на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Самый нелюбимый персонаж

Кроме главного героя
Мои:
Андерс - изуродовали во второй части как морально,так и внешне
первый чародей - нытик и умалчивал о об опытах убийцы матери гг
и тот крайне нехороший человек что мать ГГ убивает
P.S.ну раз уж про любимых есть,то такая тема и подавно должна быть)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мммм, тема вроде бы была такая на форуме о_О

Ну, отпишусь - пофиг =))

Карвер - сцуко, что бы я не делал, этот муд... макдак вечно спорит, негодует по поводу и без и влезает в соперничество >_

0

del69

А у меня 100 дружбы у Карвера :) А вот "таран с сиськами" на мои действия явно негодует.

Не понравился Андерс - церковь разнес , хотя бы предупредил :)

0

Unjust А у меня 100 дружбы у Карвера :) О_о как так?! Какой пол Хоука?! Какой класс?! =___=
Не понравился Андерс - церковь разнес , хотя бы предупредил - не, ну Андрес это вообще отдельная статья... Статья 205 =)))

0

Хватит плодить темы-клоны. Пишите сюда:
http://forums.playground.ru/dragon_age_2/665316/

а то рассержусь и порву за Андерса *злобный смех*

0

Лирия АААА!!!!Я знал, знал, что такая тема есть =)))) я ж помню, что отписывался по поводу Ковра =)))

0

Не ну зачем создавать клон? Раскройте глаза - такая тема уже есть!!

0

Лирия, давай создадим орден св. Андерса? :-) :-) :-) и будем за него лапочку всех разрывать :-) :-) :-) :-) купим мантии такие же как у него :-) и пойдем в священный поход против противников сногсшибательного блондинчика-целителя :-)

0

Pirozhok-san
Не думаю, что это хорошая идея. Лично я буду отстаивать его честь в новой ФРПГ.

0

Лирия, Pirozhok-san вот вы и вы вы, за вами уже выехали =)) В Круг, срочнО!!!

0

А че мне делать в Кругу? Я вообще разбой по жизни. В смысле, всем морды разбиваю XD

0

Мы сейчас и круг взорвем бугогаааа. Так велит великий Андерс! Я слышу его голос в своем сердце. Он как длань, что ведет меня по просторам игры. Давайте будем молиться на священный иконостас Андерса :-) :-) :-) :-) что-то меня понесло. Крышу рвет совсем :-) :-)

0

Лирия, я верю в тебя! Не посрами нашего идола, великого мага Андерса! Да будут твои действия достойными Его :-) :-) и тогда Он обратит на нас внимание и будет нам счастье :-)

0

=))) Ну все, точно на тарнспорантах гей парада (если он, упоси Андрасте, состоится =))) в Москве надо будет нести Андреса =))))

0

ахахахахахахаха жжете батенька :-) :-) :-) это будет полный триумф :-) интересно, а у Андерса есть прототип из реальных людей ну как например у Миранды :-) :-)

0

Обнаженного Андерса, ты забыл добавить и в какой-то чрезвычайно соблазнительной позе :-) :-) и желательно с мужчиной Хоуком в обнимку :-) :-)

0

Ребят, прекращайте флуд.

0

А мы не флудим, у нас очень важное обсуждение :-)

0

А мы не флудим, у нас очень важное обсуждение :-) ололо, предстоящего гей парада =)))

p.s: все, все. прекращаем - честное пионерское =)))

0

Справедливость, к тому же он потихоньку стирает память Андерсу. Подорвал с Андерсом церковь. "Дух торжествует."

0

MixaelMitre
Согласен. Самый неудачный персонаж.

0