на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Кого лучше брать в команду

говорю сразу я беру мерриль, бетани и авелин сам играю за воина

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я всегда брала Варрика принципы логически ,он везде с нами должен быть он нашу историю рассказывает , да и как персонаж забавный. Далее брала Френсиса своего главного соперника( я магесой всегда играла) , и третей по ситуации был.Чаще всего Изабелла или Себастьян. Авалин некогда не брала и Андерса тоже, только где их сюжет заставлял брать .

1

я тебе проспойлерю с бетани придется папращацо так что на нее в команде не стоит полаться
как мне показась в да2 баланс как-то смещается в сторону магов так что надо брать андерса
тк у него есть попная мазь и он может лечить. мерель может пуляцо уроном по площади те ее в толстоманность прокачать. а андерс будет поднимать если че.
авелин будет слабее чем анальный банкетный эльф
разбойники на мой взгляд- бесполезный класс. интерес может представлять только гладко бритый гном тк есть урон по площади и сильный по 1 протинику

если с точки зрения сюжетов и диалогов - то не знаю.
я например в чисто магическом отраде фенриса таскал и он испытывал боль и унижение
а у андерса была попная мазь паэтому он и умереть не мог. всю игру боль и унижение а позади гг и андерс. и они ему по очереди лечат израненный асс.
так короче у меня с ним отношений и не получилось наладить ни испортить особо.
с точки зрения сюжета особо без разницы кого брать
однако кого с собой берешь обычно портишь отношения.

0

Я играл за разбойника а в команду брал в основном Бетани Изабеллу и Фенриса.

0

Когда играл за воина брал Андерса, чтобы лечил всех, Мерриль для урона и Варрика для вскрытия замков и поиска и устранения ловушек.
За мага брал тоже состав тот же, только заместо Мерриль Фенрис. Когда бывало скучно включал в состав Изабеллу и слушал диалоги. Они радуют.
За разбойника так же как за воина, только вместо Варрика был Фенрис.

0

Я играю за мага дамагера с опцией хила, если надо.
Беру Авелин
Фенриса/Карвера
Варика

Если что-то сложное делаем или сложность игры большая, Фенрис заменяется на Андерса, мы с ним друг друга ресаем если что. Остальной состав пати не изменяется.

0