на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

DLС и предметы для разбокировки

Пишите сюда все способы разблокировки предметов и ссылки для скачивания DCL
З.Ы. вот ссыль для DCL Принц в изгнании http://www.megaupload.com/?d=4SCBPQXD

Комментарии: 317
Ваш комментарий

А хз, у меня установлено, но пишет, что оно требует активации. А ещё вроде как книги какие-то разблокированы и хрень какая-то, а где это всё взять? В инвентаре пусто.

1

RAILNUR
Спасибо! Еще бы теперь Айзека из Dead Space 2...

0

DLC на английском? Не требует активации? (А то уже появился репак, там вшит ДЛК и требует активации.)

0

на русском
ээ а где этого принца найти?

0

Вот есть репак, там сказано - Установлен 1 DLC "Принц в изгнании" (нужна активация)
Как узнать теперь, тут активация поди тоже нужна?

0

Как интегрировать сохранения из ДАО в ДА2?

0

Dj0rni
ну я вот установил написано принц в изгнании и галочка стоит вроде уже активировано

0

БЛИИИНН!!!!Мне б еще ДА2 скачать.....пичаль

0

Kensanteo Понятно, спасибо что хоть ответил) Щас доигрываю в первую, потом начну во вторую)

0

о уже принца выложили...огромное спасибо))
вот только как его авторизовать?)

0

DiLouk
Айзека разблокировать можно только если ты купил Dead Space 2 лицуху.

0

У меня есть Айзек и кстати он крут

0

GAMMA_MAN Выложи DLC если есть!

0

Где искить этого принца ?

0

GAMMA_MAN Ты написал что есть!

0

GAMMA_MAN
Слушай, куда надо зайти, чтобы ключ этот ввести? А то ключ то есть, а инструкцию потерял.

0

Q-Tarantello20
1. Зайди по адресу dragonage.bioware.com/redeem
2. Войди в систему с данными учетной записи EA/BioWare (либо создай новую).
3. Введи код, что бы открыть контент.
4 Запусти Dragon Age™ II и войди в систему с данными твоей учетной записи EA/BioWare. Инструкции о том, как получить доступ к дополнительному контенту, изложены в игровом дневнике.

0

MysteriO[w.o.s. team] Сейчас попробую найти его в папке с игрой

0

GAMMA_MAN
Спасибо! На пиратке подходит?

0

Когда сет Айзека выложат?

0

Skaikrouw
Надо его найти в папке с игрой. Я вот ищу и нифига.

З.Ы. - Его вроде бы и нету

0

GAMMA_MAN
Вся надежда на инштейновЪ!

0

Дайте ссылку на посох Парлатана плиз.

0

Принц требует активации или его уже крякнули?

0

А как меч крутой получить,который восстанавливает ману и здоровье?

0

GAMMA_MAN Ищи здесь C:\Program Files\Electronic Arts\Dragon Age 2\addins

0

Так, я что то не врубился, активировать это DLC уже можно? Если да, то как?

0

Та оно само активируеться

Тупо установи его

а потом 3айди и3 меню в контент и там будет уже АКТИВИРОВАННОЕ ДАЖЕ С ОПИСАНИЕМ*

0

О_о , хорошо seinmc228 А принца где искать?

0

С книгами разобрался, а с принцем вот что пишет:

Скрин

Справа надпись смущает "неавторизованный", а внизу кнопочка для самой авторизации, которая выдаёт инструкцию. Хз что оно значит, пока не дошёл всё равно до этой церкви или храма, где он должен находиться...

0

Интересно когда выложат в сеть все остальные "загружаемые передметы"их там не мало.

0

MysteriO[w.o.s. team]
У меня нет папки addins

0

Valius , тоже самое , пишет неавторизованный....

0

Если пишет неавторизированый-это еще не значит что он не работает.

0

Пока ни у кого не работает, на торрентах пишут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

если купить официально, то все активированно. так, что пока или платить деньги, или ждать когда народные умельцы запихают их в образ при установке. видно DLC привязываются к аккаунту.

0

Надо или анлокер ждать или в ручную как в 1 части.

0

Если есть учетка EA, то можно активировать Посох(как из трейлера) и пояс. Для этого нужно ввести учетку и поставить внизу галочку Register for the Dragon Age Newsletter.
Пояс Hindsight
http://dragonage.bioware.com/da2/info/pennyarcade/redeem/

Посох Parthalan
http://dragonage.bioware.com/da2/info/parthalan/
В тексте будет ссылка "Clik here" Кликаем.. вводим учетку и ставим галку. Прокатывает даже на пиратке.

0

Behemoth70
а у тебя расширенное издание или нет?)

0

http://dragonage2.su/news/dragon-age-2-spisok-bonusnyx-predmetov.html
здесь все о разблокировке
Tosha-95
у меня цифровая лицензия+был один рекламный код которым разблокировался "Черный магазин". а "Принц в изгнании" купил через офсайт игры через Visa.

0

ну а как посох в игру вбить?

0

efefe
Подпишитесь на новостную ленту BioWare. http://dragonage.bioware.com/da2/info/parthalan/redeem/

0

а понятно)
я просто тож расширенное(оно же циффровая лицензия вроде) брать буду и подумал что принц там сразу)

0

ну а дальше что нужно делать ?

0

efefe
активировать в игре свою учетную запись EA с которой подписался , и в игре посох будет доступен :o

0

Спасибо всем за ссылки, уже не помню по чьей ходил.
Активировал всю халяву на пиратке. Шикарно.

0

Возникло пару вопросов:
Что это еще за рекламный код и как его можно получить?
Чёрный магазин там продаёться что-то существенное?

0

DiLouk
Все ДЛЦ на пиратке активировал?

0

Valius
Те, для которых нужен аккаунт ЕА. Появился квест, и я нашел одну книгу.

0

У меня только это:
Лезвие Хайдера
Далекие утесы Киркволла
Плач по Лотерингу
Посох Парталана
О том, что не утеряно
Взгляд в прошлое

(пиратка+учетка+сейвы из ДАО)

0

На антистарфорсе активатор есть для чёрного рынка и принца.

