на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Сендел

Сендел - кто же он такой? Подкидыш из глубинных троп или же могущественный колдун?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

С виду он обаятельный дурачок) НО вот когда он на глубинных тропах посреди кучи трупов обернулся и невинно сказал мне привет, мне стало малость...неуютно от сей сцены. Парнишка-то не прост. Так что остановлюсь на том, что он могущественный дурачок :D

0

А в первой части он мне больше нравился - видимо житьё в Киркволе вредно действует на гениев, раз руны выковыривать разучился )))

0

Бодан и Сендал собрались уезжать в Орлей. Неспроста это... :)

0

Бодан и Сендал собрались уезжать в Орлей
третья часть будет в Орлее )))

0

SvetaRed
А что он сделал с огром тебя не смутило?

0

Linnan
Ага, я давно там хотела побывать :)
Смущает, правда, возможная война с Ферелденом О.о

0

Сендел - кто же он такой? Подкидыш из глубинных троп или же могущественный колдун?
Э-э-э..... я думал гномы лишены способностей к магии и не могут быть магами...

0

Мощный - всяких демонов гордости в одиночку валит. Уже 3 раза его заставали посреди кучи трупов.

0

RazorPinsk
верно. но он умеет накладывать чары на предметы.

0

depamih
А что он сделал с огром тебя не смутило?

Заинтересовало. "Не колдовство", говорит...

0

"Не колдовство", говорит..
совсем у парнишки крыша поехала - уже колдовство от настоящих событий отличить не может )))

0

Говорят, что он земное воплощение Создателя XD

0

Сенлал жжот!:))

The Illusive Lady [Stace Layere]
Ну что вы,куда там Создателю!:)

0

Это не я, это на Даошной вики такие предположения возникают)

0

Трудно сказать кто могущественнее. Сендал или Флемет))).

0

Он похож на капрала Дженкинса из Мass Effect

0

Мармадюк
Это совсем другое....
Усмирённые тоже умеют))), но лишины магии...))

0

"могущественный дурачок"
улыбнула версия )
нет и правда , уверен на 100% что ему впереди заготовили далеко не маловажную роль , ох что то будет , чувствую )

0

Да, пророчество Сендала заставило задуматься..да и как лихо он с ПТ справился))

0

Трудно сказать кто могущественнее. Сендал или Флемет))).
а мб он сын Флемет?х) он вроде бы говорил что-то про страшную старуху)

0

Говорят, что он земное воплощение Создателя XD

Уго, серьезное обвинение :D


а мб он сын Флемет?х) он вроде бы говорил что-то про страшную старуху)

Я думала это он про покойную мать ГГ говорил.

0

Сэндел просто великолепен. Я так думаю мы и половины его возможностей даже представить не можем.)) Я буду ноги разрабам целовать если в третей части позволят им поиграть....главное чтоб не испортили.))

0

LennyAi
В это случае будет слишком легко расправляться с противниками)).

0

а мб он сын Флемет?х) он вроде бы говорил что-то про страшную старуху)

Я думала это он про покойную мать ГГ говорил.


Тоже вариант. Я когда впервые это услышала, подумала про Флемет, которая с неведомых причин лазит к Хоуку домой и пугает Сэндала :)

0

Это будущий ГГ в DA3. :)
P.S. Нам достанется широчайший выбор ответов.
Типо: -Зачарование?
-Гав-гав!
-...Эээ?

0

SvetaRed
в первом прохождении тоже думала,что это мать ГГ,но как-то она не была замечена за "жутким смехом" ...а вот при повторном воскрешении Флемет,наконец дошло,кто Сэндала пугает ))

0

Он глаз на Мерриль положил :D и на люстры залезть может. Никак не могу его застать за этим занятием. :D
Узнать бы его секрет как он в одиночку справляется с кучами порождений. Вечно ГГ опаздывает на тусу Сандала, будь он Герой Ферельдена или Хоук. :))

0

Сендал говорил, я помню: Хочу домой, Бодан в ответ: когда-нибудь мы вернемся в Ферелден, обещаю.(это в поместье) может тогда 3 часть будет в Ферелдене?)

0

Не, они собрались в Орлей, Сэндала туда пригласила то ли Жрица, то ли Императрица, не помню. А в Ферелден они вернутся когда-нибудь...

0

А мне пофиг на то, кто такой Сэндел. Интереснее другое: почему разрабы поставили его с магазинчиком и аппаратом для зачаровывания в Казематах, но не удосужились поставить там же стол для создания рун. Хорошо, у меня в запасе чуть было. А так осталась бы Бетани неоруненная:)

0

vad231437
оН с Боданом в Хайтауне, там же не далеко вниз если спуститься к выходу, стоит Дойстон чтоли, у которого можно руны изготавливать.

0

Miss Willis

А разве это возможно в последней миссии?

0

vad231437
О, извиняюсь, я не так поняла. Да, там нет стола для рун. Только читами или редактором тогда :)

0

Он глаз на Мерриль положил :D и на люстры залезть может. Никак не могу его застать за этим занятием. :D
Если роман с Мерриль, то и на люстрах будет качаться она вместо него)))

0

Я лично угарал когда его в концовке увидел
PS:поймут те кто прошол первую игру)

0

я думаю что Сэндал - древний бог, которые типо на глубинных тропах спят.
1) Бодан нашел его на глубинных тропах.
2) Гномы не могут магичить, а он может. Тоесть то что он гном под вопросом. Скорее всего он просто прикинулся гномом когда его Бодан нашел.
3) Потом эти моменты где он стоит среди кучи трупов. Особенно где замороженый огр и эта фраза: "Не колдовство!"
Может конечно неправ, но помоему похоже на правду))

0

Я думаю: Сэндал- зто человек, просто ростом не вышел. Люди ведь разные бывают( не все двухметровые шкафы ).
Ну а как он на Глубинные тропы попал? Бросили, потеряли, сам сбежал- кто знает...... А там, побродил по лириумным месторождениям- вот его и "перекосило".
Мало-ли.

0

Маленький дегенерат.Хер с ним он мне в DAO хорошо оружие зачаровывал.Пусть живет.Лишь бы польза от него была.

0

сэндал родился в результате ночи архидемона с маткой

0

Поищите в инете связь Сендала с Эльфийским богом Джуном...удивитесь

0