на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age II — DLC «Наследие» (х)

Пока все ждут выхода скачиваемого дополнения «Наследие», дата которого пока не известна, предлагаю вашему вниманию список достижений, входящих в этот DLC. Достижения могут пролить свет на то, как далеко от Киркволла заберется Хоук, с кем он будет сражаться и о каком наследии идёт речь.



•Проводник (Conductor) – победите древнее зло в горах Виммарк.
•Сафари на Глубинных тропах (Deep Roads Safari) – убейте генлока, генлока-вожака, гарлока-вожака, бронто и глубинного охотника в горах Виммарк.
•Фамильное наследие (Family Legacy) – примените три эффекта для ключа Хоука.
•Семейная прогулка (Family Outing) – завершите основной квест в горах Виммарк с Бетани или Карвером в команде.
•Уборщик башни (Tower Sweeper) – завершите все побочные квесты в тюремной башне гор Виммарк.

Комментарии: 799
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

завтра уже покажут))
Презентация начнётся в 0:00 МСК 8 июля

0

Смотреть онлайн презентацию здесь:
http://www.ea.com/1/summer-showcase

0

Ага, посмотрела. Связь, к сожалению, была плохая... Обещают несколько новых локаций, одна из которых - тюрьма Серых Стражей... И... кажись, там один парень сильно на Архитектора смахивает...

0

Описание:

Оставьте Киркволл, и отправляйтесь в древнюю тюрьму Серых Стражей для того, чтобы найти источник агрессии и раскрыть горькую правду происхождения Хоука. Начните из любой точки игры в кампании DAII.Вы найдете новые виды порождений тьмы, новое мощное оружие и встретитесь лицом к лицу с древним ужасом.
- Раскройте суровую правду о происхождении Хоука.
- Пройдите через несколько новых локаций, включая тюрьмы построенные Серыми Стражами.
- Получите мощный класс оружия для каждой из специализаций, к которому можно применить обновление на ваш выбор (в демонстрации персонаж получил обновленный меч).
Прочитать оригинал можно здесь.

http://dragonage.bioware.com/da2/addon/legacy/da2/addon/legacy/

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
О! Спс за инфу :3
Но... это.. /Начните из любой точки игры в
кампании DAII/
Мдааа... Я ожидал продолжение сюжета. Типа как Авакенинг. Наивный)) Или хотябы отдельную кампанию, аля даркспавн хрониклс...
А нам тупо квест всучили. Зашибись...

0

Значит 26 июля. Круто, я как раз в отпуск пойду через две недели. Погамаю. И то что это будет про серых стражей - это особенно подбадривает. Надеюсь они интересную историю про ГГ и Морри придумали. А раз там еще и Архитектор будет, то это вообще круто, он поведает много подробностей о ГГ, только вот судя по трейлеру нам предстоит его грохнуть. А может это и не Архитектор вовсе?

А вот и сам трейлер:

0

А может это и не Архитектор вовсе?
На социалке ходят разные слухи. Предположительно, это может быть и Архитектор. Вообще его, кажется, называют Conductor. Вполне возможно, что Архитектор не единственный в своём роде, а есть такие же как он, рождённые свободными от зова Архидемонов.

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
...Conductor...
Кх-кх, да они там все архитекторы, кондукторы, скульпторы и контролёры)))

0

кондукторы
Скорее всего, его назовут Проводником в нашей локализации:) А то Кондуктор... лол:)

0

На что спорим что наши переведут как Коллекционер? :P

0

Champion of Tedas
Спорю на... на.... на просто так, что его назовут двирником или корнтролёром, бо разумных вариантов этого "события" нет )))
Шутка, назовут Контролёром)))

0

Че-то мне кажется что "новые и невероятные" квесты такая же хрень как и сама Dragon Age 2. Супер маг Хоук всех убьет одним заклинанием и мы получим достижение. И зачем новые виды порождений тьмы если старых на вид так испоганили? Ну ладно, подождем выхода ДЛС.

0

концепт арты - это что-то уг в страых локациях, немного округлившийся огр с горшком на голове и чёт побледневший, наверно от нехватки света и бронто с попоной, да метросексуальность от биотварей уже за милю несёт, все такие няшки милые, как же их теперь убивать, жалко же ))))

0

Оу, а я даже и не слышала о таком DLC. Хоть я несколько и разочарована DA2, но буду ждать сие дополнение с нетерпением и обязательно поиграю. )

0

VikVichka
вот это позитив, это же не каждый выдержит очередной раз бегать по копипастным подземельям улицам и созерцать убогость и ущербность окружающего мира населённого уродцами разных мастей, про разннобразность стафа думаю уместно промолчать ))))

0

На что спорим что наши переведут как Коллекционер? :P
Не, я спорить не буду, потому что от наших локализаторов можно ожидать всё, что угодно ;)

0

o00oalex
Это ДЛС будет про Хоука при чем здесь ГГ И Мори из ДАО.
И походу оно будет минут на 30-40.

0

Интересно вот. А враги все также будут появляться из воздуха или нет.

0

Сильно сомневаюсь, что в этом длс изменят к лучшему. Будет всё тот же респаунт врагов из воздуха, вся крепость будет или состоять из уже готовой локации, или мало чем от неё отличающейся, весь этот квест будет состоять из однообразного мочилова и растянется на полчаса максимум, поскольку делать там будет нечего
Да, я не ожидаю от любого дополнения к этому уг ничего хорошего, хотя если в раздачу плагинов добавят, то поставлю чисто ради новых ачивок )

0

мда,я думал будет что то типа пробуждения для DAO,а оказывается шлак на пару часиков.
А полноценного аддона рано ждать ещё. Это всего лишь ДЛС. Для ДАО тоже поначалу выходили небольшие ДЛС, такие как Крепость Стражей.

0

Видео геймплея http://www.bioware.ru/2011/07/08/dragon_age_2_dlc_legacy_gameplay_video.html с EA Summer Showcase.

0

Ну я же говорила, что мы еще увидим СС :D

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
Еще одно док-во того, что команда ДА2 не учится на ошибках. Тот же дизайн локаций - как был унылым, так и остался.

0

Такое же уг, как и сама игра. Те же коридоры, те же враги из воздуха, не изменилось вообще ничего. Тоска (

0

Champion of Tedas
а куда денутся? ))) Пройдут разок-другой и переключаться на другое

0

Pitautsa spasti DA2 za shet postroenia mostov k DAO.
Protivno.Ya ne gamay v DA2 i ne budu.
POLNOE GGGGGGG.

0

Унылые тролли атакуютъ. Не нравится не играйте.

0

penzevkot
DA2 действительно уныл, это я тебе как человек, который вообще не является фаном ДА говорю.

0

Биовары всё ещё пытаются спасти ДА2 за счёт ДЛЦ. Не получится. Такой фэйл ничем не исправиться. Если тока полностью игру переделать.

0

Если тока полностью игру переделать.
а оно им надо? Они уже куш сорвали - будут париться? Выпустят пачку длс для фанатов - а их судя по отзывам до фига и больше - и продолжат в том же духе. Олдскульщики в итоге вернуться к старым добрым играм в надежде, что их любимый жанр не исчезнет, а новое поколение - оно же как раз и довольно (

0

Это дополнение обязательно нужно пройти с другом:)))

0

А я жду ДЛС. Заинтриговали, черты.

0

penzevkot
+1
PS: древнее зло... Где-то я уже это слышал...

0

Да пофиг, что однообразные локации. Главное, что мы Серых увидим ^^
Еще интересно будет посмотреть как "BioWare впитала всю критику в адрес Dragon Age 2, реабилитируется с помощью DLC" :D

0

Верка Смердючкa
Врядли будут однообразные локации в DLC, ведь они обещали вернуться на путь истинный, а локации такие критиковали...

0

Да ладно! Ну и чем они нас удивят на этот раз?
Что они скорее всего засунут в дополнение:
1. Еще одного скучного напарника
2. Пару штучек оружия да брони /которых и так с модами уже много /
3. Унылую локацию, которая ни по сюжету, ни по географии не будет связана с игрой /и, соответственно, дурное и неправдоподобное оправдание этой локации/
4. Серого, который вечно "шел мимо" в игре
5. Пару квестов на чьи-нибудь портянки и прах
6. И ЖУУУУУТКУЮ тайну.

...Скорее всего, это будет попытка отвлечь внимание игроков от многочисленных минусов игры, маханием у них перед носом связкой ключей. Печально.

0

Релмина Вереним

Играйте в шахматы. Они не надоедают.

0

Релмина Вереним
Хорошо сказано, наподобие этого и будет, тут и гадать нечего.

0

лучшеб я незнаю чо нибуть замутили с мори и героем ферелдена(((
ти по они встретелись и начали охоту на ведьму из диких земель)))

0

Ещё немного геймплея http://www.livestream.com/biowaretv/video?clipId=pla_34cfcec7-08f1-428c-8035-38d8fde33b94

Бетани или Карвера можно будет включить в партию. Будет учитываться, что с ними произошло - то есть присоединились к Стражам и т.д.

Да пофиг, что однообразные локации. Главное, что мы Серых увидим ^^
+100500 :)

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
Бетани или Карвера можно будет включить в партию. Будет учитываться, что с ними произошло

Очень надеюсь что это учтут, а то непонятно как выбравшеюся Бетани из круга магов и пошедшую в путешествие, еще можно принять, а вот воскрешения из мертвых это уже перебор будет.

0

Очень надеюсь что это учтут, а то непонятно как выбравшеюся Бетани из круга магов и пошедшую в путешествие, еще можно принять, а вот воскрешения из мертвых это уже перебор будет.
Это будет точно. В той ссылке, которую я привела выше, в партии есть Карвер-храмовник со всеми надлежащими скиллами. В частности, во вступлении он рассказывает брату, что на него было совершено покушение в Казематах.

0

Сколько игрового времени займет прохождение DLC, уже известно?

0

Ф. Мело о DLC:
- осн. квест 2.5 - 3 часа; со всеми доп. кв. ~ 5 часов;
- это «самое крупное DLC, что мы делали со времён полноценного дополнения к «Origins» и первое крупное сюжетное DLC для «Dragon Age II»

Вот интервью:
http://www.gamer.ru/dragon-age-2/perevod-prevyu-dlc-legacy-ot-rockpapershotgun-com

PS: Я так думаю доп. должен весить где-то (не менее) 1.5 Гб.