0

да я вот тоже заюзал с антистарфорса активатор
в игре вроде пишет что контент авторизован , вот только как проверить , где искать этого лучника и черный рынок ? -_-

0

я покупал dead space 2 там был код для брони айзека

0

На антистарфорсе активатор есть для чёрного рынка и принца.
Valius , дай ссылку

0

Как разблочить сет "Кровавого Дракона"?

0

updat3
Скинь ссылку на чёрный рынок и активатор плиз.

0

вот активатор http://rghost.ru/4683786 кидать в папку addins
вот тока всё активировано а принца найти немогу((

0

активаторы что то не фурычат -_-
по идее должны сразу появится задания в журнале
Skaikrouw
Он доступен только тем , у кого на учетке он числится купленным для первой части игры , только ждать пока не выложат

0

ну чтож нестрашно.. всёравно планирую по второму разу играть, надеюсь к тому моменту и длс и активаторы нормальные будут))

0

Lim0n
хорошая идея , и интерес сохранится

0

Хотел поставить посох , регнул акк в соц био , регнул да2 там , но когда пытаюсь из игры регнутся пишет что сервы недоступны , что делать ?

0

Bogdan888
http://sendfile.su/293608
Черный рынок

0

Ребят а где черный рынок находится ?

0

Тоже интересует этот вопрос где он находиться

0

.sht
Не знаю, я еще его не ставил:)

0

Да они как бы активируются, но в игре их нет. Нормального активатора пока нет походу.

0

Да они как бы активируются, но в игре их нет. Нормального активатора пока нет походу.
ага (
перепробовал все активаторы , ни один не работает , увы (

0

А кто подскажет где найти этот черный рынок и где лежат предметы которые активировались?

0

AngelSetsuna
если у тебя все корректно активировалось , то оба "квестовых" задания должны появится в журнале (Принц , Рынок) , что касается предметов , то все они появляются в сундуке твоего дома в Нижнем городе

0

updat3
У тебя пофвились ДЛС?

0

Inkubo
да
разумеется кроме Принца и Рынка , ибо как я уже писал выше активаторы не работают , либо я что то делаю не так

0

Хотел поставить посох , регнул акк в соц био , регнул да2 там , но когда пытаюсь из игры регнутся пишет что сервы недоступны , что делать ?

0

То же вот установил эти 2 длс в игре вро де как пишет что активированы а в самой игре нету(

0

помогите пишет
принц в изгнании можно установить только после установки Dragon Age

в че праблем?

0

Хотел поставить посох , регнул акк в соц био , регнул да2 там , но когда пытаюсь из игры регнутся пишет что сервы недоступны , что делать ?

Такая же байда! Что с этим делать???

0

Появились вопросики, сори , все читать просто в ЛОМ )
Два DLC Принц в изгнании и Черный магазин Разблокировали уже? (Где можно сказать черный магазин, принц в изгнании я вчера установил).

0

Хотел поставить посох , регнул акк в соц био , регнул да2 там , но когда пытаюсь из игры регнутся пишет что сервы недоступны , что делать ?

Такая же байда! Что с этим делать???


Не знаю. я просто вбил Учетную запись EA games и поставил галочку -подписаться на новости. Всё.. перезапустил игру и играю. Авторизацию в игре проходит на ура всегда.

0

Кто-нибуть регал код от пиратки на соц. сети BioWare или я один? Там за это сапоги хладостойкие дают!

0

Samara542 Спс за черный рынок. А оба DLC уже смогли активировать пираты, или пока еще нет?

0

DA2 Signature Edition
Вот ещё есть Signature Edition, который разблокирует несколько предметов, но он так же требует активации.

0

DA2 Signature Edition по подробней , что это?

0

типа расширенного издания...

0

понятно, подожду полного файла ( то есть разблокировки)

0

если сделают активатор, то везде работать будет

0

MaikSuperKil Эт вообще то и так понятно ;)

0

плин...там какой-то комент до этого был...на него как бэ ответил))

0

RiSONE
Кто-нибуть регал код от пиратки на соц. сети BioWare или я один? Там за это сапоги хладостойкие дают!

Да регал. Тоже дали сапоги. Странно вообще что куча людей сидит на 1 ключе на пиратке и в онлайне. Очень странно))))))

0

DeadpoolIAMGOD1
на сайте social.bioware.com регаешь игру с кодом 9WBK-8K66-P6SQ-JA6Q-BA9Q

0

SuperFruiT О_о , я что то не понял, код помогает разблокировать DLC ,? Или я что то перепутал, написал ты его для установки?

0

Dj0rni
на сокиалбеоваре.кам активируй игру и те дают как бонус прикольные боты

0

Мне боты не нужны =) Мне надо активировать эти два ДЛК

0

У меня личензия с активированным рынком,длс с принцом неочём.

0

У меня сапоги разблокировались но почтовый сундук в доме не открывается (не светится) =( В чем дело? =(

0

Invisible Nick выйди в другое место и вернись

0

Купил Dead Space 2 расширенную, теперь DA2 тоже расширенную.
Все плюшки открыл (по инструкциям которые были в игре), а броня Айзека не открывается.
В EA-DM видно, что есть обе игры.

Как открыть эту броню?

0

Chris63
Спасибо, помогло! Кто знает как открыть два ДЛСИшных костюма? А то уже рученки чешутся их надеть=)

0

ты и имеешь введу DS 2 и Blood Dragon Armor?

0

Что там с черным рынком?Я его активировал, но никакого квеста не добавилось-WTF?

0

demosphen
когда заходишь в игру, обрати внимание - если в меню есть пункт "войти в сеть", то у тебя просто отключен автовход и ты получишь активированные предметы, как только подключишься к серверу.

0

а чё анлокера ещё нету?

0

на русторке выложили репак с 3 DLC и анлоком.

