на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Эликсир героизма

Короч я хочу эликсир героизма создать. Рецепт уже есть. Все компоненты есть, кроме одного - амброзии. Я уже всю карту облазил, не могу найти. Кто-нибудь находил, подскажите где найти?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

[[GAMER]] Вот только от зтого эликсира ни опыта, ни нового lvl не получишь. =)
А если серьезно: польза от эликсира до V 1.03 была довольно читерной( стоимость низкая, неограниченый объем )
После того, как сделали ограничение до 1 эликсира смысла в этом рецепте осталось мало, но востановился баланс под конец игры( многие варили эти зелья десятками ). Я думаю это правильно.
А вобщем: крафтинг в DA: 2 - это большой косяк со стороны разрабов.

1

Находится в ходе квеста Изабеллы: Нет покоя грешникам, квест можно получить только если Изабелла является Хоуку другом и соответственно вернулась к нему в конце второй главы.

0

Sanderland
Или соперником, главное чтобы влияние било где то + или - 70.

0

Дело в том, что Изабелла не возвращается в отряд. Я специально эксперементировал с различными вариантами диалогов. Изабелла просит найти реликвию (квест Поймать воришку). Если вы отказываетесь найти реликвию, то Изабелла покидает отряд. Если соглашаетесь, то всё равно покидает отряд. Т.е. не понятно как взять квест "Нет покоя грешникам".

0

TTotal
Ну Изабелла полюбому покидает отряд, но может вернуться перед твоей битвой с Аришоком, и, соответственно, после разговора с ней в "Висельнике", возвращается в команду и потом можно будет выполнить задание "Нет покоя грешникам".
P.S. Боюсь ошибиться, но вроде амброзию еще можно прикупить в Черном магазине.

0

Понятно. А чёрный магазин где находится. Этот аддон я установил. Во вкладке загружаемый контент я нахожу, что чёрный магазин установлен. А сам магазин не нахожу.

0

TTotal
Должна быть отметка "Черный магазин" на карте (где отмечены локации Верхний город, Нижний город, Казематы и т.д.).

0

эликсир героизма продается в вино-водочном отделе)

0

Shadow in Night
ооо опыта от него очень много можно получить) смотря сколько выпить)

0