0

Я знаю!!!!!
Hawke это сын Morrigan!!!!!!!
LLOOOOLLLOOOOLLLOOO!!!!!!

0

Время выхода по платформам:

PC/Mac - approx 10AM MST (1700 GMT)
X360 - when MS updates marketplace (so can't guarantee) - for previous DLCs, I think it was early AM PST (early aft GMT)
PS3 (not europe) - when Sony updates store (so can't guarantee) - for previous DLCs, I think it was early afternoon PST
PS3 (europe) - when Sony updates store (so can't guarantee) - for previous DLCs, I think it was around mid day GMT.

0

а длска будет русская сразу или англ?

0

Про то, на какие языки переведено дополнение, нигде не нашел инфы. Но думаю по классическому для Биоваров сценарию: диалоги и текст - на английском, немецком, французском; а на остальных языках (в том числе и на русском) - только текст. При покупке дополнения будет выбор языка для загрузки.

0

В Xbox Life уже висит. Вес 717.67 MB.
Мда вес маловат. Думал будет больше.
Короче очередная халтура от BW.

0

Romy4
На PC вес будет около гига. А вообще, отзывы пошли хорошие. Играть где -то 2,5 часа.
Ждем ссылку на скачку :)

0

кто нибудь гамал? как впечатления?

0

кто нибудь гамал? как впечатления?
Ну колитесь блеать

0

Гамают пока только коробочники. Млин, ну почему всегда им все сливки достаются? Начинаю уже всерьез задумываться о покупке бокса.

0

DLC уже доступно на оф. сайте http://social.bioware.com/page/da2-dlc
Купил, качаю. Размер 844,02 МБ.

0

Скорость маленькая, думаю пока докачается у меня, на торрентах уже появиться.

0

100 кб/с
Видно фаны обложили серваки Биоварей. )

0

Да ладно до завтра подождать и на всех торрент-трекерах будет.

0

Ну да, тем более пираты еще должны будут длц поломать, а это тоже время.

0

С*ка, закачка сорвалась. Начинаю все заново. (

0

http://social.bioware.com/download_dlc.php?id=318&mi=60
Качайте, но это без кряка

0

Ну что, поиграл ночью 1 часок, понравилось, сегодня после работы доиграю. Да, действительно все локации новые; много интересной истории раскидано в виде записок по всем углам, да и в самих диалогах; есть мелкие изменения, например, лут теперь может быть просто в виде одной бутылочки зелья или маленького кошелька и еще всякие разные мелкие нововведения. В общем, впечатление пока нейтральное, как пройду до конца дополнение, так отпишусь.

0

ну что народ, делитесь ссылками на вскрытую длску)

0

http://isohunt.com/torrent_details/324295185/Dragon+Age+2+Legacy?tab=summary
Похоже, что это оно...Качается торрентом...Сам ещё не качал...
http://isohunt.com/torrent_details/321799645/Dragon+Age+2+Legacy?tab=summary
Это кряк от SKIDROW к даному DLC...

0

http://isohunt.com/torrent_details/324421505/Dragon+Age+2+Legacy?tab=summary
перепакованый DLC на 661 МB

0

Jericho91
кряк тут залит "1.8 weeks ago." так что вряд ли он рабочий

0

пле, таблетку бы к этому длц найти

0

вот нашел какой-то кей-ген http://legacydlcdownload.blogspot.com/ ток как скачать оттуда не знаю...

0

Этот DLC начинается параллельно с осн. сюжетом или после его окончания?

0

да на рутрекере само длц с утра лежит. вот таблетки нет пока. печаль

0

Качаем DA2 DLC Activator
http://rghost.net/15952261 (У кого есть, тем не надо)

Распаковываем в Dragon Age 2\addins . Открываем в блокноте decrypt_dlc.bat
Дописываем:
rem Legacy
deda2drm.exe da2_prc_drk 4401-685A-21E3-68EC-C704-DB70-B98B-0D46

Сохраняем. Потом его нужно просто открыть.

Птом открываем в блокноте manifest.xml . Нужно, чтобы было так:
MID="220" RequiresAuthorization="0"
Сохраняем.

В общем должно получится. Если что, спрашивайте ^з^

0

а что там говорят сейвы пропадают при таком раскладе, не?

0

sweet tea
И в правду получилось, только я одного не понял, почему где надо изменить строку MID="216" RequiresAuthorization="1" на MID="220" RequiresAuthorization="0", мы MID="216" меняем на MID="220" ?

0

sweet tea
Спасибо! Только менять мид не надо

0

Прошла. Впечатление в основном положительные. Ставлю твёрдую восьмерку. Большая часть боев, имхо, не сложная, но последнее сражение - понравилось очень, да. Радует, что враги больше не появляются из ниоткуда, а стоят в определённых местах. Но главное - сюжет. Многое стало известно о природе Мора, о происхождении порождений тьмы. Для прохождения рекомендую брать в партию Варрика, Андерса и Бетани/Карвера - у них есть свои особые диалоги и даже мини-сюжетные линии.

0

sweet tea
Сделала все по инструкции, а у меня игра теперь требует активацию. ((((

0

Это я так, подстраховалась. В принципе, что менять, что не менять - разницы не будет.
У меня во всех DLC этот мид перепутан, поэтому 220 поставила

0

VikVichka,
Вам нужно nodvd поставить
http://www.megaupload.com/?d=ARRWTIMM

0

sweet tea
Спасибо, но не помогло ((( Видимо придется игру сносить (((

0

Вот что значит ноугамес, люди покупают за деньги контент для этого высера и играют в него, мне вас жаль. =( Я лучше книжку почитаю, чем потрачу впустую несколько часов своей жизни.

0

ME_123[Overmind]
Какой к чёрту ноугамес, как будто в данный момент на консолях есть во что поиграть, ничего ведь в июле толком-то и не вышло, за исключением Call of Juarez The Cartel, которому поставили очень низкие оценки и который все ругают.

0

Steepnees

А причем тут консоли? Я не консольный игрок. У меня тоже ноугамес, но в отличие от вас есть вкус и как писал Омар Хайям:

Уж лучше голодать, чем что попало есть
И и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Короче, сейчас время заняться проблемами в реальной жизни, а не задрачивать этот шлак.

0

ME_123[Overmind]
Почитай книжку. Рекомендую собрание сочинений Горького.

0

ME_123[Overmind]
Займись проблемами в реальной жизни. Не задрачивай шлак.

0

penzevkot

А ты научись редактировать сообщения, ок?

0

ME_123[Overmind]
А ты убей себя об стену, ок?

0

Да, они смогли сделать ещё хуже. Сложно поверить, не правда ли? Два часа беготни и рубилова по copy/paste корридорам. Всё. Я люблю писать масштабные отзывы, но больше там нет ничего. Описывать нечего.

Кому-то не понраваился оригинал Dragon Age 2? Вы что! Это музейный шедевр по сравнению с Legacy!


The Illusive Lady [Stace Layere]

Прошла. Впечатление в основном положительные. Ставлю твёрдую восьмерку.

Ещё можно с мячиком поиграть. Уверяю вас, восторг и буйство интеллектуального развития вам обеспечены. Я конечно понимаю что мой комментарий резкий, но это не может понравиться даже пятилетнему умственноотсталому ребёнку. Там просто ничего нет. Пустота.

0

Threat to Society
Да Вы что!!! Это же просто ужас какой-то!!!! Этого нельзя терпеть!!! Кругом одни дауны играющие в ДА2!!! Жаловаться, непременно жаловаться прокурору!!!!

0

анкереон
В жилище Хоука появляется статуя, к ней следует подойти и щелкнуть курсором.

0

penzevkot

Скажите прямо - игра тупой слешер, и проблем нет. Но почему они позиционируют слэшер как РПГ, а? Какого хрена обещали "вернуть РПГ составляющую" в этом DLC? Приукрасить любят все разрабы, не спорю. Но заявляют один жанр, делают другой. Это уже ни в какие рамки не лезет. Да и как слэшер игра плоховата, есть ведь слэшеры намного лучше.

Ну и что тут любить? Пытались усидеть меж двух стульях (слешер и РПГ), да ж0пу порвали.

анкереон 2

Для того, чтобы начать Legacy нужно прийти в свой дом и кликнуть на статуе. Не промахнёшься.

0

penzevkot Threat to Society все обегал не нашел статую (

0

Чего ты обегал? Заходишь в жилище Гамлена и идешь в комнату направо от входа.
Если ты уже в поместье Хоуков, то она стоит на втором этаже.

0

анкереон

не нашел статую

Поверь, ты немного потерял. Там лишь 2 часа пинания мобов на осто**евших Глубинных Тропах.

0

да нету там этой статуи все обшарил. вот те мой 2 этаж ткни пальцем где здесь статуя
http://s45.radikal.ru/i109/1107/95/fe5b288c4cb8.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1107/41/79c4e1126d4c.jpg
http://i016.radikal.ru/1107/56/12e939ad0e43.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1107/7a/3487949fd351.jpg

0

Threat to Society
Извините, многоуважаемый, но я с Вас немножко фигею. Вы действительно слишком умны для подобных развлечений. Вы не находите, что устраиваемая Вами буря в стакане выглядит несколько смешно? Вы хотите разоблачений, так идите в ЖЖ, там навалом разоблачителей. Не мешайте людям получать фан.

0

BioWare дали на Глубинные Тропы и рубилово в DA:O. Два или три раза. И снова в "Awakening". Они всех затрахали. BioWare дали нам часовую беготню по Глубинным Тропам и рубилово в DA2. Все уже готовы были повесится. Но нет, они дали ЕЩЁ двухчасовую беготню по *тем же* Глубинным Тропам и рубилово в "Legacy".

Они совсем уже охреневшие садисты?

0

penzevkot

Почитай мой пост выше. Если для тебя ЭТО норма, ты совсем на голову шарахнутый.

0

дополнение на 5 баллов из 10 согласен достали уже эти грёбаные СС и их порождения тьмы вмести с их глубинами тропами могли бы сделать дополнение про что нибуть более интересное

0

Threat to Society
А Вас, почтенный, Гондурас по ночам не беспокоит? Вы какой-то чересчур агрессивный. Вы прием у психиатра последнюю неделю не пропускали?