0

qwwerty2
ссылку, плиз!
хотя, уже не надо;)

0

DLC ExiledPrince
Как устанавливать DLC (на примере DA2_ExiledPrince.exe)

1.Устанавливаем DA2_ExiledPrince.exe
2.Редактируем файл addins/da2_prc_seb/manifest cледующим образом

Enabled = "1" изменяем на Enabled = "0"
RequiresAuthorization="1" на RequiresAuthorization="0"
P.S. -- если у вас пишет что игра не установлена,вытаскиваем файлы из DA2_ExiledPrince.exe с помощью Universal extractor и копируем папку da2_prc_seb в addins (чтоб получилось addins/da2_prc_seb)

Вот, может кому поможет.

0

Нет это не прокатит ! Надо активатор тот потестить на руторке который так же на фриторенте он появился со вссеми длс

0

Temix
http://rghost.ru/4691367/private/3b7bbaddec5062a756f3d057331b80b7
вот, активатор.

0

не работает этот активатор(

0

ребят выложите ктонить отдельно DLC Награды Signature Edition

0

если там "enabled=0" сделать, то длс не работает. Сам перевод сдова понятен

0

Скинте оригинальный dragonage2.exe нужен очень....

0

Кстати только сейчас вспомнил: на Facebook есть флешка от EA2D - "Dragon Age Legends"! Там за прохождение дают 5 вещиц (в игре в списке последние вроде)!

Она на English !!! (Для меня и многих это не проблема, но всякие люди есть), за наличие Mass Effect 2 а ней дают вещи, сейчас бета-тест - поэтому пускают по ключу или наличию Dragon Age II (у меня зарегана пиратка на профиль и меня пустили), ну и она очень лёгкая (хотя нехватка корон, которые как я понял "not for free", при призыве спутников присутствует!)

0

дал бы ссылочку или хотя бы поподробней сказал, где там её найти было вообще замечательно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот что за бонусы из Dragon Age Legends



0

Я там 2 первых минут за 15-20 открыл (хотя я время не засекал) Короче если есть желание и аккаунт на Facebook то вот ссылка:
http://apps.facebook.com/dragonagelegends/

0

Доп. слот для призыва Мабари можно в "Черном Магазине" получить! Завтра лиценку (Расширенное Издание) найду, куплю, проверю!

"Чёрный Магазин" - это загружаемое дополнение (если что)!

0

JesTeR89
Другие игрухи по да на фэйсбуке не пробовал? Может они тоже что дают? Сам щас прохожу по той ссылке что ты дал. Уже 3 шмотки разблокировал. В игре под учёткой зашёл, все появились

0

Доп. предметы только Легенды дают! Если ты имеешь в виду Journeys, которая выпускалась для Dragon Age : Начало, то там предметы только для Начала!

0

Вобщем прошёл я эту игруху на facebook и вот что скажу. Не было смысла тратить время. Я играю в ДА2 не долго, но у меня уже шмотки намного круче.

0

Вообще имеет смысл проходить только фанатам и коллекционерам (не Mass Effect 2).

0

дааа , предметы DLC-шные , которые давали за всякие эти промоакции просто ниачемные -_- посох Парлатана еще более менее , лучше для Мерриль пока по крайней мере не нашел , остальное мусор
так что особо себя не утруждайте ) если пропустите эти вещички , то ровным счетом ничего не потеряете )

0

Млин я так играю за разбойника ну вот все длк предметы для воина разблакированы,аж обидно

0

а непосадят если на пиратке играеш и регишся там?)

0

xa4apuri88
Я в ДАО на пиратке регился у них и даже не забанили учётку, спокойно юзал ломаные ДЛС и отсылал в сеть достижения свои и т.д.

К стате - в сети появился 100% рабочий активатор. Сам проверил, активирует все бонусные вещи, принца, рынок и signature edition.

http://dl.dropbox.com/u/23061260/getUpStandUpFight/deda2drm_v2.zip

Просто распаковать в папку с DLC (addins) и запустить все три экзешника.

0

народ кто расскажет че за хрень к примеру у меня есть посох Парлатана и играю я за мага но игре посох держит лезвием вверх виде показано лезвием вниз че так далжно быть?

0

сундук с бонусными предметами в доме ГГ не открываеться(( че делать?

0

Darth Henkok
Загрузи другую сохранку,
мне помогло

0

Darth Henkok
Попробуй выйти из дома и зайти снова. Это если там есть предметы. Если же забрал уже - то он не будет открываться.

0

ну те что за учетку дались я уже забрал а это еще потом активатором дополнительно активировал и теперь оно не открываеться.щас попробую другой сейв,хотя перепроходить пол игры ради нескольких шмотк не буду

0

Valius
Где находится папка addons?

0

Darth Henkok
Сохраняйся почаще, лол

0

чет этот кряк тоже на длц не пашет,запустил я 3 ехе эти из папки адонс поочереди и никаких изменений тоже что и 1-м активатором.в меню они есть в игре их нету(((

0

rockpower
слыш умник.у меня и так уже сейвов больше сотни,просто я в середине игры юзал сундук когда еще про эти все предметы не знал

0

Вот короче другая инструкция с антистарфорса. Тут посложней, но лично проверял - работает.

1. Установил игру и 3 дополнения
2. Скачал бета 6 активатор от HaooseGigagame
http://rghost.ru/4702354/private/54e5837839bb69f6fba854865214cff0
, нажал активировать где можно (должна быть действующая учетка EA).
3. WinHEX'ом отредактировал файл profile.dap находящийся по адресу Мои документы\BioWare\Dragon Age 2\Settings вот так
http://radikal.ru/F/i043.radikal.ru/1103/e9/52b1cc882f51.jpg.html
4. Скачал это http://rghost.ru/4703982 , файл unlockables.gda переместил в Мои документы\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override, запустил decrypt_dlc.bat
5. Заходим в игру с подключенным интернетом, входим в учетку, загружаем игру, вроде всё робит (с)

0

Точно не уверен, но возможно активатор бета 6 сам редактирует файл профиля. Утверждать не могу, ибо вручную его правил.

0

Valius, что именно в этом signature edition, и где его можно достать?

