на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Почему у флемет в DA2 были такие волосы?

почему у флемет были такие волосы в DA2? в первой части вроде не было такой прически!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У женщины появилось время на себя, после того, как дочурку сплавила) Вот она и занялась внешним видом.

0

и самое главное где броню такую взяла?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Она такой всегда была ))

0

В первой части она строила из себя спокойную бабушенцию. Кто сказал, что в её доме не было такой офигенной брони.

0

Graf Desirell
Правильно, не было. На самом деле она ее в кармане прятала.

0

и как она себя в амулете хоука спряталась

0

Champion of Tedas
Плюс адын
Я же говорила, что она просто перед СС прикидывалась, и перед Морри, наверное :D

Илис
Она очень сильно согнулась, и вуаля!

0

Такая прическа забавно выглядит на ГГ, особенно в другом цвете. :3

0

Graf Desirell
Помните в хижине Флемет в DAO у нее был запертый ящик. Вот там наверное и лежала бронька, а потом перед тем, как к ней пришел ГФ с целью убить или договориться, она вещички оттуда собрала, припрятала, оставив только Гремуар и шмотку Морри, а ключик решила втюхать стражу. Хиии.

0

флемет классно сделали жаль что она мало встречается( но все таки ведьма из диких земель больше подходит флемет из 1 части

0

Ну она же ведьма - у нее много обличий.Наверняка она вернется в dragon age 3!

0

Наверняка она вернется в dragon age 3!
ага - на пять минут и роли вообще никакой играть не будет - так, чисто для атмосферы

0

кстати кто-нибудь знает кода выйдет да3?? я уже задолбался у мя все классы за все варианты общения пройдены на 100% даже деалл доп. кв Q_Р

0

Phanatik в конце 2012года тогда и наступит конец света,конец газа и воды

0

>и тетенек в латексе и бронелифчиках.
Ни одной не видел.

0

А мне жаль, что в первом её такой не показали) Нет, я не говорю, что Флемет в облике простой старухи фигня.
Но когда я узнала эту старуху во второй части, с этими волосами а-ля Кунари, меня это повергло в шок. Казалось стала выше ростом, лицо женственней, да и манера речи в ту же кучку.

0

> Ни одной не видел.
Флемет?..

0

>>Ни одной не видел.
>Флемет?..
Где ты у Флемет увидел латекс и бронелифчик? На ней брони навешено, как на Мередит, только вместо нагрудника - плотная ткань.

0

Ну,Флемет частично бронирована и то броня сильно напоминает игру "Divinity 2. Пламя мести" такие-же пластины торчашие в верх
насчёт плотной "ткани" сомневаюсь-явно что-то другое и вообше если в DAO внимательно перечитать все тексты то она в действительности чужой и всякие расказы о ней далеки от точности(она ничем не отличается от того сушества которое "убил" гг в DAO)

0

Сходила в салон красоты

-1

А, автор темы в тюрился в перса!
SD-061
updat3
The Illusive Lady [Stace Layere]
Champion of Tedas
Graf Desirell
SvetaRed
Верка Смердючкa
+1
+1
+1 и т.д. и хD

Илис
и как она себя в амулете хоука спряталась
хD +5

Геймер тотото
+10 хд

-1

Потому что она на самом деле-чужой!!!!

-1

> Почему у флемет в DA2 были такие волосы?
У неё новый стилист.

Следующий вопрос.

-1

потому что дизайнера отошли от реализма, и стали лепить брутальных кунари, и тетенек в латексе и бронелифчиках... ну и далее по стандартам и стереотипам, вот тут появляется
эльф с намеком на темность,
маг непонятной классификации, ориентации
Легомеана в трудно объяснимой компании типа так и задумано
племя коварных эльфов... ну и далее...

хорошо еще добрых вампиров не было...
И все это на фоне скажем так не выдающейся графики и прочего...

извините наболело(((

-1

Нда.... в биоваре явно проблемы с сценаристами(не хватка серьёзных кадров) не кому сюжет нацарапать путёвый
а дизайнерам явно надоело страшных персонажей лепить(на этож не один час приходится смотреть:))

-1

> Где ты у Флемет увидел латекс и бронелифчик? На ней брони навешено, как на Мередит
> На ней брони навешено, как на Мередит
> как на Мередит
Как на Мередит. Ну конечно. :D

Если это и не латекс… да конечно не латекс, откуда нахер в околосредневековом сеттинге латекс? … то самый близкий его аналог, который можно увидеть в DA.

-1