца врагов в буквальном смысле. Изя вообще удивила, очень жду этого персонажа) Мой мужской персонаж уже заочно отведён ей) Ещё интересна Кассандра..но о ней вообще мало что известно.

0

SAORGA
Но на движке Mass Effect-а выглядел бы просто потрясающе.
Хотя, погодите, у нас огромное ММО на пороге:)
З.Ы. КОТОР 3 мне хочется куда больше чем ММО.

0

Гибсон
Это огромная работа, которая может себя не окупить. ММО точно окупится, а вот КОТОР на движме МЕ....

0

ММО точно окупится, а вот КОТОР на движме МЕ....
Я бы так не заявлял, ММО куда дороже чем ремейк.
А если ремейк издать только на консолях, то точно окупится.

0

Гибсон
Не факт, что ремейк будут покупать :) Да и не заломят на него такую цену, чтобы он приносил хорошую прибыль. ММО ждут очень многие, многие готовы платить.

0

SAORGA
Будут, если хорошо сделают, то будут.
Очень многие ждут КОТОР3, до сих пор ждут, могу тебя в этом уверить.

0

Посмотрим.
КОТОР3 ждут, но не ремейк ведь :)

0

SAORGA
И в ремейк поиграем. если сделают:)

0

Если сделают, то поигрем :)

0

Гармония Ада
Хм... Кассандра храмовница? Помойму в партии её не будет, она ведет допрос Варрика!
(Спрашиваеться, нафиг она его допрашивает?)

0

Кассандра допрашивает Варрика, что бы узнать о Хоуке что то (Кэп). Стало быть, в партии ее не будет
Гармония Ада
Ты видела Фенриса в бою? Где?
ММО ЗВ я не признаю, и играть в него не буду. ММО ведь.

0

Кассандра не просто храмовница. Она - что-то вроде следователя Церкви:)

Ты видела Фенриса в бою? Где?
В одном из роликов по ДА2. Сюда, видимо, никто не выкладывал...

0

http://www.playground.ru/redirect/www.g4tv.com/videos/51157/Dragon-Age-2-Story--Characters-Preview/
Вот он, кстати.

0

Мне казалось, что Кассандра - серый страж:)
Ой, с днем Святого Валентина, дорогие, милые девушки! *легонько краснеет*

0

Капитан_Шепард
Я про это и говорил (Кэп)!

0

Касандра Храмовница!-подчинёная Лилиан из DAO ! Я просмотрел все бик файлы игры-НЕ ШУТКА

0

O3OPOK
подчинёная Лилиан из DAO 0_о
Подробней!

0

Skaikrouw
Расследование Касандра ведёт по приказу Лилиан!

0

Лилиан в ролике копия Лилиан из Начала! Только доспех Храмовник неправильно-Инквизиции

0

Видимо Лилиан возглавит Инквизицию!

0

O3OPOK
"Видимо Лилиан возглавит Инквизицию!"
да ты че11!!!!11!!111!!11!11!

0

O3OPOK
Лелиана... она сотрудничает с Кассандрой, а не приказывает ей.

0

JimmyTrollface
Пытплся ролик переконвертировать и на PG выложить но файл битый выходит! Не робит!

0

Верка Смердючкa
Только вот результаты трудов Каси! получает Лилиана! Кася просто "гарилла" её работа дознание и костедробление!

0

Когда в демку играл, очень понравилось, то что встретил Флемет в обличьи дракона, я когда дракона увидел (не знал, что это Флемет), взмолился Создателю, чтобы с ним сражаться не пришлось =)

0

Сёдня днём скачал пиратку репак. Поиграл чесно скажу очень классная игра. И персонажа можно с первой части переносить просто у него фамилия будет Хок. Там видел флемет она намекала про мориган. Помню в первой части её убил интерсно что будет во 2))) Решил пройти перву часть, чтоб потом во второй всё конкретно поменялось))). И вот мне интересмно после переноса каких старых персонажей я встречу)))

0

И персонажа можно с первой части переносить просто
можешь объяснить как?я че-то не понял как это делать...

0

И персонажа можно с первой части переносить просто у него фамилия будет Хок.

Не Хок, а Хоук. И это совсем другой персонаж, просто все решения которые были в прошлой части таким образом сохраняться.

можешь объяснить как?я че-то не понял как это делать...

Во время создания персонажа, будет меню где можно выбрать события прошлой части. Либо одну из трех уже сделанных. Либо свою.

0