0

djmedvedd
После его активации в списке бонусных предметов появляется 4 или 5 (точно не помню) предметов, а в самой игре загорается квест.
Вот скрины. Они не мои, но у меня точно так же:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/1103/de/e135cd402526.jpg.html - квест
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1103/64/b166274defd1.jpg.html - предметы

А где достать? Хз. Вроде написано, что купить надо и ввести ключ, но я не нашёл, где он продаётся.

Ну а нелегально скачать можно тут http://www.megaupload.com/?d=30EBDF2N и активировать, как написано выше.

0

dl.dropbox.com/u/23061260/getUpStandUpFight/deda2drm_v2.zip
у меня вот этот заработал появились доспехи айзека , кровавого дракона и другие предметы

0

СПОСОБ КОТОРЫЙ ОПИСАЛ Valius, реально работает. СПС ЧЕЛ! У меня теперь ВСЕ открыто!

0

djmedvedd
Это умельцам с антистарфорса и тем, кто эту муть делал спасибо, а я только озвучил )) Пойду теперь и сам испробую ))

0

Valius не совсем понятен 3-й пункт как редактировать.именно ту выделеную строчку как на картинке? и еще на 7-й винде эта прога-винхек не пашет

0

Darth Henkok
Там в общем система стрёмная. Я вообще другой прогой редактировал. Открыл гугл и скачал первый попавшийся HEX редактор. Далее:
1) в игре создать учётку или зайти под своей
2) выйти из игры
3) с помощью этого редактора открыть файл профиля (путь выше). Лучше сделать резервную копию файла.
4) найти строку 000001F0 и искать в этом районе число 14 (говорят, что бывает и не 14, но у меня было 14). Оно может быть смещено влево или вправо у каждого в зависимости от длины имени учётки.
4) изменить это число на FF, а так же изменить 2 значения слева от него и одно значение через одно справа, чтобы из этого
00 00 14 00 00 (вместо нулей могут быть числа)
вышло
FF FF FF 00 FF
5) сохранить файл.

У меня оно выглядело так:
FF FF 00 FF 07 14 00 30
а стало
FF FF 00 FF FF FF 00 FF

0

все работает,даже без третего пункта

0

Valius спасибо что разжевал

0

все работает,даже без третего пункта
Ну я подозревал, просто у меня без него не работало из-за слишком длинного имени учётки ))

0

у меня все появилось, только сундук не открывается

0

RBH89
Загрузи более ранний сейв или попробуй выйти/зайти из дома.

0
0

Ачешуеть вы тут шамани, бубен дать?
Мне чтоб предметы разблокировать (dl.dropbox.com/u/23061260/getUpStandUpFight/deda2drm_v2.zip) эта шняга помогла.
А что бы Дополнения зафурычили просто файл (manifest) переписал.

0

Valius
Все отлично работает. Если при первом просмотре сундука нет некоторых вещей, не собирайте из него ничего. Выйдите из дома, слетайте куда нибудь, потом как слева пройдут все окошки, типа открыто то се, летите домой и забирайте из сундука вещи.

0

RBH89
В манифесте если менял enabled на 0 -не откроется. А лучше замени все манифесты из папок с установочными файлами длц

0

Mr.Freeman[PG]
длц все равно не работают

0

RBH89
Все по инструкции Valius делал? Интернет должен быть подключен, учетная запись создана. С нее заходить

0

это а как мабари призвать а то я чет не понял

0

Пипл проблем - Активнул принца в журнале появилась, посмотрет кат сцену где он стрелой приколбасил обьявление к доске проповедника, подхожу к ней а её юзануть нельзя, а квестовая стрелка на ней висит, вышел из района, вернулся, все равно доска неюзабельна.

0

Darth Henkok
Если получил его, то в скилах появляется умение по призыву мабари.

Chris63
У некоторых такой же глюк. Мб это глюк репака или не знаю. Я сам на полулицухе играю, у меня нормально доска работает.

0

Valius
а в скилах,хорошо,спасибо гляну

0

Mr.Freeman[PG]
да все по инструкции делал, учетка есть в ней все 18 предметов открыто
длц написано что активированы, а в игре ничего не происходит

0

Народ помогите! Уже все возможные и невозможные способы перепробывал, но так и не решил проблему с подключение учетки. Установил DLC, но при входе в игру пишут что серверы Dragon age 2 временно недоступны! Если кто знает как решить эту проблему сообщите.

0

Mr.Freeman[PG]
что в манифесте нужно исправлять

0

RBH89
бета 6 активатор сам всё там исправляет.

Redemptor
Скорей всего или битый репак или фаервол.

0

RBH89
Должна быть строчка Enabled="1"а не Enabled="0" и строка Requ2resAuthorization="0" а не Requ2resAuthorization="1"

0

лучше все длц ставить на крякнутую лицуху чем на репак,не будет таких траблов как у Redemptor

0

Darth Henkok
хз, сам ставил на репак...

0

Valius
у меня стояло Enabled="0" после всех манипуляций с активаторами так и остался 0. Хз, может только у меня не изменил

0

с русторка скачайте..
вот как там написано
Установить все дополнения:
1.DA2_BlackEmporium.exe, DA2_ExiledPrince.exe и DA2_SignatureEdition.exe.
2.Обновить архиватор 7-Zip до версии 9.20.
3.Распаковать архив deda2drm_v2.7z.
4.Запустить с правами администратора файл decrypt.cmd и дождаться завершения дешифровки.
5.Скопировать файл patchda2forunlockables.exe в директорию %GAME%\bin_ship и запустить.
6.Открыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в %GAME%\addins.
7.Заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization.

0

аааааа!!! помогло))))
терь туча сообщений пришло, и мабари в доме, и предметов куча, и Айзека доспези, и принц там ждёт))

0

Люди неужели я один такой у кого игра не подключается к серверам Dragon Age.!!!!!!

0

вру...ничо не берётся, никто не разговаривает(((плять..Fuk

0

Mr.Freeman[PG]
ну у мя лиц крякнутая и тоже все норм работает и нету всях траблов и багов
MaikSuperKil
у меня способValius пошел,а кому-то и этот сгодиться

0

Chris63.НЕ решил проблему с Принцем?У меня такая же трабла

0

тоесть всё работает...)))) ток уровень надо для этого набирать))

0

левел набери (хоть даж кодами для проверки)

0

Я активировал бронь Айзека ключом,а где её искать??Как надеть???