0

penzevkot

Агрессивно или нет, но скакать шесть раз по одним и тем же корридорам лупцуя одинаковых мобов - дикость. Тут негодование вполне оправданное.

И я девушка. Всё ждала что заметишь.

0

Threat to Society
Вас, уважаемая, кто-то заставляет? Палками бьет? Угрожает отнять любимые пассатижи, ежели Вы не будете играть в DA2?
Я просто поражаюсь. Не нравится, не играйте. Чего Вы себя насилуете?

0

penzevkot

Я делаю репак, так что я трачу время чтобы взломать это УГ, а затем ещё и протестировать пройти его. Тоже никто не заставляет, делаю для людей. Да и к тому же играешь, ждёшь что "вот-вот". И только когда просеришь 2 часа жизни, вместо "вот-вот" видишь убогий конец.

0

анкереон
Есть там, бл*дь, статуя.
http://pix.playground.ru/1048329/41992/522382/

0

penzevkot
я же тебя говорю нету у меня статуи

0

что за говно. ставил отдельно это длс не работало скачал репак со всеми длс тоже не работает

0

Threat to Society
Это Ваши проблемы. Репаков на ДА2 в Сети как грязи. Вы уверены, что люди не обойдутся без Ваших услуг?

0

анкереон
>я же тебя говорю нету у меня статуи

А у меня, бл*дь, есть!!

0

BioWare дали на Глубинные Тропы и рубилово в DA:O. Два или три раза. И снова в "Awakening". Они всех затрахали. BioWare дали нам часовую беготню по Глубинным Тропам и рубилово в DA2. Все уже готовы были повесится. Но нет, они дали ЕЩЁ двухчасовую беготню по *тем же* Глубинным Тропам и рубилово в "Legacy".

Они совсем уже охреневшие садисты?


не понимаю вашей бури в стакане....Чего вы ожидали от мелкого дополнения???вы что думали, вас в космос запустят? ))
и уж если вам не понравились и надоели ещё в ДАО глубинные тропы,порождения тьмы и СС,то зачем продолжать играть в этот сериал?рецедивирующий мазахизм?

особо веселят притензии к интелектульному уровню игры,не понятно только где вы его вообще видили в играх для развлечения,видимо вы уже выиграли партию у «Дип Блю» и ожидали не меньшего напряжения извилин ))
Вобщем шли бы вы изливать свой яд куда-нибуть ......в другое место или как выразился penzevkotНе мешайте людям получать фан

0

barmaley73

не понимаю вашей бури в стакане....Чего вы ожидали от мелкого дополнения???вы что думали, вас в космос запустят? ))
и уж если вам не понравились и надоели ещё в ДАО глубинные тропы,порождения тьмы и СС,то зачем продолжать играть в этот сериал?рецедивирующий мазахизм?


А у них что, весь мир одной пещерой ограничивается? Да, я точно НЕ ожидала что меня в одну пещеру шесть раз запихнут. А чего вы ожидали? Что весь мир ограничивается одной пещерой?
Нет, ну объясните мне почему провести игру в одной пещере 2x2 метра - норма?

Чего я ожидала? Что у них хватит мозгов вывести историю из пещеры на какой-то стадии DLC. Нехватило.

-------

Ждём ещё одного DLC в Глубинных Тропах, и ещё одного, и ещё...

И ещё...


penzevkot

Ты хотел сказать дерьмовых репаков как грязи - это да. А мои репаки, это то, до чего тебе не дорасти никогда. Особенно учтитывая что для тебя комнатушка - эталон игрового дизайна.


barmaley73

Вобщем шли бы вы изливать свой яд куда-нибуть ......в другое место или как выразился penzevkotНе мешайте людям получать фан

Я пришла. На форум. В тему для высказывания мнения и обсуждения DLC, чем я и занимаюсь. Не нравиться? Пошёл вон, не держу. "Фан" получать я никому не мешаю - закройте страницу и получайте.

особо веселят притензии к интелектульному уровню игры

А что весёлого? Что я говорю неправильно? Одно тупое закликивание врагов - не РПГ. Можно конечно попытаться оспорить и выставить себя идиотом.

0

Итак, если принять на веру утверждение BioWare, что этим DLC они хотели "исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят", то по их мнению, фанатам в DA2 не хватало:
- еще over 10500 тупых мобов и пары новых боссов;
- еще одной двухчасовой экскурсии на глубинные тропы;
- нового, весьма читерского дрючка;
- еще одного разумного ПТ;
- еще одного абсолютно линейного, как концовка DA2, квеста. Ну почему Биовары решили, что варианты ответа в диалогах должны влиять только на то, каким тоном Хоук соглашается на очередное задание?:( Ну хорошо хоть дали выбор - Ларий/Джанека, но он опять же ни к чему не ведет - в любом случае у ваших ног в конце будет валятся дохлый босс.

Кстати, само дополнение напомнило мне аналогичный DLC для DA:O - "Големы Агмаррака" и никаких новых идей, кроме боса со щитом в себе не несет. Моя итоговая оценка - 4/10. 4 бала накинул за присутствие хоть какого-то подобия сюжета и диалогов, которые в DLC от BioWare нынче редкость.

P.S. Пардон за поток негатива, выраженный в моем посте - он вызван моим окончательным разочарованием в DA2 и попытках его реабилитировать. Теперь игра бесповоротно deleted.

Threat to Society + 1

0

Как достали эти вечно-всем-недовольные-великие-умы.
Может Вам планету другую попробовать освоить?

0

Забудьте. ЗДесь же сидят консольщики - казуальщики, у которых главное это битка с мобами. Они получают кайф от того, как они во время нажали паузу, потом выбрали заклинание, направили на моба и с пеной у рта, и с улыбкой до ушей лицезреют классную анимацию. Вот те, кто защищают DA 2, вы аргументируйте свои взгляды. Без аргументов, ваше мнение тут никто слушать не будет, а просто будут все покрывать вас плохими словами )) и правильно сделают.

0

penzevkot

Может Вам планету другую попробовать освоить?

Ещё бы, вы уже доминировали эту. На Западе за эту бездумную копирку с радостью 10 баксов выкладывают. Судя по этому, "Планета Обезьян" уже не фантастический, а документальный фильм.

0

Threat to Society Толк с ними спорить? Они с пеной у рта сидят и дрочат на красивую анимацию боя, и считают это вехой жанра, раз так они рассуждают. А попусту воздух сотрясать бредовыми постами без аргументов, не нужно!

0

Mp.Mopuaptu
> Они с пеной у рта сидят и дрочат на красивую анимацию боя, и считают это вехой жанра, раз так они рассуждают.

Сам-то понял, что сказал?

0

Threat to Society

Какие глобальные мысли! Вам, почтенная, в ООН надо с докладом, чего это Вы на игровом форуме выступаете?

0

Kainz
>Теперь игра бесповоротно deleted.

И что? Здесь следует испугаться?

0

The Illusive Lady [Stace Layere]

Ну что Вы! Нет никакого холивара. Есть группа истериков, которые с чего-то вдруг возомнили, что их мнение что-то значит.

0

penzevkot
А вы не обращайте внимания, вот и всё :) У вас есть право на собственное мнение и собственный вкус.

Лично мне DLC понравилось, потому что там многое разъяснилось именно в отношении игрового мира. А я люблю исследовать. Поэтому и не имею ничего против "Наследия". И да, на всякий пожарный, консолью я даже пользоваться не умею и вообще в них не разбираюсь.

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
> А вы не обращайте внимания

Ну как Вам сказать... :) Они такие забавные. Верещат, дергают лапками, пускают пузыри и злобно пучат глазки.

0

Эх, все так увлеклись обсуждением, что я даже опасаюсь обратиться снова за советом или помощью по установке. Варианты, предложенные sweet tea и penzevkot не помогают.
P.S. Варианты "советов" по игре в духе "лучше займись чем то более полезным, а не играй в это Г..." или "поиграй во что то более хорошее" не нужны. ))))

0

VikVichka

А ты часом не забыла поставить RequiresAuthorization="0" в файлике manifest.xml что в папке с игрой->addins->da2_prc_drk? Если NoDVD стоит, то я просто не представляю, что еще может требовать активацию.

0

penzevkotЯ прекрасно понимаю что я говорю. Я говорил про систему боя в игре. Именно из - за неё вы играете в DA 2. penzevkot Где аргументы что это достойный продукт, который достоин называться RPG? Что в "Наследие" "многое разъяснилось именно в отношении игрового мира", подтвердите на фактах, что там именно много разъяснилось в отношение игрового мира, а не персонажей!

0

Kainz
Попробую сейчас вкратце рассказать что и как. У меня репак со всеми DLC, активацию не требует, просто устанавливаешь и играешь. Качнула DLC "Наследие", установила, потом по ссылке данной sweet tea скачала активатор, сделала все как написано, и игра стала требовать активацию. Потом опять же по ссылке sweet tea скачала патч 1.03., ситуация осталась прежней. Снесла игру, установила, все нормуль было, решила теперь уже начать наоборот с патча, та же беда с активацией. Сейчас снова снесла игру, устанавливается, попробую твой предложенный тобой вариант.

0

VikVichkaРуки кирвые. Лично я сделал так. Установил игру. В папке Crack запустил decrypt_dlc.bat и дождался конца установки. Открыл manifest.xml, лежит в папке addins / da2_prc_drk и поменял значение MID= RequiresAuthorization= с "1" на "0"

0

penzevkot

Боли в анальной области мучают? Тебе постеризан поможет. =)

0

Kainz
Все, сдаюсь. Несколько раз переустановила, проверила, все делаю как написано, и в файле manifest.xml значение стоит RequiresAuthorization="0", с анлокером все сделано четко по инструкции, короче не знаю. Может дело в репаке моем, я хз. В общем нафиг этот DLC, обойдусь.

0

подтвердите на фактах, что там именно много разъяснилось в отношение игрового мира, а не персонажей!
Ну хорошо. Только пожалуйста, те кто не играл - дальше не читайте. Ибо будут спойлеры.

