на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Лучшее двуручное оружие

Я конечно понимаю, что это уже было сказано в других темах, но искать как-то лень.
Так что может поможете с тем где искать лучший двуручный меч.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в 3 главе пещере по дороге на вершину Расколотой горы

0

Двуручный топор "Кровавый цветок" получше, по-моему. Да, это не меч.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да, кровавый цветок хорош. в него еще 2 руны можно вставить
вот еще интересный меч, если денег не жалко:) продается на рынке в Верхнем городе

0

Двуручный топор "Кровавый Цветок" и двуручный меч "Служитель". Я их комбинирую так как иногда противники либо неуязвимый к магии духа("Служитель"), либо неуязвимы к холоду("Кровавый Цветок"). Да и "Кровавым цветком"включать жертвенную ярость(мой ГГ был потрошителем) опасно так как ГГ замораживается.
Оба оружия находятся по мере прохождения квеста Авирганские свитки в третьей главе. "Кровавый Цветок" находим на трупе Кошмара которого убиваем после нахождения свитка который находится в самом начале локации Расколотая гора. "Служитель" находим на трупе Восставшего из мёртвых после того как найдём ещё один свиток(местонахождение свитка: недалеко от битвы с Кошмаром с которого выпадает "Кровавый Цветок").
Ещё неплохой меч "Расчленитель", который можно купить у торговца Оружиями в Верхнем Городе в третьей главе.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Служитель весьма... специфический меч. Вот все, что удалось найти

0

А мне вот молот Разлука понравился, Ошеломляет электричеством и вполне неплохой по урону.

0

на черном рынке есть топор агнарока если не ошибаюсь особых плюсов нет но дамаг большой

0

Очень хороший двуручный меч "Икарус", который можно получить, если скачать соответствующий мод с этого сайта. По убойности практически ничем не хуже Кровавого цветка или Служителя.

0