0

У кого не подключается к серверам dragon age зайдите в C:\Windows\System32\drivers\etc и окройте файл host блокнотом удалите в нем все и сохраните.

0

Сообщение придёт, если активировал) там всё расписано

0

не знаю считается за ДЛС или нет но если поиграть в http://www.dragonagejourneys.com/ и dragon age legends(на facebook можно найти) то проходя эти игры потихоньку анлокаешь внутренне игровые предметы(пояса,кольца,оружие и даже броню(бронь ток шлем))

0

Ну я в аккаунт на сайте зашёл,зарегистрировал игру,ввёл промокод костюма,написало типо всё успешно...А где его надеть???Не могу найти...

0

Shift 2 Unleashed
в своем доме ищи в сундуке в комнате

0

Valius у меня в фаиле profile.dap в районе строчки 000001F0 кругом сполшные нули ... шо делать ? Предметы получилось получить а вот квесты нет

0

Mr.Freeman[PG] А где этот дом??Сколько до него от начала игры идти(по времени)???

0

Genus133
Попробуй пропустить этот шаг. Должно сработать.

0

Сработал способ MaikSuperKil

0

Valius Спасибо! Всё сделал как ты написал, всё работает.

0

Блин ничего не понимаю. Тот же самый образ игры установил на ноутбук там все нормально заходит в учетку! Удалил антивирусник на стационаре переустановил игру и все равно пишет эту херню что СЕРВЕРЫ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЮТ!!! Блин что делать...

0

Redemptor
файл Host из C:\Windows\System32\drivers\etc чистил?

0

как в завербовать чувака из ДЛС принц в изгнании?

0

Valius
Я в ДАО на пиратке регился у них и даже не забанили учётку, спокойно юзал ломаные ДЛС и отсылал в сеть достижения свои и т.д.

К стате - в сети появился 100% рабочий активатор. Сам проверил, активирует все бонусные вещи, принца, рынок и signature edition.

dl.dropbox.com/u/23061260/getUpStandUpFight/deda2drm_v2.zip

Просто распаковать в папку с DLC (addins) и запустить все три экзешника.


У меня бонусные предметы разблокировались а черный магазин, принц и signature edition не активировались написано "неавторизированный"

0

dark-Batman
У всех по разному. Если не помог этот способ, то воспользуйся другим, там я дальше давал ещё одну инструкцию.

0

Вот, у меня этот активатор запустил все ДЛС и шмотки________ http://www.ex.ua/view/5634665

если кому нужно там скачайте.

0

Народ где мабари купить? на Черном рынке что то нет =(

0

Ну что народ, есть ли способ активировать DLC(шки)?
Кто нибудь пробовал качать активатор (тот что выложил Lemyuell) Работает или нет?

0

AngelSetsuna
В способностях мабари находится

0

AngelSetsuna
Мабари дается как длц от sign... edition. Собака будет дома у хоука. Чтобы вызвать посмотри в способности. Там скилл с собакой
Shift 2 Unleashed
После того как попадешь в кирквол беги в нижний город на задание "новый дом". Там в одной из комнат стоит сундук. Не путать с хранилищем

0

Я понял почему черный магазин, принц и signature edition не активировались. Нужно было открыть файлы manifest.xml из каждой директории в GAME\addins и заменить значение 1 на 0, у RequiresAuthorization. После этого все заработало.

0

arielf Ты умный блин! А ты в курсе что там вход по приглашению (там инвайты), и не у всех есть акк =) У меня допустим нету. Так что скопируй все , и выложу на обменник любой.

0

dark-Batman откуда знаешь? принца нашел?

0

Dj0rni
Сам догадался. Принца пока не искал, но в журнале появились задание где его искать В черном магазине побывал (прийдет письмо с приглашением и место появится на карте). Предметы из signature edition появятся в сундуке "особые посылки".

0

Народ а в черном магазине стоит голем и мальчик к чему они? Голем и мальчик молчат как партизаны.

0

я когда на них нажимаю демон на кресле чё то базарит=)

0

zahar2009
При нажатии на мальчика говорит тип "Это мой мальчуган. Заведи себе своего"

0

было бы dlc что бы своих сопартийцев можно было переодевать а то у них шмотки то отстойные=)

0

Puzaa Народ а в черном магазине стоит голем и мальчик к чему они?

Если с разбегу врезаться в голема, он чего то бормочет, а Хоук отлетает, как резиновый мячик=))

0

Залейте, плз, ДЛСишки с активатором на какой-нибудь хост...

0

Подсткиже как взять в отряд принца этого из длс??

0

В Signature Edition в сундуке не читайте книгу играть не интересно станет там почти все характеристики до 100 поднимутся.

0

Вот автоматический активатор всех ДЛС для тех, у кого не получилось что-то установить

http://narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html

1. Если перед этим вы ставили DLC и пользовались активатором, необходимо удалить папку addins из директории игры и файл unlockables.gda из директории Документы\BioWare\Dragon Age 2\Settings
2. Установка автоматическая.

0

А где взять в игре костюм айзека?В главном меню в разделе "дополнительно" он есть.Но как его одеть??

0

Все бонусные вещи лежат в сундуке в доме в городе.

0

Valius
Все DLC активировались и прошлым способом. Вещи и рынок появлялись и корректно работали, а вот с Принцем возникала проблема - доск объявлений не активировалась. Скажи пожалуйста, а от кого у тебя репак, может действительно проблема в этом... (таблетки пробовал обе - не помогло). Сейчас качаю твой 2ой способ, но если он не поможет - надо будет другую версию самого инстала игры качать, хотелось бы наверняка.

ЗЫ 2-ой вариант ничего не дал - доска не активна.

0

У мнея доска с принцем робит выполнил квест у него и всё он молчит как его взять в отряд то??