Спойлер!
- подтверждена версия Церкви о происхождении Моров;
- Чёрный Город никогда не был Золотым, он был Чёрным всегда. Грубо говоря, скверна была в нём, когда магистры его открыли. Так они и заразились;
- Древние Боги существовали;
- Магистров было семь, каждый из них подчинялся одному конкретному богу;
- Магистры подобны Архидемонам - окончательно их может убить только Серый Страж: концовка тому подтверждение. Корифей вселяется в Джанеку/Лария;
- Порождения тьмы и Стражи слышат Зов в присутствии магистров и не могут ему сопротивляться;
- Вероятно, Архитектор тоже принадлежал к числу магистров;
- среди Ордена СС намечается раскол в отношении разумных порождений.
В итоге, дурак Хоук выпустил на волю мини Архидемона.

0

VikVichka

Скачай мой репак в Читах, в теме "репак всех DLC". Гарантированно работает. Уже больше сотни людей торрент скачало, у всех работает.

0

Threat to Society
Как раз именно Ваш репак сейчас и качаю, только вот не нашла что то ссылку на торрент, ну буду надеяться, что закачка с файлообменника не оборвется. Прочла отзывы людей и решила ,что мне должно помочь. Спасибо огромное :).
P.S. Все, глазки разула и нашла торрент, качаю.

0

Threat to Society

окончательно их может убить только Серый Страж

Стражи слышат Зов в присутствии магистров и не могут ему сопротивляться


Какая херня. То есть они первые становятся рабами зова, и только они же могут победить. Но не могут потому что первые подчиняются зову. Короче только добавляется много бредовой херни, понятно.

0

Threat to Society
А чего вы ожидали?
ни чего особенного не ожидалось,просто возможность провести пару часов в мире ДА2,это -точно в книге, которую уже читала, обнаружить пару склеевшихся листов
А что весёлого? Что я говорю неправильно? Одно тупое закликивание врагов - не РПГ. Можно конечно попытаться оспорить и выставить себя идиотом.
Имелось ввиду что ни одна RPG не застовляет напрягать мозги,раньше попадались квесты с задачами больше чем на минуту но это как бы другой жанр
Это вы выстовляете себя не влучшем свете оскорбляя людей со вкусами отличными от вашего

0

barmaley73Девушка, вы сначала разберитесь что такое RPG. И научитесь видеть разницу между кастрированной RPG, или как я люблю это больше называть, hack and slash с элементами RPG и подлинной RPG, где главное является нелинейность и отыгрышь роли, а не сборище глупых квестов где главная суть заключается в том, что бы убить 2 - 3 десятка врагов!

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
В итоге, дурак Хоук выпустил на волю мини Архидемона.

У СС хоть был выбор убить Архитектора или отпустить, а Хоуку тупо даже выбора не предоставили, что еще раз подтверждает, что он тупой безличностный персонаж. Вообще, когда озвучили ГГ, он стразу потерял духовную связь с игроком. Игрок перестал вкладывать свои эмоции в персонажа, потому что за него это уже сделал актер.

0

Mp.Mopuaptu
мне не принципиально достаточно ли игра соответствует ярлычку будь то RPG,RTS,шутер,квест или ещё что:)поскольку начала играть до изобретения этих разделений на жанры и на данный момент - лишь бы приключение было приятно-подходящим по настроению,и
где главное является нелинейность если это случается ,то игре конечно в целом идёт в плюс,но не всегда её сделает приятной лично вам и сделает желанным перепрохождение
и отыгрышь роли ДА предостовляет 3 роли на выбор добряк-весельчак-грубиян вместо убей-уболтай-укради

0

o00oalex
У СС хоть был выбор убить Архитектора или отпустить, а Хоуку тупо даже выбора не предоставили, что еще раз подтверждает, что он тупой безличностный персонаж. Вообще, когда озвучили ГГ, он стразу потерял духовную связь с игроком. Игрок перестал вкладывать свои эмоции в персонажа, потому что за него это уже сделал актер.

поддерживаю :)

0

barmaley73Добряк, веселчак, грубиян есть даже в том же Сталкере и Фэйбле. Вот только вас разочарую, игра не представляет нам ролей, их там нет. То есть роли мы не отыгрываем, мы лишь имеем эти самые эмоциональные варианты ответов в диалогах, которые ни на что не влияют. Отсюда вопрос. Смысл тогда в этих диалогах если они на на что, не влияют. В том же Фэйбл 3 и без диалогов мы на прямую влияем на игру.

0

barmaley73Вы очень узкого круга игрок, если кроме "убей, заболтай, укради" вы ничего не встречали. Поиграйте в Acranum вот там то как раз, отыгрышь роли и нелинейность.

0

Да же та же Gothic 3 куда нелинейнее, чем ДА 2!

0

Хоук на мой взгляд одна из самых главных ошибок вселенной "Dragon Age". Его по сути просто быть не должно. Само его появление рушит все концепцию, вселенной "Dragon Age". Весь смысл теряется.

0

o00oalex
У СС хоть был выбор убить Архитектора или отпустить, а Хоуку тупо даже выбора не предоставили, что еще раз подтверждает, что он тупой безличностный персонаж. Вообще, когда озвучили ГГ, он стразу потерял духовную связь с игроком. Игрок перестал вкладывать свои эмоции в персонажа, потому что за него это уже сделал актер.
О да, плюсую. Страж всё-таки роднее.

0

Mp.Mopuaptu
Acranum - вы и правда считаете что я не играла в "техника против магии"? ведь писала что
начала играть до изобретения этих разделений на жанры
даже умела когда-то програмировать на паскале
Вы очень узкого круга игрок да,к сожалению таких игроков мало,которые имеют реальный большой опыт во всех жанрах, но не считают что "раньше трава была зеленее"

0

Кстать играя за мага (толи так задумано) добил огра демоническими руками (как в трейлере Хоук убивает кунари) было у кого ?

0

barmaley73Просто я ярый фанат RPG и отыгрыша в ней. Когда я играю в RPG, то первое на что я смотрю, так это на главную составляющую ролевой системы, отыгры роли. А уже после этого элемента идет нелинейность и т.д. по порядку. Хотя правильнее было бы сказать, что нелинейность в корни зависит от отыгрыша. Вообщем то самая главная суть RPG, это отыграть предложенную нам роль в рамках вселенной. А если наши действия, диалоги, выбор, никак не влияют на игру и на происходящие в ней, то это не RPG, а чаще всего hack and slash или action, с элементами RPG. DA 2 относится к первому типу, то бишь hack and slash с элементами RPG. Вообще если смотреть со стороны, то весь геймплей DA 2 это тупой вынос десятков, а то и сотни врагов. В DA 2 не существует квестов, где бы не нужна была боевка, везде мы тупо бежим вперед выносим толпы врагов, разговариваем с главным NPC квеста, и квест кончается. И так каждый, повторюсь каждый квест в игре! Наши прокаченые характеристики никак не влияют на способ прохождения игры, а как бы должно влиять.

0

Threat to Society
Выражаю огромную благодарность за репак, все теперь работает, есть все DLC, наконец то поиграю.

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
1- подтверждена версия Церкви о происхождении Моров;
2- Чёрный Город никогда не был Золотым, он был Чёрным всегда. Грубо говоря, скверна была в нём, когда магистры его открыли. Так они и заразились;

Разве второе не опровергает первое?

0

Mp.Mopuaptu
>Именно из - за неё вы играете в DA 2.

Совсем ты, болезный, спятил.

0

ME_123[Overmind]
>Боли в анальной области мучают? Тебе постеризан поможет. =)

Ну вот, дождались, попер из ж*пы анальный юморок.

0

Mp.Mopuaptu
понимаю :)
моя позиция несколько иная
мне понравились в первую очередь постановка диалогов и персонажи- очень граммотно (саркастический персонаж получал те же комментарии на шутки,что и сама слышу от близких в свой адрес) ,понравилось что всё кончилось по большому счёту плохо и это нельзя изменить ни каким "геройством"
а вот подача этого под бесконечным "мясным соусом" огорчили,очень не хватало кнопки автобой(могли бы и позаимствовать немного опыта у стратегий с частыми мелкими стычками) + это здорово отравляло и замедляло продвижение по сюжету.
Наши прокаченые характеристики никак не влияют на способ прохождения игры, а как бы должно влиять.
сейчас в моде подрастающие вслед за играком миры,что в целом убивает институт прокачки характеристик

0

VikVichka

Всегда пожалуйста, рада помочь. :)


barmaley73

мне не принципиально достаточно ли игра соответствует ярлычку будь то RPG,RTS,шутер,квест или ещё что:)

А мне очень даже принципиально, когда я плачу за РПГ, а получаю слэшер. Вы заплатите за пачку конфет, а вам дадут пакет горчицы. Не принципиально?

0

barmaley73Все эти качественно - построенные диалоги и персонажи, все это хорошо. Опять же я повторюсь, в RPG - жанре, этим диалогам нет смысла находится, если отсутствует отыгрышь. Нет смысла минутами сидеть и выбирать исход диалога, зная что, что бы мы не выбирали, то исход все равно один. Threat to Society Полностью с вами согласен. Я придерживаюсь такого принципа "То, что внутри, должно соответствовать, тому, что снаружи!" А когда на обертке RPG, а мы получаем hack and slash, с какими то мелкими обрубками, которые косвенно имеют отношение к RPG, то я начинаю себя спрашивать "А за что я заплатил". RPG, это продукт прежде всего, высокого качества. И цена как велено, должна соответствовать качеству. А в итоге получается, что цена такого низкокачественного продукта, соответствует среднестатистической игре в жанре Шутер и Action. Пример. Call of Duty: BO стоит у нас в магазине 550 р. а DA 2, стоит точно также +- 50 рублей. В центре стоит также как и КОД (550), а у нас в магазине стоит 600 р. Вот и делайте выводы

0

Разве второе не опровергает первое?
Не совсем. Церковь утверждает, что именно магистры стали причиной Мора и что к этому их подтолкнули Старые Боги (Думат в частности). Так оно и есть, как выяснилось. Единственное, в чём Церковь ошиблась, - так это в том, что Город не был золотым.

0

Mp.Mopuaptu

Нет смысла минутами сидеть и выбирать исход диалога, зная что, что бы мы не выбирали, то исход все равно один.

