на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Герои которые были и в первой части

В этой теме обсуждаем тех героев которые попали во вторую часть из первой. Даже если в обоих частях они упоминаются редко. Обсуждаем изменение их характера, и в какой части они были лучше. Как-то так))
P.s. Перечисляйте всех героев, подходящих к этой теме, которых вы заметили!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну начну с перечисления героев. Играл давно и впопыхах, поэтому могу кого-нибудь и забыть!
1. Ну наверное самый заметный герой во второй части (точнее героиня) - это Изабэла.
В первой части мы видим ее только в одном маленьком моменте, когда заходим в бордель под названием (какая то там) жемчужина! Предстает она нам как капитан пиратов, при этом еще и хорошо дерется! (Вспомнил, как она раскинула 3 мужиков) Конечно есть уже и там в ней нотки шлюхи, правда ее красоту, та графика не показывает!)))) Она обучает героя Ферелдена искусству дуэлянт, после чего с успехом убегает!
Во второй части она предстает как закоренелая шлюха, которой на всех похрен, и мнение меняется о ней только в конце игры, когда она возвращается к Хоуку после побега. (Приэтом, если Хоук мутит с эльфийкой, то Изабела обещает оторвать ему яйца, если Хоук обидет бедняжку))) Ну в общем личность запоминающаяся)
2. Андэрс - ну в первой части я его не представлял гомиком(( Появился как крутой чел который положил несколько храмовников. Во второй же части он мало того что гей, так еще и со своими тараканами в голове (умудрился развязать войну, которую Хоук не мог развязать в течении 10 лет) До сих пор жалею, что герой Ферелдена подарил ему котенка. Так как в игре все изменения Андерса объясняются только этим!))
3. Зевран, ну это Би с большеми гомосексуальными наклоностями! В первой части предстает как охрененный наемник, хотя по сути дела это гон. Также в первой части он легко может кинуть ГФ. Если ему не дарить подарки) Во второй части, ну об этом и говорить неохото(( Бедный Зевран, какие извращенцы трудились над его образом)))
4. Справедливость - В первой части хороший дух, который вселяется в труп СС и познает жизнь смертных. Во второй части, свехнувшийся дух который готов убивать всех((( З.ы Непонятно как он оказался в Андерсе( хотя я мог что то и упустить(
5. Пара гномов продавцов, ну конечно более интересный это Сэндал. Как и впервой части предстает, как сильно туговатый на ум гном, но интрига, в том как он в обоих частях валит крупные орды пораждений тьмы.
6. Флемет - в обоих частях могущественная ведьма, очень интересный персоонаж, только обидно, я эту Тварь в первой части убивал, а она во второй живее всех живых. Хоть бы намек дали каким образом(
7. Алистер - чуть ли не основной герой первой части. Весьма положительный перс, появляется только в ролике, видно что правитель из него неплохой, но основные черты его исчезли. Короче уже не тот чел!
8. Чуть не забыл, группа долийских эльфов, под предвадительством Старейшины, которую таковой сделал Герой Фэрелдена.
З.ы. Ну и о тех кто мельком упоминается словами.
Конечно это
1 Морриган - любимый перс из всей игры)
2 Герой Фередена.
3 Намек на Голема. (когда говорят про тварь убивающую птиц)

0

Про Каллена еще забыл) И Лелиану)
И в 1 части мне Изабела, несмотря на короткое участие, понравилась куда больше (и внешне в том числе).
И Натаниэля Хоу с сестрой Дилайлой, присутствие которых в Киркволле было, пожалуй, наиболее логичным, поскольку, еще в Пробуждении он говорил, что жил там.

0

Еще Банна Тегана забыли, чье лицо весомо пострадало от рук "художников" DA2.

0

Про Меррил ваще забыли? Она в лагере долийцев есть, если играешь за лесного эльфа в ДаО. Только там она выглядит как взрослая женщина, а в да2 девочка :P

0

Champion of Tedas
она пластическую операции сделала

0

Champion of Tedas
А разве не о Мерриль говорит автор темы в пункте 8? Просто вот я не припомню, чтобы их старейшина (не помню как ее звали) в DAO была, может он как раз и имеет ввиду Мерриль, только вот в DA2 она не старейшина, а первая.

0

Что касается внехи - то пострадали все, кроме Флемет, Лелианы, Каллена (эти трое изменились в лучшую сторону), ну, может, еще Ната с сестрой - они практически так же выглядят. Из Изабелы какое-то непонятно что с пирсингом сделали, про Зеврана ваще молчу - видно специально, чтобы Фенрис красавцем на его фоне выглядел. Да и за Андерса обидно - вроде похож, но глаза какие-то красные и неестественно черные брови О_о

0

Да и за Андерса обидно - вроде похож, но глаза какие-то красные и неестественно черные брови О_о
Вот-вот, тоже обратила внимание... У Алистера, интересно, внешность зависит от статуса. Наиболее хорошо ему, видимо, в СС. Короля-Ала пирожками, видимо, откармливают. Холёный такой. Алкоголик-Ал - то вообще что-то с чем-то)). Мой любимый XD

0

Наиболее хорошо ему, видимо, в СС. Короля-Ала пирожками, видимо, откармливают.
Не, у короля и СС абсолютно одинаковые модели лица. Просто короля игра света уродует.

неестественно черные брови
Подкрасить забыл.)))

0

Подкрасить забыл.)))
Ага, а на глаза - одеть контактные линзы :D

0

Ага, а на глаза - одеть контактные линзы
Он их продал чтобы купить билет до Киркуолла.

0

Т_Т а еще он продал свою серьгу(

0

Bkmz287077
спасибо за изабеллу) а то все голову ломал. кто это таккая)

0