0

Установил все 3DLC на лицензию)
Работают только Принц и Магазин) А третий DLC Signature Edition Rewards в меню/загружаемый контент активирован, но в меню/разблокированныепредметы, из этого dlc сами предметы прозрачные.В сундуке ничего.
Подскажите как поставить что-бы они появились в сундуке???

0

Valius
На счет автоматического активатора: просто должны стоять ДЛС в папке addins, с оригинальными манифестами и с чистой папкой оверрайд в документах, так? Просто я запустил активатор, все прошло, в игру захожу, а в доп контенте пишут" не авторизировано" или "не активировано" как-то так.

0

Подскажите кто может, у знакомого винда 7, он пытается активировать (у меня то ХР, и мне проще) Цитирую:
decrypt_dlc.bat запустил от администратора, вроде чет делал потом Done, нажмите для продолжения и далее по инструкции, раньше встречался с такой проблемой на 7, правда с софтом... переименовал bat в txt и посмотрел что делает этот decrypt_dlc. А он ссылается на deda2drm.exe из архива, активирует его и вставляет код активации dlc вот только сам deda2drm.exe у меня не запускается не под админом не просто..

0

Temix
сам парюсь, но на форуме одном нашел - "после экспедиции сможешь его брать, там будет квест один". хз правда или нет

0

Парни привет!
Такой вопрос, видел трейлер того же "Принц в изгнании",там в конце написано что цена его будет 7$
Следовательно все следующие сюжетные DLC будет возможно платные.Вопрос в том что,можно ли на лицензию ставить DLС активируя левыми программами?? конфликтов не будет между игрой и таким способом активации дополнений?

0

Я автоматическим не пользовался, делал всё вручную. Скачал его с торрента, судя по многочисленным отзывам - работает всё.

P.S. у меня у самого не репак, так что не знаю, на каких репаках работает, а на каких - нет.

Artego93
У меня лицензия и всё спокойно ставится. Конфликтов нет, а Биоварям как правило не до отлова и банов учёток (судя по ДАО). А так - думаю, что все ДЛС будут платными.

0

Valius
Спасибо за информацию=)
А то платные DLC и невозможность поставить их не официальным путем,была одна из причин по которой не хотел брать лицензию

0

Вопросик, в начале игры при выборе классов, там маг \ воин или разбойник, на них надеты одинаковые доспехи. Они в игре есть? Где их можно раздобыть?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВОт, вот эти доспехи где раздобыть?

0

Народ привет.А подскажите пожалуйста где взять шмотки?
В доме был там где пес Мабари в сундуке нету.
Может надо квест пройти чтоб новый дом появился?

0

ВОт, вот эти доспехи где раздобыть?

Когда решится проблема с Кунари и начнется новый акт, то сразу дают перчатки, а остальные предметы идут как награды или трофеи в квестах

0

Oni Kenshin
Вещи и рынок появлялись и корректно работали, а вот с Принцем возникала проблема - доск объявлений не активировалась.

Та же самая бойда. Хз почему так. Устанавливал с образа лицухи 6+гб Таблетка Theta

0

Нашел способ как взять квест Долг.(Квест принца с доски проповедника)
1. Делаем ярлык DragonAge2.exe из папки bin_ship
2. В ярлыке прописываем -enabledeveloperconsole
3. запускаем игру.
4. открываем консоль и пишем(я консоль не видел, поэтому писал в слепую) runscript zz_seb_debug
Появится диалог. Выбираем
"Duty - Act 1".
"Джамп to location". (PG ругается на Джамп на английском)
"Kirkwall Chantry - Exterior".
После загрузки попадаем в первый акт.. где Доску проповедника не клинит и можно взять квест.

Дабы не получить кучу возможных багов быстро покиньте локацию, ни с кем не разговаривая. При переходе в новую локацию вы автоматом окажитесь в том времени в котором и были.

0

Зачем так парится то =) Я проще сделал, и все робит, прям ПОЛНОСТЬЮ все)
Инструкция по активации DLC: (Прежде скачайте этот архив и распакуйте в любое место sendfileТОЧКАsu/295097 )
1. Установить имеющиеся DLC (DA2_BlackEmporium.exe, DA2_ExiledPrince.exe и DA2_SignatureEdition.exe). Если вы раньше уже пытались запустить DLC, то лучше их переустановить.
2. Запустить с правами администратора файл decrypt_dlc.bat и дождаться завершения дешифровки.
3. Открыть любым текстовым редактором файлы manifest.xml из каждой директории в Играaddins и заменить значение 1 на 0, у переменной RequiresAuthorization.
4. Для разблокирования дополнительных вещей, скопируйте в корневую папку игры patchda2forunlockables.exe и запустите его.
Лично ставил и проверил, все DLC работают и разблокированы все предметы.

0

а как разблокировать SER ISAAC'S ARMOR ?!

0

Это что за DLC?
ВОПРОС! Почему не могу разговаривать с големом в черном магазине?! Никакой реакции нет когда нажимаешь на него или на мальчишку справа...

0

Скорей всего голем и мальчишка будут доступны в будущем, с выходом новых DLC. Сейчас они пока как декорация.

0

Finigen Нет, уже разобрался, человек помог) Это не глюк, за них короче отвечает тот что в центре =)

0

demont
А Принц этот, присоединяется к компании? Видел люди писали, что квест выполнили, а присоединить его не могут.

0

Oni Kenshin Сделай как у меня, я только что прошел этот квест =) Он у меня в компании теперь)

0

Dj0rni
Только что выполнил квест с использованием метода от demont. Да, доска стала активна, получил задание, перебил три партии бандюков, а Себастиан, когда я к нему вернулся, поблагодарил, дал денег и ушёл со словами что ему надо заняться своими делами... O_o Твоим методом я пробовал ещё раньше - доска оставалась не активна. :(
ЗЫ Попробовал добавить его в компанию через консоль... написало "добавлен", но он так и не появился.... может мешает кто-то из со-партийцев? кто у тебя, в данный момент, в компании?

0

Oni Kenshin Ну тогда не знаю, я делал все как по инструкции , и у меня доска активна, он в компании (я его выбрал), квесты все робят и ДЛК тоже....