Я долгое время делала моды для BioWare'овских игр SW: Knights of the Old Republic и Dragon Age: Origins. Мне очень не понравилось что я увидела в диалоговых ветвях этих РПГ. Половина реплик просто неинформативные "пустышки", и возвращают снова в корень диалога, ещё четверть ведут к одной и той же точке (лишь эмоциональная окраска слегка различалась), и лишь последняя четверть представляла из себя какое-то реальное развитие диалоговой ветви.
Только хорошенько покопавшись в диалогах можно отсеять всю халтуру и мусор. А как отсеешь, практически ничего не остаётся. И с их каждой игрой данная формула имела больший и больший охват. Похоже что в Dragon Age II сия концепция достигла апогея, и нас практически полностью лишили всяческого выбора.

Для примера: в Vampire The Masquerade: Bloodlines буквально каждая реплика влияет на совершенно разное развитие событий.

Ах Troika Games, вечная тебе память...


The Illusive Lady [Stace Layere]

"Церковь утверждает..."

Это обсуждение нескольких игровых реплик в котором вы умудрились отыскать "сюжет" (хотя реальный сюжет куда прозаичнее: пойди убей). По-моему тут вопрос стоит несколько иным образом. Стоит ли пара реплик десяти баксов и двух часов унылой резни по подземельям осточертевшим ещё с DA:O?

Решили пролить свет на события прошлого? Для этого можно было страничку в кодексе написать, а не отправлять нас в ссылку.

0

Прошел сие Дополнение и могу сказать вот что. Для начало вопрос у тех кто играл в "Наследие". В чем суть прохождения "Наследия"? Я так и не понял смысла. Я имею ввиду то, что ничего (кроме как лишних записей в кодексе) здесь познавательного нет. За все прохождение мне не попался ни один ингредиент, ни попалось ни одного рецепта. Ничего, что помогло бы в дальнейшем прохождение основной компании. Теперь по порядку. Что порадовало, так это проработка и прорисовка локаций. Вот тут то, всё сделано на славу. Локации абсолютно линейные и коридорные, каждые 10 метров, именно каждые 10 метров, появляется по меньшей мере 10 мобов. Свернуть направо и налево нам никак нельзя, тут этого не предусмотренно. В бои добавили так называемые "ловушки", которые активируется рычагом. Все коридорно и вторично! Вообщем "Наследие" получает гордое звание "hack and slash", здесь абсолютно все дополнение строится это вынос толпы врагов. Игра переплюнула даже первый Diablo. Здесь мобов больше чем в первом Диабло, больше того скажу, здесь их больше, чем за весь оригинал DA 2. Оценка 3/10 за проработку локаций!

0

Threat to SocietyКонцепция "Кострации Диалогов" достигла Апогея, с выходом Dungeon Siege 3!

0

Поиграла я в "Наследие". Ожидала большего. Оно не вызвало никаких особых чувств. Ни отрицательных, ни положительных....
Ожидала большего.

0

Mp.Mopuaptu
Пример. Call of Duty: BO стоит у нас в магазине 550 р. а DA 2, стоит точно также +- 50 рублей. В центре стоит также как и КОД (550), а у нас в магазине стоит 600 р. Вот и делайте выводы
вот это здравый подход к оценке продукта - странно ведь хотеть получить мерседес по цене запорожца :)
ведь то,чего не хватает отличная многообразная вареативность и интерактивный мир свободного освоения требуют для создания совсем другого количества человека/часов + плюс повышается инвистиционный риск,вы предстовляете себе сколько будет себестоимость такой игры ? Если бы геймеры были готовы платить за такие проекты ,то Troika Games была бы жива и здорова

0

barmaley73

Если бы геймеры были готовы платить за такие проекты ,то Troika Games была бы жива и здорова

Да, это понятно. Но вот что наблюдаю, это что BioWare стала уже некой поп-культурой в игровой индустрии. Игроки готовы с руками оторвать, и больше - полюбить, всё что идёт от BioWare. Уверяю вас, я не преувеличиваю. С таким раскладом можно было бы создать "умный" проект, и игроки бы его очень хорошо приняли, я думаю.


Mp.Mopuaptu

Прошел сие Дополнение и могу сказать вот что. Для начало вопрос у тех кто играл в "Наследие". В чем суть прохождения "Наследия"? Я так и не понял смысла. Я имею ввиду то, что ничего (кроме как лишних записей в кодексе) здесь познавательного нет.

Это как раз как я писала в посте выше твоего - можэно было просто страничку кодекса добавить, вместо двух часов унылой резни, и эффект был бы тот же.

0

Народ вопрос:Можно ли брать Карвера после окончания основной сюжетной миссии если он Серый страж??

0

The Illusive Lady [Stace Layere]
Не совсем. Церковь утверждает, что именно магистры стали причиной Мора и что к этому их подтолкнули Старые Боги (Думат в частности). Так оно и есть, как выяснилось. Единственное, в чём Церковь ошиблась, - так это в том, что Город не был золотым.

Раз Город не был золотым значит псалмы Андрасте частично ложь (в частности про создателя), в свою очередь они первооснова догмата религии (Люди были покараны за грехи и попытку осквернения божественного - это позиция церкви). А на деле получается что дураки магистры выпустили Древнее Зло(Мор) - это уже совсем другое.
Позиция церкви кара за грехи которую надо за молить.
В реале большая бяка которую надо замочить.

0

Razor169

Вот вышел репак

Нормальный репак DLC и патчей с кряком здесь (последние посты):

http://www.playground.ru/cheats/43992/

Всё остальное претензия на успех.

0

Здравствуйте, проблемка такая: Начинаю дополнение, идет видеоролик, но после слов Искательницы: "Я постараюсь" игра зависает, а через некоторое время игра вырубается...

0

windows.7 Очень странная ситуация. Попробуй скачать лиц.версию Наследие. Поставить её и запустить.

0

barmaley73 Выйдет Скайрим, которые будет содержать в себе все те качества, что вы описали. Цена его не привысит 600 р. В мае вышел Ведьмак 2, который в разы превосходить DA 2. Вот кстати его цена покупки в интернете http://www.gamegarant.ru/catalog/role-playing/witcher-2-kupit-kluch/ . Так что вы не правы. Для создание хорошей игры людей и денег у BioWare хватит. Все таки, как никак они уже как бэ EA, только под брендом BioWare.

0

windows.7

Такая трабла может возникать из-за криво работающих DX11 эффектов. Попробуй поставить настройки графики в режим DX9.

0

народ у меня проблема кароче скинул Legacy и всё сделал как в активаторе
Порякок установки DLC:
1. Установить само DLC из раздачи, запустив файл DA2_Legacy.exe
2. В папке кряк запустить файл decrypt_dlc.bat и дождаться конца установки
3. Открыть в блокноте manifest.xml, который находится в папке addins / da2_prc_drk и поменять значение MID=RequiresAuthorization= с "1" на "0"
4. Играть!
и когда захожу в игру вылетает активируйте игру

0

[новый пользователь]
У меня тоже так было и ничего не помогало. Некоторые добрые люди пытались помочь, но безуспешно, некоторые говорили что руки кривые, но как вижу я не одна с такой траблой оказалась, значит дело не в руках. ) Скачай репак Threat to Society, там все DLC есть, отличнейший, просто устанавливаешь и ничего делать не надо, ни файлы менять, ни с бубном танцевать )))

0

Vadim.grandНе ебu мозг. Игра с установкой дополнения обновляет игру до 1.03, нужно просто кряк скачать и крякнуть!

0

VikVichkaЯ был прав, кривые руки. Уж можно додуматься, что игра обновляет до последний весрии, в данном случае 1.03, а потом делаешь по инструкции и качаешь кряк для 1.03

0

Mp.Mopuaptu
А ты думаешь я не ставила кряк? Ставила как раз, так что не надо про кривые руки. Разводить тут оффтоп я не стану, мне люди помогли (не тыкая кривостью рук), и теперь я спокойно играю, чем довольна и не напрягаюсь с анлокерами и кряками.
Vadim.grand
http://www.playground.ru/cheats/43992/

0

VikVichkaЯ поставил и все стало норм. Нужно сначала установить игру, потом наследие, потом активировать с помощью decrypt_dlc.bat, далее сделать в manifest.xml "Открыть в блокноте manifest.xml, который находится в папке addins / da2_prc_drk и поменять значение MID=RequiresAuthorization= с "1" на "0", а потом только скачать кряк и крякунть для весрии 1.03, а экзешник находится в папке bin_ship!

0

VikVichkaУ меня тоже такая хрень с активацией была, типа просила зарегить аккаунт. А у меня оказывается экзешник с установкой дополнения обновился до 1.03. Я сделал как по инструкции и скачал кряк для 1.03 и крякнул!

0

Mp.Mopuaptu
Вот я сейчас прочла все написанное тобой очень внимательно, думаю вдруг я все таки делала что неправильно. Нифига, все делала точно также. А так как это не помогало, скачивала даже отдельно патч 1.0.3, крякнутый, и творилась та же фигня с активацией. Так что я не знаю... да уже и неважно, мне другой способ помог. Если у тебя и других все нормально, то я рада за вас, что не пришлось как мне долбаться с установкой этого DLC около 3 часов.

0

VikVichkaНахрена ставить патч? Вы скажите какой кряк вы ставили, и напишите мне путь куда ставили кряк. Дело в том, что игра автоматически обновляет до версии 1.03, после установки "Наследия"!

0

блин ну дай сылку на кряк я уже один качал и при запуске было -запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует physxcooking.dll.поробуйте переустановить программу .

0

Mp.Mopuaptu
Да в курсе я, что при установке этого DLC игра автоматически обновляется до версии 1.03. Патч я ставила уже когда все другие способы не помогли, уже как последнее средство.
P.S. И кряк я конечно же кидала в папку c экзешником, куда ж его еще кидать? Ладно, пойду играть )))

0

Vadim.grandДа ты баран потому что! Нужно кряк скопировать в папку с установленной игрой! Посмотри в свойствах ярлыка. Копировать кряк надо в папку с экзешником, то бишь в bin ship!

0

Для тупых, лично сделал скриншот и выложил

0

народ а как войти в это длси надо сначала игру пройти а потом запустится или както отдельно?

0

PolykrovkaВ любой момент. В журнал сразу задание добавляется, забыл как оно называется. Вообщем бежишь домой и там как бы "маркер" на статуэтке, жмешь на неё левой кнопкой мыши и начинаешь проходить наследие.

0

Mp.Mopuaptu
извини тупанул конкретно сори за тупость и сп !)

0

Vadim.grand Да уж, конкретно. Скажи у тебя все получилось? Если да, то я могу с уверенностью назвать VikVichka "дамой криворукой"

0

да я уже прохожу мин 20 уже )))Mp.Mopuaptu

0

Mp.Mopuaptu
Да ради бога называй, если тебе от этого легче будет, джентельмен.

0

Mp.Mopuaptu

Если да, то я могу с уверенностью назвать VikVichka "дамой криворукой"

ЛОЛ, вот неимётся, а! XD

0

VikVichka Вот видишь, как я говорил, руки растут не оттуда, откуда нужно. У Vadim.grand все заработало, по моей инструкции. Не могу знать куда ты кряки кидала, ну явно не туда куда нужно. Threat to Society Из - за принципа же =)

0

Mp.Mopuaptu
Смотри не уписяйся от гордости )))

0

VikVichka Я прав - факт! То, что у вас руки..., я тоже прав и это тоже факт.

0

Милое дополнение, но к сожалению не слишком информативное... Меня, как фаната мира Драгон Эйдж порадовала пара часов игры, (да и картинки красивые, когда ждешь загрузки локации) только вот эти два часа пролетели в мгновение ока. Словно бы и не было никакого дополнения, бурного ожидания его выхода после самой игры и вообще ничего не было. Наследие - это дополнение из ряда тех, что поиграл, возможно пару раз театрально удивился, порадовался за Хоука и то, что его папа так сильно любил маму... и в конце концов обо всем забыл. Ощущение нетральное, даже наверное будет правильнее сказать, что вообще нет никакого ощущения. Словно бы и не было ничего. Ругать Драгон Эйдж 2 я не хочу, но и говорить то, что Наследие это шедевр я не буду. Наследие это Наследие... Коротенькое такое ДЛС, от которого наверное было глупо ожидать многого, если бы не слишком претенциозное заявление Биоварей о том, что Наследие мол исправит все недоработки, раздражающие олдскульных фанов по ходу игры в ДА2... Увы увы... К счастью, это ДЛС я не покупала и денег не тратила, но если бы я это сделала, наверное очень бы пожалела, потому что подобные ДЛС должны выходить просто как бесплатный бонус.

0

Только что прошел что могу сказать длс на все 10 балов оно виликолепно как и сама игра

0

Ну вот и я наконец то прошла. Впечатления в общем положительные, поиграла даже с удовольствием. Немножко напряг забег по самим глубинным тропам (просто я их еще со времен DAO недолюбливаю). То что врагов много, что вызывает практически непрерывное рубилово, вполне объяснимо, в DAO порождений тьмы тоже на глубинных тропах была уйма, так что ...терпимо. Понравился бой с Корифеем, очень даже. Интересно когда в пати с собой берешь Варрика, Андерса и родственника (цу), и правда прилично диалогов специфических появляется. Неплохо было отвлечься от приевшегося Киркволла и немного как бы побыть в шкуре Серого Стража (ну там глубинные тропы, порождения тьмы, Мор и т.д.). Ну в общем нормуль. )))

0

Хочу посмотреть на людей, которые купили этот шедевр мировой игровой индустрии за деньги)))
В принципе учитывая жесткую игровую засуху летом можно и тут мобов побить, покувыркаться и послушать целых две шутки Варика. Я правда не очень понял зачем Хоук туда поперся и что там искал, и когда сестра Хоука вдруг стала серым стражем я тоже из виду упустил видимо.

0

Threat to Society
Что то больно искренне выглядят ваши посты, создаете впечатление, что вы глупая, худая, хилая задротка, которая целыми днями сидит на стуле. В школе раньше нормальные девки не били?)

0

entrails
>Хочу посмотреть на людей, которые купили этот шедевр мировой игровой индустрии за деньги))

Mp.Mopuaptu
>то я начинаю себя спрашивать "А за что я заплатил".

Поговорите друг с другом.

0

VikVichkaДля девушек это и не странно. Вы играли в RPG? Видимо нет. Игра прямолинейное говно, грубой говоря. Нельзя свернуть влево или вправо, мы тупо двигаемся вперед. Плюс ко всему каждые 10 - 30 метров, не менее десятка мобов. Диалогов очень мало. Здесь абсолютно RPG не пахнет. Скорее это дополнение для тех, кто любит с пеной у рта наблюдать как красиво, словно в каких нибудь шаолиньских фильма, прыгают человечки и приходить от этого экстаз. Hack And Slash в чистом виде. Те кто не согласен, аргументы в студию. tarson_dll Тебе мальчик, какое до неё дело как она пишет посты. Просто у неё словарный запас по меньшей мере больше, чем у тебя. Вот она и научилось комбинировать и выстраивать слова так, что бы получился искренний пост . penzevkot Обязательно поговорю =)

0

VikVichka То что врагов много, что вызывает практически непрерывное рубилово, это рубилов не прерываемо! Я не понимаю, как это ещё может быть терпимо.

0

Mp.Mopuaptu
> Игра прямолинейное говно

Для таких как ты любителей высеров именно то, что нужно.

0

tarson_dll

Что то больно искренне выглядят ваши посты, создаете впечатление, что вы глупая, худая, хилая задротка

Абсолютно никакой связи между искренностью и "глупой, худой, хилой задроткой" не вижу. Да и сдаётся мне, что будь я глупой задроткой, ловила бы кайф от этого DLC.

0

Threat to Society
> сдаётся мне, что будь я глупой задроткой

Лично я не играю в те игры, которые мне не нравятся, а Вы, уважаемая, играете. Так что следует подумать, почему Вы играете в УГ, а потом брызжете слюной, доказывая, что игра, в которую Вы отыграли УГ. Может быть tarson_dll в чем-то прав?

0

penzevkotЯ доказал что игра УГ на аргументах. Мало того, аргументы которые основываются на фактах. Игромания и подобные ей порталы как и PG, тоже играют в игре которые им не нравятся. Я прошел лишь для того, что ещё раз сказать, что DA 2 полный как ты говоришь , УГ! penzevkot Поправка, мы не играем, а играли. Я лишь прошел это дополнение для того, что высказать тут свое мнение, факты которые опровергнут все ваши убеждения, по поводу того, что DLC является хорошим!

0

penzevkotЯ что то не припомню, что я брызгал тут слюной?! Я просто, в "грубом" тоне на фактах (которые заметь, взяты не из "воздуха"), доказал что игра УГ.

0

Mp.Mopuaptu
> Я что то не припомню, что я брызгал тут слюной?!

У Вас, почтенный, со зрением плохо? Прочитайте мое сообщение еще раз. Оно адресовано Threat to Society. Разъясняю. По умолчанию предполагается, что утверждение о "брызгании слюной" относится именно к ней. Ваше безумие начинает уже утомлять.
Что касается Вас, то Вы брызжете дерьмом, желчью и мочой, но никак не слюной. Ваша экспрессия, безусловно, доставляет массу положительных эмоций. Продолжайте в том же духе.

Таки да, вдогонку... Мне начхать на Ваши т.н. "доказательства", поскольку речь идет о том, что мне нравится или не нравится. Если мне что-то нравится, то мне начхать на мнение всяких фриков с игровых форумов. Начинает доходить?

0

penzevkot Ты глубоко ошибаешся. Я никогда не брызгал, не дерьмом, не желчью, а мочой и тем более! Я вообще то не собираюсь дальше дискутировать, так как не аргументов в пользу "Наследие". А если их нет, значит и смысла в споре тоже нет =)

0

penzevkot Если тебе начхать, то не пиши мне в ответку. А просто наблюдай за всем молча! Если не начхать, то будь добр, приводи аргументы! А тупое сотрясание воздуха здесь тем более никому не нужно.

0

Mp.Mopuaptu

Вам, о толстое трололо, похоже доставляет удовольствие быть тупым клоуном?
Я еще раз повторяю, о глупейший, причем здесь аргументы? Игра ДА2 это не научная теория. Это развлекалка и люди играют в нее, чтобы развлечься. Вы же являетесь абсолютным занудой с манией миссионерства.

0

Mp.Mopuaptu
Вы играли в RPG?
Играла, и не мало.
Здесь абсолютно RPG не пахнет
А я где то хоть словом обмолвилась, что DA2 это RPG?...., я вообще об этом не говорила, я выразила свое впечатление от данного DLC, и мое мнение имеет право быть моим и может вполне не совпадать с вашим.
Я не могу назвать DA2 шедевром, в том числе и это DLC, но могу вполне поиграть. В играх я стараюсь видеть плюсы и не заморачиваться на недостатках, потому что если все время обращать внимания на огромное количество недостатков, то играть будет невыносимо.

0

Какой эпичный, переходящий на личности спор =)

Ну, давайте поспорим.
DA2 - это RPG. Просто тенденция такая у современных рпг - минимализма. Урезанные кампании, уклон на дополнения, мясо и т.п. Ничего удивительного.
В ДА2 интересный сюжет. Да, он не доделан, кое-где очень грубо отсечен, особенно на "стыке лет". Но персонажи прописаны здорово, многие квесты радуют. Знаете, мне лень писать о достоинствах и недостатках игры. Эту тему мусолили не раз. Надоело.

А про дополнение - раз в него сыграть можно. Для галочки и шмота. Оно не вызвало у меня никаких чувств. Особенно беготня пор уровням и мясорубка со всякими тварями... Я знаю, что многим оно понравилось. Да, возвращение к идеям "ловешек", секретный босс, интересные заметки и пара загадок - здорово, но не более. Это мое мнение. Оно, как и у любого человека, чисто субъективное.

0

penzevkot

Лично я не играю в те игры, которые мне не нравятся, а Вы, уважаемая, играете. Так что следует подумать, почему Вы играете в УГ, а потом брызжете слюной, доказывая, что игра, в которую Вы отыграли УГ. Может быть tarson_dll в чем-то прав?

Ты, прости, совсем тупой? Как же я узнаю что игра УГ если в неё не поиграю? Как я узнаю что разрабы наплевали на все обещания относительно DLC если не поиграю? Или мне гадать на кофейной гуще?

Может быть tarson_dll в чем-то прав?

Ты почитай один его комментарий. Не стыдно на такое ровняться?