0

Dj0rni
ВОПРОС! Почему не могу разговаривать с големом в черном магазине?! Никакой реакции нет когда нажимаешь на него или на мальчишку справа...
Големы, очень не разговорчивы, а мальчик немой(так хозяин магазина говорит).

0

Dj0rni
свой прошлый пост отредактировал, глянь выше и ответь если не затруднит )

0

Oni Kenshin Пока вот кто у меня , играю 2 с половиной часа.
http://Pix.PlayGround.ru/929442/28063/445687/][img]http://i.playground.ru/i/78/65/44/00/pix/image.jpg

0

Dj0rni
На скрине у тебя: ГГ, его сестра (маг), Авелин (воин), Андерс (маг), Варрик (гном-арбалетчик), Фенрис (эльф-воин)... и всё.. а где Себастиан? O_o

0

Oni Kenshin Я еще не выполнил квест...

0

"Ну тогда не знаю, я делал все как по инструкции , и у меня доска активна, он в компании (я его выбрал)"
Я понял как то, что ты уже выполнил квест и у тебя Принц Себастиан добавился в команду...

0

блR вы издеваетесь ??? КАК ЗА ПРИНЦА ПОИГРАТЬ ? скажите пожалуйста ок ? я просто еще не всю игру прошол но как его добавить то ?
а еще это прохожу игру на полном харде так что это не так БЫСТРО !! проходить-то.

0

FrendlyTarget
Тут на сайте в файлах уже выложены длс - принц и магазин. В комментах ссылочка на файлы активации и инструкция. У меня все работает, не фейк.

0

Oni Kenshin Прошел квест долг (поговорил в конце с себастьяном) Ни слова не было про компанию, откуда ты знаешь что он должен быть в компании?

0

я не говорю про РАБОТУ он РАБОТАЕТ как его взять в команду !! чтоб бегать чтоб он стрелял чтоб он луком стрелял по монстрам и убивал их !!! чтоб он был в команде !! так андерстенд ?

извените за то как я пишу просто теме уже 3-5 дней а так не кто и не сказал как поиграть принцем.

0

FrendlyTarget
Я поставила дополнения на конечном этапе игры, поэтому мне хватило просто получить квест сразу после загрузки игры после установке длс, пришла в церковь, побеседовала с принцем и все - он в группе.

0

С чего вы взяли что можно играть принцом?! Где это написано? Принц в изгнании это может быть была только помощь ему, но никак не в команду!

0

Как в Черный Магаз ПОПАСТЬ???

0

нах вам этот стрелок
разбойник,воин,маг и вы,и больше ничего не надо.
за райзбойника Изабелла
за мага Андарес
за воина начальник армии
и вы там уже пох кто,это самый норм баланс,а этот лукарь только мешать будет я уверен.

HezoX

на карте есть иконка этого магазина

0

Лирия
Вот и мне сдаётся, что у тех у кого он в группу не включается, просто рано начинают терроризировать этот квест. на основании чего такие выводы? В способе который описывал demont через консоль вызывается дебаг-скрипт посвящённый Себастиану и там упоминается три части игры... как я понял, часть после глубинных троп, это вторая.

Dj0rni
Глянь чуть выше пост Лирии, а можешь просто в основном меню игры войти в подменю "Загружаемый контент" и почитать аннотацию на DLC "Принц в изгнании". Там чётко говорится, что он войдёт в группу.

0

HezoX
Вроде почту проверить.
Магаз - это локация в городе.

0

Oni Kenshin Если войдет, то когда? Потом? Я прошел щас квест Долг, помог ему отомстить за семью...

0

demont
Целую тебя в Душу!!! Раха всё работает подтверждаю. Все дополнительные предметы. Броня и +2500 ХР дали

0

Dj0rni
Быть может, дальше по сюжету... Я пока что забил на это и рванул дальше.

0

Принц присоединяется к групе после похода по квесту экспедиция в глубинные тропы и выполнения ещё одного квеста от него.

http://pix.playground.ru/437638/37105/445732/

0

В "Черном магазине" продаётся классное зелье, называется "вздох Создателя", если кто то еще не знает, выпив его можно заново по своему усмотрению перераспределить очки характеристик и умений, ГГ и его напарникам=)))

0

Всё, решил "баг" с Принцем :) Значиться, по очереди... Со всеми вышеизложенными манипуляциями он ко мне в отряд не добавлялся. :( Попробовал загрузить ранний сэйв до похода на глубинные тропы - он вошёл в отряд после прочтения доски объявлений, но переигрывать было впадлу. А теперь, последовательность действий для тех у кого он, как и у меня, не добавлялся в группу на более развитой точке сюжетной линии.
цитата demont с моими корректировками:

Нашел способ как взять квест Долг.(Квест принца с доски проповедника)
1. Делаем ярлык DragonAge2.exe из папки bin_ship
2. В ярлыке прописываем -enabledeveloperconsole
3. запускаем игру.
3.1 загружаем последний свой сэйв
3.2 бежим в верхний город к доске у которой происходит сцена с Себастианом. просматриваем сцену.
4. открываем консоль (клавиша "~") и пишем (я консоль не видел, поэтому писал в слепую) runscript zz_seb_debug
Появится диалог. Выбираем
"Duty - Act 1".
"Джамп to location". (PG ругается на Джамп на английском)
Выбираем "Kirkwall Chantry - Exterior".
После загрузки попадаем в первый акт.. где Доску проповедника не клинит и можно взять квест.
4.1 Берём квест.
5. вновь: открываем консоль и пишем (я консоль не видел, поэтому писал в слепую) runscript zz_seb_debug
Появится диалог. Выбираем "Add Seb to the paty".
6. Должно открыться окно формирования отряда в котором собираем команду с участием Себастиана.
7. Начинаем выполнять квест "Долг".
8. По уничтожению последней группы бандитов производим диалог с Себастианом. Всё, он остаётся навсегда среди со-партийцев. ;)

Спасибо demont за направление по нужному руслу! :)

0

народ у меня принц и магазин активируются без каких-либо проблем, а вот предметы не хотят появляться ни в какую - у кого такая же фигня была, скажите, как вы решили проблему ( лицуха, win7х64 )

0

23hudo
http://www.playground.ru/redirect/dl.dropbox.com/u/23061260/getUpStandUpFight/deda2drm_v2.zip - воспользоваться этим активатором указав в поле "email" email от своей активной учётной записи на EA. Если учётки нет, то нужно создать (как, в данной теме упоминалось где-то выше).