VikVichka

В играх я стараюсь видеть плюсы и не заморачиваться на недостатках

А зачем? Если бы речь шла, скажем, о человеке, я вижу смысл его оправдывать. Но об игре? Это ж всего лишь продукт. Вы же не будете купив невкусную колбасу давиться ей, и искать плюсы?

Да, я тоже прохожу игры до конца в надежде что разрабы наконец опомнятся и выдадут свежие, интересные идеи. Только пройдя игру до конца можно с уверенностью сказать говно она или нет. Но искать оправдания я не собираюсь.


Alyal

Просто тенденция такая у современных рпг - минимализма. Урезанные кампании, уклон на дополнения, мясо и т.п. Ничего удивительного.

О, вы пересказали далеко не всё. Практически нулевое развитие персонажа, сильно урезанные диалоги без вариативности, никакого реального выбора действий, и т.п. Иными словами, тенденция превращать РПГ в слэшеры. Да вот только у меня к вам вопрос: если с этой "тенденцией", РПГ полностью переделали в слэшер, с какой стати вы продолжаете считать игру РПГ? Со слов дядей из BioWare?

В ДА2 интересный сюжет.

Сколько можно повторять, что цельного сюжета в этой игре нет. Так, нарезка практически несвязанных событий. Сюжет подразумевает концепцию и целостность, а нарезка событий не связанных общей нитью повествования в "сюжет" не складывается (единственно реально связующее звено - Хоук, но наличие его физиономии где ни попадя сюжет не делает). Представьте себе все дополнительные квесты DA:O. По вашему они одни сформировали бы сюжет?

0

Сюжет ДАО был банален. Есть герой, ему надо всех сплотить перед лицом всемирного зла. Здесь же как раз отступили от положенных эпичных рельсов. Но, видимо, ограниченному этими рамками мозгу этого не понять)

Эта тенденция не только у Биоваров. Раскройте глаза. Я могла бы с вами поспорить, но мне лень ради этого заходить на форум...
И мне абсолютно влом и не интересно обмениваться гневными помоями. Эта тема уже размусолена и протерта до дыр.

0

Threat to Society
> Ты, прости, совсем тупой?

Прощаю конечно. Грех обижаться на больное животное.
Как понять, что игра УГ? А зачем мне это понимать? По части именно УГ не знаю, я в терминологии подвальных фриков не разбираюсь. Но вот, что я знаю совершенно определенно. К примеру, есть такая игра, как GTA номер любой, признанный шедевр игростроения. Я попробовал и мне не то, чтобы не понравилось, но не зацепило. Я ее не проходил. Мне она неинтересна. Но я же не прихожу на форум к гташникам и не начинаю вонять, что GTA отстой. А вот ты приходишь на форум ДА2 и начинаешь вонять.

0

Вот VikVichka и penzevkot дело пишут.
А вообще мое мнение, есть 2 типа игроков:

1. Те, кто играя, представляет себя собственно тем, за кого играют. Такие люди не понимают, почему, например, многие играют за персонажа противоположного пола. Считают, что у них что то не ок, хотя на самом деле они просто предпочитают смотреть на происходящее со стороны, а не представлять себя тем, за кого играют

2. Другая категория людей - это те, кто представляет себя персонажем, которым играют. Предпочитают самостоятельно принимать любые решения, обожают нелинейность.

Вот второй категории людей (а таких большинство) DA2 не понравится вообще никак. Даже если бы игру разрабатывали, например, создатели Ведьмака 2, многие бы противились все равно. Ведь DA2 берет своими интригами, очень интересно узнать что же будет дальше. Хотелось бы узнать многие моменты гораздо подробнее. К тому же - по сюжету DA2 Варрик ведет рассказ, а он ведь не может все подробно рассказать, поэтому как бы игра намекает на то, что так и должно быть всего мало, ведь Варрик кратко все рассказывает, отвечает только на вопросы Искательницы. Может Хоук и бывал где нибудь в Ферелдене пока проходили вот эти 4 года между главами, мы не знаем этого.

Собственно есть 2 варианта - разработчики нас интригуют, показывая во 2й части только основные моменты. Либо разработчики воспользовались тем, что можно придумать Варрика, который будет вести краткий рассказ). Надеюсь на первое, но думаю что разработчики предупредили или хотя бы намекнули бы на то, что все типо так и должно быть.

0

AlyalRPG - ролевая игры. Это когда нам дают роль и мы её отыгрываем в рамках игрового сеттинга. Также существует классовая и бесклассовая система развития персонажа. Тут классовая система развития, то бишь мы можем развивать только выбранный нами класс. Также дается определенные характеристики, которые никак не влияют на способы прохождения игры. Это ещё один не опровержимый факт, которые доказывает что это не RPG. Наши классовые способности также не влияют на способы прохождения. Будь то мы маг, воин, или разбойник, все равно финал игры один и тот же, и сюжетную линию мы не силах хоть как то изменить. В RPG, с классовой системой развития, заметьте RPG, а не hack and slash , мы проходим свою игру с помощью выбранного класса, то бишь разными классами, разные участки игры мы проходим по разному. Тут хоть ты маг, воин или разбойник. Все равно повлиять хоть как то на сюжет ты не в силах . Единственное что мы можем, так это повлиять на положения ползунка в графе "Друзья/Враги", который в свою очередь вообще не влияет на отношение. Все что относится к сюжетным выборам, это не отыгрышь роли, а скорее нелинейность, которая тут в свою очередь отсутствует напрочь. Это ещё один факт, которые доказывает что это не RPG. Теперь о Диалогах. Вот они сразу ставят крест на отыгрыши. Во - первых эмоциональный вариант ответа, выбран уже за нас. Если вы хотите избежать конфликт с помощью понравившегося вами варианта, только в другом эмоциональном варианте, то забудьте! Все уже выбрано за нас. В классической системе, где есть несколько строк и мы выбираем вариант. Дело в том, что варианты в классической системе не несут в себе "эмоционально ответа", то бишь мы можем предполагать какой будет исход диалога. А тут уже все готов. Плюс ко всему в некоторых квестах, да же не в некоторых, а во многих, мы не в силах повлиять на исход. Сам бой зависит от быстрого нажатия на левую кнопку мыши на соответствующем мобе.

0

tarson_dll Знаешь, Варрику явно не было резона врать Храмовнице. Да ещё и так подробно она на ходу все сочинил.

0

tarson_dll Суть любой RPG в отыгрыше. Особенно это относится к классовой системе развития. Здесь отыграть роль определенного класса нельзя. Мы не в силах влиять на сюжетные и квестовые участки игры с последующим влиянием на персонажа и NPC.

0

Mp.Mopuaptu дак а как влиять если за нас все Варрик рассказывает?). А не мы сами. В том то и вопрос, специально все так задумано, чтобы игроков заинтриговать (хотя разработчики бы намекнули на это, а пока никаких намеков не замечал, хоть и буржуйских форумов не читал. изучаю Skyrim, не до DA2 )). Или же разрабы просто воспользовались идеей с Варриком и срубили бабла.

0

Мля, какие здесь ученые пособирались. Чтобы все было чисто в рамках жанровой принадлежности и проч. херня. Мне плевать, относится, к примеру, Дьябло2 к РПГ или нет. Иногда я включаю ее и пару месяцев играю. Или Деус Экс. Мне пофигу шутер это, РПГ или еще какая фигня. Мне понравилось и я ее прошел. Мне понравилась ДА2 и я ее прошел.
Я просто поражаюсь этой группе фриков, которая срет здесь на форуме. Какие-то обиженные на голову.

0

penzevkot согласен, но это же плейграунд, вот и срач, я вон тут ради пары постов зарегался вчера, есть нормальные форумы=)

0

tarson_dllЯ доказал Alyal что это не RPG и все.

0

penzevkot Повторяю Alyal сказал что это RPG, я доказал Обратное. Я лишь опроверг тот факт, что это RPG. Вот если она продолжит спор, так я её приводу факты что это Hack and Slash.

0

tarson_dll
На этом форуме зависло некоторое количество гребаных трололо, которые позабыли простую истину "о вкусах не спорят". Вот и пытаются они здесь сверлить мозги. Видать в жизни постоянно огребают, а здесь хотят самоутвердится.

0

Mp.Mopuaptu

Да мне плевать РПГ это или ПГР или Хак энд Епт. Сколько можно объяснять идиоту, что я играю в те игры, которые мне НРАВЯТСЯ, а которые мне не нравятся я в них НЕ ИГРАЮ. Только фрики играют в те игры, которые им не нравятся. И только звезданутые фрики и трололо заходят на форум контр-страйка и начинают нести пургу о жанровой принадлежности игры.

0

penzevkot Согласен что о вкусах не спорят. Каждому свое. Но когда человек говорит что в игре "интересный сюжет" и при этом не аргументирует, то это бесит порой. Человек сказал, что хочет поспорить со мною, он сказал что это RPG, я повторюсь, доказал обратное.

0

penzevkotИдиот это ты. Своим мама и папам так говорить будешь. Повторяю, я спорил с Alyal ! К тебе мой пост не имеет никого отношения!

0

Mp.Mopuaptu
>Идиот это ты. Своим мама и папам так говорить будешь.

Твои мама и папам произвели на свет тупого дегенерата. С чего бы это, ты не в курсе?
А если тебя "порой бесит", то иди-ка ты к психиатру.

0

penzevkotЗаметь твои слова. Попахивает грубы троллингом. Я не тупой, да и тем более я не дегенерат. Будь по мягче =) ) )

0

Mp.Mopuaptu
> Я не тупой, да и тем более я не дегенерат.

Ты уверен в этом? А где же твои аргументы?

0

penzevkotА где твои аргументы? Может докажешь что я дегенерат, или лучше докажи что ты не даун (в прямо смысле) и не дегенерат. Ты начинаешь переходить на личности, что явно очень плохо. Тебе в детстве мама с папой говорил, что к чужим надо относится, по адекватнее?

0

Mp.Mopuaptu
> Может докажешь что я дегенерат

Перечитай все, что ты написал в этой ветке. Увы, но все, что ты здесь напуржил и есть лучшее доказательство того, что ты дегенерат. Так что наращивай толщину лобовой кости. В жизни это очень тебе пригодится.

0

penzevkot Не убедил. Где твои аргументы? Тебе отвечу также. Перечитай все, что ты написал в этой ветке. Увы, но все, что ты здесь напуржил и есть лучшее доказательство того, что ты дегенерат.

0

Mp.Mopuaptu
>Тебе отвечу также.

Какая убогость. Сам ничего придумать не может, а повторяет словно попка.
Надоело мне с тобой сегодня забавляться. Может продолжу завтра, если настроение будет.

0

penzevkotТы придумать ничего не можешь, лишь стрелки на личности переводишь. Ты за свои слова отвечай. В реале тебе бы за такое зубы пересчитали =)

0

Silent RobberВыше прочти. Я там подробно описал, как оно!

0

Silent Robber
уг судя по отзывам - аналогично основной игре и ещё больше врагов

0

Кто может выложить "Legasy" сюда -
http://www.playground.ru/files/dragon_age_2/

0

Планета Обезьян" уже не фантастический, а документальный фильм.
Soglasen!!!!

0

Linnan

уг судя по отзывам - аналогично основной игре

Ни в коем разе! ГОРАЗДО хуже! Сложно поверить, но это так.

penzevkot

На этом форуме зависло некоторое количество гребаных трололо, которые позабыли простую истину "о вкусах не спорят".

О вкусах не спорят, но это не отменяет того факта, что тебе нравится говно. XD Ты пойми - вкус не вкус, а есть игры для нормальных людей, и для дебилов. Тут не только во вкусе дело, но и в мозгах. Хотя нужно их иметь чтобы это понять.

Alyal

Сюжет ДАО был банален. Есть герой, ему надо всех сплотить перед лицом всемирного зла. Здесь же как раз отступили от положенных эпичных рельсов. Но, видимо, ограниченному этими рамками мозгу этого не понять)

ЛОЛ, отступили-то они отступили, да с вменяемым сюжетом так и не вернулись. Ограниченному мозгу? А "перетрахай всех голубых Киркволла" и "переслушай всех политиканов Киркволла" - это что, требует великого ума? Дайте мне СЮЖЕТ, а не кто кого трахает и кого какая политика не устраивает. У меня для этого есть Жириновский, мне хватает.

Эта тенденция не только у Биоваров.

И это правдывает то, что под маркой РПГ выпускают слэшеры? Каким же образом?

penzevkot

Прощаю конечно. Грех обижаться на больное животное.

От обезьяны слышу. Приходить в восторг от заколикивания сотен мобов в одинаковых корридорах человек не может. По краней мере с такой убогой боёвкой.

К примеру, есть такая игра, как GTA номер любой, признанный шедевр игростроения. Я попробовал и мне не то, чтобы не понравилось, но не зацепило. Я ее не проходил. Мне она неинтересна. Но я же не прихожу на форум к гташникам и не начинаю вонять, что GTA отстой. А вот ты приходишь на форум ДА2 и начинаешь вонять.

1) Ты любишь тупорылые слэшеры, ГТА не для тебя.

2) Ты зря считаешь что наши позиции разлдичаются. Ты на этом форуме гадишь точно так же, обсирая всех кому не нравится игра. Я защищаю свою точку зрения, ты - свою. Для меня моя правильная, для тебя - твоя. Тебе что мешает заткнуться и показать свою высококультурную натуру? :) То-то. А от других требуешь.

0

Silent Robber

А pro chto "тайна происхождения"?

Да нет там никакой тайны. Папаша Хоука запер демона в башне. Всё.

0

Ни в коем разе! ГОРАЗДО хуже! Сложно поверить, но это так.
и это называется - исправление ошибок? О_о Мда, биотвари разочаровали настолько, что теперь фиг что из их новых игр скачаю - уж лучше котор в дцатый раз пройду

0

И они хотят за ЭТО деньги?
правильно выше было сказано - что такое надо бесплатно раздавать как довесок. Не удивлюсь, если в скором времени фанаты сляпают плагин, от которого биотвари просто удавятся

0

Не удивлюсь, если в скором времени фанаты сляпают плагин, от которого биотвари просто удавятся
+++++++++++++++++++++++++++++

0

Linnan

А я и для КОТОРов патчики шикарнейшие сделала. :) Вот такая я замечательная. :3 Если кому нужно, пишите. Я на публику пока не выкладывала. Вернее выкладывала, но только очень старые версии. А сейчас KOTOR II: TSL переписала буквально с нуля, с исправлением всех багов, восстановленным контента, и полностью переработанной графикой и эффектами. :P

и это называется - исправление ошибок?

Я сама была в шоке на самом деле. Я думала хоть немного постараются. В итоге два часа сплошного мяса в той же старой локации. Просто взяли уже существующую локацию, и забили мобами. Всё.

такое надо бесплатно раздавать как довесо

Даже бесплатно не вижу смысла - посети ещё раз Глубинные Тропы, побей мобов. В DLC эта же локация, эти же мобы.

0

Silent Robber

А я делаю такие моды, что Red Hawke подавится одновременно завтраком, обедом и ужином. Но на самом деле планирую отойти от KOTORов. Уже достали, сил нет. Я несколько лет на исправление всех багов потратила, теперь просто видеть эти игры не могу. Пыталась заново пройти, не осилила.

Сейчас думаю за Fallout: New Vegas браться буду. Альтернатив пока не вижу.

0

Threat to Society
я от тим гизка поставила на второй, а вот на первый бы найти альтернативную вырезанную концовку за тёмную девку, где они погибают с Картом и грохают Баську - такого нет?

посети ещё раз Глубинные Тропы
наверное я мазохист - но мне в ДАО и гт, и тень гораздо больше по душе пришлись, чем мотаться по лесу с оборотнями - но в ДА2 это были не гт, а просто какой-то подвал, поскольку уж слишком всё было цивильно - и этот респаунт врагов - а как на аг.ру расхвалили - оценили лишь чуть хуже Начала %)

0

Linnan

Такое я не восстанавливала, да. Но я не про то. Я про уродскую графику, и десятки багов - я исправляла именно это. Восстановленного контента у меня не так много. Все эти Гизки добавляют в два раза больше багов чем исправляют. Поэтому в отличие от восстановительных модов, я полировала игру. Полностью исправлденные баги, отличная графика, и уже затем восстановленный контент.

На самом деле обидно. Всем подавай контент, контент, а то что игра выглядит уродски и содержит две сотни багов всем плевать. Ну да ладно... Хоть для себя сделала.

Linnan

а как на аг.ру расхвалили - оценили лишь чуть хуже Начала %)

Дай в лапу, я ещё выше оценю.

0

Threat to Society
да вроде багов не заметила - но у меня ХР, это виста и 7 в основном мудят, а так - ни одного вылета или зависшего квеста. А на суперскую графику наплевать - главное сюжет в рпг, а не красивая картинка. Красиво нарисовать могут что угодно - так, что видюха до предела нагреваться будет

Дай в лапу, я ещё выше оценю.

не надо это уг оценивать - если только в отрицательном значении)

0

Linnan

да вроде багов не заметила - но у меня ХР, это виста и 7 в основном мудят

Нет, я про игровые быги. У меня тоже XP. Ты просто не заметила. Ну да ладно, проехали.

0

Threat to Society
ну если вспомнить, что первая версия была вообще с корявым переводом, где Реван звался Переголовный отряд - то мелкие баги уже просто не замечаются - пройти можно и ладно)

0

Вилентретарметр
Зачем тебе 3 километра deep roads?
Zabei...

0

Вилентретарметр
на рутрекере есть раздача всех официалок

0

Silent Robber

A gde tvoi modi?

С этим в личку, здесь не тема.

0

А мне понравилось! И конец ни чё так. Диалоги забавные. Завтра пройду с Варриком, и Карвером.

0

Threat to Society какая же ты глупая ппц, даже жалко, я подробно выше расписал кому может нравится DA2, и как по мне, это более логичное объяснение, нежели тупое обсирание :). Иди прогуляйся немного по улице, пройдись хотя бы за газировкой до ближайшего магазина, развейся.

0

Я установил длц, но играть пока не рискую. Объясню почему. Да, я разочаровался в ДА2. Да, игра консольный огрызок с коридорами и убей-убей-убей. Да, в ней нет норм сюжета. Но я из раза в раз давал ей шанс, памятуя о Да:О... И теперь я просто не могу запустить Наследие. Ведь тогда я окончательно возненавижу ДА2... А я этого не хочу.
Вобщем я наверное не буду ваще проходить Наследие и удалю ДА2, чтобы остаться с еще не до конца испорченными впечатлениями.

З.Ы:
Что-то хамов развелось на ПеГаче. И не стыдно девочек поносить? Ай, я забыл... В интернете ты герой, а в реале уже с туфлей в ж0пе ходил бы...

Threat to Society
Знаком с твоими работами. Если займешься Нью-Вегасом, буду безмерно рад))

0

Champion of Tetris Здесь все герои. Все равно, на личности я думаю переходить не стоит =)

0

Mp.Mopuaptu
> В реале тебе бы за такое зубы пересчитали =)

В реале ты сидишь и дрочишь.

0

Threat to Society
> Я защищаю свою точку зрения, ты - свою. Для меня моя правильная, для тебя - твоя.

Наконец-то в твоих крокодильих мозгах появились какие-то проблески мысли.
Т.е. ты уже начала признавать право других людей на свое мнение. Поздравляю. Если так пойдет дело и дальше, то через десяток лет ты эволюционируешь в человека.

0

М-да, что-то у меня пропало желание играть в этот DLC.

0

Никто не знает код на "сапоги бесшумного", на шлем, туда-сюда?
Ну чтобы в rewards.gda ставить.

0

Вот тут все пишут, что в DA2 очень много мяса и тупого мочилово. А по мне, так не больше чем в первой части.

0

А где лежит шлем из набора? Единственное, что нашел - в книге у скелета на мосту сказано, что шлем утерян.

0

kse
а разве мало мочилова? В первой части в форте даже наоборот хотелось бы, чтобы врагов было побольше - а то что это такое - всего ничего, да и грохались с одного-двух ударов и никакого респаунта, а то будто всё население Киркволла из одних врагов состоит, которые тем более что клонируются с невероятной скоростью, как в старых играх для денди. А насчёт мяса - достаточно посмотреть, как враги в фарш разлетаются %)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