0

Oni Kenshin
Не за что.
Я сам проходил уже во втором акте квест(после троп). Выполняем квест долг(с доски), сдаём его Себастьяну(он стоит у доски) и идём в церковь и видим что Себастьян нас уже обогнал и стоит наверху.Подходим и разговариваем с ним и тут он скажет что ему надо помочь и присоединяется к отряду.

Dj0rni
По поводу париться - у меня тоже всё работало. Но иногда появляется баг с доской. На забугорных сайтах пишут что помогает переигровка, но заново проходить до этого момента и смотреть будет баг или нет, мне не хотелось. Поэтому лучше консолью воспользоваться))))

0

Вот активатор там есть абсолютно все(3 дополнения и др) http://rghost.ru/4702354/private/54e5837839bb69f6fba854865214cff0

0

demont У меня с доской багов не было =) Ну да ладно, фиг с этим себастьяном +) Остальные DLC все работают )
Вот что вычитал:
В.: После квеста на ГТ меня лишают Бетани/Кавера, ее/его можно вернуть?
О.: Насчет Кавера не знаю, а Бетани отнимут в любом случае. Если возьмете ее на ГТ, то она или погибнет, или уйдет в Серые Стражи (в зависимости от наличия Андерса в пати). Если оставите дома - ее заберут в Круг. Что будет с Кавером, если его оставить дома - хз. Есть надежда на их возвращение.

0

Там когда пройдеш темные тропы еще один квест будет после етого он к тебе пойдет
вот что написали еще про себастьяна

0

Dj0rni
Если взять андерса на ГТ вместе с братом/сестрой то те не умрут а станут СС

0

Если они станут СС , в компании они останутся?

0

Dj0rni
Неа, вроде до конца игры покидают

0

Oni Kenshin а куда именно мыло нужно вводить. У меня ни разу не появилось ни одного поля, куда его нужно ввести.

0

Урааа!!!!! На лицухе активировал все 3 дополнения. Скачал активатор отсюда narod.ru/disk/7233568001/DA2_DLC.exe.html - он уже выше здесь же упомянался. Самый на мой взгляд лучший - установка, активация, все сразу с одного екзешника. Единственное, что пришлось сделать перед установкой - заменить оригинальный Dragon Age 2.exe на кряк от THETA, а потом устанавливать. Далее зашел в игру, взял все доп задания, предметы, вышел из игры и поменял екзешник обратно на оригинальный - предметы снова неактивированы, но они уже у меня есть и я могу ими пользоваться )))

0

Dj0rni
к концу игры если все квесты выполнять ) будет



0

установил дополнения, вещи все сразу появились, а вот магазин с принцем нет, ну принц после гт будет, а вот с магазином не понятно... может кто подсказать?? может какой квест сначала пройти надо?

0

хэлп!!!! У меня Dragon age 2 расширенное издание, не подключается к серверам. пишет "серверы dragon age временно не доступны повторите попытку" хочу DLC скачать блин... чё делать?

0

Сколько ни читаю здесь интструкций, все равно никак не пойму как активировать Принца и Черный магазин (они у меня в главном меню в загружаемом контенте числятся как "неавторизованые") (принца скачал через здешнюю ссылку, черный магаз как бонус при покупке лиценз. расшир. издания скачал с биоваре через свою учетную запись...). Бонусные предметы (меч Тенерез, щит Орлес. лев, посох Парлатана и амулет Праха - они где вообще-? их нет((((
Сорри я чайник, играю редко , не знаю как все делается;(((

0

предметы в доме гаррета должны появиться, в журнале тоже как посылки, а вот с магазином хз..

0

-Доспех кровав дракона
-далекие утесы Киркволла
-плач по лотерингу
-о том, что не утеряно
Это все появилось в заданиях, мол заглянуть дома в сундук для особых посылок надо;) (я правда еще не знаю где мой дом;)))
Остального нет;(

0

жош))) ты туда полюбому как нибудь попадешь.

0

Что за глюк? Навожу на неё, и ничего, действий нету...
http://i.playground.ru/i/34/36/44/00/pix/image.jpg

0

Скиньте файл реестра пожалуйста для W7, а то у меня расспакованная лицензия(

0

Зашол вот сюда http://dragonage.bioware.com/agegate/ чтобы открыть посох Парталана, но мне пишет Sorry, you do not meet requirements for viewing this site.Что делать?

0

Все на http://www.torrentz.ru/ ищем в поиске Dragon Age 2 DLC Pack -illiria

0

Подскажите, я добавил Принца после ГТ, взял квест ДОЛГ, выполнил, Себастьян мне говорит спасибо и уходит. Больше его не видел. Смогу ли я его добавить в команду, далее продвигаясь по сюжету? Уже разобрался с кунари, а он так и не появился.

0

я все дополнения покупаю)

0

Роршах
У тебя аналогичный с моим случаем "синдром". :) как исправить - читай выше, я описывал.

0

Советую всем перестать заниматься хренью, и скачать мой DLC репак. Все существующие DLC устанавливаются автоматом. Ничего редактировать и ломать вручную не надо. Нажали кнопку, и готово.

Ссылка:


http://thepiratebay.org/torrent/6235703/Dragon_Age_2_DLC_Pack_-illiria

P.S. Отдельно матом благодарим модератора который мой репак не загрузил на PlayGround. Все уже давно с ним играют пока вы тут дурью с кряками маетесь.

0

Threat to Society У меня броню полученную из DLC может одевать только главный герой,так должно и быть или это баг?

0

misha282
Спутников нельзя одевать

0

Threat to Society
Огромное Спасибо!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